20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Лена
4 июл 2020 в 10:31
Весь мир практикует мастурбацию. Всю жизнь взрослые гинекологи на приёме говорили, секс это здоровье, сперма это бальзам для писюльки. И вся страна оставляла её, живительную влагу, в резиновом изделии номер 2. Кто то рожал детей, что живут в мошонке, кто то грустно шагал в абортарий.Теперь прицепились к гормонам.У старой бабки красные не занимают нижний Новгород 30 лет, а в её 80 её сморщенный в изюм яичник тарабанит гормоны и она уходит в ящик с приливом. Написали бы о том, что надо ценить мужиков. Что дырочка она и дырочка. А палочка, в неё должна кровь прийти, отвердеть. И палочка работает в основном от мозгов, а там мешает истеричка или неумейка или грязнуля, меркантильная шапокляк. Конечно, писюган временно, но с перерывами пашет, облакачиваясь на многие условия. Хорошо, у кого стоит на женские мозги. Девочек учите уважать мальчиков, чтоб когда, а сегодня, рано, палочка уходит в отпуск или на каникулы, девочка умела, как не раздражая мальчика оказывать ему помощь. Иначе кровь бить будет ему в виски, а не в несгибаемый. И вообще, кайф имеет быть от обнимашек, от ласкового взгляда, от просто созерцания, как твой мальчик кушает вкусную еду с рюмкой расслабляющего напитка. Здоровье только от нервов. И гормонами надо не злоупотреблять. Стареть физически достойно. Жить спокойно невозможно, а оргазмировать, сидя на табуретке , запросто. Желаю писюганам здоровья, и жить долго.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (297)

Гость
4 июл 2020 в 10:05

новостной портал!!! куда ты катишься?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 10:05

Отсутствие возможности получать нормальную зарплату вредит здоровью. Почему во Франции у меня зарплата было в 37 раз больше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 10:10

Сейчас Лариска прибежит и все по полочкам разложит)))

ОТВЕТИТЬ
Гость в студии Союз
4 июл 2020 в 10:13

Медик-консультант не следит за современными результатами исследований. Есть доказательства, подтвержденные научно, что как раз всё наоборот, что она опровергает и отвергает. Жаль ссылку нельзя, ткнуть бы носом этого консультанта. Хотя... Умеет ли он читать материалы на английском языке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 10:20

Так вот почему на улице 98% девушек выглядят как бабки неопределенного возраста: от тридцати до шестидесяти пяти лет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 10:24

Ещё, если в жизни нет секса, то накопленная энергия сублимируется в другие - несвязанные сферы деятельности. Например, появляется сильное желание садить по всему городу елки и монтировать никому не нужные лавочки.

ОТВЕТИТЬ
Пацан с района
4 июл 2020 в 10:26

Всегда догадывался что бабам больше нужен секс чем мужчинам, а выделываются так что им он ненужен а сами вином бухать начинают. Я почилю девку а потом другую найду, нормально, зачем спать с одной и той же нужно пробовать разную еду!!

ОТВЕТИТЬ
Ррр
4 июл 2020 в 10:27

Все в этом мире относительно. Каждый видит все со своей колокольни. Статья полезная и соль в ней есть.

Аркаша
4 июл 2020 в 10:28

Про оральный секс ничего не увидел.....Почему не написали?))

ОТВЕТИТЬ
Лена
4 июл 2020 в 10:31

Весь мир практикует мастурбацию. Всю жизнь взрослые гинекологи на приёме говорили, секс это здоровье, сперма это бальзам для писюльки. И вся страна оставляла её, живительную влагу, в резиновом изделии номер 2. Кто то рожал детей, что живут в мошонке, кто то грустно шагал в абортарий.Теперь прицепились к гормонам.У старой бабки красные не занимают нижний Новгород 30 лет, а в её 80 её сморщенный в изюм яичник тарабанит гормоны и она уходит в ящик с приливом. Написали бы о том, что надо ценить мужиков. Что дырочка она и дырочка. А палочка, в неё должна кровь прийти, отвердеть. И палочка работает в основном от мозгов, а там мешает истеричка или неумейка или грязнуля, меркантильная шапокляк. Конечно, писюган временно, но с перерывами пашет, облакачиваясь на многие условия. Хорошо, у кого стоит на женские мозги. Девочек учите уважать мальчиков, чтоб когда, а сегодня, рано, палочка уходит в отпуск или на каникулы, девочка умела, как не раздражая мальчика оказывать ему помощь. Иначе кровь бить будет ему в виски, а не в несгибаемый. И вообще, кайф имеет быть от обнимашек, от ласкового взгляда, от просто созерцания, как твой мальчик кушает вкусную еду с рюмкой расслабляющего напитка. Здоровье только от нервов. И гормонами надо не злоупотреблять. Стареть физически достойно. Жить спокойно невозможно, а оргазмировать, сидя на табуретке , запросто. Желаю писюганам здоровья, и жить долго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 10:38

