RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

732мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Влюбились и забылись: дочки президентов, которые вышли замуж за простых парней (иногда наперекор своим влиятельным отцам)

11 апреля 2022, 20:14
Они что принцессы из мультиков, чтобы за «непростых» выходить? Обычные девушки обычных людей
Гость
11 апреля 2022, 18:12
Также дочь Кадырова сообщила, что замужем, причем ее муж — простой парень без титулов и званий, сын погибшего одноклассника Рамзана. СЫН ОДНОКЛАССНИКА РАМЗАНА ПРОСТОЙ ПАРЕНЬ? ДА ВИ ШО?))
Гость
11 апреля 2022, 18:28
Уже писать не о чем...
Гость
11 апреля 2022, 18:13
А что про детей Путина не написали? Или это запрещено? Интересно,в России они живут или нет,патриоты ли они?
Гость
11 апреля 2022, 20:54
Согласен, это несправедливо. Это ущемление прав. Нужно про всех рассказывать
Гость
11 апреля 2022, 18:16
Вышла за сына погибшего одноклассника отца, нормально так зато зятек папе реально как сынко, ну и семья покрепче.
Гость
11 апреля 2022, 19:07
А про нашего что-то не пишут
Гость
11 апреля 2022, 20:44
Вышла замуж по любви, но уже развелась. С меня копирует чтоль?
Гость
12 апреля 2022, 08:50
дочки президентов, которые вышли замуж за простых парней (иногда наперекор своим влиятельным отцам)... Девушка доверилась выбору отца и не пожалела... Автор статьи, переведи, пожалуйста. на русский язык? Кто из них пошел наперекор то? - абсолютно непонятно из статьи.
Гость
12 апреля 2022, 09:19
Иногда, то есть не всегда. Наперекор, например, пошла младшая дочь президента Киргизии. Что не так?
Гость
12 апреля 2022, 16:31
Гость
12 апреля 2022, 16:31
Иногда, то есть не всегда. Наперекор, например, пошла младшая дочь президента Киргизии. Что не так?
Дубль два! Кто из них пошел наперекор-то? Какие слова тебе непонятны в этом предложении..??
Гость
11 апреля 2022, 18:53
Нормальному мужыку не нужна капризная богатая дочка президента или денежного мешка, об нее все руки отобьешь, пока воспитаешь нормально.
Гость
12 апреля 2022, 16:27
Например, Ксюша? Думаешь Богомолов её лупит?
Гость
11 апреля 2022, 19:47
Ха-ха! А "обычные" парни так и остались "обычными" парнями? Или вдруг заняли посты или стали бизнесменами?
Гость
11 апреля 2022, 20:50
Нормальному мужыку не нужна капризная богатая дочка президента или денежного мешка, об нее все руки отобьешь, пока воспитаешь нормально!
Гость
11 апреля 2022, 19:15
Я бы ее за одну татуировку выгнал из дома. Одна Лейла молодец, вовремя одумалась.