RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Недвижимость Как всё успевать без спешки и суеты

Как всё успевать без спешки и суеты

Неудобная локация — причина тревоги многих челябинцев

Комфортная среда в центре города

Каждый из нас хочет проводить больше времени с семьёй и друзьями, жить яркой, насыщенной жизнью и везде успевать. Но всегда ли эти желания совпадают с действительностью? К сожалению, нет. Постоянно нервное напряжение, стрессы, пробки, необходимость с утра везти детей в садик, школу и секцию, а после — ехать на работу в другой конец города... Результат очевиден — уже к вечеру не остается сил ни на себя, ни на близких. Но мало кто осознаёт, что выйти из замкнутого круга тревожных мыслей о бытовых проблемах и наконец-то почувствовать себя счастливым проще, чем кажется.

Достаточно понять: тревога не что иное, как результат неверно построенного режима дня и неудобной локации. Всё, что нужно для комфортной жизни, расположено в центре города, а это значит, достаточно переехать в другой район, чтобы всё успевать и при этом никуда не спешить. Специально для любителей активной и яркой жизни в Челябинске был возведён микрорайон бизнес-класса «Западный луч»!

Могли ли вы представить себе жизнь в квартире с панорамным остеклением, в пешей доступности от центрального парка отдыха им. Гагарина и набережной реки Миасс? Теперь это стало реальностью! «Западный луч» — особое пространство, которое дает ощущение постоянной динамики и отвечает девизу: времени хватит на всё!

1 из 3

Здесь каждый организует свой досуг на высоте. Захотелось заняться шопингом, сходить в кино или вкусно перекусить? В пешей доступности — крупные торгово-развлекательные комплексы, уютные кафе и рестораны. Любите неспешные прогулки? Самое время, выйдя из дома после завтрака, свернуть на набережную реки Миасс, чтобы полюбоваться живописными видами природы, вдыхая сосновый воздух.

1 из 4

Комфортная среда, огороженная благоустроенная территория, спортивные безопасные детские площадки, подземный паркинг, связанный с жилой частью лифтами, современная инженерия, видеонаблюдение и консьерж-сервис 24/7 — лишь часть преимуществ, которыми ежедневно наслаждаются жители «Западного луча».

1 из 3

Кстати, по результатам опроса жителей микрорайона, более половины из них активно занимаются спортом. Это неудивительно, ведь рядом расположен парк им. Гагарина, где можно кататься на лыжах и велосипедах, заниматься на уличных тренажёрах и наслаждаться утренними пробежками на свежем воздухе. А знаете ли вы, что к саммиту ШОС 2020 года спортивный кластер центральной части города серьезно разрастётся? Сегодня в парке Гагарина уже идёт строительство нового дворца спорта «Динамо», который соберёт под своей крышей спортсменов самых разных направлений. Лёгкая атлетика, самбо, тхэквондо, спортивная стрельба, бокс, дворец с шорт-треком и многое другое — жители «Западного луча» оценят преимущества спортивной жизни одними из первых!

Проект нового дворца спорта «Динамо» 
Проект нового дворца спорта «Динамо»
1 из 2
Проект нового дворца спорта «Динамо» 

Звучит, как мечта? Воплотить её в реальность можно прямо сейчас! Пусть тревога и суета навсегда останутся в прошлом — экономьте своё время, чтобы посвятить его действительно важным моментам!

Квартиры свободных планировок от 36 до 140 кв. м с возможностью объединения и панорамным остеклением от 43 000 рублей/кв. м уже сегодня можно приобрести в микрорайоне «Западный луч»!

Подробности — на сайте Жизньвлуче.рф,
по телефону (351) 211-07-07 или в офисе продаж АН «Западный луч»
по адресу ул. Татьяничевой, 12б.

Застройщик ООО ФСК «Западный луч». Проектные декларации на сайте Жизньвлуче.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter