«Они отняли у меня 10 лет»: как бывшая жена Константина Меладзе терпела его измены с Брежневой и нашла счастье после развода
19 февраля 2022, 14:00
Гость
28 марта 2022, 14:11
Яна, Вы красавица и умница! У Вас всё будет хорошо! Всё правильно, надо расстаться и дать себе шанс жить счастливой и любимой!
Гость
21 февраля 2022, 20:28
У МЕНЯ ЭТА НОВОСТЬ ОТНЯЛА ПОЛЖИЗНИ И ПАРАЛИЗОВАЛА УКАЗАТЕЛЬНЫЙ... И КАК БЫ НЕ ЗАГНУТЬСЯ ОТ ТАКОГО СЧАСТЬЯ...Я.
Гость
20 февраля 2022, 23:00
Не брежнева, а Галушка.
Гость
20 февраля 2022, 21:50
меркантильная бабища ищет оправдания у общества!!!
только баба отвечает за уют и микроклимат в доме--ФАКТ!
если баба выносит мозг мужчина ищет место где не выносят!
был женат 2 раза!
делал все для семьи ! не пил не курил занимался спортом достойно зарабатывал!
в 1 раз думал не повезло!!
наслушавшись сказок про ""НЕ ТАКУЮ"" подошел к выбору основательно!!
из очень обеспеченной семьи! адекватная школа с медалью 2 высших с красным!
8 лет прожили идеально! делал все что было комфортно! квартира в хорошем доме в центре , дом построил в пригороде, машины , шубы брильянты, поездки за рубеж 4 раза в год! ни в чем себе не отказывали!
ЗАГС уговорила !
НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЕЕ КАК ПОДМЕНИЛИ!
адекватная милая добрая нежная превратилась в конченную мразь!
любое доброе отношение воспринимала как слабость !
через полгода очнулся под плинтусом!
истерики, манипуляции стали ежедневными!
стала делать все что хочет а меня ставила перед фактом в лучшем случае!
разговаривал-- она плакала и говорила что так больше не будет! а через 2-3 дня началось все с большей силой!
я не понимал что происходит!
а потом она создала НА РОВНОМ МЕСТЕ жутко конфликтную ситуацию нарушив все договоренности втянув моих родителей! нахамила и довела отца до инфаркта хотя до этого сними не общалась!
точка!
я ушел!
продолжение следует!
Гость
20 февраля 2022, 22:17
при разводе она отжала у меня квартиру и дорогое авто!
уничтожила бизнес!
и на моем авто ездила по общим друзьям и рассказывала того что вообще никогда не было ;
какая я сволочь!
как я отнял у нее лучшие годы ее жизни!
как я ее кинул)))) на деньги-- хотя это она у меня забрала все что я заработал !
там не было ее ни копейки!
как я ее не достоин и ее обязательно подберет принц на белом мерседесе!
мои друзья которые меня долго знали ее откровенно послали!! и когда мне передавали что она про меня несет я просто поверить не мог что так можно врать ЧТО БЫ ОПРАВДАТЬ СЕБЯ и свое мерзкое поведение !
А ДРУГИЕ ПОВЕРИЛИ ДОБРОЙ, МИЛОЙ ОСОБЕННО ЕЕ РОДСТВЕННИКИ и буквально отворачивались от меня на улицах! !
ВРАЛА ВСЕМ НА КАЖДОМ УГЛУ!
если баба открыла рот это значит она врет!
ПРОШЛО 12 ЛЕТ!
ее так и никто не подобрал! принцы после развода сразу разбежались! ))) пробовать пробуют а замуж никто не берет!!
она живет с котиками!
постит фотки с путешествий !
завела собачку и котиков!
и до сих пор обвиняет меня во всех ее проблемах !))
современная меркантильная общественная баба с завышенным ЧСВ не пригодна для семьи и рождения детей!
У МОИХ ТОВАРИЩЕЙ У ВСЕХ КАК ПОД КОПИРУ!
