8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
16 окт 2021 в 15:11

Моя неграмотная бабушка, которая не умела ни читать, ни писать, все эти советы заменяла всего одной фразой-поговоркой: сядь на колоду да разбери породу. Что человек получил в генах, в семье, то рано или поздно все равно проявится в его отношении к людям, к супругам, семье.

ОТВЕТИТЬ
Удав
16 окт 2021 в 12:40

Психолог даёт ценные советы. Психологом быть хорошо - они не отвечают за свои слова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 13:01

Каждому психологу нужен более квалифицированный психолог.

AuthenticNDV
16 окт 2021 в 16:27

К слову сказать, даже если один из партнеров продавил другого и явно доминирует (не обязательно это мужчина), да так, что это и со стороны заметно невооруженным глазом, это не всегда означает несчастный брак и семью. Некоторых эта асимметрия в отношениях вполне устраивает…

16 окт 2021 в 19:49

Условный президент не нашел бы в Вашей системе жену. Да и зачем она нужна, когда есть любовницы)))

Старче, с неводом
16 окт 2021 в 14:14

деушка хмуритца и сопит... мало ей новых телефона и сумки... хочет новую автомашину и квартиру... не хочет она быть столбовой дворянкой.... хочет уже быть Царицей

Того парня видишь?
16 окт 2021 в 15:20

для какого возраста пособие?)

Гость
17 окт 2021 в 11:49

Русские девушки начитаются таких вот статей от коучей и бегут потом разводиться. Бей бабу с мололу... что бы ей в голову не лезли посторонние мысли.

Вакцинатор
16 окт 2021 в 13:49

Посмотрите на иммигрантов там жена не имеет особых прав, женят молодых родители и никто не парится на счёт отношений. Живут вместе рожают детей, а свободные российские граждане вымирают.

ОТВЕТИТЬ
Кость
16 окт 2021 в 13:12

В буржуазной России на 10 браков приходится 7 разводов. И это 30 лет спустя после конца ненавистного "совка". В чем причина то? Где плоды вашей хваленой "стабильности", вы апологеты жвачного строя? Не в том конечно, что "хмурится и сопит". И не в том, что не знают примитивные советы этих психологов, указанных в статье. На первом месте считаю, финансовые факторы — бедность и невозможность прокормить семью. На втором месте — измена или ревность одного из супругов. На третьем — отсутствие взаимопонимания. А причина этих проявлений одна-насильственное внедрение отсталой, антигуманной общественно-экономической формации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 15:12

Мне одному показалось, что "партнер" это мужчина?
Сплошные комплексы у этого психолога, вся жизнь в сером тоне.

Киса
16 окт 2021 в 21:23

Этому психологу нужен квалифицированный психотерапевт. советы просто треш

Хех
16 окт 2021 в 21:35

Зачем задавать друг другу вопросы? В Домострое всё детально расписано. Надо просто соблюдать.

Гость
16 окт 2021 в 22:03

Какая-то поверхностная психология уровня тиктока или первого курса университета. Агрессия - плохо, ревность - плохо (хотя её отсутствие совсем означает безразличие к человеку), не играйтесь в любовь по интернету и так далее.

Шокерфэйс
16 окт 2021 в 12:39

"Не отвечает на звонки, не уважает личное пространство"- да просто ему на вас пофигу) Есть понятие "гостевой брак", позанимались сексом и до свидания, до новых встреч) А сантехнику чинить самке и машину ремонтировать не самец должен а специально обученные люди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 12:54

О, а вот и пропаганда по разрушению семейных ценностей подоспела...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 16:14

Если денег не зарабатывает, то такой чел точно не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Депутат из Алупки
16 окт 2021 в 12:32

Купил на рынке в Ялте инжир 20 кг, приготовлю варенье на зиму.

ОТВЕТИТЬ
Лариса. .
16 окт 2021 в 12:59

Эксперт не учла самого главного .)))) сейчас ВСЕ до свадьбы живут вместе ..так что и родителей друг друга знают и увлечения .и интересы .и финансы .

Гость
17 окт 2021 в 15:58

партнер! ПАРТНЕР! ПАРТНЕР!!! ТЕТЕНЬКА - ДА ЧТО С ТОБОЙ НЕ ТАК !?!

Рустам
17 окт 2021 в 16:04

Мне в отношениях часто попадаются партнеры арбузеры! Они нарушают мое личное пространство, могут из кошелька взять на пиво без спроса. С такими я растаюсь!

Гость
17 окт 2021 в 16:13

После 30 лет волосы у женщин ломкие сухие безжизненные, начинаются гормональные сбои, увядание, кожа тусклая, портится характер, становятся неухоженными, неряшливыми, стареют. По медицинским показателям это старо-родящие.

Ольга
18 окт 2021 в 04:45

Меня в магазине у дома постоянно критикуют и дают советы. Как-то: бегать за километр в банкомат за наличкой, перед тем, как совершить у них покупку. Не пользоваться зарплатной картой Сбера, ибо обогащаю Грефа. И тому подобное. И я решила, что с этим магазином мне не по пути. И бросила его.

18 окт 2021 в 09:23

Семейный психолог точно замужем?