ВСЕ КОММЕНТАРИИ361
Фото пользователя
8 авг 2020 в 10:21

Почему - то не спросили Васю сантехника, Пашку сталевара, Мишку водителя. Почему спрашивают нарциссов?

Гость
8 авг 2020 в 11:18

Никому из них точно не нужна жена! Вечные женихи. КРАСАВЧИКИ не могу прям

Гость
8 авг 2020 в 12:18

я знаю парня 40 лет не женатого, детей нет, все друзья женаты по двое трое детей, а он все красавицу шикарную ищет. живет с родителями машины даже нет.

Гостья
8 авг 2020 в 12:05

Симпатичный Ильдар только. У одного "красавчика" в 33 года всего 3 волосинки на голове осталось, а туда же - внешний вид, типа, главное у него. А Артем девушек по сексу выбирает, с этим все понятно. Станислав не красавец, но рассуждает правильно. А что касается Евгения - лично меня прямо отталкивают мужчины, излишне зацикленные на внешности своей и чужой. Говоришь с такими о ком-то, и они человека описывают не "сказала то-то и то-то" или "сделала то-то", а "была одета в то-то", слишком примитивно, на мой взгляд.

Гость
8 авг 2020 в 11:30

Где простые ребята- работяги, с заводов? Со строек? Пожарные? Потушные? Водители трамваев? Такси? Маршруток?
Или вы таким образом пытаетесь формировать мнение?
Вам в журнал мурзилки трудиться идти надо

Гость
8 авг 2020 в 11:35

Особенно порадовал Ильдар: нравятся целомудренные девушки с пирсингом в языке, которые умеют заигрывать как женщины лёгкого поведения. :) Держитесь, девушки, от таких подальше.
А вообще радует, что на наличие ума и личность в целом мужчины все ещё обращают внимание.

Катерина
8 авг 2020 в 11:08

Когда встретите Артёма сразу начинайте щуриться

Гость
8 авг 2020 в 11:55

Никто не написал про умение готовить: что, это теперь вообще не важно? Достаточно маникюра-педикюра-депиляции?

Гость
8 авг 2020 в 10:25

Мужчины у вас такие запросы к женщине. Что ВЫ, сами можете предложить взамен???😄😜

Гостье
8 авг 2020 в 10:05

Простите, а где на фотках красавчики?

Гость
8 авг 2020 в 13:39

по ответам холостяков понятно, что жениться они и не собираются.

Гость
8 авг 2020 в 10:15

Интересно, когда она может поддержать не женскую тему — однажды у меня была клиентка, которая разбирается в машинах не хуже мужчины.

А мужчины прям все в машинах разбираются?

Гость
8 авг 2020 в 19:44

Ну не знаю.. Артём симпатичнее, чем все остальные, но это тот случай, когда все закончится тогда, когда закончится секс и страсть.. О чем разговаривать - то, если он по таким критериям выбирает?.. Про запах соглашусь, это важно, на биологическом уровне сначала выбираем, а потом уже голову включаем. А вообще.. Спросите, почему я после 27 лет совместной жизни на мужа смотрю и млею, не отвечу.. Обычный мужик в 51 год: и крепость мышц не та, что в юности, и седина, и морщины.. Внешне проигрывает героям статьи, но на него смотришь и понимаешь: твоё.. Искать спутницу по пирсингу в языке и наличию маникюра-бред, на мой женский взгляд.. Должно быть так-посмотрел и умер. А все остальное-глупость. Но это если повезет:)) им просто пока не повезло.

Гость
8 авг 2020 в 11:43

Я бы предпочел женщину скромную, можно даже некрасивую (с)

Гость
8 авг 2020 в 10:39

Где найти умного, веселого, работящего зятя за 30 без детей?

Душегрея
8 авг 2020 в 12:56

Прораб, возьми меня с собой на электричке прокатиться.

Гость
8 авг 2020 в 11:16

Девушки, если вы видите накаченного , стройного, стильного парня с тату, не влюбляйтесь. У него уже есть парень.

Гость
8 авг 2020 в 11:29

Эти мужчины-постоянные пользователи определенного вида салонов.Ну зачем им жены?Стиральная машинка стирает,мультиварка варит,уборщица из клиринговой компании убирает.

Фото пользователя
8 авг 2020 в 15:36

Мужчинам за 30, а рассуждают, как двадцатилетние.

Гость
8 авг 2020 в 16:48

Ни один из- них, МАЧО не сказал, нужна хорошая хозяйка, чтоб умела готовит, печь пироги, блины... просто хорошая преданная жена. Красота приходит и уходит годами, а кушать хочется всегда. Отношение в семье, между мужем и женой- этот большой труд. Она любит, мужчина позволяет себя любить, взамен всегда хочется получит что- то хорошее, но не всегда получается из-за эгоизма мужчины.