БАБЕ СТАЛО СКУЧНО ОНА
РАЗРУШИЛА СЕМЬЮ
ОТЖАЛА У МУЖЧИНЫ ИМУЩЕСТВО
И ОБВИНЯТ МУЖЧИН ВО ВСЕХ СМЕРТНЫХ ГРЕХАХ!
а те мужики что относятся к жене как скоту до сих пор отлично живут!)))))))))))))))
Гость
20 февраля 2022, 22:19
А дети есть? Если нет,то и обратной дороги нет! А если дети, все серьезнее. Ушёл бы- без сына не могу! А жена сразу условия-манипулятора хренова
при разводе она отжала у меня квартиру и дорогое авто!
уничтожила бизнес!
Как примитивно... Если Вы выбрали такую женщину и не рассмотрели пережде чем жениться, это не значит что у всех так... Жаль Вас....
Гость
20 февраля 2022, 19:53
У нас в районе, мужья кто имеют БИЗНЕС и денег, открыто имеют ВТОРЫХ и даже третьи семьи и живут нормально.Один богач, правда он помешан на сексе,не может дня без сикса жить,так он с разрешения супруги, живет с 20 женщинами и всем щедро оплата услуг.Ему уже 60 лет и он сильно помешан. Супруга ее не может себе такие шалости и разрешила ходить НАЛЕВО.Сутки спания с иными он оплата 4000 р и еще подарки, продукты питания.
Гость
20 февраля 2022, 10:20
удачное название ансамбля
Гость
20 февраля 2022, 00:52
На чужом несчастье,счастья не построишь.Он мне вообще не нравится,старыцй, несимпатичный и еще заикается.Вот пусть и живет эта брежневп с это цацой.
Гость
19 февраля 2022, 22:44
Не надо было ставить прививки, не было бы аутизма. Личное мнение.
Гость
19 февраля 2022, 21:44
У Брежневой нет ни голоса, ни красоты. Фигура только красивая.
Разлучница!!!
Гость
19 февраля 2022, 20:12
женился на ней по глупости вот и мучался. ему нужна была сразукто-то типа Брежневой
Гость
19 февраля 2022, 19:05
Лет через 10, будет старая и дряхлая,и все
Гость
19 февраля 2022, 17:58
чемодан, вокзал, Киев
Гость
19 февраля 2022, 17:45
"и долго прощала увлечения творческого мужа"
КУККОЛДИНЯ
Гость
19 февраля 2022, 17:13
Копание в чужом грязном белье.
Гость
19 февраля 2022, 16:15
Богатые тоже плачут. Хотела красивой жизни, получила.
а шо константин это не тот который "самбо мотылька" чтоли? а да и ну их попробуй разбери, пока все не пере...крестятся
Гость
19 февраля 2022, 15:29
первая жена гораздо красивее Брежневой!!!
Гость
19 февраля 2022, 15:23
У нас любимым, полиамория)))
Гость
19 февраля 2022, 15:23
Что вы несете, как малахов с эфира... Не обсуждала ВСЯ СТРАНА житуху братьев меладзе. Стране всегда есть, чем заняться.
Гость
19 февраля 2022, 15:21
Мужики не могут долго быть с одной женщиной, скучно им. А женщина молодец, что выгнала такого!!! И таких как Брежнева пруд пруди)))
Гость
19 февраля 2022, 15:16
Красивая женщина, красивее Брежневой. Как такой можно изменять?
Гость
19 февраля 2022, 16:07
+++++++++++++
Гость
19 февраля 2022, 17:38
Лопух. Искушения, флирт, . жена в хлопотах, а эта свободна гулять и хвост поднимать. Хорошо устроился. Потому парня здорового ему Бог и не дал. Возможно, и не даст.
Гость
19 февраля 2022, 14:55
Всё таки путь к звёздам идёт через передок, это не миф )))
Гость
19 февраля 2022, 14:49
Яна - красотка!!! А Меладзе просрал самое главное в жизни: свою семью. Предатель.
