RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
133 комментария к публикации

Семейное счастье Алвины Даллакян: «До слез приятно, что у меня такой талантливый муж»

Гость
24 марта 2017, 14:22
"Сейчас думаю, что я бесстрашная была, ведь в то время люди железные двери ставили, а я всем открывала. В Ереване мы никогда двери на замок не закрывали. И соседи тоже. Другой менталитет у людей был." Поверьте даже в конце 80-х здесь в Челябинске двери не закрывались так же и записка в дверях "ключ под ковриком" тоже не редкость была и гулять друзей звали слегка приоткрыв их входную дверь и решеток на окнах не было и соседи друг друга в лицо и по имени знали и уважение к старшим на высоте было,так что не надо про другой менталитет и более высокую нравственность южного народа,здесь как и во всём союзе люди добрее и честнее были! Мира и добра всем!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 марта 2017, 08:37
хорошие люди, приятная семья
Гость
24 марта 2017, 18:51
Крепкие традиции-крепкие семьи! 25 лет отец (свекор) с ними живет,в наших семьях это редкость!
Гость
24 марта 2017, 08:21
Спасибо Вам Карен за Вашу человечность.
Гость
24 марта 2017, 08:42
Очередная чудесная статья! Спасибо, 74.u Всё-таки прекрасное воспитание у истинных армян, мудрые женщины, крепкие мужчины.
Гость
24 марта 2017, 09:23
Очень приятно прочитать, теперь весь день будет с каким-то светлым привкусом. Приятные люди, правильные взгляды, нам всем нужно барть пример с таких семей: с отношений мужа и жены, жены и свекра, отношения ее как свекрови к жене сына, как к дочери. В счастливой семье счастье и в умении пережить трудности, лишения, потери плечом к плечу. Сила мужчины - в его жене. Счастья этой семье и здоровья!
Гость
24 марта 2017, 09:37
Прекрасная семья. Вот за,что я уважаю Армян, за умение ценить свои традиции,быть добрыми,отзывчивыми людьми. У самой несколько друзей Армян, я их очень уважаю.и отношусь к ним как к своим братьям! нам Русским,есть чему учиться у них. Если у Армянина случилось горе, то они все объединяются,и помогают,Русские же наоборот. Помню как пришла к Карену вся в слезах,котику надо было сделать операцию,так он сделал все очень хорошо, и меня еще успокоил! Спасибо Вам Карен,и прекрасному народу Армян.за то что Вы очень хорошие люди!
Гость
24 марта 2017, 18:36
Мама работает в "Метро" в отделе мясной продукции ! Завистники или кто вы там , которые пишут : Пиар, в депутаты метит Карен и тд - вы вообще в своём уме ? Отец на делах и поступках своё имя " сделал " , а не как 90% просто кричит я такой , я этот ... вы бы хоть каплю его трудов выполнили бы .. И да , он уже депутат ОНФ Калининского района , и зарплата там 0 рублей , 0 копеек ! Думаю вопрос закрыт , пишите плохие отзывы дальше , Бог Вам судья
Гость
24 марта 2017, 09:17
Первая статья, которая действительно понравилась из этой серии. Приятнейшая семья. Счастья и удачи!
Гость
24 марта 2017, 09:44
Абсолютно согласна. И все "из-за" Алвины. Не рисуется, тактична, живет с уважением и любовью ко всем.
Гость
24 марта 2017, 10:06
Вы и раньше это писали...
Гость
25 марта 2017, 14:47
Отличный пример для тех, кто ссылается на правительство-чиновников-учителей-телевидение. Все им детей портят, неправильно воспитывают! Вот пример истинного воспитания: уважение к дедушке, забота о стариках, взаимопонимание родителей, веское слово отца в семье, мудрость матери. Можно построить свой маленький мир, воспитать детей своим примером. Это сложно, здесь традиции нужны, воспитание. Многим проще ссылаться на несовершенство глобального мира. А вот Даллакяны весь мир не переделывают, но с ними он - мир - лучше. Замечательная семья.
