RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
687 комментариев к публикации

«Никому не нужны нахлебники»: почему женщине с ребенком сложно найти пару — 6 жестких мнений

Гость
7 ноября 2020, 13:08
Я-эгоист ! Буду няньчиться Только Со Своими детьми. Чужие мне не нужны ! Alles !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 ноября 2020, 13:13
вот по твоему посту видно,что ты и со своими нянчится не будешь,вот кажется мне так...
Гость
7 ноября 2020, 19:49
Гость
7 ноября 2020, 13:13
вот по твоему посту видно,что ты и со своими нянчится не будешь,вот кажется мне так...
Уважающие себя мужчины воспитывают и содержат только родных детей!
Гость
7 ноября 2020, 21:23
Гость
7 ноября 2020, 19:49
Уважающие себя мужчины воспитывают и содержат только родных детей!
У уважающих себя мужчин не помойка вместо рта, а ты явно себя не уважаешь
Гость
7 ноября 2020, 11:55
У меня друг по жизненным обстоятельствам остался один с двумя малышами, так вот за три года все девушки от него сбегали узнавая о детях, хотя парень обеспеченный, с детьми возятся дедушки, бабушки.
Гость
7 ноября 2020, 12:12
Гость, а мне вот любые дети нужны. И свои, и чужие, всех бы обогрела. Но мужчины с детьми часто ищут пару среди бездетных дамочек. А таким женщинам с воспитанием заморачиваться не хочется, как и делить время и внимание мужчины с его детьми от первого брака.
Гость
7 ноября 2020, 12:23
Когда женщина говорит, что чужих детей не бывает, она не ваших воспитывать хочет, а своих вам на шею повесить мечтает
Гость
2 октября 2021, 12:45
Я после развода решила, что свяжу жизнь только с тем мужчиной, который сам в одиночку воспитывает детей. Но за несколько лет такого не встретила. А женщин таких много. Мужчин за всю жизнь видела только двоих. Это о многом говорит. Решила быть одна, т.к.собирать отбросы, бросающие своих детей, не хочу и не буду.
Гость
7 ноября 2020, 12:01
Современные женщины выставляют кучу требований, не предлагая ничего в замен, искренне почему-то считая, что так и должно быть. Если вы предъявляете какие-либо требования к мужчине, то должны как минимум им соответствовать!
Гость
7 ноября 2020, 12:02
Ну, собственно, к мужчинам то же самое относится.
Гость
7 ноября 2020, 14:11
А,как мужчина будет воспитывать чужого ребенка ,чуть что ему всегда скажут и мать и ребенок,а ты кто такой и ты мне не отец.
Гость
7 ноября 2020, 19:35
Нормальная семья - это та, где все дети свои.
Гость
25 апреля 2022, 16:23
Гость
7 ноября 2020, 19:35
Нормальная семья - это та, где все дети свои.
В точку!
Гость
7 марта 2023, 12:04
Ну есть и другие примеры, когда чужой отец становиться роднее, чем родной отец! Так что это твое субъективное мнение, не являющиеся истинной!
Гость
7 ноября 2020, 11:55
Начинается. Неиссякаемая тема для хайпа на всех сайтах, включая этот.
Гость
7 ноября 2020, 12:07
а где вторая сторона данной темы? расскажите-ка почему женщины не хотят брать мужчину с ребёнком - узнаете много отмазок почему убегают когда узнают)
Гость
7 ноября 2020, 11:54
Вы вообще мужчины о себе высокого мнения. Почему-то все решили, что если около женщины нет штанов, то она какая-то ущербная.У меня есть 2 деток. Моя жизнь и так наполнена эмоциями, интересными событиями. Ну и хоть один довод приведите, зачем мне нужен мужчина.
Гость
7 ноября 2020, 13:09
Ну вам же виднее о моей жизни. Доказывать что-то не собираюсь, чтоб не травмировать ваше мужское самолюбие.
