3 августа понедельник
СЕЙЧАС +27°С

Семейное счастье Елены Ефремовой: «У врача другой опыт познания жизни»

В семье Ефремовых даже праздничный ужин может незаметно перерасти в больничную пятиминутку.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
31 мар 2017 в 08:54

Лично знаю Павла Ильича. Человек и Профессионал с большой буквы. Дай бог вам и вашей семье здоровья.

Гость
31 мар 2017 в 09:10

Очень приятная семья, светлая. Очень уютная квартира. Как профессионалов их не знаю, но как люди понравились, успехов Вам и процветания! Побольше бы таких семей в нашей стране!

starmos
31 мар 2017 в 09:21

Ну вот - можно наконец порадоваться за людей: и хорошо у них и дело нужное делают. И жизнь оказывается может удачно складываться не только у артистов. А еще есть у нас и учителя и инженеры и в правоохранительных органах наверняка... Так может и приводить примеры того, что можно совмещать - пользу для общества и пользу для семьи и себя.

Врач
31 мар 2017 в 09:31

Недавно познакомился с Еленой Викторовной в качестве её пациента. Остался просто в восторге от неё и в профессиональном, и в человеческом смысле. Высочайшая техника проведения очень неприятной для пациента манипуляции сочеталась с потрясающим психотерапевтическим подходом и тактом, который так необходим дрожащему от страха пациенту. Горжусь, что в нашем медицинском сообществе есть такие замечательные специалисты.
PS: кстати, а куда подевались несколько сотен диванных экспертов, которые так любят и "со знанием дела" обсуждают новости про врачей? Где их многочисленные вопли о том, что все врачи - рвачи и негодяи в белых халатах? А, понятно, новость не интересная, не оторваться, не потешить свою мелкую душеньку.

Гость
31 мар 2017 в 09:49

А я знаю Антона Павловича. Хороший парень, хороший врач. Удачи всей семье.

Мелкишева Т И
31 мар 2017 в 10:12

Я знаю двух врачей из этой семьи, маму и сына, но никогда не задумывалась, о их связи. Теперь понимаю в кого Антон Павлович. Антон Павлович великолепный хирург и человек. Это видно судьба, в молодости мне помогла мама, Елена Ефремова, а через 28 лет меня спас сын Антон Павлович. Жизнь удивительна. Спасибо Вам! Удачи и счастья!!!

Гость
31 мар 2017 в 10:21

Лучшая статья про семейные пары!! Очень интересно было читать. Настоящая семья!

Гость
31 мар 2017 в 10:24

Потрясающие люди! Лично знакома со всей этой замечательной семьей, с детьми. внуками...Гостеприимные, доброжелательные, с огромным чувством юмора! Здоровья и процветания!

Гость
31 мар 2017 в 10:26

Павел Ильич отличный доктор, к сожалению таких единицы.

Гость
31 мар 2017 в 11:02

Побольше бы таких статей писали, приятно читать, пример для молодежи! Устали уже от грязи

Гость
31 мар 2017 в 11:57

Павел Ильич - замечательный доктор!!! Если б не он, не было бы наших деток. Спасибо огромное, счастья всей вашей семье!

Гость
31 мар 2017 в 12:06

Отличная статья про отличную семью! у меня кот такой же точно-у них Абрам Иванович, у меня Самуил Абрамович! Павла Ильича-Пашу Ефремова-помню еще по ординатуре. Удачи им!

Гость
31 мар 2017 в 12:12

Елена Викторовна здоровья Вам и успехов в вашей нелегкой работе и еще море благодарных пациентов

Гость
31 мар 2017 в 12:14

Прекрасный эндоскопист Елена Викторовна! Нам - и мне, и мужу - приходилось к ней обращаться. Высочайший профессионализм, точность, даже можно сказать - меткость. При этом очень вежлива, корректна - сразу внушает уважение и доверие. Приятно, что у такого человека хорошая семья и уже достойная династия. Здоровья и радости вам!

Гость
31 мар 2017 в 12:30

Какие они классные!!!

Фома
31 мар 2017 в 12:51

прекрасная интернациональная семья с Иван Абрамовичем во главе

Гость
31 мар 2017 в 12:56

Спасибо Павлу Ильичу! Есть, есть еще врачи, Врачи с большой буквы!

Гость
31 мар 2017 в 12:59

По каким критериям сына оценивали? Хороший врач - понятие субъективное. Он, помнится, еще пытался телеведущим быть. "Времечко" местного разлива только.