Гость
25 марта 2017, 18:14
Замечательно сказали, ни отнять ни добавить!
Гость
24 марта 2017, 08:41
Спасибо. Прекрасное начало дня! Спасибо.
Гость
24 марта 2017, 15:37
что то пропустил? а кем и где работает жена ветеринара?
26 марта 2017, 19:03
Абсолютно рафинированная неживая история. Рассказано так и и то, как надо бы слышать обывателю. Но не чувствуется семейного духа, живой настоящей истории. И улыбки искусственные.
Гость
26 марта 2017, 20:22
вашу живую улыбку бы посмотреть... спец нашелся )
Гость
26 марта 2017, 20:28
Да ладно, подумаешь - стандартная благолепня, сойдет!
Гость
26 марта 2017, 23:01
На Востоке и на Кавказе не принято выносить сор из избы. Семья - монолит для окружающих. Это у нас жалуются встречному и поперечному на мужа-сына. Это у нас мужчины своих жён обсуждают. Там же всё плохое и неприятное не для любопытных чужих глаз. И это правильно.
Гость
24 марта 2017, 09:02
Хорошая семья. Не вижу фальши в них, честные люди
Гость
24 марта 2017, 13:28
Надо же, остались ещё нормальные люди в нашем городе..... А-то, судя по обсуждениям в других новостях, я начала в этом сомневаться. А нам, русским, есть чему поучиться у армян в части воспитания детей и отношений в семье. Молодцы, Даллакяны.
24 марта 2017, 19:34
Хочется пожелать Карену, Алвине и их родным здоровья, долгих лет жизни,успехов во всех начинаниях.Спасибо вам - добрый доктор Айболит!
Гость
24 марта 2017, 08:48
Какие же они классные... Очень семейные, дружные Даллакяны.
Гость
24 марта 2017, 09:06
Хорошая семья. Крепкий тыл для мужика. Что еще нужно для счастья. Внучка как куколка, пусть у нее в жизни все будет хорошо.
Гость
24 марта 2017, 14:15
Карен Вачаганович несколько раз спасал от верной смерти нашего Тосеньку. Так получилось, что в последний раз не смог... Но он так старался! Спасибо ему. Счастья семье.
Гость
24 марта 2017, 23:07
Спасибо этой семье! Глоток чистого воздуха! Счастья вам, здоровья, удачи!
25 марта 2017, 13:29
Спасибо за чудесную статью! Здоровья и благополучия этой хорошей семье! Побольше пишите о таких людях, наших земляках.
24 марта 2017, 09:04
Приятная семья, мне нравится Карен Даллакян и все что он делает для животных
Гость
24 марта 2017, 09:56
Прекрасный человек. Один из немногих в нашем городе. Карен, счастья вам и вашей семье!
Гость
24 марта 2017, 09:41
Вот это я понимаю! Отличная семья! Всех благ Вам! И пример для других, что счастливая семья - это реально и достижимо!
Гость
24 марта 2017, 13:53
Спасибо за статью. Надо знать своих земляков, пусть даже и из Армении. Но, теперь то он точно "наш"
Гость
26 марта 2017, 10:51
Вот этому счастью я завидую, по-настоящему, нет, не этой конкретной паре, хотя она благополучна и замечательна, а этому армянскому умению объединять все поколения в одном доме, искренне любить и заботиться друг о друге! У нас, у русских, этого нет ни в одном поколении! Мы выживаем, вчера только мирила своих после очередной жесткой ссоры, и так каждый день!
Гость
26 марта 2017, 11:53
Да ладно. Если у Вас семья каждый день грызётся, нечего все поколения русских в этом винить. Сами виноваты.