Гость
19 февраля 2022, 17:26
Кроме того этот маладзе насмерть сбил многодетную мать под Киевом. От родственников откупился и избежал наказания.
Гость
19 февраля 2022, 14:49
К нашему гаранту пришла вместо славы власть.и печально жена тоже ушла.
Гость
19 февраля 2022, 14:47
Зачем нам эта инфа. Лучше напишите, что там с мальчиком , сынулька депутата, как он там станцевална программе голос?
Гость
19 февраля 2022, 14:40
А почему он не понес уголовную ответственность за сбитую насмерть женщину? Он по сути убийца.
Гость
19 февраля 2022, 14:36
На бабки повелась пусть теперь не ноет терпилкааа
Гость
19 февраля 2022, 17:42
Шо, бабы тебя не выбирают, ведутся, на бабки в обход тебя холодранца? Глянь в зеркало, там всё ответы
Гость
19 февраля 2022, 21:38
Гость, да она вроде и не ныла
Гость
19 февраля 2022, 14:35
А где сегодня саломох то? Уж не приболел ли? Очень не хватает АЙЯЯЙ... ВСЕ ПЛОХО... 20ЛЕТТТ...
Гость
20 февраля 2022, 08:30
У него пятидневка.
Гость
19 февраля 2022, 14:26
Да все они там......!!!!
Гость
19 февраля 2022, 14:25
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно алюминиевые баночки сдать подороже? На сев-зап. есть приёмка, там по 1.40 р. принимают, может есть места где подороже принимают!? Подскажите, пожалуйста, кто в курсе!? Спасибо!
Гость
19 февраля 2022, 14:36
Саломох по 3,2р где то сдавал, но его сегодня нету, в понедельник спроси
Гость
19 февраля 2022, 14:48
Гость
19 февраля 2022, 14:36
Саломох по 3,2р где то сдавал, но его сегодня нету, в понедельник спроси
Бонд, по 3,2 р. это же прекрасно! И работать не надо!
Гость
19 февраля 2022, 14:19
Симпатичные тёлки, склонные к тунеядству, обычно подыскивают для воплощения своих идей подходящего размера денежный мешок! При этом мешок обычно спонсирует таких несколько штук! Тёлки сидят дома в джакузи с шампанским и прожигают жизнь , на их жаргоне это называется" посвятила себя воспитанию детей")
Гость
19 февраля 2022, 14:14
Опять про богатеньких папиков мусолят, у нас же больше нет проблем.
Гость
19 февраля 2022, 14:10
Век бабээ короткий урвать все ей хочется
Гость
19 февраля 2022, 14:08
у меня знакомый ген. директор одной крупной фирмы в Челябинске. так во от постоянно гуляет от жены, она много раз его снимала с девушек, почти каждую субботу ищит мужа по спа салонам. а так живут хорошо, дети, дом, недвижимость за границей.
Гость
19 февраля 2022, 14:16
Как можно быть такой тряпкой , бегать за мужем и снимать с девок его.
Гость
19 февраля 2022, 14:22
Гость
19 февраля 2022, 14:16
Как можно быть такой тряпкой , бегать за мужем и снимать с девок его.
Гость, он жену очень хорошо содержит, дорогие машины, шубы, украшения, круизы по всему миру. если она его бросит то всё потеряет( жеский брачный договор) и ей придётся идти на работу в пятерочку кассиром. она взвесила всё за и против и решила всё оставить как есть.
Гость
19 февраля 2022, 14:26
Гость
19 февраля 2022, 14:22
Гость, он жену очень хорошо содержит, дорогие машины, шубы, украшения, круизы по всему миру. если она его бросит то всё потеряет( жеский брачный договор) и ей придётся идти на работу в пятерочку кассиром. она взвесила всё за и против и решила всё оставить как есть.
Достижения
Свой среди своих