RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

752мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Она боялась свадьбы как огня, а он ушел от больной супруги — как влюбились Авдотья Смирнова и Анатолий Чубайс

22 июля 2022, 19:52
Боже мой!!!!!!!!!!!!! Какие прекрасные люди! Какие светлые души! "Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом — новые вырастут. "©

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля 2022, 05:33
из века в век одно и тоже, и в каждом веке по нескольку раз. Особый путь России
Гость
23 июля 2022, 05:41
И мой муж тоже прекрасен и светел, как прям ты, дедок.
Гость
23 июля 2022, 07:23
Такой же фейк как про соху и атомную бомбу. У патриотов всегда наготове наборчик псевдоцитат.
Гость
22 июля 2022, 19:41
На какие день снимались ее фильмы? Бюджетные? И, на какие честно заработанные средства живет сейчас эта семейка? Мне кажется, данная история больше для следственного комитета должна быть интересной! А не для простых людей…
Гость
22 июля 2022, 19:50
Есть такие люди которых в телевизоре показывают, желание что нибудь в телевизор бросить.
Гость
22 июля 2022, 20:37
А санкций против него не введено, и против Набиуллиной тоже…
Гость
22 июля 2022, 19:23
Давно ещё весь расклад про него слышала ,И предлагаете умиляться его личной жизнью ? У таких людей чувства любви нет , у них только расчёт
Гость
22 июля 2022, 20:27
По названию статьи думала что будет другой человек однофамилец, а про этого даже читать позорно.
Гость
22 июля 2022, 20:41
Гость, читай про своих
Гость
22 июля 2022, 21:44
Гость
22 июля 2022, 20:41
Гость, читай про своих
без тебя разберусь что читать, советы оставь для своих домашних.
Гость
22 июля 2022, 20:43
Влюбились, не смешите, редакция. Это у нищебродов всё по любви, у остальных по расчёту.
Гость
22 июля 2022, 18:45
Дядя Чубайс столько зла сделал народу России , .. думая о своём обогащении . Что не следует статьи о нем писать ,
23 июля 2022, 10:57
Чубайс сделал очень много как для России так и для простых людей. Вывел Россию из экономического краха начала девяностых годов, раздав в собственность заводы и квартиры по программе приватизации. У подавляющего большинства россиян, квартиры в собственности именно благодаря Чубайсу. Большинство заводов отдали в собственность трудовых коллективов, кстати. Создал устойчивый рынок электроэнергии. Это один из столпов на которых стоит Россия. И который пытаются подпилить.
23 июля 2022, 11:29
Ложь и провокация. Кстати, не чубайс, а Примаков ВЫТАЩИЛ СТРАНУ ИЗ ЧУБАЙСОВКОГО ХАОСА, за что и был отставлен в "благодарность ельциным.
23 июля 2022, 12:28
23 июля 2022, 11:29
Ложь и провокация. Кстати, не чубайс, а Примаков ВЫТАЩИЛ СТРАНУ ИЗ ЧУБАЙСОВКОГО ХАОСА, за что и был отставлен в "благодарность ельциным.
Дeд.a1538613 ., обвинять в хаосе Чубайса, это как обвинять пожарного, что при тушении пожара все водой залил, окна разбил, забор сломал, огород потоптал и яблони в саду сломал подлец. А строители потом пришли, те да молодцы, все восстановили, окна вставили, забор поставили и т.д.
23 июля 2022, 13:47
23 июля 2022, 12:28
Дeд.a1538613 ., обвинять в хаосе Чубайса, это как обвинять пожарного, что при тушении пожара все водой залил, окна разбил, забор сломал, огород потоптал и яблони в саду сломал подлец. А строители потом пришли, те да молодцы, все восстановили, окна вставили, забор поставили и т.д.
Разгром пожарных обусловлен опасностью загорания соседних строений! Вот и получается, что чубайс, спасал не Россию, которую младореформаторы ввергли в "рынок", а соседей, то бишь, нынешних "друзей".
Гость
22 июля 2022, 18:04
Нам зачем знать о предателях?? Пусть Турецкие СМИ о нем пишут если конечно он там кому нужен. Чубайсе ассоциируется с развалом России, это он устроив прихватизацию после которой появились олигархи которые прибрали к рукам все предприятия страны!!
Гость
22 июля 2022, 19:42
Челябинец, +100500
Гость
22 июля 2022, 23:47
По моему,Чубайс обладает компроматом на ... и надежно его прячет. От того он и непотопляем при всех передрягах. Самостоятельно уехать он не мог,наверняка за ним велось наблюдение. Значит уехал по разрешению, дав клятву молчать или по иной договоренности.
