RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

725мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Брак в передаче: челябинец сделал предложение возлюбленной на матче «Трактора»

27 сентября 2017, 16:30
Гость
27 сентября 2017, 16:38
Чет уже не оригинально. Пора брачную ночь на матче делать.
Гость
27 сентября 2017, 16:53
Я бы пресоединился...
Гость
27 сентября 2017, 16:58
Да какая брачная ночь, сейчас днём все брачные игры можно сделать, зачем так афишировать.
Гость
27 сентября 2017, 20:36
Победа Трактора вызвала к жизни новую человеческую единицу!© )))
Гость
27 сентября 2017, 18:09
) То есть, согласно материалам следствия, он 5 лет и 10,5 месяцев был у нее во френдзоне. 1,5 месяца назад каким-то невероятным способом он из нее выбрался и сразу в жены брать? Да и еще специально среди почтенной публики предложение сделал, чтобы ей неудобно было отказать. Стыдно нам за таких товарищей, товарищи! Стыдно! Вот как, оказывается, выглядят запасные аэродромы.
Гость
28 сентября 2017, 08:38
Если все так, то очень уж убогонько и жалостливо получилось)
Гость
28 сентября 2017, 08:43
По выражению его лица не видно что он особо счастлив
Гость
28 сентября 2017, 11:12
Гость
28 сентября 2017, 08:43
По выражению его лица не видно что он особо счастлив
Он умело это скрывает
Гость
27 сентября 2017, 17:06
Видно любит жених показушную жизнь.
Гость
27 сентября 2017, 19:30
Вся семейная жизнь будет на публику игранная а как одни останутся и скушно станет....разведутся...
Гость
28 сентября 2017, 07:49
В точку! Правда, "мужик" для него много, так, маменькин сынок....
Гость
28 сентября 2017, 09:02
Гость
28 сентября 2017, 07:49
В точку! Правда, "мужик" для него много, так, маменькин сынок....
Здесь все такие обиженные и убогие , просто смешно !) А тебе Орел комнатный если ты считаешь что ты похожь на мужика , могу организовать с ним встречу !) Только что-то подсказывает мне что тебя в стрингах в такую погоду продует! )
Гость
27 сентября 2017, 16:34
Это уже стало банально.
Гость
27 сентября 2017, 16:45
я бы поостерегся, на матче это делать, Не фортовая команда, ну вы поняли к чему это
Гость
27 сентября 2017, 16:58
Да. Но не для всех классов общества, как обычно)))))
Гость
27 сентября 2017, 22:52
Такие приятные моменты запоминаются на всю жизнь. Молодец мужик-сделал сказку
Гость
27 сентября 2017, 16:39
А кто такая эта дарья сироткина,чтоб писать о ней целую статью??
Гость
27 сентября 2017, 16:54
Её весь город знает... Жених не очень видимо знаком)
Гость
27 сентября 2017, 17:14
Гость
27 сентября 2017, 16:54
Её весь город знает... Жених не очень видимо знаком)
я не заю её, кто это?
Гость
27 сентября 2017, 23:33
Гость
27 сентября 2017, 17:14
я не заю её, кто это?
обычная девка...
Гость
27 сентября 2017, 16:56
Нормальным мужикам женщина сама делает предложение
Гость
28 сентября 2017, 00:27
Даже не делает, а просит взять ее.
Гость
28 сентября 2017, 13:27
Гость
28 сентября 2017, 00:27
Даже не делает, а просит взять ее.
... с разных сторон )))
Гость
28 сентября 2017, 17:35
И это правда жизни.
Гость
27 сентября 2017, 17:07
Всему городу, конечно, жутко интересно, сколько же они в отношениях. Бездарно шоу...
Гость
28 сентября 2017, 13:58
Гостю 17-07. Да-да! Сколько в разах. Походу, мужчинка - жертва спермотоксикоза.
Гость
27 сентября 2017, 17:40
Брак в передаче, брак во всей, собственно, игре.
Гость
27 сентября 2017, 19:05
Как долго она ждала, когда этот трахтор выиграет)))
Гость
27 сентября 2017, 17:21
Тот факт что люди ходят "болеть" на хоккей - уже много говорит про их внутренний мир. Но кто есть эта Дарья Сироткина?
Гость
27 сентября 2017, 19:06
Ну написали же, все мужики города её знают, тоже хочешь?
Гость
27 сентября 2017, 19:19
Та ахинея которую обиженный на жизнь срамос тут пишет постоянно говорит о нем гораздо больше))))
Гость
28 сентября 2017, 00:48
Who's miss Daria Sirotkina?
