Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Они отняли у меня 10 лет»: как бывшая жена Константина Меладзе терпела его измены с Брежневой и нашла счастье после развода»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
Тётя Мотя
19 февр 2022 в 15:29

первая жена гораздо красивее Брежневой!!!

Гость
19 февр 2022 в 14:40

А почему он не понес уголовную ответственность за сбитую насмерть женщину? Он по сути убийца.

Гость
19 февр 2022 в 14:55

Всё таки путь к звёздам идёт через передок, это не миф )))

Гость
19 февр 2022 в 15:16

Красивая женщина, красивее Брежневой. Как такой можно изменять?

19 февр 2022 в 14:07

То что нужно в субботу днём: скандалы, сплетни, измены, "звёзды"

Сухарь
19 февр 2022 в 14:47

Зачем нам эта инфа. Лучше напишите, что там с мальчиком , сынулька депутата, как он там станцевална программе голос?

Гость
19 февр 2022 в 14:49

Яна - красотка!!! А Меладзе просрал самое главное в жизни: свою семью. Предатель.

Гость
19 февр 2022 в 14:08

у меня знакомый ген. директор одной крупной фирмы в Челябинске. так во от постоянно гуляет от жены, она много раз его снимала с девушек, почти каждую субботу ищит мужа по спа салонам. а так живут хорошо, дети, дом, недвижимость за границей.

19 февр 2022 в 16:10

а шо константин это не тот который "самбо мотылька" чтоли? а да и ну их попробуй разбери, пока все не пере...крестятся

Гость
19 февр 2022 в 15:21

Мужики не могут долго быть с одной женщиной, скучно им. А женщина молодец, что выгнала такого!!! И таких как Брежнева пруд пруди)))

Гость
19 февр 2022 в 14:10

Век бабээ короткий урвать все ей хочется

Гость
19 февр 2022 в 14:26

Да все они там......!!!!

Здоровый скептик
19 февр 2022 в 15:23

Что вы несете, как малахов с эфира... Не обсуждала ВСЯ СТРАНА житуху братьев меладзе. Стране всегда есть, чем заняться.

Гость
19 февр 2022 в 22:44

Не надо было ставить прививки, не было бы аутизма. Личное мнение.

Гость
19 февр 2022 в 14:14

Опять про богатеньких папиков мусолят, у нас же больше нет проблем.

Гость
19 февр 2022 в 14:04

женщина реально вытащила счастливый билет в жизни ещё и жалуется.

Тесть
19 февр 2022 в 14:25

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно алюминиевые баночки сдать подороже? На сев-зап. есть приёмка, там по 1.40 р. принимают, может есть места где подороже принимают!? Подскажите, пожалуйста, кто в курсе!? Спасибо!

Гость
20 февр 2022 в 21:50

меркантильная бабища ищет оправдания у общества!!!
только баба отвечает за уют и микроклимат в доме--ФАКТ!
если баба выносит мозг мужчина ищет место где не выносят!

был женат 2 раза!
делал все для семьи ! не пил не курил занимался спортом достойно зарабатывал!
в 1 раз думал не повезло!!
наслушавшись сказок про ""НЕ ТАКУЮ"" подошел к выбору основательно!!
из очень обеспеченной семьи! адекватная школа с медалью 2 высших с красным!
8 лет прожили идеально! делал все что было комфортно! квартира в хорошем доме в центре , дом построил в пригороде, машины , шубы брильянты, поездки за рубеж 4 раза в год! ни в чем себе не отказывали!
ЗАГС уговорила !
НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЕЕ КАК ПОДМЕНИЛИ!
адекватная милая добрая нежная превратилась в конченную мразь!
любое доброе отношение воспринимала как слабость !
через полгода очнулся под плинтусом!
истерики, манипуляции стали ежедневными!
стала делать все что хочет а меня ставила перед фактом в лучшем случае!
разговаривал-- она плакала и говорила что так больше не будет! а через 2-3 дня началось все с большей силой!
я не понимал что происходит!

а потом она создала НА РОВНОМ МЕСТЕ жутко конфликтную ситуацию нарушив все договоренности втянув моих родителей! нахамила и довела отца до инфаркта хотя до этого сними не общалась!

точка!
я ушел!

продолжение следует!

Бонд
19 февр 2022 в 14:35

А где сегодня саломох то? Уж не приболел ли? Очень не хватает АЙЯЯЙ... ВСЕ ПЛОХО... 20ЛЕТТТ...

Гость
19 февр 2022 в 14:03

почему Брошенки всё Обиженки?

Шокерфэйс
19 февр 2022 в 14:19

Симпатичные тёлки, склонные к тунеядству, обычно подыскивают для воплощения своих идей подходящего размера денежный мешок! При этом мешок обычно спонсирует таких несколько штук! Тёлки сидят дома в джакузи с шампанским и прожигают жизнь , на их жаргоне это называется" посвятила себя воспитанию детей")

Ванька
19 февр 2022 в 14:49

К нашему гаранту пришла вместо славы власть.и печально жена тоже ушла.

Vic_
19 февр 2022 в 15:23

У нас любимым, полиамория)))

Гость
19 февр 2022 в 16:12

Это информационный шум, для отвлечения внимания.

Гость
19 февр 2022 в 17:13

Копание в чужом грязном белье.

Гость
19 февр 2022 в 17:45

"и долго прощала увлечения творческого мужа"

КУККОЛДИНЯ

Гост
19 февр 2022 в 19:05

Лет через 10, будет старая и дряхлая,и все

яся
19 февр 2022 в 20:12

женился на ней по глупости вот и мучался. ему нужна была сразукто-то типа Брежневой

Гость
19 февр 2022 в 21:44

У Брежневой нет ни голоса, ни красоты. Фигура только красивая.
Разлучница!!!

Светлана
20 февр 2022 в 00:52

На чужом несчастье,счастья не построишь.Он мне вообще не нравится,старыцй, несимпатичный и еще заикается.Вот пусть и живет эта брежневп с это цацой.

Гость
20 февр 2022 в 10:20

удачное название ансамбля

Гость
20 февр 2022 в 19:53

У нас в районе, мужья кто имеют БИЗНЕС и денег, открыто имеют ВТОРЫХ и даже третьи семьи и живут нормально.Один богач, правда он помешан на сексе,не может дня без сикса жить,так он с разрешения супруги, живет с 20 женщинами и всем щедро оплата услуг.Ему уже 60 лет и он сильно помешан. Супруга ее не может себе такие шалости и разрешила ходить НАЛЕВО.Сутки спания с иными он оплата 4000 р и еще подарки, продукты питания.

Валерий
20 февр 2022 в 23:00

Не брежнева, а Галушка.

АДЕКС
21 февр 2022 в 20:28

У МЕНЯ ЭТА НОВОСТЬ ОТНЯЛА ПОЛЖИЗНИ И ПАРАЛИЗОВАЛА УКАЗАТЕЛЬНЫЙ... И КАК БЫ НЕ ЗАГНУТЬСЯ ОТ ТАКОГО СЧАСТЬЯ...Я.

Calina
28 мар 2022 в 14:11

Яна, Вы красавица и умница! У Вас всё будет хорошо! Всё правильно, надо расстаться и дать себе шанс жить счастливой и любимой!

Гость
19 февр 2022 в 14:05

Бабскоо дело тэрпеть и ждать

Гость
19 февр 2022 в 14:36

На бабки повелась пусть теперь не ноет терпилкааа

Сергей
19 февр 2022 в 16:15

Богатые тоже плачут. Хотела красивой жизни, получила.

гость
19 февр 2022 в 17:58

чемодан, вокзал, Киев