Деньги поехал прятать, там миллиарды несменяемой!
Гость
22 июля 2022, 23:01
Меня не удивляет то, что Чубайс оказался на высших гос. должностях при Ельцине-пить, жрать торговать и воровать желали миллионы бывших из последнего поколения советских людей. Позорники считали либеральный рыночный тусняк своей исторический судьбой.Более того, судьбой своих детей и внуков. Меня не удивляет и то, что этот персонаж пережил свое время и сохранил свои позиции при развитом пути...ме. Часть ельцинской семьи в конце концов.Хранитель идей и традиций. Как и нынешний. Про старую жену и новую -да чушь вообще. удивляет другое. Как выпустили его, носителя тайн и секретов,ЗНАЯ ЗАВЕДОМО , что все расскажет и никогда не будет арестован и возвращен. Узнаем ответ и на этот вопрос. После конца кап. балагана.
Гость
23 июля 2022, 00:04
Это нам зачем?
Гость
22 июля 2022, 18:30
Статью не читал. Сразу комментарий нажал. Чубайса судить надо, а не статьи катать
Гость
22 июля 2022, 18:55
Чубайс декабрист!? Я долго ржал. Похоже было взято столько,что даже сами знаете кто не гарантировал неприкосновенность..
Гость
22 июля 2022, 19:15
А че он из России то побежал ? Испугался что подтянут ? И пофиг на всех его баб . Что бывших . Что нынешних
22 июля 2022, 20:46
Революция, как бог Сатурн, пожирает своих детей.©
Гость
23 июля 2022, 07:24
Не сомневаюсь, он богат,прилично богат, но несравнимо меньше друзей и окружения нашего глубоко уважаемого и горячо любимого руководителя. Хотя и занимал ,,хлебные,, должности. Плеяда гайдаровских реформаторов в основном,скорее была романтиками идеалистами. И им удалось перевести экономику на рыночные рельсы,болезненно,с ошибками, часто несправедливо,но удалось. Это сейчас, через много лет можно учить как надо было делать. А что пошло после них,это уже другая история и ответственность других.
23 июля 2022, 09:17
Вот только с "рынком" заковыка получилась, но барахолка удалась.
Гость
23 июля 2022, 10:32
23 июля 2022, 09:17
Вот только с "рынком" заковыка получилась, но барахолка удалась.
Как потом пошло-это уже другая история и другие люди. И все равно рынок как никак работает.
23 июля 2022, 11:20
Гость
23 июля 2022, 10:32
Как потом пошло-это уже другая история и другие люди. И все равно рынок как никак работает.
Хорошо бы пару примеров той работы.
Гость
22 июля 2022, 18:30
А.Смирнов, это тот который разваливал советское кино и служит олигархату, да? Для тех, кого интересует влияние культуры, в частности, кинематографа на ход истории! "Найди и смотри" в ютюбе, "Советский кинематограф через призму противостояния режиссеров в прокате и на экране".
Гость
22 июля 2022, 21:11
Клон, не сметь клеветать на настоящих коммунистов!
Гость
23 июля 2022, 00:05
Колпакиди как там? В курсе?
Гость
23 июля 2022, 07:11
Гость
23 июля 2022, 00:05
Колпакиди как там? В курсе?
Ф.Раззаков в курсе! у него серия книг и много информации в ютюбе. А лучше спрячься за ник или перевоплотись!
Гость
22 июля 2022, 19:05
А почему за футболку с надписью NO WAR протокол о дискредитации войск РФ составляют полицейские. В чем дискредитация?
Гость
22 июля 2022, 21:09
Гадкая надпись.
Гость
23 июля 2022, 06:27
Вы чё серьёзно все здесь думаете что он благодетель и раздал всем бесплатно квартиры??? Таки вы все есчё так молоды, боже ж мой…
Гость
23 июля 2022, 06:45
Лучше жить в общаге государственной конечно. Для вас и женшин можно обобществить.
Гость
23 июля 2022, 06:50
Гость
23 июля 2022, 06:45
Лучше жить в общаге государственной конечно. Для вас и женшин можно обобществить.
Я вот при СССР ни в какой общаге никогда не жила ), ни мои родители
23 июля 2022, 09:04
Был создан рынок недвижимости. Люди смогли продавать квартиры.
Гость
22 июля 2022, 21:10
Чубайс дал совкам квартиры в собственность. Только за это, его можно уважать.