Гость
7 ноября 2020, 13:37
наше мнение не идет ни в какое сравнение с самомнением женщин.))) Во первых,мужики нужны сами знаете для чего нужны))) и не надо по клубам бегать,искать пару на ночь.А во вторых-либо женшина самодостаточная,зарабатывает и вообще бизнес леди.Тогда у нее точно не останется времени на ребенка,который вырастет как сорняк в клумбе.Либо все таки принять существующий порядок-женщина это хранительница семьи,воспитатель детей и даже где то повар.И почему это стремно для некоторых-я не понимаю.Это сложная без прикола работа.нужно быть и психологом и педиатром и поваром и много кем еще.Либо-все это как то урегулировать.Например-у меня вся неделя -сплошная работа.Жена дома.Но выходные-мои.Жена отдыхает от дом работы,спит,телек смотрит,а я впариваюсь полы мыть к примеру...ну и с младшей общаюсь от души.Короче-если своего супруга воспринимать как предмет для получения различных благ-то это тупик.Разведетесь рано или поздно.Научитесь жить ВМЕСТЕ,а не против.
Гость
7 ноября 2020, 14:40
А где в моём тексте написано, что я себя всем обеспечила и что беспокою своего мужика? Вас очень оскорбляет тот факт, что женщина вполне может обходится без мужчины? Агрессия не является хороший чертой мужского характера, а из вас прям исходит. Или мне показалось?
Гость
7 ноября 2020, 13:15
Невесты с приданным...
Гость
7 ноября 2020, 13:19
Далеко не каждый ребенок примет "нового мамкиного хахаля".
Гость
7 ноября 2020, 13:14
Сейчас обычную-то без тараканов в голове не найти. А уж с ребенком или нет - второй вопрос.
Гость
7 ноября 2020, 12:27
Я вообще не понимаю, зачем нужны мужики в современных семьях? Я, например, родила ребенка для себя. Сама заработала на машину, хорошую просторную квартиру. Любовника найти вообще не проблема. Сама диктую правила наших с ним отношений, с ребенком никого не знакомлю. Кран починить, полку прибить, люстру повесить, для этого можно нанять специалиста, который за 500 рублей все сделает. Зачем мне лишнее тело в моей квартире, которое мне еще будет предъявлять претензии, его обстирывать, обглаживать... Да еще и алиментщик какой-нибудь, которого мне тоже придется содержать. Мужчины, спуститесь на землю. Да многие из вас уже нафиг не нужны, ни женщинам, ни детям, ни своим ни чужим.
Гость
7 ноября 2020, 13:14
Я себя не обманываю, уже не тот возраст. Нажилась иллюзиями, хватит. Да и нет сейчас нормальных мужиков (может, мы с вами в это понятие вкладываем разные понятия). От всех невзгод и проблем сама себя защищаю, позволяют и достаток и связи. Что касается отца для ребенка. Как-то у меня были отношения с мужчиной, уж чуть ли не поверила, что любовь всей моей жизни, сын, почуяв неладное, сказал, мам, мне не нужен отец, мне и так хорошо. Мы расстались с тем МЧ, не из за слов сына, конечно, по другим причинам. И тем не менее, я поняла, когда у ребенка все есть, ему такие стереотипы в виде отцов, не нужны. Кстати, вовремя предусмотрев подобное, отдала сына в спорт еще в 5 лет. В команде одни мальчишки и тренер жесткий, так что мужского внимания ему хватает.
7 ноября 2020, 13:51
Зачем разводиться?
Гость
7 ноября 2020, 14:28
Гость
7 ноября 2020, 13:14
Я себя не обманываю, уже не тот возраст. Нажилась иллюзиями, хватит. Да и нет сейчас нормальных мужиков (может, мы с вами в это понятие вкладываем разные понятия). От всех невзгод и проблем сама себя защищаю, позволяют и достаток и связи. Что касается отца для ребенка. Как-то у меня были отношения с мужчиной, уж чуть ли не поверила, что любовь всей моей жизни, сын, почуяв неладное, сказал, мам, мне не нужен отец, мне и так хорошо. Мы расстались с тем МЧ, не из за слов сына, конечно, по другим причинам. И тем не менее, я поняла, когда у ребенка все есть, ему такие стереотипы в виде отцов, не нужны. Кстати, вовремя предусмотрев подобное, отдала сына в спорт еще в 5 лет. В команде одни мальчишки и тренер жесткий, так что мужского внимания ему хватает.
Пацану как не крути . нужен отец. Только отец может дать сыну необходимое и вырастить пацана настоящим мужчиной, тренер не в счет, у него своя семья и дети. которым нужно уделять время и тренер не всегда рядом, а отец всю жизнь рядом с сыном должен!
Гость
7 ноября 2020, 12:20
Есть такие!Сходятся с зэками по переписке,а потом и их и их детей убивают упыри.
