RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
83 комментария к публикации

В Челябинской области сократилось количество заключенных браков

Гость
4 мая 2016, 15:52
Обама поганец с нефтью в 45$ все карты смешал нашей стабильности в 16 лет)))
Гость
4 мая 2016, 17:44
мамкины юмористы из бабликов вконтакте перебрались на 74.ру
Гость
4 мая 2016, 18:29
Гость
4 мая 2016, 18:29
мамкины юмористы из бабликов вконтакте перебрались на 74.ру
Спасибо за честность!
Гость
4 мая 2016, 23:12
Костя, никогда не ходите в политику, там из вас сделают Ляшко.
Гость
4 мая 2016, 15:47
И правильно, заключенным браки не нужны.
Гость
4 мая 2016, 15:40
При задержках заработной платы и отсутствии работы у молодых нет ничего удивительного.
Гость
4 мая 2016, 16:47
В одиночку жить свободнее и дешевле )
Гость
4 мая 2016, 17:29
совместное хозяйство выгоднее
Гость
4 мая 2016, 18:32
Гость
4 мая 2016, 18:32
совместное хозяйство выгоднее
В данном случае, вдвоем управлять сложнее, чем одному
Гость
4 мая 2016, 15:57
Конечно сократится, у нас черти что творится в ЗАГСах,хотели расписать с девушкой с которой у нас есть ребенок, но ждать больше месяца не хотели. Вычитали что если есть совместный ребенок,то дело ускорится (если у отца вписан ребенок,но не в нашем случае),на что столкнулись с нашими глубинными обменами между загсами информации, (интернет видимо еще не везде дошел)в итоге с установлением отцовства все затянется на 1,5-2 месяца. Плюс еще в очереди нужно простоять весь день. Принимают 1 человека полчаса и более. А график Вы у них видели? с 10 утра до 12 и потом наступает обед в протяженностью в 2 часа и снова 2 часа на работу отводится. В общем все больше и больше приходит разочарование о работе наших гос учреждений.
4 мая 2016, 16:46
Накипело
Гость
4 мая 2016, 16:55
Ну не знаю. В этом году сами столкнулись, что надо было чуть ускорить процесс, подали заявление менее чем за 30 дней. Сотрудники ЗАГСа вошли в положение и нормально все приняли.
Гость
4 мая 2016, 18:48
Нужно на портал гос. услуг добавить услугу - прием заявления в ЗАГС, перечислить возможные варианты. Зачем очередь стоять?
Гость
4 мая 2016, 16:27
Хорошее дело браком не назовут
Гость
4 мая 2016, 16:43
Нет браков - нет разводов. Что тут удивительного? А молодым просто не на что регистрироваться - им жилье, например, важнее.
Гость
4 мая 2016, 16:52
300 рублей на пошлину нет ?
Гость
4 мая 2016, 16:56
А что, регистрация - это обязательно гулянка на 500 человек?
Гость
4 мая 2016, 17:19
Гость
4 мая 2016, 17:19
А что, регистрация - это обязательно гулянка на 500 человек?
На 500 человек уже накопили. Теперь на 1000 гостей копим. Хотя родители говорили что и 100 человек хватит )
Гость
4 мая 2016, 16:07
Сейчас замуж выходить не только не выгодно, но и опасно для жизни.
Гость
4 мая 2016, 16:28
А как женится то стало не выгодно мало того что без квартиры могут оставить так ещё и алименты будешь платить от средней зарплаты по России)))
Гость
4 мая 2016, 16:29
А жениться, ещё опаснее.....
Гость
4 мая 2016, 17:01
Гость
4 мая 2016, 17:01
А как женится то стало не выгодно мало того что без квартиры могут оставить так ещё и алименты будешь платить от средней зарплаты по России)))
Если ребенка сделаешь, в любом случае будешь платить, в браке ты его сделал или нет.
Гость
4 мая 2016, 18:37
Значит девушки сами виноваты,что сожительствуют то с одним то с другим. Ну а потом дети появляются, и тоже с прочерками в свидетельствах о рождении. У мамы не было штампа, ну и у ребеночка соответственно. Только пособия как матери одиночке, ни прописки, ни наследства, ни алиментов.