Гость
26 марта 2017, 12:47
конфликты в семье неизбежны даже если не живут вместе разные поколения, важнее сознание что семья это святое, что не разрушить ни какими разногласиями, русская нация имеет свои традиции, принципы, только сильно разобщена, интегрирована, так называемые малые народности -армяне, татары, башкиры чтобы выжить и процветать при коммунистах вынуждены были сплоченно поддерживать друг друга, сейчас эта тенденция продолжается, особенно на юге России заметно как армяне помогают только своим.
Гость
26 марта 2017, 13:00
Гость
26 марта 2017, 11:53
Да ладно. Если у Вас семья каждый день грызётся, нечего все поколения русских в этом винить. Сами виноваты.
что значит "семья каждый день грызётся" ? Бывает дети у родителей настолько разные по складу ума, характеру, взглядам, что постоянно конфликтуют, в такой ситуации нет ничьей вины, вопрос в умении развести их по разным углам и продолжать любить и поддерживать, со временем острые все осознается
Гость
24 марта 2017, 09:31
Ещё раз доказывает, что хранительница семейного очага- женщина, для которой главное семья и дети, а не зависть на богатство и роскошь.
Гость
24 марта 2017, 09:46
Замечательная семья! Добрые и приятные люди. Счастья Вам и здоровья!
24 марта 2017, 09:46
Я не знаю Карена лично, но много раз сталкивался с людьми, очень добро отзывающимися о нём. После этой статьи я утвердился в своём мнении. Здоровья Вам, Карен и Вашей дружной примерной семье!
Гость
25 марта 2017, 19:21
Не, ребят. Ничего лучше традиционной семьи, в которой чтят старших, сообща воспитывают младших, заботятся друг о друге, любят, уважают - человечество не придумало. Такие семьи - выживут, выстоят. Народы с такими традициями жизнеспособны. А те, кто не уважает мужа/жену/тёщу/свекра, бросает своих детей, меняют жён как перчатки - обречены. И потомство там порченое, морально нездоровое. Отсюда и депрессии, и самоубийства, и жестокость. И не надо говорить, что жизнь такая. Это вы такие. Алвина и Карен тоже в этой жизни живут, но у них тепло и дружно.
Гость
31 марта 2017, 11:56
ЗАЧЕТ!!!!
Гость
26 марта 2017, 16:49
Очень уважаю Армян. Эта самая дружелюбная, воспитанная и талантливая нация из всех снг.
Гость
26 марта 2017, 22:29
Численность армян в мире - 11 млн. чел. Из них в Армении проживает всего 3 млн. При этом Армения - самая моноэтническая страна из всех бывших республик СССР (98,6% - армяне).
Гость
24 марта 2017, 09:11
Вопрос:к чему его столько пиарят? В депутаты собрался, не?
Гость
24 марта 2017, 09:57
Если бы у нас были такие депутаты, то за будущее России можно было не беспокоиться.
Гость
24 марта 2017, 10:54
Гость
24 марта 2017, 09:57
Если бы у нас были такие депутаты, то за будущее России можно было не беспокоиться.
это наврятли, т.к. все депутаты местные мечтают не о стане Россия, а о стране под названием "Москва"
Гость
24 марта 2017, 11:17
Если бы Карен хотел стать депутатом, то стал бы уже...Его весь город знает....
Гость
24 марта 2017, 09:06
Как замечательно, что есть просто хорошие семьи, в которых всё, что нужно для счастья, есть. Удачи вам, Даллакяны! Прочла с огромным интересом.
Гость
25 марта 2017, 00:22
Добрая статья. О семейных ценностях и МУДРОСТИ жены Алвины.
Гость
25 марта 2017, 12:02
любая семья держится на мудрости и терпении женщины, готовой забывать о своих желаниях ради блага своих детей
Гость
26 марта 2017, 11:55
Гость
25 марта 2017, 12:02
любая семья держится на мудрости и терпении женщины, готовой забывать о своих желаниях ради блага своих детей
Про ответственных мужчин забыли, иначе терпеливая женщина превратится в вечную страдалицу.
