30 мая суббота
СЕЙЧАС +26°С

Коронавирус разлучил влюбленные пары: четыре истории

Эти пары стали жертвами закрытых границ — беда разъединила целые семьи. Мы узнали, как они справляются

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
9 апр 2020 в 09:06

А если не разлучились сколько бы заразили?

Фото пользователя
9 апр 2020 в 09:07

И что? Богатые тоже плачут?

Гость
9 апр 2020 в 09:08

Хотелось бы узнать когда в городе будут 500 новых низкопольных автобусов?

Гость
9 апр 2020 в 09:12

Сижу-реву, СантаБарбара прям

гость
9 апр 2020 в 09:32

поплакали........ так вам и надо.....

Гость
9 апр 2020 в 09:32

Да ладно-разлука!!!....
Это не самое страшное в жизни!!!
Всё равно же увидятся!!!
У них же любовь!!!
Самое главное,что живые!!!
Я не про короновирус,который уже надоел!!!
Я про жизнь!!!💕

Гость
9 апр 2020 в 09:40

Ощущение, что комментаторы - сплошь подростки, не имеющие представления о серьезных отношениях. Куда им понять, что испытывают взрослые любящие люди в разлуке. Так вот, малышня, брысь уроки учить - нечего тут тереться, комментируя статьи для больших

Здравый смысл
9 апр 2020 в 09:43

фу какая мерзость

Гость
9 апр 2020 в 09:44

"за полутора суток" - это что за конструкция такая???

Кашерный)
9 апр 2020 в 09:55

В город пжл пусть они еще месяц не возвращаются

Лиза
9 апр 2020 в 09:55

Почему в России в отелях не кормят на 400р в день 4 раза большими порциями?

Гость
9 апр 2020 в 10:01

Мне бы их проблемы.

JuJuJu
9 апр 2020 в 10:08

Было бы кого ждать и с кем созваниваться!

Женя, Женечка и Катюша
9 апр 2020 в 10:11

Ребят. Нет повести печальнее на свете....( ирония). Кому нужны эти пустые « трагедии» да ещё с этими пошлыми фотографиями, которые только двоих? Сейчас у людей пожёстче проблемы....

Алеша.
9 апр 2020 в 10:15

У первой четвертый размер но нет талии.

Гость
9 апр 2020 в 10:17

Мне первая пышечка понравилась.

Гость
9 апр 2020 в 10:37

Ну надо же они не могут обнять друг друга... Жены военнослужащих, не видятся со своими мужьями месяцами, они же не делают из этого трагедию. Вы, ПИАРЩИКИ!! А нам интересно это знать, что у вас в семье творится?? Вы, ни одни находитесь в таком положении, есть ещё хуже.

Гость
9 апр 2020 в 10:38

Любовь проверяется не годами, а днями... самоизоляции!

Гость
9 апр 2020 в 10:41

Как же много мужчин не смогут провести этот месяц со своими любимыми! К сожалению, им придётся остаться дома со своими жёнами...

Гость
9 апр 2020 в 10:47

да, уж... читаешь, смотришь... а ещё многие у нас на машинах и не только любят наклейки клеить "МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ". вы представляете хоть немного, что люди вынесли в войну? а здесь уже началось... трагедия, дома сидим, по психотерапевтам бегаем. любители "повторять", вы хотя бы немного о войне почитайте, прежде чем клеить всякое непотребство. женщины проводили мужей на войну в 1941 и кто не дождался, а кто дождался через несколько лет. и все это время не были в инстаграмах, а работали на оборону страны.

Челябинец
9 апр 2020 в 10:58

Судя по статьи ничего страшного не произошло!! Одна пара заведома значала о закрытие границы, у другой женщине муж моряк она привыкла к длительным командировкам!! Про остальных и говорить нечего... все очень натянуто и придуманно!! Немного отдохнете друг от друга и испытанием это даже смешно называть!!!. Тему с коронавирусом уже высавывать из пальца!! это уже смешно!!! Вы лучше раскажите про рубль и обвал экономике. Тут экономика разрушается он он про печенегов вспоминает и это уже не смешно!! Пора на пенсию!!!

Гость
9 апр 2020 в 11:48

Ой, ну прямо страдание

Гость
9 апр 2020 в 12:22

одна откровенно говорит : ,, пощупать стильно хочется , прям невтерпёж..,, Помню одна знакомая мне говорила , что уже не может больше ждать своего из армии , так ему в письме и написала - если в отпуск не прийдёшь ,то я кому-нибудь дам...и умру..!

текс
9 апр 2020 в 12:32

Ничего. 21й век как никак. Пущай по скайпу виртуалят. Бесконтакт нынче в тренде.

Гость
9 апр 2020 в 14:15

Вот у людей проблемы то! Она там в Тайланде скучает! Мне рожать через неделю, а мужу вахту продлили до конца мая. Он там вкалывает третий месяц без выходных... Слезы у них, к психотерапевту ходят... Детский сад!

Гость
10 апр 2020 в 02:14

Мой муж тоже застрял в другой области. Уехал к родным, а тут границу перекрыли и не выпускают его. Ничего....телефон, ватсап....И т.п. Конечно скучаем сильно, но переживем.