Гость
7 ноября 2020, 12:23
А слабо взять женщину с пятью кошками? Любить мохнатых и воспитывать как своих. Это троллинг если что.
Гость
5 января 2023, 04:45
Почему троллинг? У меня подруга с 5! кошками, всех подобрала на улице, выходила. Нашёлся и мужчина, который взял её с таким "приданым". Любит и содержит её и кошек всех тоже. Так что, разные ситуации бывают, это жизнь.
Гость
7 ноября 2020, 12:49
Есть такая штука, как ДЕМОГРАФИЯ, которая посылает все эти высокие рассуждения лесом. Лет через 100, а может и дцать все эти проблемы здесь покажутся смешными дамочкам в хиджабах.
Гость
7 ноября 2020, 11:09
Где вы их берете? Ну сделали ребенка ну кормите ростите сами. Что вы всё своё мнение навязываете. Каждый сам решает как жить.
Гость
7 ноября 2020, 11:10
Прожил несколько лет с девушкой, у которой был ребенок. Отличный пацан, с которым мы прекрасно ладили. Очень много занимался им Но только начались проблемы в моем бизнесе, мне дали от ворот поворот Было Очень больно После этого решил, что больше никаких разведенок с детьми Сейчас женился снова и уже растет прекрасный сын. Мой сын
Гость
7 ноября 2020, 14:49
Это женская логика так работает? Вообще-то в моем понимании есть ли дети показывает способна ли женщина сохранить комфорт в доме и отношения. Если дети есть и она разошлась с супругом, то или она очень порывистая и на эмоциях способна натворить глупостей(не видела что за мудчина), или она конфликтная и компромиссы не любит.
Гость
7 ноября 2020, 11:44
Почему кто-то должен любить чужих детей?неважно мужчина или женщина .
Гость
7 ноября 2020, 12:43
Ну,конечно,слабые мужчины кто ьы сомневался.женщины так интересно оперируют понятиями.рожает,значит,от сильного она.потом этот сильный становится козлом.она с ним расстается.и дальше для нее сильный мужчина становится тот кто может "катать в диснейленд" ее и ее детей.тот сразу первый слабак,а этот на которого она раньше даже возможно и не посмотрела бы стразу сильный.он ее спас от депрессии,дети с ним смеются.с ним им хорошо.а раньше он для нее был слабым оказывается.сразу надо головой думать и не вешать потом ярлыки что этот слабак,этот свинья и тд.
Гость
7 ноября 2020, 15:44
Злата ты тормоз!!! Наличие детей никак не характеризует женщину как хозяйку, даже с детьми не многие умеют готовить, стирать и убирать, а те у кого их нет- не обязательно должны таскаться с подружками по клубам и барам
Гость
7 ноября 2020, 11:43
А зачем с прицепом, если можно без него? Выбор огромен. Странно упрекать мужчин выбирающих себе лучшее. Мы же не мазохисты поголовно.
Гость
7 ноября 2020, 11:28
сплошной обман....ищут они,да ладно...вы не способны любить,вот и всё.Все женщины с детьми,это в первую очередь потребитель...дай,дай,дай...а как только у мужчины пойдет черная полоса,то данные дамы дают отворот-поворот.Поэтому и сидят одни, меняют мужиков как перчатки,а потом прикрываются детьми....мои дети ему не нужны.Сама то можешь заботу проявить о своём мужчине?Дело не в материальных благах,а просто заботу и любовь.... наврядли.Игра в одни ворота надоедает,вот и сидят эти разведенки всю жизнь одни.... ищут не любимого человека,а ищут кошелек.
Гость
7 ноября 2020, 11:47
мужчине с женщиной лучше налаживать отношения, а с детьми разбираться уже ее забота, если вопрос о нахлебниках острый, то и на своего ребенка мужик не раскошелится,.
Гость
7 ноября 2020, 13:16
"Мой ребёнок (мои дети) - это наш ребёнок (наши дети: все же дети от Бога), а твой ребёнок (твои дети) - это твой ребёнок (твои дети)", - вот и вся философия разведённой или одиночки. Возможно есть исключения, но они только поддерживают это правило. Но с другой стороны, если у женщины после 30-ти нет детей, то возникает вполне справедливый вопрос, а чем она занималась до этих лет.
