25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

12 июн 2021 в 23:37

А у меня наоборот). За 16 лет совместной жизни мы всей семьёй, наконец, съездили в прошлом году в Москву на весенние каникулы. А так все порознь отдыхали.

14 июн 2021 в 11:53

Все это печально и говорит о том, что Вы надоели мужу.100% он ждет,когда Вы уедете без него в отпуск,а тем более с детьми.Именно тогда,после Вашего отъезда у него начинается яркая насыщенная жизнь

Гость
12 июн 2021 в 12:35

развод не за горами. Лично пар 5 знаю кто так жил и все разошлись. Все закономерно. Он на огороде найдет соседку или соседка его, пока " прогрессивная" жена на море.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 13:42

Знакомый один летал в отпуск вместе с женой, и умудрялся по вечерам бегать по другим отдыхающим девушкам из соседних отелей. Так что, если такие желания есть, то они рано или поздно реализуются и без всяких отпусков, и, наоборот, можно всю жизнь ездить вместе и изменять направо и налево.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
12 июн 2021 в 13:31

Мой муж, тоже современный и прогрессивный.

12 июн 2021 в 14:12

Вторая история просто классика. Встречал несколько таких дам на сайте знакомств. Им уже под 40 было. Детей нет, квартира-студия, вся жизнь - работа/отдых. Где только не бывали, какой чудесный мир. Вот только отношений нет, детей нет, семьи нет. И внезапно уже 40 лет! Ой, надо срочно семью и ребёнка! И обязательно мужа с квартирой и машиной. Пока она по курортам моталась, мир смотрела, себя показывала, будущий муж должен был заработать на квартиру и машину для неё.

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2021 в 13:01

Баба Наталья, также врознь отдыхала в Дубаи.

Кук Олд
12 июн 2021 в 14:44

Я всегда настаиваю, чтобы жена отдыхала одна, в Турции или Египте.

Гость
13 июн 2021 в 13:47

А мне не хочется отдыхать без мужа. Женаты 11 лет, но я лучше с ним время проведу.

Лариса.
12 июн 2021 в 15:29

У меня знакомые семейные пары как то вместе отдыхать ездят .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 13:49

Веселая компания без супругов и жен, классно провела время в Дубаи за счёт города.

Гость
13 июн 2021 в 07:39

Нормально, че. Горячие Абдуллы и Мухаммеды из Турции ждут руских Наташ

Аксакал
13 июн 2021 в 11:49

Жизнь у каждого своя. Мы с супругой прожили 51год, невсегда отпуска совподали, ну и что? Раньше о загранице и не мечтали время было такое. На родные курорты летом путевки недостать, т к тогда были льготы и их можно было взять по распределению или блату. Приходилось отдыхать у родственников, когда

Аксакал
13 июн 2021 в 13:05

Каждому свое когдато провозгласил один идиолог. У каждой семьи свои порядки. Я в жизни всякое повидал, приходилось отыхать и врозь и вместе. Времена были такими, до 90х путевки было не достать только блат, распределение, или по лечению. После 2000 свободно выезжаем, врозь или вместе без разницы, зависело от финансов, есле врозь то с внуками. Сейчас живём не в России, финансы поют романсы т.к. пенсионры, благо моря рядом, иногда ездим на машине на несколько дней, сейчас пандемия не даёт. А так приезжали дети супруга с ними уезжала, или наоборот. Такова жизнь, все остальное индевидиувльно кому как отдыхать. Я встречал людей даже живя вместе умдряются с кемто отдохнуть, не говоря о курортах. Так что кому какой отдых приходится

Незадеваемый
14 июн 2021 в 09:13

Прочитал. Чего читал? - Не понятно. Не зацепило.
Супруженька отдыхает пару раз в год без меня - когда одна, когда с ребенком. От работы, от семьи в целом и от меня в частности. Пусть отдыхает.

Гость
12 июн 2021 в 20:06

Отправка жены без присмотра на курорт говорит о переизбытке кальция в организме мужа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 13:29

Это очень хорошо, когда муж на море уезжает, а жена огород поливает, у меня такая через улицу живет, у нас с ней две недели медовой жизни, живем и не жалуемся!

СашкэБорродачи
12 июн 2021 в 20:18

Как можно отправляь одну пить и раздевать заграницу, 1000% пойдет налево, даже 10001%. Поэтому живу один, так и проживу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 10:22

Натащка собирает Васьков по курортам, муж опомнись!

12 июн 2021 в 18:18

Отдыхать можно и врозь. Главное из Турции приезжать без короны на голове и сцены ревности не устраивать без повода.

Свидетель
12 июн 2021 в 13:46

Дорогой что тебе привезти из отпуска?
Дорогая, вези что угодно, сейчас всё лечится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 10:15

Ню ню. Огород поливает.. и рога полирует. Шоб блестели! Хотя всякие есть. Вон в ВК в одной группе читал, там муж сам своей вайф ищет ухажора. Ещё жалуется, что мол трудно найти хорошего. В общем каждому своё. Как то же они дошли до такого. Может они не видят ничего плохого в лёгком адюльтере, а может баба достала хуже собаки и глаза бы его на неё не глядели.

Гость
12 июн 2021 в 13:17

мы вот часто отдыхаем отдельно,а живем уже 35 лет,а если кому-то нужны приключения.так и совместный отдых не поможет

ОТВЕТИТЬ
Шалапай
12 июн 2021 в 12:38

Отменить "брак" устарело!

Виталий
15 июн 2021 в 09:59

Это как командировка друг от друга. Главное не подцепить араратов и соседок, а так шанген и лафа для обоих.

Куколд
12 июн 2021 в 13:37

А меня такое даже заводит !

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
12 июн 2021 в 13:36

Хе, хе, хе ...чужие тети лучше , всегда надо от жены отдыхать ...крепче любоФфф будет !

гость
12 июн 2021 в 16:49

Знакомое дело. Жена в короткой юбке с длинными ногтями у магазина "kiss" курит, а муж за домной "Приму" садит.

Гость
13 июн 2021 в 00:41

Мы постоянно ездим отдыхать с женой раздельно. Уже лет 5, наверное. Цель - максимизировать время, проведённое ребёнком на море. Каждый ездит по 2 раза в год, ребёнок, соответственно, бывает на море 4 раза или 2 полных месяца. Обычно 2 поездки в Европу (Греция/Кипр/Черногория/Испания) и 2 поездки к нам на Чёрное море (Ялта/Сочи). В Турцию/Египет/Тайланд не ездили не разу

Гость
14 июн 2021 в 00:55

Жена должна сидеть дома...

Гость
12 июн 2021 в 14:47

Алёна ! Больше не о чем статьи писать ?

Гость
12 июн 2021 в 18:30

Потом прёте к нам ковиды и прочую заразу ,посмотрите что опять в Москве творится

Гость
13 июн 2021 в 10:54

Да я думаю это нормально ездить на курорт по одиночке!

Юрий Анатольевич
15 июн 2021 в 04:24

А потом говорит, что на полотенце чужом полежала, но мне врач сказал, что так гонорея не передается!

Загрузка...