29 июля четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Дальнобойщик
5 июн 2021 в 14:44

Это нормальные поступки нормальных мужиков и ничего героического в этом нет. Другое дело, что мужики измельчали и подобное выглядит настоящими подвигами. Грустно за будущее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 14:50

Любовь есть таки. Есть, блин. И это хорошо. Мне вообще всё хорошо, что в радость людям. Кроме самокатов, черт побери!

5 июн 2021 в 19:23

Простой расчёт. Такая не изменит и не уйдёт к другому. Кто говорит, что мужчины измельчали, ага... А женщины зато готовы в браке с другими мужиками встречаться. Ибо им скучно, однообразно. Женись на нормальной, а она в ответ только денег будет требовать и все. А сама, пока мужик пашет на двух работах ради неё - гулять с соседом безработным, готовым её обласкать в любой момент.
Так что тут чистый расчёт. Не уйдёт такая к другому.

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 14:32

Всё таки любовь существует и творит чудеса)) и если это не она, тогда что?

ОТВЕТИТЬ
Гостьz
5 июн 2021 в 13:29

Во всех трех случаях, исковеркавших жизнь женщин, за рулем был мужчина.

Гость
5 июн 2021 в 13:19

Меньше на машинах ездит нужно!

Гость
5 июн 2021 в 15:48

Во всех случаях мужчины были из юности женщин, а не познакомились с ними после потери лица, их помнят молодыми и красивыми. Может поэтому и сложились отношения. В любом случае счастья и любви)

Гость
8 июн 2021 в 15:48

А есть ли такие истории когда мужчина попал в такую же ситуацию и женщина от него не срулила? Или знакомые встали в очередь его обхаживать?

Артемий
10 июн 2021 в 23:25

Побольше бы таких историй с Хэппи эндом, в основном не так всё заканчивается, совет да любовь, здоровья и благополучия

Гость
5 июн 2021 в 14:51

"Не судите, да не судимы будете" .У каждого своя жизнь и каждый волен поступать сам по своему. Не захотел жить с человеком , ушел , это его выбор , чего тут осуждать, измельчал кто то , не измельчал, герой или подлец , это его крест , его карма.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
5 июн 2021 в 12:08

Поменьше по клубам надо ходить. А может и наоборот побольше. В Хромую лошадь пусть походят.

Загрузка...