Гость
4 мая 2016, 23:03
Что за бред? Я мать-одиночка, так у моего ребеночка есть и прописка и наследство, уже есть. Причем побольше, чем у многих семейных пар, у которых кроме кредитов на машину и квартиру, больше ничего нет. А пособие в 440 рублей да, приходит на карту, снимаю его раз в год, перед учебным годом. Алиментов и правда нет, сама отказалась. Но я достаточно зарабатываю, чтобы мой ребенок ни в чем не испытывал нужды.
Гость
5 мая 2016, 10:17
Чушь полная. Не путай гражданский брак с распутством. Почему прочерк? Разве есть закон о "незаконных" детях?
Гость
7 мая 2016, 12:16
Гость
7 мая 2016, 12:16
Чушь полная. Не путай гражданский брак с распутством. Почему прочерк? Разве есть закон о "незаконных" детях?
гражданский брак заключенный в загсе.
Гость
4 мая 2016, 16:22
Многие молодые люди живут в так называемом "гражданском браке", и копят на свадебную церемонию.
Гость
4 мая 2016, 16:46
кому нужна эта церемония?
4 мая 2016, 16:47
Чтобы фотки потом в ВК выложить?
Гость
4 мая 2016, 16:54
Штамп в паспорте - это и есть "гражданский" брак, в отличие от церковного. А так это просто сожительство.
Гость
4 мая 2016, 17:00
А зачем вообще жениться - чтобы потом имущество делить? Когда любовная лодка разобьется о быт...
Гость
4 мая 2016, 17:28
люди делают много бессмысленных и откровенно вредных вещей, брак не самое страшное. Это традиции и лень. Люди просто топают про протоптанной тропинке, не думая, кем, когда, и для чего это было протоптано. А если еще накинуть ауру "духовного", правильного и поощряемого, добавить слов "испокон веков", "на Руси" и т.д.
Гость
4 мая 2016, 18:00
Гость
4 мая 2016, 18:00
люди делают много бессмысленных и откровенно вредных вещей, брак не самое страшное. Это традиции и лень. Люди просто топают про протоптанной тропинке, не думая, кем, когда, и для чего это было протоптано. А если еще накинуть ауру "духовного", правильного и поощряемого, добавить слов "испокон веков", "на Руси" и т.д.
Брак назвать традицией как то рука не поднимается. Вообще то это было придумано как гарантия прав двоих людей на совместное имущество и их совместных детей. С тех пор ничего не изменилось. Свадебная церемония - это традиция, причем весьма неплохая.
Гость
4 мая 2016, 18:35
Гость
4 мая 2016, 18:35
люди делают много бессмысленных и откровенно вредных вещей, брак не самое страшное. Это традиции и лень. Люди просто топают про протоптанной тропинке, не думая, кем, когда, и для чего это было протоптано. А если еще накинуть ауру "духовного", правильного и поощряемого, добавить слов "испокон веков", "на Руси" и т.д.
Правильно! Репродуктивный аппарат, созданый Господом нашим, работает и без штампа в паспорте. Остальное - догмы.
Гость
4 мая 2016, 16:28
Хорошее дело, БРАКОМ не назовут ))))
Гость
4 мая 2016, 16:31
ничего удивительного, свадьба сейчас - дорогое удовольствие, в нашей дебильной стране растут только цены на все, а зарплаты за ними ак-то не растут. А людям все равно хочется праздника или копят дальше или ждут лучших времен.
Гость
4 мая 2016, 15:38
Так что сократилось? Количество заключенных или браков?
Гость
4 мая 2016, 16:50
Либо "заключенных браков", либо "браков заключенных". Одно из двух.
Гость
4 мая 2016, 23:10
а вы и там и так их поверьте. Женитесь (замуж выйдите) и отсидите, увеличте показатели))
Гость
4 мая 2016, 17:21
Одному надежней. Никто не предаст, соблазнившись деньгами. Не отнимет ребенка, запретив потом встречаться с ним. Не будет постоянно пилить, доводя до инфарктов.
Гость
4 мая 2016, 17:54
Так следуя вашей логике и ребенка заводить не надо. Тогда точно ни кто не отнимет )
Гость
4 мая 2016, 18:39
Гость
4 мая 2016, 18:39
Так следуя вашей логике и ребенка заводить не надо. Тогда точно ни кто не отнимет )
Выходит, так. Кто сказал, что Вселенная не обойдется без моих генов?
