RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
273 комментария к публикации

«В Москве это вообще норма»: 15 жгучих мнений о том, стоит ли прощать измену (мужчины и женщины думают по-разному)

27 марта 2021, 10:00
Гость
27 марта 2021, 10:36
Меня, мой муж не устраивает в постели, во всем остальном устраивает более чем. Никогда ему не изменяла, но уже подумываю найти себе кого - нибудь ради секса. Чисто, мужской подход...Об уходе от мужа, даже речи нет. Не вижу будущего без него.
27 марта 2021, 14:59
Ну и мысли у тебя, тетка!!!!!!!!!!!!!!!! Дорогая моя, если твоя голова не способна контролировать происходящее в твоих штанах, то остается два пути - либо, голову долой, либо, здравствуй психиатр. Кстати, грех изнасилования более тяжел греха прелюбодеяния.
Гость
24 сентября 2022, 22:56
Думаю вы просто не говорите о том что хотите друг от друга в постели. Плюс не пробуете это в той же постели Даже если вас не устраивает размер или форма его члена все можно решить с помощью других частей тела Возможно вы просто безграмотные в сексе Можно сходить не налево а к сексологу хоть разок
Гость
27 марта 2021, 13:25
Ради чего женщины терпят мужские измены?дети,деньги?да,наверное,нет.И при этом многих женщин мужья не устраивают в постели.И все равно терпят.Потому что терпилы? Наверное,это тоже психическое отклонение? Редко,конечно,но и мужчины терпят женские измены. Может,любовь?Но разве любовь может быть так несчастна?
Гость
27 марта 2021, 10:34
Лет через 10 люди будут жениться (выходить замуж) на роботах в человеческом облике. Какую хочешь внешность у робота, характер, темперамент. Меняешь Настройки и вот она игривая сексуальная стервозинка, снова меняешь - любящая и заботливая. Супруги-роботы не болеют, не лениться, не делают пакости за спиной. Это же классно- Жена-робот Сегодня брюнетка, завтра блондинка. А внешне и на ощупь не отличить от человека. Институт семьи и брака резко поменяется: ни кому не нужны будут содержанки и альфонсы, брошенки с детьми ищущие к кому бы финансово прицепиться. И это здорово! Быстрей бы это время пришло - и брак между людьми останется только у тех, кто не сможет купить себе супружеского робота, то есть маргиналов.
27 марта 2021, 10:39
Абсурд, конечно, но зачем роботу будешь нужен ты?
27 марта 2021, 12:34
27 марта 2021, 10:39
Абсурд, конечно, но зачем роботу будешь нужен ты?
У него программа.
27 марта 2021, 12:38
27 марта 2021, 12:34
У него программа.
Так роботиха найдет себе робота, а не хлипкого человека, и прогонят они твикса с его батарейками в тартарары!
Гость
27 марта 2021, 10:17
Все ,кто изменяет,будьте готовы,что вам обратка прилетит.Не вам,так вашим близким.И вот тогда ,ну сами все узнаёте😂.А те,кто легко изменяет ,и ему изменяют,а вам от этого ни холодно,ни жарко, так вы и про любовь ничего не знаете.Так и проживете свою жизнь пусто.
Гость
27 марта 2021, 11:01
Народная мудрость гласит - Хорош тот ключ, который открывает любой замок, и плох тот замок, который открывает любой ключ. Иными словами, мужская измена, это ерунда, а женская измена это крах семьи.
Гость
27 марта 2021, 10:38
В опросе предсталены 20-30ти летние люди. А если опросить тех, кому за 40, 50, 60?? Опыта больше и наверно позиции другие
Гость
27 марта 2021, 10:31
Повторю слова Лужкова: кто предал один раз, предаст и другой, доверять таким людям уже нельзя.
Гость
27 марта 2021, 12:51
Я считаю .что все это личное дело ..Что чувствует женщина .когда ей изменяет муж .я не знаю..мой не изменял .Предполагать только могу Я сама никогда бы не простила измену мужа .ну я собственница ))Что мое -то мое . И вот не понимаю .как можно годами жить с мужиком ..который рога наставляет ? Готовить ему .обихаживать.. Это не любовник -время провела для своего удовольствия и все )
Гость
27 марта 2021, 10:43
Если ты склонен к измени, тогда для чего ты создаёшь семью???Живи радуйся, меняй баб хоть каждый день, сколько хочешь, пока не отвалиться твоё «орудия» между ног. 😂😂😂
Гость
27 марта 2021, 10:31
Простить или нет измену в семье, пусть решает сама женщина. Я не смогла больше терпеть похождения мужа на « лево», его измены, мы с ним прожили пятнадцать лет, все надеялась исправиться, но нет дальше больше. Для меня, как женщине было обидно и унизительна. Я ради него готова была хоть край света пешком, очень, очень любила мужа. За всё эти годы я прощала ему. Но однажды моему терпению пришёл конец. Я сказала себе, так жить нельзя, надо уважать себя...Мы расстались. Больше всего наверное мне было тяжело, мне так кажется. Два года не могла прийти в себя. Сейчас он понял, начал мне назначать встречи, названивать, поздравлять с праздниками. Но я уже не вернусь к нему...я так решила.