Гость
24 марта 2017, 10:06
первая статья, которая понравилась в этой теме, все настоящее..
Гость
24 марта 2017, 11:11
Согласна с Вами.
Гость
24 марта 2017, 11:10
Приятный человек - Карен Вачаганович. Случайно увидел его на Кировке, подошел, поздоровался... Разговорились! Очень отзывчивый и добрый человек, мудрый взгляд! Современный Доктор Айболит с большой буквы!!! Здоровья Вам, Карен Вачаганович! а также вашему отцу, вашей милой супруге, сыновьям, невестке и внучке!!! Успехов в жизни!
Гость
24 марта 2017, 12:55
Есть чему научится в семейных отношениях и ценностях. Надеюсь, когда приду вечером домой к мужу, не забуду )))))))))).Счастья вам !
Гость
24 марта 2017, 13:06
ЛЮДИ ТВОРИТЕ ДОБРО! ЭТА СЕМЬЯ ПРИМЕР ДЛЯ ВСЕХ! СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ КАРЕН))
Гость
24 марта 2017, 13:26
Хорошая статья, замечательная семья, все просто и логично, никакой показухи. Карен, ветеринар от бога, с золотыми руками и человек замечательный. Здоровья и благополучия Вам и вашей семье.
Гость
24 марта 2017, 15:17
Хорошая и добрая статья ! Спсибо автору)
Гость
24 марта 2017, 19:56
Прочла с удовольствием. Позавидовала устоям семьи хорошей завистью.
25 марта 2017, 20:53
))) ставила все комментарии плюсы... первую стр... потом перестала - статья хорошая, позитивная семья, отличные принципы в семье и взгляды на жизнь... спасибо... семье всех благ и молодцы!
Гость
27 марта 2017, 00:03
Низкий поклон Вам за доброту к живым существам!!!
Гость
28 марта 2017, 21:31
Спасибо за хорошую, тёплую статью, за знакомство с семьёй Карена Даллакяна. С большим уважением отношусь к этому незаурядному человеку, доброму, умному и справедливому. Если бы животные, спасённые им, могли говорить, то сколько слов благодарности и любви они бы сказали своему Доктору! Счастья и благополучия этой большой дружной семье!
Гость
24 марта 2017, 09:05
Какие замечательные. светлые люди! Всех благ Вам. 74.ру большое спасибо за позитивный проект.
Гость
24 марта 2017, 17:28
хорошая, крепкая семья, где детей воспитывают уважать старшее поколение- это образец для всех.
Гость
24 марта 2017, 18:39
для такого дела и ветеринарного образования не надо, не?
Гость
24 марта 2017, 10:26
прекрасный доктор,я несколько раз обращалась за помощью , в начале с одним котом, потом когда не стало одного с другим и всегда помню его беседы. И когда он говорит , как надо обращаться с животными, он завораживает .Спасибо за доброе сердце и хорошие руки, дай бог вам счастья и всей вашей семье здоровья.
Гость
24 марта 2017, 11:49
Замечательная семья, прекрасная статья - так хорошо утром что-то позитивное почитать, про хороших людей.
Гость
24 марта 2017, 09:40
он депутат давно. нужный Челябе человек.
Гость
24 марта 2017, 10:08
Конечно нужный, столько зверья вокруг развелось, особенно в административных зданиях...
Гость
24 марта 2017, 11:38
Гость
24 марта 2017, 10:08
Конечно нужный, столько зверья вокруг развелось, особенно в административных зданиях...
Ветеринария наука точная! Потому что в цель!
25 марта 2017, 20:51
Гость
24 марта 2017, 10:08
Конечно нужный, столько зверья вокруг развелось, особенно в административных зданиях...
)))))))))))) тех он не лечит )))) не по профилю...
Гость
24 марта 2017, 12:17
Всё замечательно! Но только зачем кошку так изуродовали? )
Гость
25 марта 2017, 08:52
зачем кота побрили?????? так зимой и обмарозится может!!!!