RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
94 комментария к публикации

Будет жарко: 10 самых сексуальных испанских актеров, от которых сносит крышу у россиянок

24 декабря 2021, 18:00
24 декабря 2021, 18:03
1 КТО ВСЕ ЭТИ ПЕРСОНАЖИ...? 2 ЗАЧЕМ ОНИ ЗДЕСЬ , НА ЧЕЛЯБИНСКОМ САЙТЕ..? 3 У КОГО ХВАТИЛО УМА РАЗМЕСТИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ДАННЫХ ПЕРСОНАЖАХ НА НАШЕМ САЙТЕ,,?
24 декабря 2021, 20:25
Первый раз их всех вижу. С их творчеством не знакома. Почему-то от фото никаким драматизмом не веет.
24 декабря 2021, 20:43
Это сайт одиноких сердец?
24 декабря 2021, 20:44
Тебе не все-ли равно?
24 декабря 2021, 21:07
Зачем? Ты уже собственное мнение сформировал. Оправдываться смысла нет. Для самовлюблённых есть Инста, там фоточки, если что.
24 декабря 2021, 20:34
Ну не знаю что им в них нравится, бабки с нашего подъезда не одобрили бы, им путин больше нравится.
Гость
24 декабря 2021, 18:41
Совсем другое дело. А то вчера полдня какого-то мелкого лысого опухшего старца в бреду демонстрировали.
Гость
24 декабря 2021, 18:15
А я вот Киркорова не люблю, слащавый он какой то
Гость
24 декабря 2021, 18:28
Всяко лучше чем наша пьян да рвань
Гость
24 декабря 2021, 18:11
Одобрям. А то все кукол силиконовых показывали.
Гость
24 декабря 2021, 20:57
интересно, а если бы написали об испанских мужчинах: водителях, сантехниках или любой другой рабочей специальности, головы бы у российских женщин сносило???
Гость
24 декабря 2021, 21:54
Посмотрела фото этих «красавцев» — крышу не снесло и в жар не бросило🤷🏻‍♀️С их творчеством не знакома да и знакомиться не потянуло. На улицах города можно встретить парней куда симпатичнее)
Гость
24 декабря 2021, 18:03
Прошу 74 сообщить, сколько россиянок "со снесенной крышей" имеют соответствующие медицинские справки и нет ли в составе этих россиянок ваших сотрудниц?
Гость
24 декабря 2021, 22:10
«Жаркие снимки», которые радуют поклонниц? Я каждый вечер созерцаю это зрелище — муж на диване лежит, развалясь, перед телеком ☺️ Надо же, пойду пригляжусь — станет мне от этого вида жарко и снесёт ли крышу?
Гость
24 декабря 2021, 22:08
А куда Лариса пропала? Одна Энтропия с Аксиологией народ развлекает.
Гость
25 декабря 2021, 07:07
В заголовке явно погорячились )))Да .есть артисты .которые нравятся .внешностью в том числе .но чтоб прям крышу сносило -это перереборчик написали ))
Гость
25 декабря 2021, 00:10
Турецких красавцев жду обзор
Гость
24 декабря 2021, 18:34
74, вы куда то скатываетесь.... в сторону желтой прессы....зачем тут эта информация??
Гость
24 декабря 2021, 19:38
"Три метра над уровнем моря" - бесподобный фильм. Ну, и главный герой.... нет слов!
Гость
25 декабря 2021, 11:12
Хавьер Барден-мужчина огонь!!!! Я б ему отдалась.
Гость
24 декабря 2021, 18:24
74 - сайт дичи
Гость
24 декабря 2021, 18:49
Вот это журналистика. Вот это я понимаю. Желтее только жёлтый снег...
Гость
24 декабря 2021, 19:53
Ленин – Зиновьеву на Кавказ (написано на немецком языке): "Милый Гершель! Ты совсем не должен обижаться на меня. Я чувствую, что ты намеренно затягиваешь свое пребывание на Кавказе. Вероятно, ты обижаешься на меня. Но я тут ни в чем не виноват. Это все твои глупые подозрения. То, что касается Лейбы и меня – это было всего лишь однажды и больше не повторится… Жду тебя, и мы помиримся в нашем чудном гнездышке".
Гость
25 декабря 2021, 07:03
Я что то не знаю этих актеров .НО вот хочу сказать .что говорят .что в Испании .кто там бывал -мужчины долго сохраняют привлекательность .даже в возрасте -высокие .стройные .
Гость
24 декабря 2021, 18:38
Дас ист фантастиш!
Гость
24 декабря 2021, 19:09
От Соловьева, Киселева должно крышу сносить
Гость
24 декабря 2021, 19:52
Марио да... остальных не знаю
Гость
24 декабря 2021, 19:52
Какие красивые, я люблю посмотреть на таких..
Гость
24 декабря 2021, 20:30
74 тьфу на вас, срамотища, тьфу еще раз.
Гость
24 декабря 2021, 20:48
Касас красавчик!!!
Гость
24 декабря 2021, 20:48
У 74.ру кризис жанра. Совсем исписались ребята
Гость
24 декабря 2021, 21:55
Хавьер славится хорошими ролями , но в зрелом возрасте. Один Пабло чего стоит! Остальных не знаю, 2ое последних Чадов на минималках.
Гость
24 декабря 2021, 22:00
У Марио Кассас фильм называется «невидимый гость»
Гость
24 декабря 2021, 23:14
Мигель и Хайме реально хороши в сериале "Бумажный дом" на Netflx. Посмотрите, народ, не пожалеете.
Гость
25 декабря 2021, 00:40
не знаю у кого крышу снесло и кому от этого стало жарко, но не лучше бы было написать на тему дня? например, почему из магазинов пропал хлеб от "союзпищепрома"? почему закрылся хлебокомбинат им.Григоровича???
Гость
25 декабря 2021, 09:36
в Испании или Хуан или Педро!
Гость
25 декабря 2021, 14:46
Красавчики!💋💋💋
Гость
26 декабря 2021, 17:03
В то время, как "НАТО лезет с "Томагавками" к нашим границам"!?