Гость
8 авг 2020 в 10:19

Норм только прораб

Стас
8 авг 2020 в 13:40

Статья ради обсуждения. Где тут красавчики?

Гость
8 авг 2020 в 14:44

Давай репортаж про упаковщиц с макфы, санитарок из дома престарелых, техничек с моу сош, учителек начальных классов, крановщиц с мечела, откашниц с чтпз. Интересно каких мужей им подавай. НИЖАЙШЕ ПРОСИМ

Ааа
9 авг 2020 в 11:38

Это все, что нужно знать о "красавчиках" и "завидных" женихах Челябинска. Моей дочери 9 лет и я уже с тоской думаю о ее будущем.

Фото пользователя
8 авг 2020 в 13:04

Женщина может быть любой, но в первую очередь должна быть женщиной. Хорошо, если она мудрая, добрая, и хранит свою женскую тайну. А мужчина не должен забывать, что любой свет Луны - это отражённый свет одного Солнца.

Артем Пушкарев
8 авг 2020 в 18:17

Вот не сочтите меня за дурня,но по моему в отношениях М/Ж есть мистика запаха.Я и программу как то смотрел про это...Вот вдохнул...и попал.уже знаешь что и секс будет и глаза у нее тоже обещают...несколько раз пробивал тему-с той стороны похожее состояние присутствует...И уже второстепенно - какая грудь или задница...просто понимаешь,что вот это твое полноценно.Ученые говорят что это как то с генетикой связано.Вполне возможно.Ну при прочих равных конечно))) если глаз фанерой забит и три кулька мятых банок,то это уже не туда)))))))

Фото пользователя
8 авг 2020 в 17:01

Хочу увидеть девушку, которая поведется на прораба со стройки и будет кататься с ним на электричке

Стерва
8 авг 2020 в 19:45

Красавчики????? Они??? Остановите землю, я сойду.

Гость
8 авг 2020 в 11:55

главное чтобы минет делала шикарно.

Гуля
8 авг 2020 в 11:27

«Возбуждают девушки, у которых нет инстаграмма». Алло, товарищ!!!

Гость
8 авг 2020 в 11:36

Где сосед алкоголик?

Гость
8 авг 2020 в 11:43

Женя стилист, зачем ногти накрасил?

Ленок
8 авг 2020 в 15:17

Что с инстаграмом не так? Холостяк боится что его фото выложат и подпишут?

Гость
8 авг 2020 в 11:34

Где пацанчики с местности?

Гость
8 авг 2020 в 11:37

Я мы прорабы- стилитсты

Гость
8 авг 2020 в 11:44

33 года, а уже лысый, кошмар.

Гость
8 авг 2020 в 12:54

Где Ахмед с каширинского?

8 авг 2020 в 10:20

Кипиш, кипеш, кипеж – можно произносить по-разному, но значит это одно: ---суета, волнение, паника, суматоха, шум, крик, скандал.

Гость
8 авг 2020 в 10:10

Что-то в них не то, раз до сих пор не женаты. Обходим девочки таких.

Гость
8 авг 2020 в 10:36

Мне нравятся девушки излучающие здоровье, с нормальной кожей, здоровыми волосами, с минимумом штукатурки, с настоящими губами, стройненькие и спортивные, но не фитнесс лошади.

Гость
8 авг 2020 в 12:53

Где космонавты?

Гость
8 авг 2020 в 13:37

Да все женщины одинаковые, а этим мечтателям подавай не таких.

Педуард Креативный
8 авг 2020 в 14:22

А я абажаю апазиционера Алешу Навальнава! Хачу за него замуж!

Гость
8 авг 2020 в 14:31

Мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны 😄 для чего мужчине красота, все равно со временем и с годами красивая внешность исчезнет место него появляется, авторитетная пуза, второй подбородок. Самое главное в жизни обязанности мужчины входит, материально обеспечивать свою семью. Не стоило бы мужчине красоваться перед зеркалом и любоваться с собой, вы лучше идите работайте, зарабатывайте столько на сколько хватит сил.

Гость
8 авг 2020 в 20:44

мне Дед говорил который прошел войну чтобы нравится девушкам мужчина должен быть чисто выбрит, Чистая обувь, и немного пьяный.

Гость
9 авг 2020 в 06:40

Всем красавиц подавай со спортивными телами.Где же их столько взять да ещё на Урале😂😂😂

Гость
9 авг 2020 в 11:49

Ой, не смешите мои носки, обратная соторона: бьютиблогерши, маникуршици( пиши как хош, демократия), вызажисткы, мэнэджэры, хостэссы, залетухи, фытнэсынструктары

Гость
8 авг 2020 в 11:34

Где зк?

Гость
8 авг 2020 в 11:35

Где чоповцы и гбр?

