перейти к публикации
94 комментария к публикации

Гостевой брак или отсутствие детей: что на самом деле разрушило любовь тренера Ирины Винер и миллиардера Алишера Усманова

24 мая 2022, 22:00
25 мая 2022, 08:12
В нем привлекательное только деньги
Гость
25 мая 2022, 17:07
Да, ладно!) Вон какие щечки, а пузо?)))
Гость
24 мая 2022, 23:03
Обидно, что нас считают за идиотов и принуждают мусолить подобные новости. Обидно, что шайка бессовестных и беспринципных людей возомнила себя богами, вершителями судеб, и прибрала к рукам огромные материальные блага. И плевать до нас, так зачем нам знать о них?
Только прочитала имена, сразу рвотный рефлекс! Журналюги , я один раз в день кушаю, а из-за этих голодная спать лягу! Хватит про рвотное писать!
Гость
25 мая 2022, 07:07
Надо было обратно съесть
Гость
25 мая 2022, 01:35
Просто спасают бабки.хотя бы половина от 17 миллиардов долларов останется.какой развод после 30лет брака?
25 мая 2022, 06:00
Гость, 100%
25 мая 2022, 06:34
+100500 неужели кто-то верит в развод двух 70 летних людей?
Гость
24 мая 2022, 22:30
Кому они интересны?
Гость
24 мая 2022, 23:27
Усманов периодически "балует" своих поклонников снимками своей супруги
Гость
24 мая 2022, 23:40
Про похлроны военных куда интереснее.
Гость
24 мая 2022, 22:35
Если вы внимательно пересмотрите первый ролик Усманова , то вы обратите внимание, что когда Алишер Бурханович рассказывает про свой бизнес, он ссылается в основном на события последних лет 10. Ну, может быть мельком упоминает 2004 год. А так в основном относительно недавние события — как будто он бизнесом заниматься начал в середине 2000-х. Прекрасный вопрос, который, я уверен, возник не только у меня — «а до этого что было, простите?» Дело в том, что Алишер Бурханович рассказывает нам свою историю с середины. Делает он это очень зря, потому что в первых сериях было все самое интересное. Но узнать, что было в начале очень непросто. Биографии и «истории успеха» Усманова, опубликованные множеством бизнес-изданий в России, вычищены до состояния блеска. Там нарисована идеальная картинка гениального инвестора, богатевшего в 90-е на всем, к чему он прикасается.
Гость
24 мая 2022, 22:37
В Челе проблемы все закончились?
Гость
25 мая 2022, 00:31
НАМ СИРЫМ И УБОГИМ ТОЛЬКО РАЗДРАЖЕНИЕ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ НАПОМИНАНИЕ О НАШЕЙ СИРОСТИ И УБОГОСТИ. СТАТЬЯ ВРЕДНАЯ И ЛЖИВАЯ.
Гость
25 мая 2022, 04:46
Но и считать каждого лузера лузершу хорошим человеком обделенным жизнью, тоже крайность.
Гость
24 мая 2022, 22:34
Экономический вопрос, все просто.
Гость
24 мая 2022, 23:27
МАРМЕЛАДНАЯ СКАЗКА. ,,ТФУ НА НИХ,, .
Гость
25 мая 2022, 06:57
Это не развод... обыкновенный бизнес-проект...
Гость
24 мая 2022, 23:00
Думаю разберутся сами. В каждой избушке свои погремушки.
Гость
24 мая 2022, 23:45
👍
Гость
25 мая 2022, 06:50
Все что тут смогли нахапать все в Монако и Дубаи тащили.
Гость
24 мая 2022, 22:02
Всё правильно. В наше время официальный брак - это в недалёком будущем раздел имущества и алименты. А оно это надо мужчине?
Гость
24 мая 2022, 22:21
у тебя в кармане вощь на аркане
Гость
24 мая 2022, 23:43
Мужчина, который боится алиментов и раздела имущества - это женщина. Сними брюки и проверь. Увидишь, что я прав.
Гость
24 мая 2022, 22:20
А что между ними общего? Два пожилых самодостаточных человека.
Гость
25 мая 2022, 05:37
Гость, вы сами ответили на свой вопрос!
Гость
25 мая 2022, 00:19
Почему люди должны подобные статьи лицезреть, читать и обсуждать? Какая кому разница, что там у них кого разрушило?! Сами разберутся и все на этом.
25 мая 2022, 04:42
Ирина очень красивая женщина.
Гость
25 мая 2022, 07:09
И Алишер тоже
Гость
25 мая 2022, 08:12
Понятно, это не ты учитель пения
Гость
25 мая 2022, 10:57
Только скромности не хватает.
Гость
25 мая 2022, 04:40
ну все...пипец художественной гимнастике... конвейер перекочует в другие страны... да и где им теперь соревноваться... жаль, это была единственная отрасль в РФ, где побеждали даже канадцев в хоккее)))
Гость
25 мая 2022, 08:22
74 ру все лучше и лучше статьи клепает , а главное правдивые и жизненные ….