Гость
27 марта 2021, 10:59
Больное общество. Женился - будь человеком. Мужем. Тылом. Как можно положить на одну чашу свою семью и пипирку, которая чешется?
Гость
27 марта 2021, 11:43
Мужской изменой, можно считать только тот поступок, когда он от одной женщины уходит к другой. Ведь редкий мужчина уходит от женщины, просто " в поле"... Что касается женщин, физической измены более, чем достаточно, однако в этом всегда виноват её мужчина... Девочки существа эмоциональные, им нужны "бабочки в животе" и максимум качественного секса, чтобы не было аппетита, смотреть по сторонам...
Гость
17 декабря 2021, 22:48
Я раньше думала что прощу измену, но мне изменил муж и я простила, к сожалению это не правильно. В душе остаётся боль на всю жизнь и при каждом удобном случае вспоминаю про измену. Нет доверия больше, постоянно теперь подозреваю в чем. Если не смог простить сердцем и душой, нет смысла быть с эти человеком
Гость
26 февраля, 17:57
Сейчас вы вместе ? Изменится ли человек?
Гость
27 марта 2021, 15:23
Интересно,а кто-нибудь из мужчин может про свою жену сказать,что 100 % не изменяет?
Гость
21 августа 2021, 01:50
можно простить измену если женщина еще не готова, расстаться с этим мужчиной.
Гость
29 сентября 2021, 11:36
Как мне сказал мой любимый человек ,что он мне изменил! Я человек спокойный ,сказала молодец, дальше в путь! Он говорит почему ты не скандалишь! Он был шоке? Он мне сказал я мужик? Такие не мужики а кабели!..
Гость
22 октября 2021, 20:57
Как раз таки не ставьте себе рамки и не обманывайтесь ложными ожиданиями о партнере ,примите тот факт ,что как вы так и вам могут изменить,да это ужасно,но такова жизнь и жизнь в розовых очках ни к чему хорошему не приведёт,любые ограничения и запреты манят нас вот и весь секрет ,не вступайте в брак ,живите как сожители и не стройте грандиозных планов ,тогда и разочаровываться не придётся ,будьте личностью ,человеком со своими интересами и жизнью ,со своими целями ,не ставьте себя в жертву кому бы то ни было,да это сложно ,но это работает ,чтобы быть счастливым ,нужно быть личностью для себя самого,и адекватно оценивать себя и других ,не возлагая ложных надежд на тех ,кто рядом ,и не отдавая себя полностью им .Научиться не привязываться к людям -вот что самое важное,выставить для себя какие -то ещё приоритеты ,кроме любви и отношений .
Гость
27 марта 2021, 13:55
По сути измена - это мошенничество, обман, кидалово. В россии Измена не наказуема с 1917 года, мы самые первые в мире отменили за это наказание. Сейчас это тоже самое, что отменить наказание за мошенничество и рассуждать о том, хорошо ли кидать лохов, кидали ли Вас или обманывали ли вы сами. Окно овертона)
Гость
30 ноября 2021, 10:19
Сейчас у меня есть подозрение, что мой муж потенциально может мне изменить. Я не знаю, что делать в данной ситуации, как это предотвратить и стоит ли вообще это делать. Мне просто страшно, я бы очень не хотела рушить семью, но такой поступок вынудит меня это сделать. Я тоже не святая, не идеальна в каких-то бытовых вопросах, со сложным характером, но подобное не должно толкать на такие вещи, если любишь.
Гость
16 декабря 2021, 04:12
Я уже 1 рас простила ну никак не забыла через времья наступил и второй рас всё скока можна тирпеть буду жить длья сибя и дитей
Гость
28 июня 2022, 19:42
Измена - это ужасно.Я столкнулась с этим третий раз за 16 лет совместной жизни.Сердце рвется на части от боли.И уйти почему то не могу , да и он не отпускает.Кпждый раз мольбы, признания в любви.Зачем вообще создавать семью? Ну не уверен ты , что сможешь жить без ходьбы налево, не создавай.Создал, тогда держи себя в руках.Подумай, а стоит ли оно того.Ведь можно все потерять ради минутной слабости.
