RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
124 комментария к публикации

Как выбрать букет: раскрываем пять уловок недобросовестных флористов

Гость
7 марта 2018, 09:00
Завтра начнется массовая паранойя
Гость
7 марта 2018, 12:10
Я завтра сделаю жене подарок - выкину елку! стоит с НГ.
Гость
7 марта 2018, 12:29
Гость
7 марта 2018, 12:29
Я завтра сделаю жене подарок - выкину елку! стоит с НГ.
Зачем , а как с 9 мая будешь поздравлять?
Гость
7 марта 2018, 13:52
Гость
7 марта 2018, 13:52
Зачем , а как с 9 мая будешь поздравлять?
Она что? До Берлина дошла? За что ее поздравлять?
Гость
7 марта 2018, 08:49
Люди напридумывали огромное количество праздников, а ещё зачем то создали миф, что на 8 Марта нужно дарить цветы, на самом деле это праздник только для всевозможных барыг и перекупщиков цветов. Покупать втридорога цветы у ларечников, чтобы поставить дома в вазу, а потом выкинуть на следущий день - самая глупая покупка.
Гость
7 марта 2018, 09:09
Точно! Лучший подарок свиная голова, это и холодец, и рулет, и просто красиво!
Гость
7 марта 2018, 09:28
ваши слова да богу в уста
Гость
7 марта 2018, 09:50
Не согласен. Это отличное настроение у моей жены и у меня, т.к. мне это просто приятно. А когда у жены отличное настроение настроение, то пары тысяч за букет раз в месяц не жалко.
Гость
7 марта 2018, 09:53
Я так выбираю букет: 1) внимательно изучаю ассортимент и стоимость. 2) с особым вниманием отношусь к оформлению. Тогда выбор доходит до двух, максимум трёх. 3) наконец определившись, покупаю понравившуюся по оформлению и форме бутылку водки и иду домой!!!
Гость
7 марта 2018, 11:01
И сколько дней стоит? Аромат устойчивый?
Гость
7 марта 2018, 12:20
Хорошо вам, вы не сильно придирчивый ,а у меня при виде такого изобилия, как правило глаза на лоб лезут и сознание мутнеет.
Гость
7 марта 2018, 09:43
Очень люблю цветы. Но последнее время они мало стоят в вазе, даже если тщательно выбираешь. Поэтому хочется найти более достойное применение своим заработанным.
Гость
7 марта 2018, 10:06
БЕРЁЗОВЫМ ВЕНИКОМ ДА ПРЯМ ПО .....)
Гость
7 марта 2018, 14:06
Гость
7 марта 2018, 14:06
БЕРЁЗОВЫМ ВЕНИКОМ ДА ПРЯМ ПО .....)
Лучше между ...
Гость
7 марта 2018, 14:06
Гость
7 марта 2018, 14:06
БЕРЁЗОВЫМ ВЕНИКОМ ДА ПРЯМ ПО .....)
И не веником)))
7 марта 2018, 10:35
Дарите цветы не по праздникам. Зачем устраивать это шоу 8 марта?! Дарите 1 числа каждого месяца. В чем проблемы-то?! Да и вообще, не целесообразно тратить средства на цветы-это уже не интересно. Да к тому же не выгодно. Любите просто так, от души!
Гость
7 марта 2018, 12:18
неужели ещё есть такие мужчины которые дарят подарки просто так, чтобы сделать приятно, не считают что ему подарили или не подарили?
Гость
7 марта 2018, 13:04
Гость
7 марта 2018, 13:04
неужели ещё есть такие мужчины которые дарят подарки просто так, чтобы сделать приятно, не считают что ему подарили или не подарили?
Да, есть, редкий вид, их еще настоящие мужики (не путать с мужчинами) подкаблучниками называют. Выше отписались. Люди с убогим мышлением.
Гость
7 марта 2018, 13:43
Гость
7 марта 2018, 13:43
Да, есть, редкий вид, их еще настоящие мужики (не путать с мужчинами) подкаблучниками называют. Выше отписались. Люди с убогим мышлением.
интересно, не хочется защищать подкаблучников, но это их выбор, они ухожены и накормлены, любят и любимы, всем в жизни удовлетворены, таким, наверное, жены не изменяют, не уходят к другому. А кто такие настоящие мужики?
Гость
7 марта 2018, 09:41
Как по мне, так цветы самый худший подарок, если учитывать, что простоят в лучшем случае сутки.
Гость
7 марта 2018, 10:55
Можно подарить цветок в горшке, благо сейчас выбор огромен. Он будет радовать глаз долго, особенно, если ещё и цветущий вид.