Гость
4 мая 2016, 20:00
Соглашусь 100% Было 2 брака,в одном - двое детей...Сейчас младший в ВУЗ поступил - только вздохнул чуть-чуть...Парни ,думайте головой,когда детей делаете! Для современных девушек это вид трудовой деятельности - родила 1-2-3 и до пенсии мужик корми. Еще раз - АЛИМЕНТЫ ДО 18 ЛЕТ - это не шутка, устанешь платить при любых доходах ! проверено.....
Гость
4 мая 2016, 16:24
Год високосный-примета плохая вроде)
Гость
4 мая 2016, 16:53
Несомненно, сильны еще дикарские традиции в нашей Великой стране, встающей с колен.
Гость
4 мая 2016, 17:37
свадьба и жизнь в россии - вообще плохая примета.
Гость
4 мая 2016, 23:17
Переживем! И не такое переживали (пережовывали))))
Гость
4 мая 2016, 19:46
Такое ощущение,что пишут малолетки! о чем,Вы,люди?Неи ничего важнее семьи!!!
Гость
4 мая 2016, 20:22
Нет ничего важнее России и хозяина нашего, великого Владимира Владимировича! А мы все его челядь!
Гость
4 мая 2016, 17:22
Зачем вообще женятся, если больше половины пар через два года разводятся- потом говорят о несчастной любви и опять лезут на эшафот. Это тур такой, кто больше попыхается в браке? Уж определитесь сначала, чего сами хотите- а не слушайте всякие рты, заумно выражающиеся.
Гость
4 мая 2016, 15:50
так много холостых русских женщин,что мигранты не успевают на них жениться....а пока меняют ФИО
Гость
4 мая 2016, 16:26
Холостых женщин вроде как не бывает. Только незамужние.
Гость
4 мая 2016, 16:51
Гость
4 мая 2016, 16:51
Холостых женщин вроде как не бывает. Только незамужние.
Холостые женщины покруче боевых будут.
Гость
4 мая 2016, 17:40
Были бы невесты "путевые", все бухают!
Гость
4 мая 2016, 22:15
Не будешь бухать, вообще замуж не выйдешь. Домашние девочки никому не нужны, никто даже не знает про их существование. Только их мамы ищут им женихов.
Гость
5 мая 2016, 07:45
Гость
5 мая 2016, 07:45
Не будешь бухать, вообще замуж не выйдешь. Домашние девочки никому не нужны, никто даже не знает про их существование. Только их мамы ищут им женихов.
А ты хотела сидеть дома, а принц с рентгеновским зрением, проходя мимо двери, увидит, что принцесса за этой дверью вся заждалась и позвонит?
Гость
5 мая 2016, 10:32
Гость
5 мая 2016, 10:32
А ты хотела сидеть дома, а принц с рентгеновским зрением, проходя мимо двери, увидит, что принцесса за этой дверью вся заждалась и позвонит?
С другой стороны, что делать принцам, не обладающим рентгеновским зрением?
Гость
4 мая 2016, 16:56
объясняется очень просто: демографическая яма. Нет тут ни происков американского правительства, ни родного.
Гость
4 мая 2016, 18:33
Вообще-то демографические ямы на пустых местах не возникают.
Гость
4 мая 2016, 16:31
а в Краснодаре растет!
Гость
4 мая 2016, 18:40
Любовь придумали евреи! Чтобы за секс не платить)
Гость
4 мая 2016, 18:54
Статистике верить нельзя!
Гость
4 мая 2016, 19:30
денег нет на свадьбы. так рожают и живут. в гражданском браке.
Гость
5 мая 2016, 09:51
и правильно приходя в любой ЗАГс сразу начинают навязывать услуги тамоды и ведущих церемонии и фотографов причем цены на них заоблачные да и вообще не понимаю зачем они нужны на свадьбе делают просто деньги из воздуха вообщем дармоеды которые не платят налоги.вообще можно без них обойтись
Гость
5 мая 2016, 09:59
не женитесь, зачем оно вам надо! живите так! что занятся нечем больше!
Гость
5 мая 2016, 10:14
А зачем заключать брак, если это брак? А если серьёзно, после регистрации молодым сегодня нужно столько побегать и заплатив немалые деньги переписать существующие документы, что невольно задумаешься. Можно создать семью и без регистрации, заверив у нотариуса брачный контракт с обязательствами и наследием. Дети всё одно законные и признанные по свидетельству.
Гость
5 мая 2016, 10:20
Семья - это пока святое для многих Россиян. Но почему обязательно ходить в ЗАГС? Есть церкви, мечети, синагоги, кирхи и т.п. Есть нотариусы.