Гость
8 авг 2020 в 12:54

Где собровцы?

8 авг 2020 в 23:37

Не комменты, а хрень какая то озлобленная

Гость
9 авг 2020 в 10:17

Похоже это было перечисление комплексов, юношей кому не пригодившихся.

Гостье
8 авг 2020 в 10:36

И чего эти люди добились к 33 годам?Еще лет 5, и это будут старые плавучие чемоданы!

Гость
8 авг 2020 в 11:59

Нормальные парни, мне понравились. Конечно, за них надо побороться, заинтересовать собой, увлечь! Дерзайте, девчонки

👿👿👿
8 авг 2020 в 15:00

Я не могу , заливаюсь от смеха !!!!! Очередные озабоченные : одному пирсинг , другому соски , третьему волос не нравятся на руках 😂😂
А Инстаграмм , его отсутствие - это вообще наверное диагноз , это как такое придумать

Рустам
8 авг 2020 в 12:25

А мой Марат, красавчик! Бывает разругаемся, зато потом, примирение, очень жаркое!

ГОСТ главный
8 авг 2020 в 15:32

Да сейчас время такое, к сожалению... есть парни и девушки, которым нужна выгода от отношений. А хорошие парни и девушки после неудачного знакомства больше и не хотят ничего, боятся...

Гость
8 авг 2020 в 12:04

В 30 лет не иметь семьи, это паталогия.

Гость
8 авг 2020 в 10:49

Зачем это здесь? Это городской портал или форум для домохозяек?

Гость
8 авг 2020 в 14:59

Уныло, очень уныло... Про приставания в общественных местах - это отдельная тема для профильных специалистов в области психиатрии. Рассуждения детские - кепки, руки, спорт-костюм. Девушку из хора жалко. Песочница какая-то, а не завидные холостяки. Им еще расти и расти до понимания своего места в этом мире.

Гость
8 авг 2020 в 10:53

Посмеялась))) Собрать их всех, в том числе психолога и вприпрыжку к профессиональному психологу - в терапию 😉

Гость
8 авг 2020 в 11:27

Пивни гламурные

Гость
8 авг 2020 в 11:17

Ну просто Dream Team!!!, особенно предприниматель!!!

Лариса.
8 авг 2020 в 14:29

Ничего особенного в статье не прочитала .никаких каких то особых запросов .Ребята как ребята .Вот .конечно .про девушку из церковного хора прикололо ))

Гость
8 авг 2020 в 14:42

Накомментировали! Вот оно нутро челябинских « джентельменов»!

Фото пользователя
8 авг 2020 в 22:32

Мне нравятся парни, которые вообще умеют чётко выражать мысли. Да и вообще люди, которые могут качественно выразить свою мысль. Потому что внешность можно сделать. А вот думать - это надо усилия внутренние прилагать. С человеком когда интересно, да хоть розовые волосы - не все ли равно.

Мелани
8 авг 2020 в 23:48

Артём, я все время щурюсь....нет, у меня хорошее зрение, я просто постоянно пытаюсь вспомнить, кто все эти люди вокруг меня, но теперь, все, я Ваша на Веки! Вопрос один, куда деть Трампа?)))

8 авг 2020 в 11:04

Артём прям в моём вкусе,полностью мой типаж )

Гость
8 авг 2020 в 12:55

Где Федул с мебельного?

Гость"
8 авг 2020 в 14:29

Красавчики? Да на них без слез не взглянишь!

Гость
8 авг 2020 в 15:08

👷‍♂👷❤

Гость
8 авг 2020 в 22:48

Днище, а не репортаж...

Alexandre
9 авг 2020 в 00:39

Что за бред нужен пирсинг в языке это же уродство и гниение ротовой полости, не нравится как от девушки несет потом бред ты кобель и запах всегда привлекает опять врет или решили выделываться тут.

Alexandre
9 авг 2020 в 00:48

Голубари потом ваши синие 30 летние отпрыски по обочинам жд путей людям в спину кричат э стой не остановишься у.... обращаясь в кусты Сережа чо мочить да мочи... Чистить надо вас.

Лариса.
9 авг 2020 в 08:59

Ниче вы народ не понимаете . Главное -здоровье ..остальное все фигня .

Think
8 авг 2020 в 15:28

Мне нравятся добрые девушки, а остальное все дело десятое. Если девушка будучи очень красивой, ухоженной и тд, кинут реплику: не пропускай этого обочечника, пруться тут!!! Образ красавицы сразу осыпается и видишь, что перед тобой простая хабалка.

Гость
8 авг 2020 в 13:46

А где сисян навальнер? Где этот секс-символ либерастных прыщавых сосунков?!

Гость
8 авг 2020 в 12:43

Сами уже на девушек похожи, изнеженые, тьфу...........