Вот так короновирус доводит людей до написания таких " ......... "

Гость
4 июл 2020 в 10:38

Мне уже 37 лет, мужчина, а секса никогда не было ((((

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
4 июл 2020 в 10:38

Бабам тяжелей живётся чем нам, у них вечно проблемы с головой, особенно когда начинают думать своим недалёким умом!! Я считаю нужно давать пока даётся, и довать пока берут!! По статистике женщин больше чем мужчин и поэтому у мужчин всегда выбора больше, а если бабу будут выделываться пусть закупаются вибраторами, мы у тах брать просто не будем и пусть бухают с вином и кусают свои локти!!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
4 июл 2020 в 10:40

Меня мой любимый на дню по восемь раз любит. Хожу уже в раскарягу.

ОТВЕТИТЬ
не знают
4 июл 2020 в 10:44

Вот многие парни вообще не знают , где у женщин/девушек эрогенные зоны. Не знают, как удовлетворить свою возлюбленную. Сунул-вынул и пошел - это для мужчин, а вот женщине нужна ласка, нужно прикасаться к эрогенным зонам. А многие и знать не знают, где она находится. Вот и говорят потом, что женщина у них в постели как бревно, что фригидная она. А вы пробовали узнать, ЧТО надо сделать для удовлетворения женщины?? Воооот, идите почитайте умную литературу, а потом лезьте со своими обнимашками и приставашками. Уверен, что 90 процентов мужчин даже и не догадываются, что их женщина не удовлетворена после секса. Многие женщины просто ПРИТВОРЯЮТСЯ, что все хорошо, дабы не обидеть партнера. Скажете, что я не прав??

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 10:44

А почему статья только о последствиях отсутствия секса для женщин? Для мужчин присутствие-отсутствие секса не имеет значения вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 10:45

Все правильно, когда нет секса очень тянет матку и болит низ живота, а как мужчина полюбит, сразу проходит все и прям бабочки летают!

ОТВЕТИТЬ
ванька
4 июл 2020 в 10:46

Все болезни лечатся половым путем, только не занимайтесь самолечением

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 10:47

Народ отупел в край....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 10:49

мда, 74 вы конечно даёте.
ну хотя бы фотки приложили

Гость
4 июл 2020 в 10:50

Заголовок, точно, как в Яндекс.дзен. "Отвечает автомеханик с тридцатилетним стажем"😁

Гость
4 июл 2020 в 10:53

Можно еще такие заголовки на 74:
"Чтобы в важей жизни появился секс, нужно всего..."
Или
"Если мазать..."

Гость
4 июл 2020 в 11:02

Спорт и физкультура лучше секса.

ОТВЕТИТЬ
Ким
4 июл 2020 в 11:29

Бабу, которая по настоящему хочет, еще поискать. В основном до 24 лет у них чувствительность такая, что им башню от секса сносит, а потом чем дальше тем хуже. Хотя не без исключений конечно. Вот в голосовании, где больше недели секс не нужен наверняка уже дамы за 30 и мужики за 60.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 11:34

Да похоже врачи у сайта 74 за все отвечают

Удав
4 июл 2020 в 11:38

Говорят, отсутствие профессионализма опасно для журналистов и новостных сайтов, и новостные сайты без него быстро превращаются в помойку и умирают. Еще говорят, что собирание пересказывание сплетен вообще признак плохого тона, но на этом можно круто сэкономить - выпнуть всех журналистов и тупо перепечатывать сплетни из других помоек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 12:05

На женщину отсутствие секса влияет только положительно) Не нужно пить ОК, нет вензаболеваний.

Гость
4 июл 2020 в 12:13

В основном так говорят сами озабоченные. Ведь если люди будут иметь интим только с постоянным партнёром, то у озабоченных резко сократится выбор. Так что девушки, если от вас парень настойчиво требует секс с первого свидания - то вы ему не нужны, ему нужен только секс от вас. Подумайте, стоит ли с таким человеком строить жизнь и рожать от него детей или идти в абортарий и ломать свое здоровье. Контрацепция срабатывает не всегда. Полно матерей одиночек и несчастных детей растущих без отца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 12:42

Челябинск — столица неопрятных баб и половых извращенцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 12:54

Когда легализуют публичные дома!Пора выводить бизнес из тени!В Японии это хорошо понимают!!!

Гость
4 июл 2020 в 13:18

На мозги отсутствие секса влияет. Когда у женщины секса нет годами у неё как будь-то не все дома, пусть слегка, но заметно. А с регулярной половой жизнью более вменяемые

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 13:37

Гинекологи - слесари по женским гениталиям! Никакого представления о сексопатологии не имеют! А, уж тем более, о влиянии секса на общее здоровье женщины!

