RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
97 комментариев к публикации

«Говорил, я самая родная»: обманутые женщины уверяют, что стали жертвами альфонса — директора автошколы

30 января 2022, 15:00
30 января 2022, 15:11
ЧТО ТО НАПУТАНО МАЛЕНЬКО....- "УМОЛЯЛ ВЫЙТИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ И ДАТЬ ЕМУ ЕЕ ДЕВИЧЬЮ ФАМИЛИЮ.."- А ЗАЧЕМ - ИДЕШЬ И БЕРЕШЬ ЛЮБУЮ ФАМИЛИЮ - ХОЧЕШЬ БУДЕШЬ ПУТИНЫМ , ХОЧЕШЬ БУДЕШЬ СТАЛИНЫМ ДА ХОТЬ ЕЛЬЦИНЫМ ИЛИ ТРАМПОМ... ДЕВОЧЕК ЖАЛЬ КОНЕЧНО ... ЛЮБВИ ЗАХОТЕЛОСЬ..? - ВОТ И ДЕЛАЮТ ОШИБКИ ПОДПУСКАЯ К СЕБЕБ АФЕРИСТОВ,,,
30 января 2022, 17:01
Опять эти женские стоны. А вы слышали стон алиментных рабов всей колонии РФ? Не слышали потому что вам плевать. Поломали по вашей глупости миллионы жизней и судеб мужчин и искренне сами верите что это не ваша вина. Мужчины изучайте МД (мужское движение) и берегите себя!
30 января 2022, 17:03
Волк, прикидывающийся аленем с ветвистыми рогами? Сорвался с крючка наивной охотницы за ресурсами? Не удалось развести? Ах какая печаль!
Гость
30 января 2022, 15:45
Прибила позиция жены этого альфонса. Оказывается это они 10 девок домогались его любви. А он только жену любил.
Гость
30 января 2022, 15:11
И в церковь ходит и по гороскопу живёт. Вместо ума у женщин уши. Всё, что хотели услышать услышали, в чём претензии?
Гость
30 января 2022, 15:32
у меня дочь завела альфонса, живёт у неё уже шестой год, не работает. говорит скоро бизнес придумает.
Гость
30 января 2022, 15:31
Фраза "вы не подумайте, мы не глупые" выбивается из контекста.
Гость
30 января 2022, 16:26
Какие падкие на лесть. И святую воду пьёт, и астрологией не брезгует. Ну прям мечта. Надо кредит брать.
Гость
30 января 2022, 16:22
Бабье сами виноваты, деньги давали добровольно после секса, так что налицо товарно-денежные отношения! Тем более что он в основном шерстил откровенный шлак, разведенок с прицепами, а этим бесплатно вообще надеяться не на что))
30 января 2022, 17:59
Дешевле было бы просто насосать на права.
Гость
30 января 2022, 15:09
Как он мог мерзавец ! Современные дамы в основном тянут на себя одеяло , а тут разрыв шаблона...
Гость
30 января 2022, 15:20
Времена тяжёлые , сам думаю альфонсом стать )
Гость
30 января 2022, 17:26
Если только мужик заикнулся о денежных проблемах и денег попросил .тем более кредит для него взять или квартиру продать -ноги в руки и бежать .Ну как можно такими быть теткам ??? Я не понимаю.
Гость
30 января 2022, 15:28
ищу тётку с недвижимость и деньгами, сам работать не хочу. Мечтаю с любимой свалить из вонючего челябинского села на благоприятные курорты мира. Внешность красивая.
Гость
30 января 2022, 17:32
Лишнее подтверждение тому, что все бабы дуры.
Гость
30 января 2022, 16:05
Судя по фото ссутулившегося персонажа на фоне объекта религиозного назначения, жених, мягко говоря неказистый. Не стыдно с таким мужьям-то изменять? Или там вообще мрак?
Гость
30 января 2022, 16:42
а чо рожу замылили?