Гость
7 марта 2018, 11:32
Вы не правы,мне муж дарит часто цветы и с поводом и без повода,зная что мне будет очень приятно и кстати живем с ним вместе вот уже 35 лет.Наверное нужно дарить от души и уметь выбирать,мне подаренные цветы всегда стоят долго и радуют глаз.
Гость
7 марта 2018, 12:16
Гость
7 марта 2018, 12:16
Вы не правы,мне муж дарит часто цветы и с поводом и без повода,зная что мне будет очень приятно и кстати живем с ним вместе вот уже 35 лет.Наверное нужно дарить от души и уметь выбирать,мне подаренные цветы всегда стоят долго и радуют глаз.
Я совершенно равнодушна к цветам, а те которые вянут через час после покупки тем более.
Гость
7 марта 2018, 09:48
Чтобы избежать надувательства, нужна дарить цветы чаще, чем только на ДР и 8.03. Тогда флористы будут знать тебя и кто ж захочет потерять постоянного клиента? Ещё и скидку сделают.
Гость
7 марта 2018, 09:58
Так себе попытка. Попробуй что то поумнее.
Гость
7 марта 2018, 10:24
Подарил мне муж на годовщину большой букет роз, развалился уже к вечеру, покупал в дорогом цветочном магазине, облапошили , как в обычном киоске.
Гость
7 марта 2018, 10:46
Гость
7 марта 2018, 10:46
Подарил мне муж на годовщину большой букет роз, развалился уже к вечеру, покупал в дорогом цветочном магазине, облапошили , как в обычном киоске.
ну в дорогих зеленых киосках дают гарантию - вроде 5 дней, главное чек сохранить, если букет не простоял вернут деньги, им даже показывать ничего не надо, на слово верят! но сам еще не пробовал, всегда больше недели стоят
Гость
7 марта 2018, 11:24
Я дарю всегда еду, собираю корзинки из разных деликатесов, плюс несколько бутылок итальянского вина с пивом немецким, всем нравиться, родственникам не по первой линии дарю деньги, они уже сами на них, что хотят, то и покупают. Чем дарить безделушки или цветы, которые завянут и даже не попользуешься ими)))
Гость
7 марта 2018, 11:34
Корзина колбасы - прекрасный подарок на 8-е ))))
Гость
7 марта 2018, 12:04
Гость
7 марта 2018, 12:04
Корзина колбасы - прекрасный подарок на 8-е ))))
Корзина нестираного белья от всей семьи - лучше.
Гость
7 марта 2018, 12:06
Гость
7 марта 2018, 12:06
Корзина колбасы - прекрасный подарок на 8-е ))))
Думаю, что отличный, если люди рады, значит подарок стоящий.
Гость
7 марта 2018, 14:17
Мне вот интересно, а наши доблестные гаишники вместе с Тефтелевым настолько слепы, что не замечают как торгашня цветами почти на каждом перекрестке на тротуаре припарковалась? И вновь, как после елочников, от цветочников останутся кучи коробок, упаковок, этикеток. Всё это празднично будет развеваться на сегодняшнем сильном ветру.
Гость
7 марта 2018, 13:42
Праздник не люблю! Называю его днем лицемерия. Если любишь женщину, то оказываешь ей внимание вне зависимости от праздника. А так получается весь год игнорируешь, а 8 марта несешь ей букет. Это отмазка, а не искренние чувства!
Гость
7 марта 2018, 14:51
Нормальный праздник, только суть его не в цветочках.
Гость
7 марта 2018, 14:53
Веники красивые, конечно, но мёртвые, мне их жалко. А я живые цветочки люблю, в горшках, чтобы росли и радовали.
Гость
7 марта 2018, 18:56
Сажай заранее кинзу, петрушку и даже укроп, жене можно подарить , а потом соус сацебели сделать - ум отъешь!
Гость
7 марта 2018, 19:45
Гость
7 марта 2018, 19:45
Сажай заранее кинзу, петрушку и даже укроп, жене можно подарить , а потом соус сацебели сделать - ум отъешь!
Лук зелёный - лучший подарок! И красиво, и полезно, и вкусно:) Взять хлебушка чёрного, на него сметанки, сверху зелёный лучок - и стопочку к нему:) М-м-м, объеденье! Можно сразу целую грядочку презентовать:)
Гость
7 марта 2018, 13:24
а я люблю баловать подарочами своих жёнушку, доченьку и матушку! И никаких марксистских праздников, обязаловки ЗЫ: букеты заказываю чз инет. так было принято в моей семье, надеюсь, в семьях детей тоже будут здравыые традиции
Гость
7 марта 2018, 15:18
Значит, Миха, ты тоже подкаблучник )))))
Гость
7 марта 2018, 18:49
Писала комментарий выше, что денег жалко на покупку цветов. А муж принес ведро тюльпанов и расчувчтвовалась до слез. Женщины...