Фото пользователя
4 июл 2020 в 13:57

А с рукой считается?

ОТВЕТИТЬ
BootStrapOn
4 июл 2020 в 14:41

74 ру, вам написать код более дружественного меню с подсветкой текущей новости и выносом его вверх? Сами не умеете?

Гость
4 июл 2020 в 15:01

Вот смотришь на некоторых ни стыда, ни совести, вроде старые, а туда же. Всему своё время, как говорится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 15:13

Я вас умоляю.

Не надо возводить секс на пьедестал.
Есть он - и прекрасно. Нет - тоже зашибись.

Говорю за женщин.
Конечно, есть женщины, у которых все горит голубым пламенем, и им надо много, очень много.
Но среднестатистическая женщина не нуждается в том, чтобы ее шпарили долго и всерьез.
У нее работа, дети, фитнес, сериал, дача, дом.

Не надо превозносить значимость своих органов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 16:04

у граждан и гражданок есть потребность в этих услугах... надо легализовать, лицензировать, и под медицинским контролем, пусть свои потребности удовлетворяют)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 16:53

В точку! Мужики вечно торопятся, толку с них никакого, проще самой или потом доделывать приходится .....а потом орут, что быбы фригидные. Да иной раз думаешь, нафиг надо с ним там возиться, если сама пошла в ванну и сделала себе феерию....и проблем никаких с венерологией, и прочее прочее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 20:30

Ой, ну не знаю! Мужчинам то точно нужны, без них никак, развелась, думала спрос будет, а нифига! Только трусы постоянно мокрые от хотения и что, как жить то дальше

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
4 июл 2020 в 22:22

У меня в жизни было столько потрясного секса :-) И еще будет :-)
Нужно быть раскрепощенной в сексе ....ну и .конечно .нужен соотвествущий партнер.И я считаю лучше реже .но так .чтоб башню сносило от удовольствия .а мужчины сейчас умеют это -доставлять удовольствие .не все .конечно ..Так то .челябинцы !!!...
П.С .конечно в отношении мужчины есть возрастной ценз ..у меня лично .

Лариса.
4 июл 2020 в 23:01

У нас в Самаре считаются абсолютно нормальным .когда люди встречают ради секса .для здоровья. так сказать и поднятия настроения ))КСтати. были уменя мальчики знакомые ..28 -35 лет..которые говорили .что занимались сексом с девушками 58 -59 лет .
НУ повезло нам больше .чем вам .мужики ..в смысле секса )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2020 в 23:13

Некоторым особям никакой секс не помагает. Утром на работе набросится из за угла как собака. Это называется "рабочим" моментом. Всё зависит от внутренней культуры человека, если её не привили в семье с малых лет, то и не надо здесь насаждать культ растления.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
5 июл 2020 в 01:34

Да по разному у всех .Это я о старении .Генетика. и еще много разных факторов .и обстоятельств Вот у меня с 35 лет нормальная температура тела стала 36 .вместо ранее бывших 36 .6 .И я прочитала в инете .что люди с пониженной температурой тела медленее стареют ))ЙЕС !!!Ну так и есть в общем то .ЕСть еще одно обстоятельство .о которм я умолчу :-)
И в общем то секс здесь выходит не причем .
Хотя секс это .конечно .классное занятие ,и желаю всем им наслаждаться .как можно дольше !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 11:18

О сексе вспоминают только тогда, когда начинается безделье.))

Гость
5 июл 2020 в 11:22

О любви нужно говорить и писать, а не о сексе. Будет первое, будет и второе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 11:40

Дорогие девушки, выбирайте парней которые умеют доставлять удовольствие и посылайте лесом, тех кто не умеет.)))) Есть молодые люди, которые могут, умеют и доставляют феерическое и незабываемое удовольствие. Думайте о своих желаниях и все будет!!!!))))

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июл 2020 в 14:08

Вот у таких специалистов женщины Челябинска и бывают..Знакомишься с женщиной, а она в ответ: у меня абонемент на год в Цитрус.. Мне не когда встречаться..Поэтому, как поется в песне: тренажер, массажер и ни к чему ухажер...

ОТВЕТИТЬ
Вовчик
5 июл 2020 в 22:10

Анекдот в тему. Жена утром мужу. Всю ночь толком не спала. Приснилось ,что у меня вырос пенис. Так вот всю ночь бегала- кому бы присунуть. На что муж отвечает. А мы мужики всю жизнь этим мучаемся.

Мужская
6 июл 2020 в 02:53

Сосиска слишком переоценена. То не стоит, то не хочет . Игрушек валом на рынке