24 октября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

14 фев 2019 в 07:37

Чем плохи поваренная книга, кофеварка и тапочки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 07:40

Артем, спасибо! Супер - утренняя статья! С удовольствием прочитал, как и все Ваши статьи! Сейчас опять на работу опаздаю! )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 07:47

Как все правильно сказал)): всё должно быть ко времени и месту!
Всем хорошего настроения!

Гость
14 фев 2019 в 07:47

День Валентина это разминка перед 8 марта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 07:50

Ну наконец-то! Я думала, что одна такая неправильная с нелюбовью ко Дню Валентина..., Не понимаю совершенно этого псевдопраздника, хотя сама люблю и любима. Но это уже НЕ ВЛЮБЛЕННОСТЬ, а нечто большее. И для того, чтобы сказать "я люблю тебя", не нужно напоминание в виде праздника...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 07:50

А детям в школе еще задание дали - подготовить валентинки на иностранном языке. Вот скажите: зачем?! И кому должны объясняться в любви пятиклассники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 08:12

Праздник это не наш, за уши притянут с Запада!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 08:19

Заведи уже блог. Все равно рекламируешь одни свои умозаключения в других. Авторские колонки в таком формате - тоска. Отписка

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 08:19

Подарок женщине - это сложно, если отношения сложные. Один и тот же подарок они могут истолковать по-разному. У них эмоции первичны и на них они строят свою "логику".

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 08:20

Есть тут те, кто вдвоем действительно отмечают праздник?) Просто интересно, мы вот изначально не отмечаем, но вместе давно))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 08:25

Нечего на Русь срамные праздники тащить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 08:31

Полностью согласен с автором, но попробуй не подари чего-нибудь - обид будет море

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 08:45

Да вы что? Какая романтика нафиг? Теперешние бабы только про бабло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 09:02

Молодец! Интересно, остроумно, всегда читаю с удовольствием!

Гость
14 фев 2019 в 09:11

Хороший материал, разделяю мнение

14 фев 2019 в 09:15

Про мыло и шнурки хохотнула))
а так то тоже не люблю эти праздники.

ОТВЕТИТЬ
Егор.
14 фев 2019 в 09:17

Артёма всегда интересно читать.

Гость
14 фев 2019 в 09:25

Страсть как не люблю праздники,это что то сродни с массовым психозом.Не понимаю почему именно 8 марта надо любить жену и дарить подарки?Чтобы что?Это похоже на какую то обязаловку,помыть пол,сготовить и т.д я и в другие дни не против.Еслю любишь и уважаешь человека так это 365 дней в году, а цветы и подарки тут не главное.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
14 фев 2019 в 09:35

Согласен с автором... итак ДР сегодня - есть, что отметить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2019 в 10:13

Артём, ты прекрасен, как всегда!
Третья оправа для Святого Валентина))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 10:25

мальчика Валей просто так не назовут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 10:52

Артему уже становится тесно в кулуарах офиса 74.,пора ему покорять новые вершины каких нибудь столиц России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 11:00

По-моему, целый ряд праздников, включая и 14.02, превратился в коммерческий продукт. Специально культивируют через СМИ и раздувают, чтобы распродать всякую залежалую х...
К тому же и праздник-то - не наш!

14 фев 2019 в 11:10

Я думал я один такой, оказывается есть люди для которых праздники за уши притянуты)

Богиня
14 фев 2019 в 11:25

Меня трудно найти!
Легко потерять!
И невозможно забыть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 11:59

Для русского человека праздник - это когда дополнительный выходной дали. Всё остальное - так, просто знаменательные даты. Догадливые православные с этой целью разместили Пасху строго в воскресенье, дабы не отвлекать трудоспособное население на дополнительный день пьянства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 13:03

Что хеллоуин, что день св. Валентина чуждые нашему менталитету и культуре "праздники". Отмечают от нечего делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2019 в 14:18

По моему кофеварка хороший подарок, а если нет, тогда что считается отличным подарком к этому дню?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
14 фев 2019 в 16:56

Но что же тогда будет с Артемом .когда ему полтинник стукнет ?))) Будет брюзга в квадрате ?
Ну и что вы граждане в самом деле .Ну хочется кому то день влюбленных праздновать -пусть празднуют
..Я .конечно .не праздную .как то "завязала " я давно с любовью к мужескому полу )))
Без нее спокойней :-)

14 фев 2019 в 20:38

Артем, надеюсь Вы умеете писать запросы на английском языке в расчете найти информацию на зарубежных серверах.

Поищите информацию про 14 марта, как "продолжение" 14 февраля - тоже праздник или просто знаменательный день.
Этой информации немного, инициатива небольшой группы людей, есть на англоязычных серверах.
Своеобразное толкование..

На русском языке про 14 марта как продолжение 14 февраля никакой информации я не находил.

Больше ничего не скажу - ищите информацию про 14 марта, сами все узнаете.
Артем, поделитесь с читателями своими впечатлениями, если найдете инфу.

Урузсофоб
14 фев 2020 в 13:41

Вообще непонятно, почему вы праздник из ненавистных гейроштатов отмечаете.
Есть ведь Фавр да Хавронья. Вот их и пользуйте.