20 декабря 2022, 08:06
Прожила с любимым человеком в гражданском браке 20 лет душа в душу.. Родили и воспитали дочь, ей 18. Купили квартиру, две машины. Жили на зависть многим. Везде всегда вместе. Секс регулярный и с удовольствием. По работе ему нужно было уехать в Москву сначала на три месяца потом на пол года, но обстоятельства изменились и уже год он там. Почти каждые выходные приезжал или я к нему. Любили и доверяли друг другу. Созванивались почти каждый час, советовались и поддерживали друг друга.. Недавно стал реже звонить и пропадать... С трудом вывела на откровенный разговор. Признался, что не хочет меня обманывать и у него есть женщина.... Моложе меня почти на 20 лет. ,вместе работают.К слову мне 45,ему 43 . Были подозрения, ...то целует не так, то в сексе какие то новшества, но он убеждал, что я придумываю. Сказать, что я убита, это ничего не сказать.... Нет даже слез. Глубокий шок. Не представляю жизни без него. Дочь и он - это все,что у меня есть . Ни друзей ни подруг. Только я и он, всегда и везде вместе. Расстояние и Москва сделали своё дело. Не знаю как жить дальше.. Думала, что никогда не прощу измену... Но сейчас я отдала бы все, чтобы снова оказаться в его объятиях как прежде... Считала дни, когда он приедит домой чтобы в кругу семьи встретить НГ. Но вот такой подарочек... Подскажите как жить с этим?
4 февраля 2023, 11:41
Это точно
4 февраля 2023, 11:45
Как жить если изменили,просто боль в сердце, опустошение,серость,ком , предательство, Очень тяжело жить с этим , Очень..за что, Почему,как так-то.
Гость
10 февраля 2023, 21:00
Я сейчас думаю стоит ли прощать измену моего мужа, это больно- когда ты к человеку со всей душой, а он так поступает. Мы в браке 5 лет и 7 знакомы год назад родила сына, а недавно узнала что меня предали сразу 3 дорогих мне людей, он изменил мне с женой моего родного брата, она же мне была школьной подругой, и тогда он рассказал что изменял мне три гребанных года))) больно до жути, попросил дать ему шанс обещала попробовать но не могу. Я человек преданный и никогда не думала что меня это коснется. Но со мной это случилось.
Гость
4 мая 2023, 19:28
Я вот читаю это все, и не вижу ни одной ситуации, где действительно изменил ты, не смог признаться, партнёр узнал об этом от третьих лиц, и закончил отношения... Но я не смог ему сказать, потому что не хотел его ранить. И теперь тебе так больно, что ты понимаешь, что у тебя весь мир рухнул. Мне только больнее от всех этих комментариев, что это не прощается. Но тебе самому так больно, что ты просто не можешь этого выносить... И все ещё любишь этого человека, но понимаешь, что ничего уже не можешь исправить.
Гость
20 октября 2023, 01:33
Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! С
Гость
27 марта 2021, 10:33
По мне так если в жизни случится 1-2 случайных измены, то трагедию из этого делать не стоит. Например по пьяни и на курорте к примеру. Гораздо хуже спланированные измены, параллельные отношения. Когда врешь, что задержался на работе, а сам у любовницы. Это уже обман и предательство. К слову, я жене не изменял ни разу и она мне тоже 100%. Р.S. Любителей плоских обезьянних шуточек про плечевых и про жен дальнобойщиков прошу не шутить - ваш "юмор" крайне убог))))
Гость
27 марта 2021, 10:50
Мужчины и женщины это полигамные животные,все эти моральные заморочки просто надстройки на базовые инстинкты))А брак это когда мужик получает секса женщина деньги)
Гость
27 марта 2021, 10:47
Какой то чудо инстаграмный лечит мне про полигамный, Если чудо инстаграмный на сто про центов моногамный, То удаляй фотка в бикини, чтоб другие не д@чили.
Гость
27 марта 2021, 11:55
измена это грех обмана читай 10 заповедей.........................................
Гость
27 марта 2021, 14:08
Жила с парнем 10 лет, и итоге поженились, изменял постоянно, сколько сил и нервов на него было положено, всё впустую, ушла от него, так углы «обсывал» еще год наверное, сейчас живу счастливо уже 6 лет с новым мужчиной, а тот балбес и второй раз развелся и живет сейчас как «какашка в прорубе»
27 марта 2021, 23:30
простить , думаю, можно всё. /а вот продолжать жить с этим человеком, думаю, что нет
Гость
28 марта 2021, 08:58
Мой женщина перестала меня устраивать она перестала делать глубокий минет.