24 мая 2022, 22:54
Бабка Галкина его по ходу скоро швырнет.
Гость
25 мая 2022, 00:45
К дане милохину уйдет.
Гость
24 мая 2022, 22:29
Какую то Санта Барбару, тут раздули. Усман, бабло спасает, вот и вся любовь. Да и статья, за износилование, авторитета не добавляет. Так, в нормальной стране, ему бы и руки, не подали. Зато, в путинской России, он стал почти джентльменом.
Гость
24 мая 2022, 22:37
Все верно.Убегают от полезных санкций.
Гость
25 мая 2022, 10:10
Гость, у нас все денежки решают.
Гость
24 мая 2022, 23:39
Развелись. Ну и что? Ведь счвстливое время осталось с каждым из них.
Гость
25 мая 2022, 02:23
Хвала Аллаху Всевышнему, что нам бедным делить нечего. Есть кусок хлеба, да кров над головой. Место в раю не покупают, а заслуживают. Хвала Аллаху Всевышнему. Аминь.
Гость
25 мая 2022, 10:03
Всю статью можно свести к одному предложению: оформляют развод, чтобы спасти капитал.
24 мая 2022, 23:46
Кто дочитал - развелись по итогу или не очень? Кстати кто это?
Гость
25 мая 2022, 00:31
В панике несся по тротуару: горожане сняли в центре Ярославля заблудившегося лося Животное увидели утром 24 мая
Гость
25 мая 2022, 00:38
24 ФЕВРАЛЯ.
Гость
25 мая 2022, 07:53
причина одна ,нашел себе помоложе , так же как и все остальные
Гость
25 мая 2022, 10:23
Вы слишком наивны. Бизнес, ничего личного.
Гость
24 мая 2022, 22:03
Тьфу на тебя!
Гость
24 мая 2022, 23:21
Президент россии вручил Валиевой шелковый платок.
Гость
24 мая 2022, 23:39
Гость
24 мая 2022, 23:21
Президент россии вручил Валиевой шелковый платок.
может Валуевой?
Гость
25 мая 2022, 00:35
Гость
24 мая 2022, 23:39
может Валуевой?
ВАЛУЕВУ.
Гость
25 мая 2022, 00:12
"Ай, Ташкент - город дынь и узбеков, Узкоглазых, красивых и умных. В тюбетейках и шапках киргизских Хлеб сажают они на комбайнах. Мухи гадкие жалят их кожу, Колют пятки травы обрубки, Что засохли на жарком солнце, Пепелящем землю таджикскую." По физиологической сути она была старше его на 15 лет. Какие уж тут дети?! Вот и получилась в абсолюте бессмысленная жизненная ситуация, когда всё есть, а детей нет. И кому это "всё" оставлять? Синагоге на Малой Бронной или на Китай-городе? Кому? Наверняка она всячески противилась, чтобы на стороне у него появились дети, хотя, будучи женщиной даже не влюблённой, но порядочной, была просто обязана не только не противиться, но и желать этого. Согласитесь, более 30 лет входить в одни и те же ворота, постоянно встречая пустоту, это так себе занятие, на которое способен был, разве что гений, действительно считающий, что детей аисты на хвостах приносят. Но случается, что и гении прозревают. Вполне вероятно, что это прозрение и случилось. "И повторяю, что это не повод рыдать и кричать Всё останется точно таким, как всё есть А те, кто знают, в чём дело, знают и будут молчать Потому, что Тайный Узбек уже здесь."
Гость
25 мая 2022, 17:59
Пытаются спрятаться от санкций.Поздно,поделом.Нас за дураков держат.
Гость
25 мая 2022, 13:20
Усманову нужны свои дети , наследники и они у него будут , за примерами далеко ходить , их сейчас в России пруд- пруди . Ирина не останется в накладе , она мудрая женщина , думаю она его отпустила . Их жизнь продолжится параллельно в новых обстоятельствах . Не будет ни истерик , ни оскорблений .
25 мая 2022, 14:50
Ему 70 лет, ну какие наследники? Вы изучите физиологию. Он давно отстрелялся.
Гость
25 мая 2022, 17:38
25 мая 2022, 14:50
Ему 70 лет, ну какие наследники? Вы изучите физиологию. Он давно отстрелялся.
Из него правдами и неправдами, выкачают, что-нибудь и подсадят, если уже не сделали, не обязательно, чтобы при зеркальной болезни, была функцональность)
Гость
25 мая 2022, 20:56
25 мая 2022, 14:50
Ему 70 лет, ну какие наследники? Вы изучите физиологию. Он давно отстрелялся.
Бабий век короток , а мужчины способны к зачатию и в 70 и даже в 80 лет.
Гость
24 мая 2022, 22:05
Жалко Мужыка, сейчас начнут ощипывать как цыпленка, придется обращаться к тренеру по боксу за помощью.