Гость
10 марта 2018, 10:50
Лучше бы он кегу пивдоса принес.
8 марта 2018, 08:42
на ЧТПЗ раньше оранжерея была своя. цветы без всяких ухищрений стояли в вазе больше месяца. а то что сейчас продают с магазина можно сразу на свалку. не торгуют нормальными цветами
Гость
8 марта 2018, 15:36
зачем искать вчерашний день? есть такая пословица думай о будущем, не забывай прошлого, живи настоящим.
Гость
7 марта 2018, 12:17
Цветы своей ненаглядной надо дарить тогда и только тогда, когда у самого появляется такое желание, а не тогда, велит ее паспорт или наше государство. Мужчина сам должен решать, когда дарить цветы своей женщине. И никогда нельзя дарить цветы при примирении.
Гость
7 марта 2018, 12:35
Перед ссорой вручать?!
Гость
7 марта 2018, 13:23
Что, шипами досталось?
Гость
7 марта 2018, 14:06
Гость
7 марта 2018, 14:06
Что, шипами досталось?
)))) Не мне. Просто я иногда умею учиться на чужих ошибках.
Гость
7 марта 2018, 11:05
Люди опять приврвтятся в свиней за эти 4 дня потратят все деньги и будут есть доширак до следующей зарплаты.
Гость
7 марта 2018, 12:37
Боже мой! Это в каком гадюшнике вы живете?! В праздники самое время отдохнуть: сходить в кино, покататься на лошадях за городом, посетить друзей, поздравить мам, бабушек, сестер, вечерком в баньку сходить. Хотели еще на горных лыжах покататься, но погода не располагает. А вы продолжайте есть свой доширак))
Гость
7 марта 2018, 19:38
Гость
7 марта 2018, 19:38
Боже мой! Это в каком гадюшнике вы живете?! В праздники самое время отдохнуть: сходить в кино, покататься на лошадях за городом, посетить друзей, поздравить мам, бабушек, сестер, вечерком в баньку сходить. Хотели еще на горных лыжах покататься, но погода не располагает. А вы продолжайте есть свой доширак))
Будьте моим соседом! Достала алкашня за стенкой, хочтся пожить срди культурных людей.
Гость
7 марта 2018, 13:29
народ, а что за китайские сушенки цветочные продают на каждом перекрествкеё? Никому такое чудо не дарили? Дарья, Вы б ещё в статью добавили. что ужас ужасный дарить по одной розочке...Тогда уж лучше эскимо на палочке :-)
Гость
7 марта 2018, 14:48
мимозы видимо сухие
Гость
7 марта 2018, 15:43
Конечно лучше, палочка останется
Гость
7 марта 2018, 14:08
А если у меня 8 марта день рождения, есть у меня шансы?
Гость
7 марта 2018, 14:49
Шансы на что, что Вам мужчины подарят цветы... может и есть)))) если вы не такой как все, конечно)
Гость
7 марта 2018, 15:41
Это смотря на какие шансы вы рассчитываете
Гость
7 марта 2018, 12:21
МАРИНКА ;-) сегодня в ударе
7 марта 2018, 13:15
Да хорош, у нас давно гендерное равноправие, можно отменять 8 марта
Гость
7 марта 2018, 11:21
Что за праздник без цветов? Пьянка да и всё. Только в нов.год ёлка заменяет цветы. Остальные праздники без цветов не признаю
Гость
8 марта 2018, 08:16
Ну если вашей фантазии хватает только на цветы и водку - я вам соболезную.
Гость
7 марта 2018, 12:06
Ничего вы не понимаете!!!ЦВЕТЫ ДАРИТЬ ЖЕНЩИНАМ НАДО!!!!
Гость
9 марта 2018, 13:48
В России с Советского времени менталитет такой, дарить цветы редко ( день рождение, пару раз пока дружишь, 8 марта=мимоза из Абхазии) Если день рождение летом =можно и гладиолусы с грядки!!!. В Европе, Америке и даже в Украине очень высокий % продаж цветов круглогодично, как срезанных так и в горшках . ДАРИТЬ БЕЗ ПОВОДА+ПРОСТО ТАК ...как в мультике..
Гость