Гость
7 ноября 2020, 14:43
"— Я не ищу своим детям отца — он у них есть. Я ищу себе близкого, любимого человека." И зачем такая кому-то кроме как в любовницы? Хотя как понимаю она и ищет любовника, а не мужа. Ибо вряд ли какому-то мужчине нужна будет баба с прицепом в виде детей с их папашей... Участие в воспитании детей же не предполагается. А мужчины обычно собственники. Вообще осуждаю обе стороны при разводе после появления детей. Чем до того то думали? Или на контрацептивах экономили? Мне кажется что к тому моменту как появятся дети супруги уже хорошо должны знать друг друга, и уметь идти на компромисс(с обеих сторон). Дети это огромная ответственность. И если у мужчины или женщины есть дети но они разошлись - то лучше с такими безответственными дел не иметь.
Гость
8 ноября 2020, 00:54
Люди меняются. Когда женщина и мужчина родили двух и более детей, их так сказать, долг природе отдан, и может кто то из двоих понимает что хочет пожить для себя. Вот здесь как мне кажется надо тогда выходить из семьи нормально, когда дети станут более взрослыми. Про "не надо быть подонком" полностью поддерживаю!
Гость
31 октября 2023, 11:14
Гость
8 ноября 2020, 00:54
Люди меняются. Когда женщина и мужчина родили двух и более детей, их так сказать, долг природе отдан, и может кто то из двоих понимает что хочет пожить для себя. Вот здесь как мне кажется надо тогда выходить из семьи нормально, когда дети станут более взрослыми. Про "не надо быть подонком" полностью поддерживаю!
Есть моменты в жизни, когда все угасло, убито. Зачем жить на терпимости.
Гость
7 ноября 2020, 11:48
Почему о чувствах - то никто не говорит. Если полюбишь человека неужели окажешься от него из-за ребёнка? Зачем вы тогда живёте
7 ноября 2020, 13:33
Любовь бывает только в 15 лет?
Гость
17 сентября 2022, 10:01
Откажусь при чем сразу узнав что есть ребёнок !! Зачем мне чужой оргазм кормить
Гость
7 ноября 2020, 11:15
Каждая лягушка свое болото хвалит.
Гость
7 ноября 2020, 11:33
У таких, как правило прицепом не только ребенок, но и бывший муж, поэтому веселые вдовы предпочтительнее.
Гость
7 ноября 2020, 19:15
"Я разведенка,мне тридцать пять детишек двое,младшему пять ,плачу ипотеку и хочу машину-ищу себе настоящего "мужчину"" Желаньям нашим не совпасть,ищу себе я девушку годов так двадцать пять,что б без детишек и меня любила-А вам мадам удачи с поиском дебила..(А.С Пушкин)
Гость
7 ноября 2020, 13:43
Ищу молодых женщин с детьми. Пишу роман об одиночках, нужна фактура.
Гость
7 ноября 2020, 11:59
И без детей выйти замуж - задача не из простых. Потому что за кого попало не надо, а количество тех, за кого имело бы смысл, ну очень ограничено.
Гость
8 ноября 2020, 00:03
Женщине трудно найти пару с детьми, потому что 1) чужие дети - это чужие дети, большинство приемных детей всегда будут к отчиму относиться как к "дяде", который их недолюбливает и периодически кошмарит их святую "маму". 2) сейчас крайне сложно даже единственного собственного ребенка на ноги поставить: дать хорошее образование, одеть, обуть, накормить и при этом не скатиться в бедность и нищету... большинство семей с детьми - беднота, почитайте статистику да и просто посмотрите вокруг.
Гость
7 ноября 2020, 11:29
Если у РСп хороший заработок, мужчинаей вообще не нужен.
Гость
7 ноября 2020, 11:41
Наталья не права, самодостаточные одиноки, под их требования сложно кого - то найти. А вторые и скачут по загсам или по сожителям, там всё проще
Гость
7 ноября 2020, 11:59
А почему, например, не говорят про мужчин, у которых за спиной целый выводок? Да ещё и от разных бывших жён, например. Такие ведь кадры тоже - сразу "досвидули". Эти их бывшие жёны постоянно что-то от своих бывших мужей требуют. То забрать ребёнка, то привезти немедленно, то свозить куда-то, то купить что-то. То сам мужик в вечных страданиях, что его бывшая "стерва такая, не даёт видеться с ребенком". Ну нафиг такое "счастье".
