ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Фото пользователя
21 янв 2022 в 21:09

Ни один фильм с ней не видела.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2022 в 18:22

Обе наши столицы под завязку забиты такими " красавицами" и теперь нужно о всех них писать на приподъездном лавочке-сайте 74?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 18:07

КТО ЭТО?

ОТВЕТИТЬ
Барсук
21 янв 2022 в 18:37

Каменное лицо, ноль эмоций даже во время улыбки. Разве это красота?

Гость
21 янв 2022 в 18:37

А при чем тут Челябинск?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
21 янв 2022 в 18:12

Я красивее этой актрисульки в тыщу раз) У меня никаких пластических операций: попа, тити - всё своё! Иногда маску огурцовую делаю или свёклой щёки мажу, если румянец надо) А как все ко мне клеятся, что сил нет) Красоткой называют)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 18:13

За дидушкц вышла а это герентофилия

Гость
21 янв 2022 в 19:43

Ну, а чего не показываете какой она стала после замужества, родов и счастья материнства. Среднестатистическая обабившаяся женщина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 18:50

На первой фотографии только уши-лапухи знакомы! А вообще-то страшна как тысяча чертей!

Фото пользователя
22 янв 2022 в 12:25

Однако... тощА!
Да и не особо привлекательно-талантлива...😉

Гость
21 янв 2022 в 22:21

"Метод" спас Хабенский. Сценарий слишком чернушный, а игра барышни... ну как вокальные данные Брежневой-Галушко, одного уровня

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 18:28

Самая обычная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 18:17

Мне кажется , у них все равно очень большая разница в возрасте

З. Ступайкина
21 янв 2022 в 20:12

Частенько с кумой смотрием ее сериалы! Такая талантливая, губки пухлые, скулы с филерами, нос доктор Пухов в Увильдах подправил за 5848283 евро. А Фёдор что- плотит, ему Минкульт и Фонд Кино мильярдик выделит, он на 100 лямчикоа поделку сымет, а остальное уважаемым Магомедам Салаховичам, да Абрамам Яковлевичам с министерства, ну и себя не забывает конечно, молодухе надо и луи витоны и гуччи и на лыжах и роллс ройс обновить, все чин чинарем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2022 в 20:32

очередная доярка, с Хацапетовки

Удав
21 янв 2022 в 22:23

У соломона её плакат висит в спальне. Жена начале ревновала но потом остыла. Также у него спальне висит плакат Михаила Боярского, боксёра Валуева Валерия Леонтьева

ОТВЕТИТЬ
Пугачь
21 янв 2022 в 22:39

Это кто!?

Гость
22 янв 2022 в 08:08

Хороша Маша...

Старый
22 янв 2022 в 10:16

Костлявая ничего красивого, обычная ! Не нужно навязывать своё мнение и при чем тут Челябинск ?

Гость
22 янв 2022 в 12:06

Пирог ни с чем

Лариса .
22 янв 2022 в 05:02

Я тут сериал пересмотрела " Екатерина " с М.Александровой в главной роли .Вот она мне нравится ..А сериал просто великолепный .

ОТВЕТИТЬ
Алёнушка
22 янв 2022 в 00:35

Я тоже не поняла при чё тут Челябинск

Гость
22 янв 2022 в 00:38

Кто это?

Лариса .
22 янв 2022 в 04:59

а я вот даже и не знала про нее ничего и не слышала ))

Гость
22 янв 2022 в 09:49

Баба федькина!

Гость