Гость
27 сентября 2017, 17:02
Мужчины!!!!!!!! Придумайте что-нибудь новенькое уже
Гость
27 сентября 2017, 21:13
Цените то, что придумывают мужчины!
Гость
27 сентября 2017, 20:34
Вот так всегда у нас... Шашлыки жарят на балконе, кроликов режут в ванной (или детской), выходят замуж на матче Трактора.. )))
Гость
28 сентября 2017, 11:13
Браво, профессор)))
Гость
28 сентября 2017, 08:23
Сначала показушность на весь город, через полгода-год развод, сопли, слезы. Счастье не любит шум, счастье любит тишину, беречь это нужно.
Гость
27 сентября 2017, 17:15
Да уж, никакой фантазии у планктона. Я бы на их месте подождал когда трактор пойдёт финал кубка Гагарина :)
Гость
27 сентября 2017, 21:10
Если бы, да кабы...
Гость
27 сентября 2017, 21:51
То есть никогда?!!! Злой ты!!!
Гость
27 сентября 2017, 16:41
Этот планктон настолько безликая масса,серая.. что ничего придумать своё не могут. Тупые и честолюбивые. Фильмы видимо иностранные любят)) Смешное подражательство.
Гость
27 сентября 2017, 17:08
Не надо завидовать
Гость
27 сентября 2017, 17:19
Гость
27 сентября 2017, 17:08
Не надо завидовать
чему))?
Гость
27 сентября 2017, 21:09
Гость
27 сентября 2017, 17:19
чему))?
Смелости и романтике.
Гость
27 сентября 2017, 16:45
Она шесть лет ждала. Это было очень неожиданно.
Гость
28 сентября 2017, 06:08
6 лет ждала и неожиданно))) не смешите) давно уже пора сделать выводы надо было и собрать чУмодан!
Гость
27 сентября 2017, 17:13
А через год на одну разведенку с придатком больше станет.
Гость
28 сентября 2017, 20:39
Через года три-четыре.
Гость
28 сентября 2017, 10:17
И правда - деревенщиной попахивает не хило так.
Гость
28 сентября 2017, 11:14
Так-то Челябинск - провинциальный город.
Гость
28 сентября 2017, 08:20
Какая же это банальщина и деревенщина!)) И как такая глупость людям в голову приходит??))
Гость
28 сентября 2017, 09:59
Да ! Челябинцам больше делать нечего кругом сокращения область на ладан дышит вот и несут все что на ум попадет больше похвастаться то не чем.
Гость
28 сентября 2017, 11:28
Всегда жду, когда кто-нибудь в такой ситуации откажется. Вот смеху-то будет!
Гость
28 сентября 2017, 10:09
Предлагаю организовать фанатский клуб Сироткиной. Если этот болельщик также, как трактор, в ворота будет мазать, или попадать раз в месяц - ничего, мы ей всем миром поможем!
Гость
28 сентября 2017, 11:38
Уже он давно существует
Гость
28 сентября 2017, 12:55
Гость
28 сентября 2017, 11:38
Уже он давно существует
А где записаться? Места еще есть?
Гость
28 сентября 2017, 13:22
Гость
28 сентября 2017, 12:55
А где записаться? Места еще есть?
И я хочу! Я тоже хочу!
Гость
28 сентября 2017, 11:41
Как вы думаете, что заставляет мужчину делать предложение после 1,5 месяца отношений?
Гость
28 сентября 2017, 13:16
Тест на беременность,не?
Гость
28 сентября 2017, 13:24
Слабоумие и отвага? )
Гость
28 сентября 2017, 16:01
отсутствие опыта общения с противоположным полом. может просто дебил.
Гость
27 сентября 2017, 21:00
Может просто задержка, что гоношиться-то так было?
Гость
27 сентября 2017, 16:35
Мужик!!!
Гость
27 сентября 2017, 17:39
Это точно. Господа делают предложение более изысканно.
Гость
27 сентября 2017, 21:07
Гармонично смотрятся. Красива пара! Желаем счастья!
Гость
28 сентября 2017, 13:56
Гость
27 сентября 2017, 21:07
Гармонично смотрятся. Красива пара! Желаем счастья!
Гармонично смотрятся. Видимо, IQ одинаковый, в районе 50-ти.
