С пакетом на голове: Джиган, Моргенштерн и Тарасов показали своих половинок в неудачных ракурсах — смотрим реальные фото
26 декабря 2021, 12:30
Гость
14 июня 2022, 13:53
Ничего нет прекрасней молодости в 14 - 17 лет.
Вот никогда вы не будете так красивы как в юности.
Престарелые женщины, слегка за 30, носят детские платьица, соревнуются в молодости со своими дочерями, применяют миллионы уловок, а результат плачевный. Публике на потеху.
Эм и зачем чужих жен смотреть?
Хотеть быть похожими? Так то вкусы у всех разные.
Ну и естественно что косметика сильно меняет. Странно удивление людей.
Собственно можно считать что у женщин косметика и шмот, а у мужчин лесть и кредитные дорогие вещи :) И там и там приукрашивание действительности.
Гость
26 декабря 2021, 17:01
Кто эти люди. Никто и звать их никак.74 ру вам ,что совсем не о чем писать стало!? Напишите про их заслуги. Если нет,то незачем тащить сюда трутней и не совсем адекватных персонажей.
Гость
26 декабря 2021, 17:01
Я думал спортсмен это пловец, боксер, легкоатлет и тд.
А оказывается химик из зала спортсмен.
Гость
26 декабря 2021, 16:36
Это кому то интересно..!!!????Ниочем....и кто это такие..!???Космонавты..???😎
Звёзды на небе, а это обычные как мы с вами состоящие на 80% из воды.
Гость
26 декабря 2021, 15:39
Главное не красота.из обезьяны можно красотку сделать.еще пусть состязаются кто из жен лучше омлет делает.глупо хвастаться красотой если в голове мозгов нет.
Гость
26 декабря 2021, 15:28
А последняя пара, кто такие? Что за звёзды?)))) это не бывший ли муж Бузовой отразился в нашем скромном периферийном чате и его ссальская колхозница? Ребята! Приехали! Выходите!
Гость
26 декабря 2021, 15:10
! ...!! чтобы мир был добрее надо всем дарить радужные полотенца и простыни.
это так круто радужные флаги, полотенца и даже нижнее белье.
да здравствует радужная культура и радужный цвет.
за нами будущее - за радужными.
САМАЯ СМЕШНАЯ ПАРА НА МОЙ ВЗГЛЯД - ЭТО ДХИГАН И ЕГО ПОЛОВИНКА..
ОН ТО ПОНЯТНО НАДУТЫЙ ИНДЮК, НЕ ПООНИМАЕТ ЧТИО СМЕШНО ВЫГЛЯДИТ И ПОД СТАТЬ ЕМУ ЕГО ПОЛОВИНА - ЖЕРТВА ПЛАСТИКИ , ТАК СИЛЬНО СЕБЯ ПЕРЕКРОИЛА ЧТО СТАЛА РЕАЛЬНО ПОХОЖА НА МАЙКЛА ДЖЕКСОНА... И ОНА ЕЩЕ КУМИР ДЛЯ НЕКОРОРОЙ ЧАСТИ МОЛОДЕЖИ..???
МОЛОДЕЖЬ- ПОВЕРЬТЕ УВИДЕТЕ ЕЕ БЕЗ МАКИЯЖА - БУДЕТЕ ПЛАКАТЬ И РЖАТЬ ОДНОВРЕМЕННО.. ОНО ТАКИЕ ЖЕ КАК ВСЕ , КАК ВСЕ МЫ ЛЮДИ .. И НЕ ДЕЛАЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ИЗ НИХ БОГОВ И БОГИНЬ.. ЦЕЛЛЮЛИТ ИХ ТАКЖЕ ЕСТ , А МОЖЕТ ДАЖЕ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ВАС... ВЕРЬТЕ В СЕБЯ И СВОЮ СЕМЬЮ.
Гость
26 декабря 2021, 14:38
На первом фото один накачан, как воздушный шарик, вторая тоже со своими вылезшими из-под купальника "шариками" и носовым платком снизу. Они думают, что такие красивые-сил нет. Тьфу, смотреть противно.
Гость
26 декабря 2021, 14:21
Кто это? На первом фото мужик как в земле измазанный.
"Эти идеальные женщины смущают тысячи неидеальных, которые подписаны на их социальные сети."
Спасибо, рассмешили. Не знаю, кого они так уж "смущают" и для кого они "идеальные". Но если есть такие, то у них точно не все дома.
этому на первой фотке надо труселя подтянуть а то стрёмно как-то смотрится
Гость
26 декабря 2021, 13:22
У Оксаны 4 детей, у Анастасии 3 детей. Отлично выглядят даже без ретуши. А у нас некоторые женщины одного родят и считают, что чуть ли не подвиг совершили. И все то они в детях (точнее в одном), и на себя то времени нет. И весят они плюс 20 кг прежних и вот беременность виновата.
Гость
26 декабря 2021, 13:11
Что из дурдома фото
Гость