RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Чтобы позаботиться о себе, нужно разозлиться»: молодая мама — о том, как справляться с «днём сурка»

Гость
5 сентября 2019, 13:12
Кто она такая, чтобы читать ее мнение?
Гость
5 сентября 2019, 14:06
Сначала замуж невтерпеж, и срочно рожать, а потом они хотят заботиться о себе. Ну зачем замуж ?
Гость
5 сентября 2019, 13:15
Конный водолаз, подводный летчик, психолог пищевого поведения.....
Гость
5 сентября 2019, 13:48
поверхностная статья....тема не раскрыта.
Гость
5 сентября 2019, 13:49
Если все дела по дому переделаны, дети обихожены, во всем порядок, тогда ради Бога, хоть коФФЭ, хоть шампанское.)))
Гость
5 сентября 2019, 13:16
Заведите любовника
Гость
5 сентября 2019, 13:35
Заботиться о себе в свете заботы о семье - это огромная работа над собой. И те женщины, у которых дети растут не как «трын-трава», и муж с горячим ужином - достойны уважения! И заботы. Плюс еще профессиональное развитие женщины. Таких на руках носить надо
Гость
5 сентября 2019, 13:59
а золотой середины то нет? чтобы и дом был прибран, и домочадцы накормлены, ухожены и за собой следить? или у автора две крайности? вон ребенка уложила спать и следи за собой сколько хочешь)
Гость
5 сентября 2019, 13:27
заботиться о себе - в женщине это либо есть, либо нет, встроенная опция. возможно, можно воспитать, но опыт показывает, что трудно. это как с любовью, любо ты любишь, либо тебя.
5 сентября 2019, 16:16
Тут больше субъективный подход чувствуется. Если страдать гиперопекой + муж эгоист = подобные статьи.
Гость
6 сентября 2019, 08:34
"Специалист по коррекции пищевого поведения". - это что за профессия такая? Врач-Диетолог?
Гость
6 сентября 2019, 09:01
Ха .у меня так же .Бывает вот что надо начать делать .а все что то мешает или никак не настроишься .А вот потом разозлишься на себя и .....начинаешь делать ))
Гость
6 сентября 2019, 19:27
Статья ни о чем. никакой конкретики. Что автор хотела сказать? Что у всех женщин "день сурка", это итак понятно. Просто всё бросать и делать маникюр? Хороший выход! Тема не раскрыта, решений никаких!