22 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
Пробки /10

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (798)

Опытнейший практик
12 мар 2018 в 09:04

Химия не химия,но алкоголь и 20 шагов поможет преодолеть, и все хорошие и плохие качества проявит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 09:05

Очень по-делу говорит. Видно, что подход со стороны психологии, а не мантры-энергетики. Даже сходить на консультацию к ней захотелось.)

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2018 в 09:12

Весна пришла,и все - по парам. А я один,и с перегаром

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 09:13

Второй раз вышла замуж в 30 лет. Парень простой, из поселка, работящий, не пьет вообще. В городе квартиру снимал. В облаках я уже не летала. Поженились через полгода. За 10 лет брака - квартира в центре, дорогая машина, ребенку 2 года. И подружки все удивляются, где ты такого нашла. Да смотреть надо на человека, а не на понты детские. Если твой человек, то все в жизни в гору идет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 09:16

Неплохо... по существу все и без лишней воды

Гость
12 мар 2018 в 09:26

Одни мужики пишут.Видно как испугались))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 09:34

Классная статья! Спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 09:37

А что современная "эмансипированная" мадам может предложить мужчине?
Страшненькую мордочку, бревно в постели (хорошо если без прицепа), но с огромными хотелками....

ОТВЕТИТЬ
Алим
12 мар 2018 в 09:48

Обручальное кольцо у женщины - маркировка качества и престижа....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 10:01

а где её офис,куда прийти, мне 45 лет ищу женщину для создания семьи

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 10:04

Когда я объективно, без розовых очков, оцениваю свои качества, то понимаю что мне комфортные жить одной)

ОТВЕТИТЬ
Малышка
12 мар 2018 в 10:07

Грустняво как-то.
Согласна насчет легкости в отношениях. Либо она есть, либо будешь всю жизнь как на экзамене.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 10:18

Если хотите, чтобы мужчина был с Вами, почаще улыбайтесь и хвалите его!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 10:18

"Брак выходного дня" вам в помощь, друзья мои!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 10:28

мягко стелит, да жестко спать. была я у нее на консультации. сразу сходу меня "опустила", мол что ж вы раньше то сидели, шевелиться надо было, на рынке невест вы уже в свои 35 не котируетесь. и это сваха? я вас умоляю. даже про диагноз рак иногда людям не говорят, а тут вот сразу на себе крест поставить? отнюдь не профессионализм. холодная, не душевная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 10:30

Интересно, а её брачная служба "А и Б" до сих пор существует? Можно ли туда обратиться7

Гость
12 мар 2018 в 10:35

девушкам сейчас подавай мужчину с машиной,квартирой,с кубиками на животе,еще и без детей,с хорошим зароботком,что бы если уж с семьей не повезет на алиментах сидеть))).Вот хорошо раньше все жили почти одинаково,а сейчас все хотят красиво жить,на курорты ездить за счет мужчин))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 10:46

Часто слышу от девушек, что мужчинам только нужны свободные отношения, но сами нацелены на поиск мужчины который "под ключ" и без бывших отношений и детей. Мало кто задумывается, что необходимо в первую очередь сосредоточиться на отношениях и на самом человеке.

Гость
12 мар 2018 в 10:47

Странный совет - станьте самодостаточными... Вот я после развода вообще не понимала, как смогу жить самостоятельно, согласилась бы, наверное, на любого, лишь бы мужчина в доме. Прошло 4 года. Научилась всему, превзошла и бывшего мужа, и многих прочих и в доходах, и во всем. Вообщем, самодостаточна, успешна и счастлива. И нафига теперь козе баян?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 10:47

Классная статья.С увлечением читал.Видно что подход правильный !Желаю всем одиноким находить свою вторую половинку и жить с ней(ним) счастливо!

Гость
12 мар 2018 в 10:47

Может она и не очень консультирует и людей опускает, но в статье советы дельные дала.

Гость
12 мар 2018 в 10:49

"Поэтому не бойтесь, если нет мгновенного «звоночка» и «бабочек в животе»: крепкие отношения сначала вызревают".

А мне кажется, что наоборот первое впечатление самое правильное, чтобы было чему "вызревать")

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 10:53

Как сложно найти свою половинку. Спасибо психологу за статью. А всем желаю достойной пары. Радуюсь, когда на "Давай поженимся" люди вдвоём с передачи уходят

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 10:56

Артем ты профиль поменял? а что с автомобильной тематикой? А в общем у тебя хорошо получилось, как всегда!!!

Гость
12 мар 2018 в 11:10

как всегда. кто-то ошибся, а кто-то попал. тяжело принять потери, возможность их восполнения зачастую мифична. для чего строить жизнь заново, если завтра в атаку на пулеметы? с некоторых пор не уважаю тех кто на такое идет ради удовольствия быть выше остальных особенно по решению суда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 11:31

Люди минусят. Вы чего такие недовольные жизнью то?дарите добро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 11:40

Даа,сейчас мужики уже не те...Зачем за них бороться?

Иришка
12 мар 2018 в 11:43

А мне кажется свахи- это просто вымогатели денег. Я думаю что все их советы сводятся- бери то что в руки попалось. Бедный- зато тебя любить будет, тихоня- слова против не скажет. Нафига такие нужны? Лучше уж завести пару любовников. и получать удовольствие, чем тянуть иждевенцев и нищебродов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 11:46

Эти свахи вообще не нужны. Сходи в клуб раз пять, не получилось у стройся на работу в большой коллектив.

