«Зачем в этих ботинках отверстия?»: обсуждаем женскую обувь с мужчинами
23 сентября 2018, 09:25
Гость
23 сентября 2025, 22:10
Зачем спрашивать у болванов и школьников про обувь, потому что их суждения примитивные, они не понимают базовые различия что такое ноги женщины и мужчины отсюда пассаж :" наверно неудобное ", конечно если мужик наденет,😂 также их понимание фасона и цвет у обуви, у них разное назначение, поэтому что жизнь женщины и мужчины очень разные.
Гость
25 сентября 2018, 12:15
Из числа "экспертов" стоит отметить Петра, как единственного, кто понимает, что назначение обуви - не только в украшении фотографии.
У всех остальных, видимо, обувь для красоты, а голова, чтобы шапку носить. И понтов выше крыши.
У меня все!
Да бросьте вы! Обувь рядовая, "паркетная", для улицы не гожа. А леопердовые башмаки, вообще, будут смотреться только с красными штанами. С полосками по бокам.
С понтами вы правы. Ишь, удумали - шапки на голове носить! Зря что ля стоко обуви натачали, под любую стрижку, под любой цвет волос, под любой размер головы...
Вот, и у меня все!
Гость
25 сентября 2018, 09:38
"Тракторная" делает из девушки экскаватора!!!
Гость
25 сентября 2018, 09:36
К сожалению век шпилек прошел,но мне все равно,это всегда будет актуально,женственно и красиво!Сейчас и посмотреть-то не на кого на улицах,все рубают как экскаваторы в кроссах да макасах
Гость
25 сентября 2018, 13:53
Ну, так то модельная обувь разработана не для улицы)
Гость
24 сентября 2018, 15:48
неудачный пример танкеток, леопёрд какой-то. Танкетки удобные, хоть и не сказать, что очень уж изящные. Вроде бы каблук, а на самом деле стопа на прямой линии. Это позволяет не напрягаться при ходьбе. Сейчас мода на танкетки, во всех салонах модели с "тракторной" подошвой)
Обувь с танкеткой и платформой очень удобная .особенно летом и зимой .Я когда на 15 см каблуках из такси вышла и приземлилась на коленки . это явно поняла )) .
Обувь с танкеткой и платформой очень удобная .особенно летом и зимой .Я когда на 15 см каблуках из такси вышла и приземлилась на коленки . это явно поняла )) .
Интересен размер Вашей стопы, если можете себе позволить высоту шпильки в 15 см)
А модели обуви поинтересней нельзя было подобрать ?)
Ну что это за розовые тапки ? Случайно не в магазине ритуальных услуг купили ?
А синие туфельки "прощай молодость "? Коллекция какого года ? Начала перестройки ?
Кроссовки для подростка с ранцем самое то ))
.И странные какие то эксперты .Мужчинам нравится женская обувь на каблуках это факт неоспоримый )
Гость
24 сентября 2018, 08:19
что это к нам опять пршло?
Гость
25 сентября 2018, 12:06
По сравнению с "экспертами" это просто потрясающая обувь!
Зачем вообще нужны отверстия в женской обуви? По-моему, у девушек ноги почти не потеют, в отличие от мужиков».
____
ты в школе учился или только под партой ...ил? любые ноги должны дышать, не важно мужские или женские. я понимаю, у тебя они воняют, а у девушек нет, но это не значит, что девичьи ноги должны находиться в парнике. авторы, вы где таких недорослей набрали, в каком колхозе?
Гость
23 сентября 2018, 23:15
В том же самом,в котором живёшь и ты.
Гость
23 сентября 2018, 23:20
"Умная",гламурная колхозница с непахнущими ногами!)))
Достижения
Свой среди своих