Гость
31 мар 2017 в 13:06

хорошо, что есть такие прекрасные люди, как вы. Я с вами не знакома ни как пациент (чего вообще не желаю себе) ни как друг или знакомый. и все же всегда приятно читать о том, что люди сохранили семью, любят свою работу и выполняют ее профессионально. с человеческим отношением. Здоровья вам

Гость
31 мар 2017 в 13:10

Павел Ильич! Спасибо Вам из Коркино!

Гость
31 мар 2017 в 13:45

Замечательные люди, замечательные врачи!

ВАЙСМАН МИХАИЛ
31 мар 2017 в 13:46

С ПАШЕЙ И ЛЕНОЙ УЧИЛСЯ В МЕД.ИНТИТУТЕ.. И В КОЛХОЗЕ БЫЛИ .ОТЛИЧНЫЕ РЕБЯТА...ПАВЕЛ СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛ РАБОТАЛИ ВМЕСТЕ В ОБЛ.БОЛЬНИЦЕ.ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАСЛУЖЕННЫМ ВРАЧОМ РОССИИ..НА ПЕНСИЮ МЫ ЕЩЕ НЕ ПОЙДЕМ..ПРАВДА ПАВЕЛ ИЛЬИЧ...ГОРД И РАД ЗА ВАС...ЗА НАШ ВЫПУСК 1976Г.

рио де ньюпряхино
31 мар 2017 в 14:38

Низкий поклон, с любовью и уважением. Храни Вас Господи.

избалованная
31 мар 2017 в 19:07

А внуков балуете это неправильно.

Гость
31 мар 2017 в 20:53

Замечательные люди и уважаемые врачи!

Гость
1 апр 2017 в 00:14

Приятно читать об однокурсниках. Здоровья вам, ребята!

Гостья
1 апр 2017 в 08:22

Статья добрая и позитивная. Достойные люди! Спасибо!

гость
1 апр 2017 в 10:05

Я очень рада что моя профессиональная деятельность мед.сестры началась в отделении гинекологии под руководством Павла Ильича -это был хороший старт и большой практический опыт для становления меня в профессии.Павлу Ильичу и его дружной семье желаю здоровья и как можно дольше остоваться в строю.

Гость
1 апр 2017 в 16:46

Большое спасибо, Павлу Ильичу за доченьку, из Коркино.

Алексей Артемов
3 апр 2017 в 21:38

Елена Викторовна, будьте с нами подольше! Здоровья Вам и всей Вашей семье! Уверен, что я не одинок в своих желаниях.

Наталья из Аши
10 апр 2017 в 14:45

Павел Ильич врач от Бога! Жена и сын ему под стать! Очень благодарна Павлу Ильичу за помощь 20 лет тому назад. Господи, дай Вам здоровья и счастья! Побольше бы таких врачей и семей!

Человек-икея
22 апр 2017 в 00:59

Мадам хороший специалист если на УЗИ что-то типичное. А сложный случай исключительно через собственное раздутое чувство собственной важности.

Гость
27 апр 2017 в 16:50

Времечко" и хирургия- вещи вполне совместные, тем более, если человек и врач отличный, знающий и очень позитивный. А позитив в хирургии' - вещь наинужнейшая

Гость
28 фев 2019 в 16:28

Прекрасная семья!!! Знаю Елену Викторовну уж 32 года прекрасный доктор, классная женщина, всегда выслушает и поможет....Дай бог здоровья всей вашей семье !!!!!!

Елена
22 окт 2019 в 09:07

Так приятно встретить информацию о знакомом человеке!
Была пациенткой Павла Ильича. Очень помог, и не только в плане медицинской помощи. Для меня важнее всего оказалась беседа с ним. Его советы и верное направление в лечении и жизни вообще.
Все получилось, у меня есть дочь (лечилась от бесплодия) - за это очень благодарна Врачу и Человеку Павлу Ильичу Ефремову!
Счастья Вам и Вашей семье, Павел Ильич! Крепкого здоровья!!!

Гость
13 мар 2020 в 10:20

Знаю Павла Ильича как лечащего врача, в 1991 г. Попала к нему в очень тяжёлом состоянии, но, слава богу, он сделал все, чтобы спасти и восстановить мое здоровье, а сейчас моя дочь работает с Еленой Викторовной, в которую она вначале влюбилась как в душевного чедовека, а потом как талантливого доктора.
Дай Бог им здоровья и радостных дней на долгие годы