20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

Гость
5 апр 2020 в 09:02

Во. Актуальная тема.

Бездомный.
5 апр 2020 в 09:06

Пойду доширак заварю.

Гость
5 апр 2020 в 09:09

Какой секс может быть с женой? Жена это товарищ, друг, соратник, да всё что угодно, но не секс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 09:11

Каждый сам разбирется,нашли чем разбавить.

Фото пользователя
5 апр 2020 в 09:12

Не. Мало того, что разведенки сразу становятся секс экспертами, психотерапевтами, они еще и рассуждают от имени мужчин! Заэмансипировались.

ОТВЕТИТЬ
Штирлиц
5 апр 2020 в 09:14

Браку девять лет,двое детей, чпокаю жену раз в три дня, оба в восторге!

ОТВЕТИТЬ

Капает с неба вода,
вирусный дом теребя...
Где я свернул не туда,
Как я хочу не тебя?

Градус желания вновь
падает ниже нуля,
так умирает любовь,
словно собака скуля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 09:17

А текслеру звонили!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 09:23

Семь лет в браке. После двух лет так надоело, что сейчас имею двух содержанок. С женой по праздникам и без энтузиазма.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 апр 2020 в 09:27

не женись секс вреден измены

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 09:30

Мне всегда было мало. Хочу жену утром и вечером, ну хотя бы через день пару раз. А жене раз в неделю достаточно. Может тоже пора налево идти...
Беда когда у одного из партнёров либидо высокое, а у второго низкое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 09:36

Главное - не имитировать государство, в котором пропал президент.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
5 апр 2020 в 09:42

Жить по правилам скучно

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 09:46

пойду гуся гонять😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 09:55

раз или два в месяц,но за то ууух

Гость
5 апр 2020 в 10:02

На подавляющее большинство наших немытых манек-фросек (особенно уральских) с бутылкой пива в руках и сигаретой в зубах посмотришь, так мысли о сексе не просто пропадают, а изначально не возникают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 10:03

а как быть фетишистам?

Гость
5 апр 2020 в 10:12

Если каждый день 10 лет есть один и тот же суп, он тоже надоест. Поэтому, надоедает когда-то все, не только секс. Если вас в семье больше ничего не связывает, секс не поможет. Если он вам не нужен вообще- это ненормально, попробуйте полечиться. А если вам секс нужен, но с другим или с другой, это нормально.Но как жить после этого вместе- каждый решает сам.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
5 апр 2020 в 10:20

Для хорошего секса нужна либо химия( состояние влюбленности, ну, или, состояние алкогольного опьянения) или полное доверие к партнеру. Если мужчина не помогает, допускает всякие оскорбления, то о каком качественном сексе может идти речь? Есть отличная книга,,5 языков любви,, Г.Чампен. там все сказано о взаимоотношениях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 10:25

Увы потерял интерес даже с надувными дамами а с настоящими только по пьяни😢

ОТВЕТИТЬ
Юля
5 апр 2020 в 10:32

Женщине в браке нет резона имитировать оргазм, хотя если муж при деньгах и большой жмот может быть, только это уже не брак а проституция

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 10:54

А мужик то, не у бабы на стороне, крупную сумму потерял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 11:03

В браке семь лет двое детей. У меня каждое утро дикий стояк, иногда даже просыпаюсь от этого если жена не успела встать я ее ублажаю, но вечером совершенно ни какого желания нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 11:04

Вот блин на днях искал заначку на опохмел а нашел страпон.!!!! сижу думаю что-то здесь не так

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 11:09

Вот, у меня вообще пропала интерес к моему правительству, не имитирую. Что мне делать, в таких случаях? Как мне поднят свой интерес?🤭😄😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 11:28

похоже, природой не предусмотрены длительные отношения, - все это только для продолжения рода

ОТВЕТИТЬ
Читатель
5 апр 2020 в 11:41

- Сто лет уже с женщиной не был!
- Так ты ж женат!
- Ну, ты ещё маму вспомни!

