Комментарии к публикации «Это спасет хотя бы меня»: что скрывала молодая мама из шоу «Беременна в 16» за красивой картинкой в Instagram»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
19 дек 2021 в 13:21

Щастье материнства, скрепная дружная семья и вот это все - всего лишь пустая картинка, за которой глупость, жадность, подлость и толпы наивных верящих хомячков. Очень показательная статья не про конкретную недосемью, а вообще про нашу жизнь в современной реальности.

Гость
19 дек 2021 в 12:49

Это понятно, что в 16 лет сложности в семье. Непонятно желание постоянно снимать свою жизнь и выкладывать в интернет.

Шокерфэйс
19 дек 2021 в 12:47

Ради хайпа и рекламных денег прошаренные малолетки готовы что угодно изобразить, а не только вечную любовь! Ничего святого, только реклама, бабло, нежелание работать и при этом иметь всё, тунеядство и продажа какашек Майкла Джексона по интернету!

Гость
19 дек 2021 в 12:41

Садить нужно за связь до 18, не важно с согласия или без, не делая скидок на веру. В этом возрасте мозгов еще вообще нет, а уж прикрываясь религией, вообще развели средневековье, девочек как баранов продавать. И СМИ нужно наказывать за попуализацию и узаконивание педофилии. Помним мы"Ромео" с Северо-Крымской, который пере...хал на глазах у матери 2 несовершеннолетних и кто, кроме следственных органов, поверил в их не земную любоффф?

Гость
19 дек 2021 в 15:38

Нам зачем эта информация?

Гость
19 дек 2021 в 12:48

Да конечно понятно, рожать в несовершеннолетнем возрасте это не к чему, учитесь, разаивайтесь, жизнь сейчас такая сложная и дорогая. Маленькие детки это цветочки, вот содержать после ягоды.

Гость
19 дек 2021 в 14:26

Да что же это такое?! Губы накачают, изогнутая похабно и на этом деньги зарабатывают! Бедный ребёнок, хоть бы родители кто забрали, ведь не будет у него детства, нового мужика найдет, как к ребенку будет относиться. Уж не знаешь сейчас чего ждать, хоть бы уж не "слишком" хорошо. Такая и не заметит. А у парня тоже взгляд не семейную жизнь оригинальный. Бедные дети

Гость
20 дек 2021 в 07:49

Зачем это повествование ? Гормоны бесятся у них вот и все . Женщин бить это позорно .

гость
20 дек 2021 в 08:14

на ЧЭМК обоих отправить, трудовой коллектив укрепляет!

Фото пользователя
19 дек 2021 в 14:28

Ну и чё? Смысел в чем?

Буратино
19 дек 2021 в 14:39

Бред какой-то , вон цыгане в 14 лет уже рожают и все нормально у них , и не делают фотки и губы уточкой , парень испугался колонии вот и стал примерным семьянином до ее совершеннолетия , а сейчас пинком под зад ее и новую себе заведет

Сергей
19 дек 2021 в 17:13

"Я выросла.Мне уже не 15 лет" - А сколько тебе деточка , 40 !??)

Лука
19 дек 2021 в 19:02

Ну наконец-то сайт вернулся к своим темам!
А то про какого-то олимпиадника... Кому он нужен! То ли дело про шкуру!

Гостья
20 дек 2021 в 00:23

Вся жизнь ради соцсетей. Даже рожают теперь, чтобы фоточку с пупсиком выложить. Я, кажется, морально устарела.

Гость
20 дек 2021 в 03:26

Познакомились мы в 15,поженились в 18.
Дети взрослые уже. Никаких пособий близко не видели от алкаша ЕБНа и Путина. И никакого контакта и инсты не было в то время. Никакого пиара и прочих подачек. Если любят друг друга люди, то и инста не нужна и подачки на карманные расходы от ублюдков и самозванцев в виде "властей"...

Гость
20 дек 2021 в 04:58

В 16 осознанный ребенок? И ведь есть, кто в это верит))))

АДЕКС
20 дек 2021 в 07:54

БАБЛО РУЛИТ И НИЧЕГО СВЯТОГО.......Я.

Матвей
19 дек 2021 в 12:43

вот поэтому до 18 лет лучше перепихиваться с парнями