13 августа четверг
СЕЙЧАС +13°С

Семейное счастье Натальи Такшеевой: «Доброта передается по наследству»

Известный реаниматолог Николай Такшеев, спасший тысячи детей, редко рассказывает жене о своей работе.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
17 мая 2017 в 07:54

Николай Николаевич, спасибо!!!!!

Гость
17 мая 2017 в 08:21

Какая замечательная семья!!! Крепкого вам здоровья и семейного благополучия!!!

ирина
17 мая 2017 в 09:04

Здоровья Вам Николай Николаевич и Наталья Васильевна, живите долго и счастливо.

Гость
17 мая 2017 в 09:12

Человек с Большой буквы!!

17 мая 2017 в 09:17

аж прослезилась, спасибо что вы есть такие хорошие люди,на этом белом свете,дай бог вам здоровья.

Гость
17 мая 2017 в 09:43

Николай Николаевич, привет от скорой помощи! Всех благ!

Гость
17 мая 2017 в 09:53

Какой же он хороший человек! Лично знакомы , честно сказать таких мало ! Всего вам самого лучшего !

Гость
17 мая 2017 в 09:59

Как же трогательно, аж до слез. Ведь ни каждая семья такая, но такую семью модно назвать идеальной! Мудрая жена ,а мудрой и умной жены всегда семья будет такая, это большой труд. Ведь многие, живут,как Кошка с Собакой всю жизнь, и только в конце наверное семейной жизни становятся дружными, потому что только с возрастом скандальные женщины становятся Мудрыми. Все в семье зависит от женщины, все. Доктор с Большой буквы! Счастья, Любви и благополучия!

Гость
17 мая 2017 в 10:12

Какие добрые у него глаза!

Гость
17 мая 2017 в 10:50

Крепкого здоровья Вам!

Гость
17 мая 2017 в 11:09

Доктор с Большой Буквы.замечательный человек.очень добрый действительно.всегда приободрит.какая бы ситуация не была всегда скажет доброе слово.

777
17 мая 2017 в 11:41

рада за таких людей и семьи, мира и добра и здоровья.

17 мая 2017 в 11:56

Здоровья Вам и вашей семье!!!

Гость
17 мая 2017 в 12:00

Какая чудесная публикация о замечательном человеке! Удачи, счастья, здоровья и долгих лет жизни доктору!

Гость
17 мая 2017 в 12:15

Очень нужная и достойная профессия. У меня дочь работает медсестрой в реанимации,я знаю,что это за труд. Ответственность, крепкие знания,надо любить и уважать больных. В реанимации работают самые сильные,умные медики. Счастья вам и крепкого здоровья.

Уважающий
17 мая 2017 в 14:16

Золотой человек, уникальный по своей доброте, отзывчивости и душевности. Истинный доктор! Николай Николаевич, долгих лет здоровья и счастья Вам и Вашей семье!

Гость
17 мая 2017 в 15:50

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Вам большой привет с Харлушей,с СНТ Кировский!!!!

Александр
17 мая 2017 в 15:54

Отличный доктор! Добрейший человек! Старая школа. Таких сейчас мало!

Уважение таким людям!!!
17 мая 2017 в 22:50

Желаю счастья ,душевного тепла,домашнего уюта! хорошие люди и замечательные специалисты.

Гость
18 мая 2017 в 00:34

Дорогой Доктор, здоровья Вашему сердцу. Поклон Вам.

Гость
18 мая 2017 в 10:58

Прекрасные чистые честные люди! Гордость, что живут такие мужчины и женщины в нашем городе! И внучки вырастут прекрасными людьми с такими корнями! Побольше бы таких семей и страна бы наша процветала и расцветала. Спасибо вам!

Гость
21 мая 2017 в 00:19

Спасибо за отличную статью. Порадовалась, что у нас есть такие люди.
Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

Гость
21 мая 2017 в 13:35

Спасибо за такое душевное интервью! Хочется верить в таких врачей!

Гость
6 июн 2017 в 11:45

Замечательный Врач!!!Добрейший человек!!!Находясь рядом чувствуешь доброту исходяющюю он Николая Николаевича!!!