RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

За красивой картинкой в Instagram одни страдания. Как Тарасов, Элджей и другие звезды выдали проблемы в семье через соцсети

5 декабря 2021, 16:00
5 декабря 2021, 16:43
Лорак обратно на родину отправить
Гость
5 декабря 2021, 16:30
Такие смешные покемоны...
Гость
5 декабря 2021, 16:27
Этот тарасов был женат на бузовой. Этой характеристики мне достаточно, чтобы понимать, кто это такой. А потом в ГД хотел. Обычный негодяй.
5 декабря 2021, 16:49
подписывайтесь на Алексея Текслера , он классный блогер
Гость
5 декабря 2021, 16:23
Неработающие бездельники. У них не может быть семьи, потому внутри этого "звёздного" серпентария отношения строятся только на возможности обобрать кого нибудь.
Гость
5 декабря 2021, 16:04
на ЧЭМК пойти работать не пробовали?!Или вообще хотя бы работать?
Гость
5 декабря 2021, 16:46
Всё это очень интересно и познавательно, но где 500 автобусов? И где метротрам?
Гость
5 декабря 2021, 20:07
Мне все эти откровения в "сто грамм" и других "сетях" кажутся такой хренью. Выставлять свою ненастоящую жизнь,своё исподнее,свои комплексы и даже свою жратву - это так НЕНОРМАЛЬНО.А следить за всем этим - это вообще психическое отклонение: тратить свою жизнь на подглядывание в "замочную скважину" соседей нормальный человек не станет даже под дулом пистолета.Не знаю никого из выше перечисленных,только фамилию "Бузова" мозолят иногда на ТВ и в интернете по скандальным поводам: невольно попадаешь на заголовки и побыстрее переключаешь, как от чумы.Насколько другими стали люди при капитализме,без идеологической основы и без морали добра и дружбы,что находят интерес вот в этой галиматье,как эта.СОВЕСТИ У ЛЮДЕЙ НЕТ.Это моё ЛИЧНОЕ мнение,основанное на опыте долгой счастливой жизни,на возможности сравнивать,анализировать и делать выводы.
Гость
5 декабря 2021, 18:47
Марафон по созданию идеальной семьи ... На какую только хрень люди не ведутся..
Гость
5 декабря 2021, 20:18
вот подумайте, если семья, действительно счастлива, она будет об этом постить? да, никогда. Во первый это не придет в голову, т.к. куча другого интересного о чем можно написать, о волнующих проблемах и т.д......
Гость
5 декабря 2021, 16:16
кто все эти прекрасные люди?
Гость
5 декабря 2021, 16:15
Тунеядство в СССР стояло в одном ряду с более серьезными проступками, такими как нарушение общественного порядка, злоупотребление алкоголем, нанесение легких физических травм. Жить за счет другого человека, использовать чужой труд, бездельничать, не приносить пользу обществу - тунеядство считалось самой популярной разновидностью социального паразитизма.
Гость
5 декабря 2021, 16:21
Кто это такие?
Гость
5 декабря 2021, 16:29
Наверное, в 74 знают, кто эти "звёзды"...
Гость
5 декабря 2021, 21:19
Читал про эту Ани Лорак, она же Каролина Куёк по-настоящему. Подцепила этого турка на отдыхе. Он, кстати, никакой не бизнесмен тогда был, а обычный служащий в отеле. Тот, видать, падок был до богатых баб, раскрутился у нас на её бабки, а когда стал бизнесменом, то она ему нафиг не нужна стала.
Гость
5 декабря 2021, 22:58
Мда посидел почитал по плакал... А теперь спать и завтра на ЧЭМК стране метал давать... Нашли кого показывать, вот серьёзно сейчас даже фильм смотришь какой и то же самое обычная девушка не частная обижена встречается с алкашом (обязательно просто рабочим как мы с вами) и находит свою любовь в лице миллиардера. Даже потелику обсирают тех на ком страна то и держится.
Гость
5 декабря 2021, 16:29
Если кому то интересны любовные страдания .так уж лучше классиков почитать ))Я не понимаю .как можно следить за чужой жизнью ежедневно .Он ей это сказал .она ему это сказала )) Я про подписчиков ).И кстати .вот как не знать такую вещь .что каждый год рожать для женского организма это нельзя !!Женский организм после родов восстанавливается 3года !!!!
Гость
5 декабря 2021, 16:17
В советские годы не работать, злоупотреблять алкоголем, вести асоциальный образ жизни, жить за счет жены и других родственников все же стыдились, чего нельзя сказать о нынешнем времени.
Гость
5 декабря 2021, 17:33
а санитаров уже позвали, а то Аннушка масло уже пролила
Гость
5 декабря 2021, 18:26
Это что за клоуны?
Гость
5 декабря 2021, 19:13
Лучше плакать за рулем мерседеса, чем запорожца.
Гость
5 декабря 2021, 19:36
хорошо что есть возможность это быстро пролистать, увидеть рожи и не читать. экономия времени !)
Гость
5 декабря 2021, 22:14
Я даже половину этих персонажей ни разу не слышал , кому вообще они интересны
Гость
5 декабря 2021, 16:31
"Айтишники найдут работу онлайн: Центр занятости населения проводит ярмарку вакансий на дистанте" Они будут программировать на бейсике таблицы ворд и эксель в самом центре занятости за 15 тр в месяц!
Гость
5 декабря 2021, 22:10
Я дико извиняюсь, товарищи журналисты, а это случайно не вмешательство в частную жизнь? А у вас в семьях что идеально что ли всё?? Я смею думать, что у каждого второго в семье бывают неприятности и драмы. Фу, какая мерзкая статейка. Противно было прочитать.