Гость
7 ноября 2020, 14:43
Давным давно доказано: чужие дети бывают, горе мамаши своих родили, а не из детдома взяли, отец тот, кто зачал, а тот кто воспитал воспитатель. После фразы "настоящий мужчина" идет слово "должен", мужчина всегда кому- то что-то должен, а свою настоящесть надо доказывать - это манипуляция, не более. Когда женщина говорит какой плохой муж (пил, бил, изменял) это привитие ложного чувства вины. Короче кругом обман и манипуляции, распознавайте.
Гость
7 ноября 2020, 16:32
Жил с РСП 10 лет, жалею очень. Мужики реально если у вас осталось хоть капля мозгов - бегите! Бегите пока ноги не отнимутся как можно дальше!
Гость
8 ноября 2020, 12:30
Согласен.
Гость
8 ноября 2020, 14:13
Фу, фу,фу... думаю, что ни одна уважающая себя женщина не будет жить вот с таким, как ты. Прожил 10 лет, а потом давай грязью поливать... молодец, мужик! Сам себя унизил и доволен
Гость
7 ноября 2020, 11:58
Что в голове у домохозяйки Златы? Почему в она считает, что девушка, должна сидеть дома, убирать, стирать, готовить? Кто ей это внушал, такие же ущербные мама или бабушка? Она же не уважает себя, так кто ее из мужиков будет уважать? Максимум позволят быть бесплатной обслугой.
Гость
8 ноября 2020, 14:25
В возможности построения отношений с женщиной, имеющей ребёнка, есть несколько вполне объективных нюансов: 1. Фигура рядом стоящего "серого кардинала" отца ребёнка. Иногда даже не условно, а фактически. К примеру, отец ребёнка звонит на свидании и спрашивает, почему их ребёнок находится без матери. Хорошо, если девушка психологически взрослый и неинфантильный человек и способна выставить границы для этого человека. Но это большая редкость. 2. Нежелание большинства девушек заводить других детей. Согласитесь, в чём виноват мужчина, желающий иметь ребёнка с любимой женщиной? 3. Инфантильность большей части девушек, выражаемая в стремлении навязать часть родительской ответственности в отношении детей на другого мужчину. К примеру, 1-ая девушка в статье, которая упрекает в нежелании мужчин "материально помогать" в содержании её детей. У них есть отец, взрослый человек. Почему другой мужчина, если он этого не хочет, обязан это делать? В моей жизни ситуации были ровно противоположными - отношения возникали именно с девушками, имеющих детей. Кто-то срывал свою злобу на бывшего мужа в наших отношениях. Я просто их закончил. Кто-то просто запутался настолько, что сама не знала чего хотела. И я даже успел полюбить ребёнка, нежели саму девушку, но не срослось. Одному тащить отношения не имеет смысла. Кто-то очень хотел ребёнка, как и я, но не от меня. И я очень скучаю по ней!
Гость
7 ноября 2020, 11:29
А если речь идет о стремной бабище-нахлебнице, которая скачет по ЗАГСам с первыми попавшимися мужиками и рожает от каждого детей, лишь бы никогда не работать.. Ну, собственно, все верно сказано.
Гость
7 ноября 2020, 19:29
"неженатому мужчине будет удобнее с девушкой с ребенком" С каких это пор ЖЕНЩИНА, имеющая ребенка, стала называться девушкой? У нОнешних барышень почему-то считается главной целью в жизни- как можно скорее выскочить за муж и родить. Потом оказывается, что-то не так, разводятся и "ищут отца" для своего ребенка. Ну а другому мужику зачем чужой ребенок? Думать нужно перед тем, как рожать
Гость
7 ноября 2020, 15:42
Если у женщины на первом месте не муж, а дети, то пусть живёт с детьми. Ничего необычного. А мужчина будет жить с той у которой всё правильно в приоритетах.
Гость
7 ноября 2020, 11:23
Все очень просто. Это природный инстинкт, который никуда не денешь. Природой инстинкты заложены намного сильнее, чем все эти социальные факторы - мораль, воспитание, итд итп, т.к. возраст их миллионы лет. И, согласно этому инстинкту, самцу нужны свои дети, а не чужие. Все это воспринимается на подсознании. Остальные разговоры о других причинах - просто разговоры. К делу они отношения не имеют.
Гость
7 ноября 2020, 11:43
Жил с девушкой три года у нее есть сын семь лет тогда было, все было хорошо пока не объявился биологический отец. Начал забирать сына на выходные поиграться, обкормит его бургерами, пицами, сводит на аттракционы, кино и вечером в воскресенье привозит. А я кормил мальчика кашами, заставлял убираться, уроки с ним делал в секцию водил. Ребенок всю неделю ждал пятницы когда папа его заберет. В общем он меня возненавидел, пришлось расстаться с девушкой.