ОТВЕТИТЬ
Экс-муж
12 мар 2018 в 11:50

Я смотрю и считаю (во всех смыслах) лучше иметь девочку по вызову - в любом раскладе.
Чище, безопаснее и для здоровья полезнее...увы, но это так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 12:19

А я просохатила мужнино обручальное кольцо, и поэтому свое тоже не ношу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 12:27

Мы приняли установку, что все хотят вступить в отношения, что это непременное условие счастья и удовлетворения жизнью. А это не аксиома. Отношения зачастую - испытание, приключение, обучение, разрушение. Иногда ведь и хорошо, что нет никого, если мир может предложить вам только какие-то злые варианты. Установка "я хороший человек, и у меня все хорошо ПОЭТОМУ" - это самонадеянная глупость. Со всеми, даже с самыми хорошими людьми, может случиться все самое хорошее и самое плохое - с равной степенью вероятности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 12:39

Спасибо за хорошую статью

Гость
12 мар 2018 в 12:56

Манкость по Далю - слово, применяющееся к неодушевленным предметам или делам.

Гость
12 мар 2018 в 12:57

Заинтересовало слово МАНКОСТЬ ( т.е. женское обаяние). Это от слова МАНОК что ли ? Каждая девушка должна иметь свой манок, иначе одна останется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 13:04

Просто психологу не встречались мужчины все в одном, потому для нее их нет а природе. А они вполне есть, и вполне обладают всеми качествами присущими мужчине, и удачно создают семьями и живут всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 13:06

Если женщина не способна себя описать значит не так ставится вопрос. Или она очень глупая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 13:10

Женщине ничего предлагать не надо, люди просто влюбляются, тянутся к друг друга и им либо хорошо вместе, либо нет. Нормальные мужчины находят женщину и строят отношения а не копаются и ищут кто и что каждый может предложить. Вот это налог успешных отношений где оба работают над отношениями, где никто никого не переделывает и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 13:14

Сейчас с мужчинами не интересно а от в чем вопрос. Они не умеют общатся, с ними не о чем говорить, они не могут рассказать что-то интересное, потому что их увлечения пиво и диван, они даже книг не читают, не говоря уже о каких-то других местах. Чему в принципе с такими мужчинами научатся дети пить,курить и лежать на дивана? Хорошая перспектива для таких же, ничем не интересующихся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 13:18

Как же нам всем зас..ли мозги! Ну почему все считают, что только будучи замужем можно быть счастливой??? Ощущения счастья от этого совсем не зависит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 13:20

Зачем вообще выходить замуж? Живи для себя, рожай ребенка когда тебе надо, неси ответственность за свою жизнь сама.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 13:21

Тон общению задает мужчина а не женщина. Женщина не обязана проявлять себя, выводить на разговор мужчину если он сам не бельмес. И порядочный мужчин так никогда не скажет о женщине тормоз, просто эта женщина не для этих мужчин. На каждую кастрюльку своя крышечка. Никого не надо развлекать ни одного мужчину, если разговор не клеится значит не ваш человек, со своим человеком все легко и просто без принуждений. И если эта нормальный психолог: она бы спросила встречный вопрос: А вы что сделали чтобы девушка не молчала, задавали вопросы, общались или сидели и ждали когда с Вами заговорят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 13:24

Человек не может заполучить все. Взросление отчасти и состоит в том, чтобы понять, что чего-то нет и никогда не будет: у кого-то - богатства, у кого-то - мужа... Сколько угодно можно ходить к свахе, но если КАЧЕСТВО челябинских мужчин упало - как, за кого замуж? Вспомните, даже и 15 лет назад мужчина, работающий на женской работе - кондуктором, расклейщиком объявлений - был исключением. Надо мужику денег было - разгружал вагоны, искал вторую работу... Сегодня все изменилось. Мужчины на кассе, на побегушках - низкооплачиваемые, временные должности, а сколько пьющих, наркоманов? Если выбора нет - чем сваха-то может помочь? Только и остается - быть счастливыми без них. Уж не до того, чтобы мужчина помогал решать проблемы - не навесил бы своих: долгов, депресняков, болезней!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 13:33

На феменистку больше похожа....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 13:35

хорошая статья, самое главное она побудила население высказать наболевшее, поделиться опытом и всякие там истории... ни с кем не согласна, жду новых историй.

Гость
12 мар 2018 в 13:59

Есть знакомая, которая имеет трех любовников. Один для денег, другой для секса, третий чтобы удержаться на престижной работе. А любит она мужа, ну вот любит его как человека, пылинки с него сдувает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 14:09

Я вышла замуж в 20 лет за 23-х летнего. Не по залету. И не по любви в общем-то. Он не очень то и жениться хотел, но вот женился. И не был он финансово привлекателен, и перспективным даже не был. И сейчас такой же. И вот живем 25 лет.

ОТВЕТИТЬ
Коркинец
12 мар 2018 в 14:16

НЕМНОЖКО ЛЮБЛЮ, НЕМНОЖКО ТЕРПЛЮ, НЕМНОЖКО ХОЧУ ДРУГУЮ !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 14:28

Вот поэтому у нас в стране не разрешены однополые браки. Если бы разрешили, то мужики рассейские остались вообще не у дел. Потому что наши девушки - умницы, красавицы - могут все сами и жили бы поживали друг с другом в любви и согласии, без измельчавших мужиков. И ЭКО в помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2018 в 14:32

как ни крути - брак - атавизм, и место ему только в музее.

ОТВЕТИТЬ