Гость
23 июля 2022, 06:50
Они и без этого наши были )
23 июля 2022, 09:04
Гость
23 июля 2022, 06:50
Они и без этого наши были )
Продать не могли официально. Только через обмен.
Гость
23 июля 2022, 12:09
23 июля 2022, 09:04
Продать не могли официально. Только через обмен.
Покупали и тогда квартиры и дома )
Гость
22 июля 2022, 22:41
Лучше бы не писали про этих личностей. Зачем эта статья ? О чем эта статья ? И из бедненького режиссера она превратилась в обеспеченную ,в чем ее путь декабриста? Одна ненависть к таким особям,даже людьми назвать не хочется.
Гость
23 июля 2022, 08:42
Если хотите знать мое мнение, то Я к Чубайса отношусь плохо, по разным причинам
23 июля 2022, 09:18
Это не мнение, это 15 р. за пост.
Гость
23 июля 2022, 00:06
Вам всем квартиры в собственность дал лично Анатолий Борисович Чубайс. Кто не согласен, можете вернуть их государству.
Гость
23 июля 2022, 01:05
Гость, ага ага. Те кто был в ОРДЕРЕ НА квартиру , автоматически по закону имели право на эту квартиру. А вы молодежь, не знаете как все было. Достаточно было прописать в квартире- это было основание для наследования. Вас оболванили дурачков
Гость
23 июля 2022, 06:44
Гость
23 июля 2022, 01:05
Гость, ага ага. Те кто был в ОРДЕРЕ НА квартиру , автоматически по закону имели право на эту квартиру. А вы молодежь, не знаете как все было. Достаточно было прописать в квартире- это было основание для наследования. Вас оболванили дурачков
Вонючая прописка.
23 июля 2022, 09:01
Гость
23 июля 2022, 06:44
Вонючая прописка.
Угу, особенно московская, ради которой были готовы на все. 😜
Гость
23 июля 2022, 22:29
Странные люди,Чубайс для них страшный злодей,который виноват во всех бедах русского народа,а Путин-святой,крылья из горба вылезли и корону одели,а это люди одной системы,которые вместе грабят народ и дурят его 30 лет
Гость
24 июля 2022, 07:07
Я с вами согласна. Идеализируют одного и ругают другого, хотя из одного ларца.
Гость
22 июля 2022, 18:50
А где мой комент ?
Гость
22 июля 2022, 18:52
Не надо Про него писать , если на подпускаете комментарии
Гость
22 июля 2022, 22:09
Я сказала перестать про него писать! Теперича я буду говорить вам. О чём писать!)..
Гость
22 июля 2022, 23:26
В передаче "Бранзулетка!!!" Анатолий Малахов слезливо и доходчиво объяснит обывателю, что кинул Анатолий Чубайс в краю родном, и что он ищет в краю далеком...
Гость
23 июля 2022, 09:54
мутный тип, знает много, поэтому не посадили
Гость
23 июля 2022, 12:57
Одно из омерзительных лиц российского либерализма.
Гость
23 июля 2022, 14:12
Про жену декабриста это уже перебор, да, декабристы, как и Чубайс не воспринимали Россию Родиной, но декабристы все же сидели в довольной суровых условиях, а Чубайс на свободе и с деньгами. Судя по надписи на иврите на фото, супруги в Израиле осели, там у них Родина, там родня есть и у жены и у мужа. Уехали и славно. Только без камбеков!
Гость
23 июля 2022, 23:19
Чубайс и Путин-это близнецы братья
Гость
24 июля 2022, 08:13
Риторический вопрос: Чубайс предал одну. а что там у него с Родиной?
Гость
22 июля 2022, 19:25
Чубайс - герой России!
Гость
22 июля 2022, 20:47
Спасибо Вова.ты дважды герой.
Гость
22 июля 2022, 21:45
Гость
22 июля 2022, 20:47
Спасибо Вова.ты дважды герой.
ну блин, собрались два горя-героя.
Гость
23 июля 2022, 02:59
Как жалко, что Квачков промахнулся
Гость
23 июля 2022, 07:55
Бог судья.
Гость
23 июля 2022, 09:50
вы что серьёзно ? Это человек который по сути осознанно работал на интересы зарубежных стран
Гость
23 июля 2022, 12:28
О Чубайса достали из пыльного сундука, никак вернулся хочет? Готовят возвращение, лирические диферамбы строчат. Ну прям ликабрист, народный герой не иначе!