Гость
7 ноября 2020, 11:55
Милые женщины! Стряхните уже многовековые оковы патриархата, калечащие ваши души и тела! Для того, чтобы быть счастливой вам совсем не нужно угождать никчемному увальню дома, ради того чтобы быть при члене, то есть замужем, как вам внушают устаревшие догмы. Становитесь сами разносторонними, образованными личностями, которые в состоянии обеспечить себя и своих детей. Если встретится вам мужчина с родственной душой, то отлично, но специально искать не нужно, к тому же в современном мире шансы очень невелики.
Гость
19 сентября 2022, 10:02
Шансы чего-либо вообще не велики, если ничего для этого не делать. Сами по себе только растут волосы на жопе или выпадают на голове)
Гость
7 ноября 2020, 11:24
Я бы не решилась приводить мужчину в свою семью. У меня дочка. Не доверяю.
Гость
8 ноября 2020, 12:25
Для мужчины вполне естественно хотеть своего ребенка, и не любить чужого. Это инстинкты. конечно, ситуация, когда чужой станет близким и родным возможна. Но это следствие воспитания мужчины, а не безусловная ситуация.
Гость
6 февраля 2021, 15:14
Во всем мужики виноваты. не могут определить кто перед ними. Женщина встречается с вами в 2-х случаях: 1. ей что-то от вас нужно (машину, квартиру, ребенка...) 2. она вас любит. Женись только той, которая по варианту 2. и не будет проблем. главная проблема - распознать: с вами вариант 1 или 2.
Гость
7 ноября 2020, 13:47
Нужно принять данность. Если женщина с одним ребенком, у нее есть шанс. Если двое - нужно смириться. Редкость, когда нормальный мужик встретится. Конечно, женщина с детьми устает от постоянных забот чем кормить, во что одеть, а потом еще пубертат. Не надо это воспринимать, что бабы нахлебницы. Просто и естественно хочется чтобы кто нибудь помог. Мне тоже говорили прямо в лицо - у тебя слишком много детей. Свешивались непутевые безквартирники, которые квартиру своему ребенку оставил, машины разбил, а сейчас у него спина больная и геморрой. В пень таких. Воспитала одна. Конечно тяжело было, конечно хотелось чтобы кто-то помог, но не помог и хрен с ними. Сейчас дети выросли и живу одна. 45 лет, есть квартира, есть средства, дети стоят на ногах, но никто не нужен из мужчин. В каждом вижу потенциального мужичонку с фразой - у тебя слишком много детей.
Гость
7 ноября 2020, 11:25
Девушкам не мужчина нужен, а дополнительный источник дохода.
Гость
7 ноября 2020, 18:12
Чужой отпрыск - это чужой человек. Баба будет думать только о нём и его благополучии. Само бабьё любит ли жить с чужими детьми под одной крышей ? Да а псси Бог. Им, также как и мужчинам, чужой человек на ... не нужен. И это на фоне того, что у многих мужчин есть родные дети. Им нужно оказывать финансовую и другую помощь. Нечего ноги раздвигать перед первым встречным и строить в браке из себя хозяек положения(а то на пару тысяч больше мужика начнёт зарабатывать и начинается гонор) - ни один нормальный мужик не позволит бабью быть хозяйкой положения ! Вот и бросают этих дур с гонором, ...сь как хотите. Потом на Мамбе сидят, ..лом торгуют.
Гость
7 ноября 2020, 18:36
Обиженный женщинами мужчина. Жалко вас. Столько ненависти. Жалко женщину, которая вам довериться- уважения и помощи от вас не дождётся. Мелко. Очень мелко плаваете.
Гость
7 ноября 2020, 18:52
👍
Гость
7 ноября 2020, 19:09
Гость
7 ноября 2020, 18:36
Обиженный женщинами мужчина. Жалко вас. Столько ненависти. Жалко женщину, которая вам довериться- уважения и помощи от вас не дождётся. Мелко. Очень мелко плаваете.
Обиженная мужчинами тётка. Жалко вас. Столько ненависти. Жалко мужчину, который вам доверится - уважения и помощи от вас он не дождётся. Мелко. Очень мелко плаваете.