RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Семейное счастье Натальи Волосниковой, жены заслуженного спасателя России

Гость
9 марта 2017, 04:52
Вот ещё хотелось бы почитать про человека,который к железному мостику через миасс с университетской набережной к мелькомбинату прибил три доски и сделал заезд для пешеходов и велосипедистов, плавным.Вот какая женщина родила такого порядочного и заботливого человека?Узнайте кто это сделал и напишите про него.Какой то дядька ходит в парке птичек кормит,тоже молодец.А еще есть умелец,сделал электросани на аккумуляторе,сам катается и детей катает,я поразился просто ,что есть такие ЛЮДИ.
Гость
8 марта 2017, 10:44
Замечательные люди. Лично для меня, это самая интересная семья проекта.
Гость
9 марта 2017, 11:35
а и правда, сделайте такой проект "Люди, которым хочется сказать спасибо", ну такой народный, не пафосный, пусть люди напишут о таких "героях", а журналисты встретятся и поговорят с ними.
Гость
9 марта 2017, 16:06
На все 100% за. Это был бы очень интересный проект. И главное, созидательный.
Гость
8 марта 2017, 12:14
Браво, Наталья!!! Не всем же ходить по подиуму! Замечательно, что наши женщины есть и в отрядах спасателей - ведь они во все вносят особый шарм любви, мягкости, сострадания - если это настоящие женщины! Спасибо за интервью.
Гость
8 марта 2017, 13:37
Приятно посмотреть!
Гость
8 марта 2017, 11:16
Прямо из 60-х. Не хватило гитары в резиновой лодке и песен Визбора у костра. Даме бы следовало какой нибудь более женственный образ продумать для съемок на новостной портал города да еще 8 марта.
Гость
8 марта 2017, 12:34
Ничего плохого в гитарах, резиновых лодках и песнях у костра - для женщин - не вижу.
Гость
8 марта 2017, 13:35
Задидуйте молча
Гость
9 марта 2017, 02:20
правильно замечено, образ комсомолки в водолазном костюме в эпоху коммунистов всем наскучил
Гость
8 марта 2017, 12:13
хорошие ребята!
Гость
8 марта 2017, 19:54
мне вот интересно было бы узнать,кто классную горку на новый год делает в парке "Гагарина",там внизу за фонтаном ,где батуты.Ходим туда с детьми,но не знаем кого благодарить за такое удачное сооружение.Хочу,чтоб про тренера хш "Макарова"Фомина Виктора Михайловича написали,классный дядька,стольких мальчишек воспитал.Даже олимпийский чемпион есть на его счету.Так то его многие знают с отличной стороны.Столько лет ходили на тренировки,а по душам поговорить все времени не было,но человек очень стоящий.
Гость
10 марта 2017, 09:27
Хорошая семья! Молодцы! и сына правильно воспитывают.
Гость
10 марта 2017, 12:33
Знаю их лично. Очень замечательные и добрые люди! Очень рада здесь прочитать про них! Жду в гости!
Гость
8 марта 2017, 13:59
кто эти люди вообще?мне вот фиолетово кто они и чего они и вообще кто они?что за звёзды?,напишите про дядю васю сантехника лучще
Гость
9 марта 2017, 13:04
Кто этот человек, который под каждой статьей цикла пишет один и тот же т...й коммент? Спрашивает, кто эти люди - вместо того, чтобы прочитать статью и узнать - кто. Пишут про известных в городе людей - ему не нравится, и опять: кто эти люди? Пишут про менее известных, но живущих в браке много лет - с умом и достоинством. Опять не нравится. Объясню вместо автора статей - у нее нет задачи объяснять смысл рубрики особо... одаренным. Так вот, статьи - о человеческом счастье, об умении жить в семье, сохранять семью и при этом делать что-то путное для других людей. Чего и вам желаю.