Гость
5 апр 2020 в 11:55

Как жену отучить, надоела уже пристает ко мне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 12:04

Просто надо не быть бревно в сексе! И проблемы то нет не какои

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 12:11

У меня стал плохо стоять, в голове нет возбуждения как раньше. Раньше все трепетало а сейчас выгорел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 12:18

Лучше нет влагалища, чем очко товарища!😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 12:25

А меня жена бросила. Ушла к другому намного моложе меня у нее теперь наверное замечательный секс. Пробовал онанизм но не пошло как то, не то. Все время о ней думаю, смотрю на неё когда забираю доченьку отвезти в школу, все бы отдал что бы быть с ней, что бы вернуть все как было раньше. Но кто я теперь? Одинокий, жалкий, брошенка, импотент. Теперь ночами он стонет под другим а мне уже никого не найти. Да я уже и ни хочу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 12:30

Когда вижу всяких курьеров, возникает чувство жалости, брезгливости и немного презрения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 12:32

Если жена сама хочет- я думаю радоваться надо. А когда все через силу надо подумать в сем причина. Может устала на работе? Может что-то болит ?вы про это не думаете? Может что-то не устраивает а сказать- пуля в лоб. Женщины тоже люди. И как у мужчин- подергаешь и в бой- так не получится. К каждой свой подход. Если женщина не хочет- в мужчине причина и наоборот

ОТВЕТИТЬ
гость
5 апр 2020 в 13:03

Прочитал ком-ты. Ду..ков немерено !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 13:12

новый друг лучше двух подруг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 13:18

баба с возу кобыле легче. вот как я могу охарактеризовать секас с моим крокодилом

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 13:18

Ну блин, столько сказочников у нас в Че

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
5 апр 2020 в 13:28

Тема золотого дождя не актуальна потому что нельзя одновременно быть на пике и ссать, это фейк из порнушки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 13:32

Мы с любимой пробовали золотой дождь в первые годы отношений. Устраивались в ванной и она поливала меня а я ласкал её орально.

ОТВЕТИТЬ
Адольфы раком
5 апр 2020 в 13:34

Было время когда на ул. Горького стояли девушки лёгкого поведения, бывало едем в битком забитом трамвае, пробки, и чудики на машинах договариваются о цене, и.т.д. Я всё понимал, но товарищи это процесс интима от и до, зачем всем в трамвае наблюдать за этим. Так и здесь.

Гость
5 апр 2020 в 13:43

Само изоляция это хорошо вот только эксбиционистам скучно стало парки закрыли печалька

Гость
5 апр 2020 в 13:47

Когда цель или связка в браке одни дети это плохой вариант семьи. Секс это любовь, всё остальное гимнастика. Нет желания- нет любви.

ОТВЕТИТЬ
Варвара
5 апр 2020 в 14:12

Мы просто пригласили ещё двух мужчин 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 15:38

Что ж тогда говорить про пары . которым за 55 ...Он ещё хоть куда , вернее -хоть в кого , а ей уже лет 5 как вообще ничего не надо .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 15:55

Не забывайте про золотой дождь😤

Гость
5 апр 2020 в 16:00

люди одумайтесь как можно в человека тыкать! !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Кутак татарлар
5 апр 2020 в 16:05

Когда мне было 20 лет я мог раз или два раза в неделю. А сейчас в 30 лет если раз в месяц смогу и то хорошо. Плохо стал стоять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 16:08

Уверен. Лариса вообще не знает что такое оргазм. У неё его никогда не было.

ОТВЕТИТЬ
Егорка
5 апр 2020 в 16:19

Вообще тема это сложная, как и человеческие отношения. И выходов я не вижу. Что бы не изменять жене смотрел фильмы для взрослых и самоудовлетворялся. Так жена ревновала меня к женщинам из этих фильмов.

ОТВЕТИТЬ