Гость
30 января 2022, 18:11
т. е. получается, пока мужья пахали на трех вахта, что бы обеспечить жен, те изменяли им?! Ну и русские дамы, совести нет
Гость
30 января 2022, 15:22
Кто то из мужей мог и здоровья лишить этого альфонса)) Бессмертный что ли рассказывать что орогатил мужика?
Гость
30 января 2022, 18:01
А че коменты то убираете ? Еще раз -если мужик слащав и начинает комплиментами засыпать и любимой через неделю называть -это.должно насторожить .
Гость
30 января 2022, 19:27
"Бабы не потому дуры, что они дуры. А потому, что они - бабы!" Жванецкий.
Гость
30 января 2022, 19:50
Если почитать декларации о доходах наших руководителей (от грубо говоря Лужкова и выше= все альфонсы! У жен несчастных в 87,% доход намного выше
Гость
30 января 2022, 23:40
Нормально так блудницы веселятся. Наставили рога мужьям а потом они ещё и кредиты выплачивают за это))). Шах и мат).
Гость
31 января 2022, 00:26
Теткам не жалко потерянных денег, обида за потерянную любовь не даёт покоя
Гость
31 января 2022, 05:52
Зависть и злость дамами двигает что его подсердечник долбится в другие ворота!
Гость
31 января 2022, 16:13
ОРУ!Ору с таких историй!))))"Ой,мы бедные,несчастные мученицы-недолюбки!Не уделяют нам внимания то,и ласки нет!".Пожалуйста,с четким прайсом,че не нравится то?Хотели как в сериалах?)))Так надо было до конца досматривать.
Гость
30 января 2022, 15:12
Мне тоже так тяжело, не могу найти свою единственную. Уже 3 брака позади, а где она? Ау!
Гость
30 января 2022, 16:03
Вот цирк с конями! На все готовы тетки, кредиты берут, последнее готовы отдать.., ради такого прохиндея!))
Гость
30 января 2022, 18:13
женщинам альфонсы нравятся и они сами лезут на этих альфонсов вон вечером в ресторанах полно девушек 30 + только и ищут альфонсов
Гость
30 января 2022, 19:23
женщины любят ушами
Гость
30 января 2022, 16:16
я бы .такому тоже аддалася !
Гость
30 января 2022, 18:21
Молорик так держать
Гость
31 января 2022, 10:01
запомните, милые дамы: мужчина должен делать, а не говорить! и будет Вам счастье! а говорят пусть женщины (с)
Гость
30 января 2022, 17:07
Симпатичный видный мущина! В моём вкусе!👍
Гость
30 января 2022, 17:22
если вам не 18 лет, снимите розовые очки!)
Гость
30 января 2022, 18:15
Если честно -никакого сочувствия у меня лично к этим обманутым теткам нет
Гость
30 января 2022, 18:33
Женщины, пересматривайте фильм "Казанова" с красавчиком Антоном Хабаровым. Там же все понятно и не верьте мужикам!
Гость
30 января 2022, 19:21
молодец
Гость
30 января 2022, 23:02
Адвакат Эдгар то главное какой умный! Наверное грит это был умысел с его стороны!
Гость
31 января 2022, 06:39
если мужик просит помощи у женщины, беги от такого!!!!! в жизни не дала и копейки и сама не брала
Гость
31 января 2022, 07:44
Любимаяоядинственная! Я хочубыть с той бой, ну и продал все, твоё все любимое мы тоже продадим, закредитами моя родная завтра поедешь, моединственное моя!
Гость
31 января 2022, 14:33
Самая классная здесь Мария. Аплодирую ей стоя)))
Гость
30 января 2022, 15:53
Ноги рахитичные иксиком, но мачо.)) Женщины, у вас глаза где?
Гость
30 января 2022, 15:22
Короче маромоек кинули на бабки а дурик пойдет в тюрьму теперь
Гость
30 января 2022, 15:44
А как красиво жили, главное отношения , деньги это вторично.