Гость
27 марта 2021, 15:44
В 21-м веке реально есть мужчины желающие пойти в ЗАГС и потом 18 лет выплачивать алименты? Вы вообще нормальные?
Гость
27 марта 2021, 10:30
"Виктория считает, что измена не ранит твое сердце, если это сделал тот, кого ты не любишь по-настоящему" Так у некоторых народов измена в порядке вещей. Жёны смотрят на это сквозь пальцы, лишь бы муж-добытчик деньги в семью нёс.
Гость
27 марта 2021, 10:32
Вывод то какой, брак может развалиться в любой момент. Зачем тогда это нужно?
Гость
27 марта 2021, 11:49
Я не прощу. Стерплю, если надо будет для дела, но простить никогда не прощу. Это же прямое оскорбление: выбрали не меня, меня посчитали хуже, меня променяли. Нет, либо мы друг для друга лучшие, мы друг друга выбрали, либо иди и перебирай дальше, а я в этой собачьей свадьбе участвовать не буду.
Гость
27 марта 2021, 11:58
1. Это не измена - это просто секс на стороне, потому что дома не хватает. 2. Это не измена - это просто курортный роман. Тепло, вино, сыр, остроумный знакомый. 3. Это не измена - это просто влюбилась по-настоящему.
Гость
27 марта 2021, 13:49
Изменял и буду изменять. Никогда это не афиширую, бравадой не занимаюсь, никого не травмирую - просто очень занят по бизнесу. Всех кого надо содержу, одеваю, обуваю, кормлю, пою и не раздражаю. Если захотят со мной расстаться, удерживать не стану. Свою судьбу надо строить легко и конструктивно. А потому чисто механические движения полезны и простительны.
Гость
27 марта 2021, 16:43
Какая чушь, измены были бы нормой, если бы не ЗППП + дети у женщин рождаются, презервативы не всегда спасают. Ну вот кто хочет от партнёра ВИЧ подцепить? Или кто хочет чужих детей растить от своей жены? Да почти никто.
Гость
27 марта 2021, 10:43
Жена застукала мужа за этим делом. Муж оправдывается-,, Понимаешь,если шпили-вили тебя , то это значит шпили-вили нас , ну а если шпили-вили я ,то это значит шпили-вили мы,, .
Гость
27 марта 2021, 11:59
А что скажут герои этой статьи когда им стукнет 60+ ? ...... Как бы сохранить эту информацию и показать их внукам ? ..... Будут отпираться до последнего, что это не они ?
Гость
27 марта 2021, 15:26
По сути все рассуждения в комментариях на уровне животных инстинктов.А казалось,что живу среди людей🙁
Гость
27 марта 2021, 11:15
Женщины все по разному относятся к изменам. Одни глаза закрывают и близко к сердцу не берут, другие так сильно переживают, что даже болячки себе наживают. Я сильно переживаю всё, но хоть в этом повезло. Оба моих мужчины мне верны, да представьте бывает и такое
Гость
27 марта 2021, 13:08
Знала семейные пары .где жены изменяли и мужья об этом знали и ничего .не разводились . ))И это при СССР было . Так что не только жены терпят ) Сейчас .конечно .нравы все же посвободнее .И правильно кто то в статье сказал -особенно в Москве .наслышана) Хотя .вот у одной моей знакомой .есть приятель давний .так ему нравится .когда его девушка .с которой он живет .изменяет ему с другими мужчинами и потом ему рассказывает об этом .Я уж не говорю про бисексуальные пары .про групповой секс семейными парами И в нашей Самаре все это есть )НУ людей утраивает -их право .можно по разному к этому относиться -осуждать или нет .НО вопрос в том .что обществу то они ничего плохого не делают .как и люди нетрадиционной ориентации . Личная жизнь на то и личная .)
Гость
27 марта 2021, 21:06
Кто это опрошенные? Дети олигархов? Столь малый возраст и столь необычные профессии для этого возраста.. Может, с таким вопросом надо было пойти в народ?
Гость
27 марта 2021, 15:07
Если мысленно возжелал секретаршу, это измена?
Гость
27 марта 2021, 15:41
Разве человек, живущий в блуде, может осуждать другого человека?
27 марта 2021, 18:21
Мужчина не изменяет! Он оттачивает мастерство!!!)))