Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как отличить настоящую симпатию от вежливости: 6 верных сигналов, что вы действительно нравитесь»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
9 авг 2022 в 10:43

Ну надо быть совсем ограниченным человеком,чтобы не понять,что тебя"клеят"

Здравый смысл
8 авг 2022 в 15:07

Сегодня зашел в маршрутку. магомед, сидевший за рулем сначала поглядывал на меня, а потом стал:
ПОКА Я ВЫТАСКИВАЛ рубли из кошелька...
1. задавать уточняющий вопрос - "за проезд передаём или нет"?
2. смотрел мне в глаза дольше чем на дорогу - подам ли я ему кэш за проезд.
3. потом подошел ко мне почти вплотную.
4. использовал похожие обороты речи, жаргонизмы - меня передразнивал.

Даже страшно подумать чего он хотел...

Саид
8 авг 2022 в 15:19

Может ещё конкурс устроите кто красивее текслер или жена его

8 авг 2022 в 15:16

так статья о партнерах или просто об отношениях с людьми ? Так видно .кто тебе симпатизирует .кто нет .и когда мужику нравишься это тоже видно ))Потом и самому нужно проявлять интерес к людям ..если хочешь чтоб тебе симпатизировали .т.е не быть закрытым человеком .а это в разных ситуациях в жизни не плохо ..Коммуникабельность это положительная черта .И комплименты надо говорить .хвалить в чем то окружающих .это всем приятно ..а вот неприятные люди -это критиканы .завистливые -их видно .

Эйс
8 авг 2022 в 15:41

Это все устаревшие способы общения, они занимают много времени и не дают стопроцентной гарантии что человек подойдёт! Весь процесс знакомства современных людей обычно протекает в койке, это и быстрее, и приятнее, и сразу понятно нравится или не нравится!

8 авг 2022 в 16:36

Если леди заболела, лежит опухшая, красная, с температурой, а господин ее увидел и не испугался, побежал за соком и лекарствами, значит очевидна искренняя симпатия с его стороны, а может даже любовь.

Лариса.
8 авг 2022 в 16:06

Я многих раздражаю, потому что липучая по натуре и вредная очень).. но это меня совершенно не волнует.. Если я за кого-то вцеплюсь, то отцепиться от меня крайне сложно, даже невозможно).. критиковать и хамить всем я люблю).. без этого невозможно общение! А вот добрые, положительные люди мне не нравятся)., Если я встречу таких на своём пути, это приведёт к внутреннему и внешнему конфликту!).. ещё я базарная)).. так в 90-е я и приторговывала трусами на самарском рынке).. можно добавить, что по натуре я склочная, меня все раздражают).. ну в принципе, получился портрет идеальной старушки, как я его себе представляю))

Лариса.
8 авг 2022 в 16:09

Я переживаю за отношения сына с его парнем, но пока всё нормально: есть симпатия, которая видна невооружённым ухом).. они всегда долго смотрят друг на друга и даже искры пролетают между ними и обжигают мои седые локоны),,

Гость
8 авг 2022 в 15:24

Хотелось бы пожелать Ольге вернуться в реальности жизни....

8 авг 2022 в 15:22

и не всегда если много общего .бывает симпатия .или можно общаться с человеком .стараться не замечать те черты .которые в нем не нравятся .или раздражают .но может случится так .что " последняя капля " испортит отношения .это бывает на работе .

Ооо
9 авг 2022 в 01:39

Что за бред про несколько секунд, наверное,именно из-за этого потом столько разводов

Гость
8 авг 2022 в 16:47

🤣🤦 Тиктокеры подрастают.

Дима
10 авг 2022 в 20:37

Блин, сегодня в автобусе надо было знакомиться, там девушка в мою сторону пальцы ног разворачивала..