RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

«Извини, ты хороший человек»: что делать, если у одного из пары пропало сексуальное влечение

9 октября 2021, 17:08
Даже и думать не надо у какой стороны оно пропадает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2021, 13:51
Мне кажется, что люди по своей натуре все гулЯщие!! Или втихаря гуляют, или в голове держат такую мыслЮ - как бы и с кем бы гульнуть. Ну согласитесь! Кто из вас хоть раз не думал , будучи на пьянках-гулянках со своим мужем в какой-нибудь классной компании, мол, а этот мальчик ничегооо!! Я бы с ним ого-гоооо!! Кто из вас не строил глазки другим? Не верю, что не стрОили. А если бы косые, внимательные взгляды на себе ловили, то и вовсе бы начали флиртовать. Так что не верю, что никто и никогда даже в голове такие мысли не зарождал .... Все бы гульнули, если бы была такая возможность....
14 июля 2023, 00:10
Задуматься некогда было. Я после вторых родов спустя год -два это усл размер 42, титьки С, живот плоский, и вообще красотка на тот момент, вся в детях, но вся мамочка- мамочка, старшие недоношенные близнецы, много забот было по здоровью, как кукуха не уехала удивляюсь. Младшая с аллергией, так что не ела ничего, весело было..) услышала, расстроилась, что делать не придумала те некогда. Муж во время 5 лет моего декрета рос в должности, появились деньги, ну и программа на работе была- объединение коллектива. Оксид с девочками лет на 8-10 меня моложе. Самоуверенности в нам на пятерых. Оказалось что беззаботные девочки возбуждают. И не только. Долго очень пыталась понять за что мне вот это все...и морально сложно было решиться на развод, долго не верила что изменяет. Даже представить не могла.
14 июля 2023, 00:15
К слову секс был каждый день, причем ...хороший такой, сам говорил что всего хватало...
Гость
9 октября 2021, 12:43
Лариска вылезай. Твой выход.
Гость
9 октября 2021, 12:40
хороший левак укрепляет брак.
Гость
9 октября 2021, 18:28
Человек это такое же полигамное животное как и все в природе) Спариваться с одной и той же самкой всю жизнь это скука смертная, тем более что она со временем стареет и теряет форму. А ведь подрастает молодое поколение) Поэтому моногамию выдумали церковники, импотенты и прочие ни на что не способные граждане)
Гость
20 августа 2022, 08:55
А мужчины не стареют и не теряюь форму? Сколько мужиков ходит беременных-противно смотреть, а уж тем более хотеть!
Гость
27 октября 2022, 23:21
А ты прям молодеешь год от года🤦🏼‍♀️
Гость
9 мая 2023, 02:36
Он- тоже стареет и теряет форму! Значит нам тоже можно пойти сходить к тому кому наши формы не мешают абсолютно!
Гость
9 октября 2021, 19:59
Глупости! 15 лет живем и почти каждый день её хочу, секс 2-3 раз в неделю.
Гость
9 октября 2021, 22:50
74 выполняет либеральный заказ на развал семьи
Гость
9 октября 2021, 12:34
Прям спид-инфо возродился. Молодцы, белее жёлтой прессы уже быть не может.
9 октября 2021, 12:50
Мою подругу муж называл фригидной. Ну не хотела она его. А он думал, что она фригидная.. А она здоровая женщина и периодически ходила налево.. Сейчас речь не о том. что хорошо, а что нет.. А о том, что если М или Ж не хочет конкретного человека, это не означает, что у него пропала сексуальность.. К данному субъекту да, пропала.. Поэтому да, решение- сходить налево. Если не поможет, то Увы.. Но моя подруга в итоге развелась с мужем, он ей просто стал противен. Сейчас снова вышла замуж, все вроде хорошо.
Гость
9 октября 2021, 13:03
А эта психолог точно знает,о чем говорит?
Гость
9 октября 2021, 13:38
У 1% мужчин и женщин к сексу неприязнь толи со здоровем толи с психикой это связано но они не любят заниматся сексом лучше при таких случаях развод
Гость
9 октября 2021, 12:45
Надо перестать читать вашу ХРЕНЬ.
Гость
9 октября 2021, 13:31
Я как-то был свидетелем измены. Так противно и мерзко. Летал в командировку с коллегой, ночевали в одном номере, и он при мне с местной работницей на соседней кровати..., а днём при мне же с женой по телефону разговаривал как ни в чём ни бывало - сюси-пуси там и все дела. Знала бы она...
Гость
9 октября 2021, 17:01
Меня мой, каждый день и не по одному разу. Живем вместе четвертый год.
