RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Смерть роковой блондинки: кто убил молодую вдову, которую шесть лет обвиняли в отравлении мужа-банкира

Гость
8 июля 2021, 16:20
ваще без разницы и плевать на них. только одно - ребёнка жаль очень!
Гость
8 июля 2021, 16:43
Да прям светская львица была ) .у нас на 63 все бизнесмена Шаповалова олигархом называют .хотя он им не является .Ну зачем выдумывать то. для красного словца что ли ?
Гость
8 июля 2021, 17:24
Как может быть адвокат с судимостью?
Гость
8 июля 2021, 16:45
А я вот верю второму мужу ..что отмазал .ну не буду писать почему .явно не пропустят )
Гость
8 июля 2021, 17:42
Ничего не понятно, но прикольно.
Люди гибнут за металл!!!
Гость
8 июля 2021, 18:43
вот видите красотка вертит мужчинами как хочет, двоих погубила....а вы говорите, что мужчины ценят в женщине душу красивую.....
Гость
8 июля 2021, 16:22
Жить нужно так как учат родители - честно , и всё .
Гость
9 июля 2021, 02:30
Куда смотрел отец Григорий, вырастил гадюку, ну вышла ты за банкира ну понятно же по роже халеной что он будет ходить на лево и тебя вообще не уважать, зачем делать ужасные вещи ну разведись ты ну забери сына ну живи со своим отцом мажором пусть смотрит внучонка, зачем все это было искать хахаля боксера с отбитой головой, который засветит в любой момент так как мозг отшиблен.
Гость
8 июля 2021, 16:10
Многа букав. Ниасилил
Гость
8 июля 2021, 16:26
На сюжет для фильма не тянет, если добавить что бывший муж выжил сделал пластическую операцию и стал ее новым мужем , тогда да можно снимать целый сериал
Гость
8 июля 2021, 21:22
Алений хоровод закончен
8 июля 2021, 17:22
Женщине либо очень не повезло, либо логика у нее хромает. Ребенка жаль.
Гость
8 июля 2021, 16:21
что тут обсуждать, каждый получает то что заслуживает.
Гость
8 июля 2021, 18:50
А говорят сыворотки правды не существует.
Гость
8 июля 2021, 19:01
у Бога своя книга... сочувствия не вызывают
Гость
8 июля 2021, 19:31
Всегда говорил: все беды из-за баб!
Гость
8 июля 2021, 22:12
я обычно за женщин.а тут чет и даже жалости нет
Гость
8 июля 2021, 16:17
Да прекратите вы обсасывать эту тему. Живем в такой стране, что поделать? Немцова вообще убили прям у кремля, и что? Безопасности тут нет и любого могут убить где угодно.
Гость
9 сентября 2022, 20:03
Причем тут Самара и Красноярский суд ???
Гость
5 августа 2024, 06:54
Я не верю, что она отравила. Скорее всего, двоюродный братец постарался.
Гость
9 июля 2021, 09:25
позволю процитировать Дмитрия Быкова «Главное правило Хогвартса — любой, кто приходит сюда, находит здесь защиту. А главное правило России — любой здесь беззащитен»