Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Где у неё глиттер?! Тест: понимаете ли вы женский язык»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Гость
8 мар 2019 в 11:16

Глиттер? Вы не попутали?

Гость
8 мар 2019 в 09:32

Ни одного приличного слова.

Гость
8 мар 2019 в 11:51

Хоть я и женщина, но ничего не поняла! Это где и какие девушки так изъясняются?!

Гость
8 мар 2019 в 12:48

Губарева,Сеничева и Тертышного с праздником!

Гость
8 мар 2019 в 09:09

Все команду Трактор с праздником.

Гость
8 мар 2019 в 11:57

Даже я не все угадала

Ну и кто же эгоист?
8 мар 2019 в 11:41

Ещё одна статья о том, что придумано женщинами и для женщин, могут использовать только женщины. Что придумано мужчинами и для мужчин, могут использовать и женщины. Если бы не мужчины, женщины до сих пор ходили бы в листиках и питались упавшими фруктами. С праздником вас дорогие, любимые, красивые и такие необходимые! С вами непросто, без туго! Любви, цветов, улыбок, счастья сегодня и весь год до следующего праздника!

Гость
8 мар 2019 в 21:39

Во-первых, френч это такой вид пиджака с воротником стойкой. Во-вторых, чтобы знать что такое кутикула, достаточно минимальных знаний анатомии и физиологии человека и при этом не обязательно быть женщиной. В третьих, с учётом пункта два, я набрал 10 из 10 и я не бьюти-блогер, а нормальный, образованный и женатый мужчина))

Дмитрий
8 мар 2019 в 10:27

6 из 10 знал
1 угадал
С праздником милые дамы

Гость
8 мар 2019 в 18:47

Ошибка в предпоследнем пункте: френч - тоже одежда. (Френч — куртка (китель, пиджак), названная по имени британского фельдмаршала Джона Дентона Френча.
Его отличительные особенности:
воротник — мягкий отложной, или мягкий стоячий с застёжкой на пуговицы;
регулируемая с помощью хлястиков или разрезной манжеты ширина обшлага;
большие накладные карманы на груди и полах с застёжкой на пуговицы.)

офицер запаса
9 мар 2019 в 09:16

какая ЧУШЬ!!!!!
как можно разговаривать на таком тарабарском языке!!
Ответил на вопрос: "ЕЕ лицо сияет. В чем дело?" - Она счастлива. И оказалось, что не прав. Правильный ответ - эффект хайлайтера )))
Бред сивой кобылы..........

9 мар 2019 в 16:43

Ура, отличаю тушь от жидкой помады)

Гость
8 мар 2019 в 12:27

очень смешной тест)))

8 мар 2019 в 12:32

я сама не все знаю.. вы че

С Праздником ВЕСНЫ, наши дорогие хозяева !!!

Гость
8 мар 2019 в 22:59

Странный тест, я женщина и то не все знаю, только 7 правильно ответила

Гость
9 мар 2019 в 10:52

Редакция не знает, что френч это одежда? Смешно

Гость
10 мар 2019 в 12:13

Сколько премудростей. И названия сплошь неприличные. В который раз благодарю Бога за то, что родился мальчиком.

Денис
10 мар 2019 в 23:14

10 из 10, все четко)

NDV
8 мар 2019 в 11:05

Заголовок прикольный :) Только ради него прошёл. 10/10