Гость
24 мая 2022, 22:29
Или к тренеру по стрельбе, так эффективнее будет
25 мая 2022, 06:36
Вроде заявлено, что имущественных споров нет. Фейкрвый развод какой -то
Гость
24 мая 2022, 23:29
Я верю, что они были по настоящему счастливы. И даже если не 30 лет - всё равно это здорово. Большинство людей не были счастливы ни минуты в своей жизни. Или были счастливы, когда купили машину или шубу.
Гость
24 мая 2022, 23:32
ОНИ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ КОГДА СЧИТАЛИ МИЛЛИАРДЫ.
Гость
25 мая 2022, 00:14
Гость
24 мая 2022, 23:32
ОНИ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ КОГДА СЧИТАЛИ МИЛЛИАРДЫ.
Мечты бедняжка - считать миллиарды
Гость
25 мая 2022, 00:50
Гость
24 мая 2022, 23:32
ОНИ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ КОГДА СЧИТАЛИ МИЛЛИАРДЫ.
КОГДА ПЕРВЫЙ МИЛЛИАРД СЧИТАЛИ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ, А ПОТОМ ПРИВЫКЛИ.
Гость
24 мая 2022, 23:36
Ирина судя по фамилии , победитель
25 мая 2022, 06:38
Судя по жизни тоже.
Гость
25 мая 2022, 09:40
Великий тренер ! сильная женщина! наши девчонки благодаря ей впереди планеты всей по художественной гимнастике! не без помощи Алишера!!!!
Гость
25 мая 2022, 17:33
алишер пообещал, их возлюбить, если не победят? То есть, тупо выбора не было?))))))
Гость
24 мая 2022, 22:17
он же мафиози
Гость
24 мая 2022, 22:36
Усманов: "Ты врешь, что я преступник и пытаюсь скрыть, что я сидел в тюрьме. Мне скрывать нечего. Я шесть лет, в отличие от тебя, отсидел в тюрьме, и причем по реально сфабрикованному делу - о краже социалистической собственности, которую я не крал, о взятке, которую я никому не давал. Ты сказал, что я сидел за изнасилование - то есть вот этой манипуляцией статьями и словами ты тут же хотел стереть грань между человеком и нелюдем". "Если бы ты был настоящим юристом, ты бы знал, что человек, которого полностью реабилитировали, причем не по его заявлению, а по решению верховного суда страны, не преступник - если человек реабилитирован по принципу и признаку отсутствия состава преступления. Из нас двоих уголовник - это ты, потому что ты сегодня находиш
Гость
25 мая 2022, 09:06
Попал под санкции, любовь закончилась. Вот и всё объяснение. А так да, сказка красивая, пишите ещё, мы почитаем и поплачем.
Гость
25 мая 2022, 09:16
Санкции чудотворные...
Гость
25 мая 2022, 09:29
А тепрь опишите тяжелую жизнь Панина, Волочковой и прочих.
Гость
25 мая 2022, 10:16
Любовь к такому Усманову или его деньгам?
Гость
25 мая 2022, 11:00
Все приближенные так "невинны"..
Гость
25 мая 2022, 13:20
Попал под санкции, вот и прошла любовь.
Гость
26 мая 2022, 12:41
Живете отдельно и живите дальше, замуж выходить никто не собирается, с разводом не смешите людей. Богатство не даёт покоя, это совсем другое дело
Гость
2 июня 2022, 19:36
Проклятый office of foreign assets control разбил крепкий брак😜
Гость
25 декабря 2022, 13:16
Хочу чтобы он прочел,ему привет Новоинский зоне Урвансова,
Гость
31 июля 2023, 00:38
Достойны уважения люди - Усманов и Винер. Они известны благодаря своему трудолюбию, гениальному уму. Они сумели заработать большие деньги, а так же оказывать помощь людям, помощь в масштабах страны. Уважаю их!!! А что вы сами сделали?
Гость
25 мая 2022, 05:44
На первом месте муж, потом дети. Этим все сказано!!! С таким отношением брак не сохранить!
25 мая 2022, 14:48
А с каким сохранить?
Гость
25 мая 2022, 15:39
25 мая 2022, 14:48
А с каким сохранить?
На первом месте - холодильник, потом телевизор, потом туалет.
Гость
25 июля, 11:47
сдается мне, что это просто договоренность. ну не могут люди после стольких лет любви так разойтись
Гость
24 мая 2022, 23:40
Ирина и в возрасте продолжает оставаться очень красивой женщиной. А на богатого Алишера может какая молодая краля глаз положила
Гость
25 мая 2022, 12:24
Молодого любовника завела?!
Гость
25 мая 2022, 21:55
С такими деньгами и обезьяна красавицей станет.
Гость
28 мая 2022, 00:43
Гость
25 мая 2022, 21:55
С такими деньгами и обезьяна красавицей станет.
Это точно.с такими деньгами любую сделаешь красавицей