Гость
9 июля 2023, 08:24
Ты бы еще через два дня после загса написала
Гость
9 октября 2021, 12:40
я примерно раз месяц хожу на лево, после этого половое влечение к женя появляется. В итоге всем хорошо, жена довольная, я полон энергии, и тетя заработала 5000р
Гость
10 октября 2021, 16:59
Вы знаете секс за деньги по своей сути это добровольное изнасилование.
6 января 2022, 14:02
Ваша жена тоже раз в месяц платит мужчине по вызову 5000₽?
Гость
9 октября 2021, 17:15
не на лево нужно идти, а проверить в порядке ли гормоны. Анализ покажет где проблема. в 21 веке готовое решение точно есть. нужно только правильно диагностировать. а доктора в клиниках могут только дорогостоящее лекарство выписывать.
Гость
10 октября 2021, 02:04
Всё в жизни человека происходит двумя путями. По большому счёту. Сначала за него, потом он сам. Дружба, к примеру. Сначала друзья автоматически, за партой, в классе. Потом люди расстаются, человек сам учится создавать отношения, заводить друзей. То же самое с человеческой природой, самым сильным удовольствием, каким оно считается некоторыми. Сначала вы переполняетесь гормонами. Потом всё в ваших руках. А вот расхотелось. А почему тайна полов исчезла, вай-вай, не тянет, не интересен больше... А может быть потому что ты слишком любишь контролить, маша? Тебе же, женщине, всё надо понимать, контролировать. Как ты вширь расползлась с годами, так ты и в ментальном поле расползлась своими щупальцами), всё заполнила вокруг в жизни собою, подавила, законтролила, а мужик всё терпит поначалу, ну наверное так надо, ну наверное женщины все такие.
Гость
10 октября 2021, 17:03
Всё очень просто и сложно одновременно. Когда мужчина и женщина создают семью то это другой уровень отношений, я бы сказал брак это компромисс. Секс не должен быть основой брака.
Гость
1 февраля 2022, 15:02
yжас секса охота а муж на работе
Гость
11 февраля, 11:39
Бывают такие жены разве?
Гость
13 февраля 2023, 06:00
И как же мне его соблазнить?
Гость
11 февраля, 11:41
Кого?
Гость
9 октября 2021, 16:20
незнаешь что делать упал обижался и не опять а снова)
Гость
9 октября 2021, 20:25
Вечная тема и ответа нет
Гость
9 октября 2021, 22:12
Я думаю, что нужно сделатт
Гость
9 октября 2021, 22:17
Положите на дорогах резиновых ЛЕЖАЧИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ, надоели эти гонки по городу!!!!
Гость
9 октября 2021, 22:37
Прошла любовь, заявили помидоры, сандали жмут и нам не попути
Гость
9 октября 2021, 23:50
Развели демагогию. Если одна не хочет - значит второй не возбуждает. Или наоборот. Чего гадать. Когда хотят оба, на всю эту чушь вроде быта, культуры, настроения и пр. им глубоко наплевать.
Гость
10 октября 2021, 20:30
Можно изменить жене.Можно изменить любовнице. Но нельзя изменить любимой женщине.
Гость
22 ноября 2021, 22:42
Вот именно в
Гость
6 января 2022, 11:47
Эх,эх,эх... Гормоны нас не слушаются. Мы все рабы своих страстей.
Гость
22 января 2022, 14:54
Знаете замкнуты круг изменять как говорят хороший левак спасает брак это потеря доверия не изменять и терпеть отказы это уже что в монастырь уйти ))))
Гость
25 января 2022, 02:45
А ОН молодеет? И не толстеет?
Гость
20 декабря 2022, 00:19
Милый! Иди ко мне я тоже 5000 хочу,я тебя сама затрахаю энергии у тебя будет хоть отбавляй полны семейные трусы, я секс люблю мне всегда мало .
Гость
10 апреля 2023, 09:33
Я каждый день с милой вечером и утром
Гость
22 августа 2023, 17:18
исжЖ
Гость
4 ноября 2023, 10:08
Кто хочет отдыхать
Гость
4 ноября 2023, 10:10
Привет
Гость
11 июля, 16:19
Секс в семье не основа, но и без него никуда, и чем дольше он присутствует в семье тем ближе люди друг к другу, с возрастом и 40 и 50 он нужен, возможно не меньше, и для здоровья полезно,, а ты меня не возбуждаешь, это или проблемы со здоровьем, или другие женщины есть, больше причин нет.
Гость
9 октября 2021, 12:36
мы верим только РПЦ и Гундяеву !
Гость
9 октября 2021, 16:58
Если дома хорошо с женой, то какая разница, чья это жена!
Гость
9 октября 2021, 19:06
Какой может быть секс с собственной женой, вы в своём уме?
Гость
9 октября 2021, 20:10
Секс, секс - как это мило Секс, секс - без перерыва...