RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
165 комментариев к публикации

Блогер из Магнитогорска гигантскими губами испугала жениха в программе «Давай поженимся»

Гость
23 января 2020, 08:54
Да ей все 55+
Гость
23 января 2020, 09:06
Огромные брови и губы, коровьи ресницы, такая мода. Только не понимают, что стремясь понравится мужчинам, только уродуют себя.Смотреть на таких страшно и противно.
Гость
23 января 2020, 08:48
Из Магнитогорска выбраться захочешь еще и не так раскорячишься...
23 января 2020, 08:50
Выпускница школы игры на губной гармони?
Гость
23 января 2020, 09:55
Там жених то не лучше. Костю как у сутенера. Внешность на большого любителя. Дожил до 50 и один, ни детей, ни добрых дел. Машинки коллекционирует, смешно.
Гость
23 января 2020, 09:07
20 лет????????????????????? Может она забыла продолжить фразу " мне 20 лет..мммммм...назад, было 35 " Жееееееесть
Гость
23 января 2020, 08:53
рыба из мультика
Гость
23 января 2020, 08:51
Жуть.
Гость
23 января 2020, 08:42
шоу фриков
Гость
23 января 2020, 08:45
Веслом по губам ударили?
Гость
23 января 2020, 08:59
Какой ужас .так себя изородовать ((( Спрашивается -ради чего ?
Гость
23 января 2020, 09:07
Это же Зверев!
Гость
23 января 2020, 08:56
Идеальная спутница для Адольфа и Доброго Зайца...
Гость
23 января 2020, 09:09
Красота страшная сила! Настолько страшная, что я теперь обедать не смогу)))
Гость
23 января 2020, 09:17
Сама передача такая же как и губы блогерши. Так что, невеста пришла по адресу.
Гость
23 января 2020, 09:13
У них в Магнитогорске все такие красивые. Как посмотришь, кто руководил нашей областью оттуда, один краше другого...
23 января 2020, 10:06
Правильно жених сказал, что ждал красивых, а получил фабрику пельменей. Да его же знакомые засмеют. Представляю как он ржал до слез во время съёмок, просто вырезали, наверное.
Гость
23 января 2020, 17:45
Таких красавиц -селиконовых,сейчас много. Дураков на Руси на 1000 лет припасено.
Гость
23 января 2020, 09:24
а это точно женщина? что-то не похожа.
Гость
23 января 2020, 09:14
Правда на жену Текслера похожа...
Гость
24 января 2020, 09:26
зачем бабушке такие губы ?
Гость
23 января 2020, 09:46
А мода на накаченные губы уже прошла и силиконовые тити .Остала от жизни провинциальная блогерша ...ну с-а-а всем не модная тетя .))
Гость
23 января 2020, 08:55
Ну то что "самая" это точно.
Гость
23 января 2020, 09:07
Куда катится мир...
Гость
23 января 2020, 09:00
Вот что экология с человеком делает
Гость
23 января 2020, 09:50
Может в клее для ресниц, геле для губ и краске для блейдинга бровей содержатся вещества, напрочь растворяющие головной мозг?!!
Гость
23 января 2020, 11:11
Есть люди с психическими расстройствами, им не нравится их внешность и они её модифицируют. И это бредовые нарушения. И это не смешно. Но смотрится нелепо. Сами больные не осознают, что эти изменения (губы у этой ж) смотрятся уродливо. Восприятие и мышление их нарушено.
Гость
23 января 2020, 09:55
а это точно женщинa? что-то не похожа.
Гость
23 января 2020, 09:24
У этой дамочки симпотишненькая подруга )
Гость
23 января 2020, 09:43
Как только жених сразу ноги не сделал .при виде такой "красоты ")))
Гость
23 января 2020, 09:49
Милые девчули! Ну зачем вы себя так? Вы нам нравитесь натуральными! Кто этим дамам с пирожным между ног сказал, что они красивые? Наверно тот кто брал с них деньги на это Гэ)) Поймите, лучше здорового образа жизни и полезной литературы! Ещё не кто, не чего, не придумал...
Гость
23 января 2020, 10:50
Галустяна загриммировали что ли для роли жениха?
Гость
23 января 2020, 11:16
Посмеялась с утра))) Надо же было так опустить бедную девку, Сабитова как всегда жжет! Девушке надо голову подлечить, в зеркале не видит кака "красавица"? Жуть, приснитца же такая.... заикой станешь.
Гость
23 января 2020, 09:02
жру с коментов))))
Гость
23 января 2020, 09:10
Вот до чего НМУ доводит...😁
Гость
23 января 2020, 09:36
Огрoмные брови и губы, коровьи ресницы, такая мода. Только не понимают, что стремясь пoнравится мужчинам, только уродуют себя.Смотреть на таких страшно и противнo.
У "помещицы" настал в жизни тот период, когда ты никому не нужна, но боишься себе в этом признаться и делаешь вид, что все тебя не достойны. Фу...
Гость
23 января 2020, 09:39
Этo жe Звeрeв!
Гость
23 января 2020, 12:52
Да, как говаривал Аркадий Райкин: " Если во сне приснится такая Мурлен Мурло, то вряд-ли проснёшься!" Это как должна быть повреждена психика человека, чтобы подобное изуверство над собой сотворить? И в Магнитке про эту "известную блогершу" никто не знает. Дутые губы, дутая блогерша!
Гость
23 января 2020, 09:55
Это женщина или мужчина?
Гость
23 января 2020, 10:14
Вроде бы недавно обсуждали инстаграм,прости Господи таких губошлепов.Многим дамам даже нравились такие губки,типо вы чё не в теме мужланы .Джа джа бинг блин .
Гость
23 января 2020, 10:17
без мата сказать ничего не могу
Гость
23 января 2020, 10:43
это новости, которые мы заслужили?
Гость
23 января 2020, 12:08
Так это же дочь бывшего главы Агаповского района Домбаева. Вот где деньги на газификацию поселков Агаповского района - на губах.
Гость
23 января 2020, 09:05
Совсем расслабились урузсичи в умственном плане. Вроде и так никогда особо не напрягались, но все же за 20 последних лет ужасные необратимые изменения произошли в мозгах...
Гость
23 января 2020, 09:48
Красoта страшная сила! Настолько страшная, чтo я теперь обедать не смогу)))
Гость
23 января 2020, 11:36
Это же наш известный фрик из Баймака родом, Салават Аблякулов! Вот он молодец, в Магнитогорске стал известным и в Москву попал! Ему 38 лет, хороший парень, колледж культуры учился!
Гость
23 января 2020, 13:25
Наверное, сочно причмокивает в процессе...
23 января 2020, 10:11
ну я повеселилась с утра. спасибо
Гость
23 января 2020, 13:18
Какой бог-то она ведёт? "Как есть и не шлепать при этом губами" ? Или "где купить килограмм помады" ?