Гость
28 сентября 2017, 16:26
Прекрасный вариент. На ресторан тратиться не надо, слушать целый вечер ее болтовню тоже
Гость
28 сентября 2017, 17:06
Так зачем тогда вручать кольцо всевластия?
Гость
28 сентября 2017, 21:13
Ну и делал бы предложение втихую, чего обязательно микрофон да камеру за собой тащить. Бездарный и далеко неновый спектакль, фу!
Гость
29 сентября 2017, 09:43
У Вас тоже это происходило в подворотне?
Гость
29 сентября 2017, 13:03
Люди, ну почему вы такие злые?... хорошая пара! Счастья Вам, молодые!
Гость
29 сентября 2017, 20:00
Привыкнуть пора уже
Гость
27 сентября 2017, 20:59
А что женщина уже сразу через всего полтора месяца может узнать, что беременна? )
Гость
28 сентября 2017, 15:12
Прикольно.он сам то понял что сделал ........
Гость
28 сентября 2017, 16:20
Так выглядит безысходность Удачи!
Гость
28 сентября 2017, 20:42
У чувака химия разум застилает... бывает и такое...
Гость
28 сентября 2017, 21:21
У жениха очень странная мимика и лицо почему-то постоянно дергается, видимо со страшного перепугу
Гость
28 сентября 2017, 09:25
В мире ничего не меняется : бедные в обиде на богатых , безработные на государство , а несчастные на тех у кого оно есть !) Мне вас искренне жаль ! Всего вам наилучшего! Только вот чтобы перестать быть несчастными нужно избавиться от негатива в себе и что-то делать в этой жизни кроме того как извершать злавонье в коментах! Молодым удачи !) Несчастным радости !)
Гость
28 сентября 2017, 10:16
Женщина! Вы о чем так пафосно? Всё в кучу - люди, кони... Кого вы записали в несчастные то? Зловоние в ваших комментах так и пышет.
Гость
28 сентября 2017, 13:15
Гость
28 сентября 2017, 10:16
Женщина! Вы о чем так пафосно? Всё в кучу - люди, кони... Кого вы записали в несчастные то? Зловоние в ваших комментах так и пышет.
А что старым девам остается, только филосовствовать.
Гость
28 сентября 2017, 13:20
"Мне вас жаль" ("Мне вас искренне жаль", "Вам не понять", "Я вам глубоко сочувствую") — спасительная фраза, крайне любимая участниками всевозможных дисциплин Спецолимпиады, произносимая тогда, когда аргументы кончились, крыть нечем, а почувствовать себя выше других очень хочется. Прибегнувший к этой волшебной фразе как бы говорит нам, что он прав, но нам в силу нашего скудоумия, ограниченности, низкого культурного уровня и духовной бедности не дано понять причины его правоты, и он нам в этом глубоко сочувствует. Также может означать следующее: «На самом деле ты нереализовавшийся в этой жизни неудачник, пытающийся самоутвердиться хотя бы в Интернете. У тебя проблемы в личной жизни и глубокие скрытые комплексы. Даже если ты выиграешь в этом споре, ты все равно останешься неудачником, и тебя остается только пожалеть», что по сути аналогично народной мудрости о спецолимпиаде: «Даже если ты победил, ты все равно ...».
Гость
27 сентября 2017, 16:51
Ну, и.... Где ваши "сальные" комментарии?
Гость
27 сентября 2017, 17:03
Уже не оригинально и смешно!
Гость
28 сентября 2017, 13:27
Читайте ниже )
Гость
27 сентября 2017, 16:37
Молодцы! Очень за вас рады ))))
Гость
27 сентября 2017, 17:50
Какие Вы все смешные и убогие !!)) Судя по клиентам тут одни неудачники и девушки которым не дарят даже цветы !!)) Живите счастливо и радуйтесь жизни дикарт !!))
Гость
27 сентября 2017, 19:06
а вот, видимо, кто-то из героев статьи пожаловал сюда ))
Гость
27 сентября 2017, 19:21
Смешна и убога показуха, а не комментарии, подобные цирковые выступления действительно надоели, и не нужно об этом писать в городских новостях.
Гость
27 сентября 2017, 21:06
Накручивай, накручивай себя, пуп земли, завидую тебе ))))
Гость
27 сентября 2017, 20:04
Это же Микалишин!
Гость
28 сентября 2017, 10:06
Кто???
Гость
27 сентября 2017, 21:30
Совет да любовь!!!)
Гость
27 сентября 2017, 22:48
Ура!
Гость
27 сентября 2017, 16:59
Молодцы. Поздравляю.