Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «История самого маленького мужчины СССР — его предлагали заспиртовать в банке, а он выжил и женился на красавице»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
8 авг 2022 в 18:52

Достойный пример силы духа человека!

Петр
8 авг 2022 в 18:22

спасибо за статью.
Иногда кажется, что все плохо в жизни. А тут понимаешь, что счастье в простом. Радуйтесь каждому моменту жизни, если вы здоровы) Пейте кофе утром на кухонке и цените это.

9 авг 2022 в 10:29

Тяжелая судьба у человека, особенно если учесть, где он жил и с учетом пожеланий медиков и окружения!

Гость
8 авг 2022 в 18:50

Умничка... просто умничка.... другие в синьку уходят себя жалея, а Костя реально человек - настоящий!!

Гостья
8 авг 2022 в 20:20

Повесть о настоящем человеке!

8 авг 2022 в 20:01

Положительный пример для многих.

Гость
8 авг 2022 в 18:17

Очень трогательно

.. . бггг
8 авг 2022 в 19:07

такие итории нужно чаще читать, что бы на судьбу не жаловаться

Гость
8 авг 2022 в 20:41

Счастье, оказывается, в простых вещах!

Гость
8 авг 2022 в 18:04

Ну кто там говорил, что в ссср плохо жилось? Только посмотрите на эти прекрасные фотографии

Влад
8 авг 2022 в 21:17

Вот она, сила духа настоящего человека!👍
Учитесь, вечно ноющие россиянцы!

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
8 авг 2022 в 22:28

вот сила духа у маленького Человека! А мы всё ноем и ноем. И всё кто то виноват в нашей лени.

Гость
8 авг 2022 в 20:13

Именно то, что мне сейчас необходимо было прочитать. Спасибо за статью!

покупатель
8 авг 2022 в 22:34

Нам надо поучиться у этого Человека!

Дед.
8 авг 2022 в 23:44

Русский Стивен Хокинг. Жажда жизни и сила духа!!!

Из 70-Х
9 авг 2022 в 07:32

Вот это человечище! Человек имея такой рост, стремился всегда помогать людям, хотя зачастую ему наверняка требовалась помощь посторонних, а негарант имея все недра и рычаги власти, влачёт плачевное существование всей страны.

Ольга
9 авг 2022 в 10:02

Да,бывают сильные люди.Многие нормальные,с руками и ногами не знают,как из говна выбраться.Охаем и жалуемся.Может как раз такой экстрим в башке что то переворачивает?

Гость
8 авг 2022 в 18:30

У Медведева какой рост?

Антижлоб
8 авг 2022 в 20:22

Он умнее тебя в миллиарды раз.

гость
9 авг 2022 в 06:41

какой бы из него хороший руководитель государства получился,если б выборы были!

Оля
9 авг 2022 в 09:19

Его нельзя назвать маленьким человеком....

Гость
10 авг 2022 в 03:01

Маленький Большой Человек!

9 авг 2022 в 02:48

поразительная история и воля к жизни .и ведь он был счастлив .

9 авг 2022 в 02:55

я раз по ТВ смотрела историю про женщину -инвалида .она тоже была маленького роста и у нее руки были только до локтей .кистей не было .Так у нее был свой швейный цех .т.е бизнес ..муж и двое детей -. физически нормальные .

Гость
8 авг 2022 в 18:28

Что делать с Z героями - самоварами?