RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Попался, который валялся: сексолог назвала 8 признаков в телефоне мужчины, которые говорят об измене

Гость
16 августа 2022, 22:22
Что значит если не спешит давать пароль от телефона и это теперь не общая территория..телефон это личное пространство человека и когда туда сует свой любопытный нос другой человек это вызывает раздражение. Хильда брант, или как там её, об этом не подумала? Она вообще допускает наличие личного пространства? Или мужчине не положено, чтоб под каблуком был всегда, да? Развелось гештальт-фиф с модными фамилиями...
Гость
16 августа 2022, 22:02
Что за дичь я только что прочитал? Не хватает пункта 11. Если ваш муж завел любовницу - он вам изменяет.
Гость
16 августа 2022, 22:14
А я вот сама завела любовницу в первом браке!)..но изменять не стала — я очень порядочная!).. сначала развелась!)..
Гость
16 августа 2022, 22:32
Точно, такие же мысли были читая сию банальщину. Спекуляция на жареном, не более.
Гость
17 августа 2022, 04:31
Я тут оказывается по всем пунктам изменщик, будучи холостым. С каких пор педантичность к почищенному от мусора телефону без лишних чатов, фоток и прочего стала поводом для измен? Нынче каждый второй коуч, психолог, сексолог, только вот, чем меньше таких слушаешь и читаешь, тем проще становится жизнь.
Гость
17 августа 2022, 08:42
А Вы холостой? Интересный мусчинка?)) давайте я к вам прилечу из Самары!))..
Гость
16 августа 2022, 22:23
Такая привычка у мамы была шариться в карманах, мне уже за 40 скоро будет, сказал еще раз такое выкинешь вообще приезжать не буду. Так что те кто потребует пароли явки и вопросы на второй телефон будут отправлены гулять навсегда, если у вас настоящая любовь то и не о чем вообще переживать, конкретный чёткий мужик никогда не пойдет на лево и своей не позволит такого сразу заметит такое без всяких ваших бабских расследований.
Гость
16 августа 2022, 22:54
Спасибо что подсказали, будем осторожнее. А вообще заведите русский смартфон AYYA, Скабеева сказала что он самый защищённый смартфон в Мире аналоговмиренет
Гость
17 августа 2022, 07:58
Z Адольф V, аналоговый?
Гость
17 августа 2022, 03:26
Что за дичь… а что ещё есть женщины, которым кроме как в рот своему мужику смотреть - больше некуда? Да пофигу вобще с кем он там и где чатится ))))
Гость
17 августа 2022, 07:01
измена — это практически неизбежная ситуация, с которой приходится столкнуться любой семье Тогда тест на отцовство должен делаться по ОМС, я считаю.
Гость
17 августа 2022, 00:21
70% мужчин ростят не своих детей. Всегда делайте ДНК тест. Никогда не заводите отношение с женщиной у которой дети и есть живой пусть и бывший муж - вы 100% будите опеспечуном, которого под старость просто выставят из дома за ненадобностью.
Гость
17 августа 2022, 02:27
Причем с той, которая будет говорить а зачем нам общий ребенок? У нас же уже есть от первого мужа!
17 августа 2022, 13:03
Гость, к сожалению, алени не переводятся...
Гость
17 августа 2022, 16:13
То есть 70% мужчин растят детей остальных 30% мужчин или ты растишь чужого, а твоего другой мужчина. Поясните пжста.
Гость
16 августа 2022, 22:13
Изменяют то с бабами. Не давали бы бабы женатым мужикам, то и измен бы не было. А так то бабищи тоже непрочь налево сгонять. И вообще, в раше стала необычайно востребована и уважаема одна из древнейших женских профессий. И если раньше это как то стыдно было и такие женщины прятались, то сейчас это считается нормальным.
Гость
17 августа 2022, 07:44
Точно, именно бабы и виноваты в том, что вы не умеете себя контролировать
Гость
17 августа 2022, 11:17
Гость
17 августа 2022, 11:17
Точно, именно бабы и виноваты в том, что вы не умеете себя контролировать
Собачка-девочка не захочет, собачка-мальчик не вскочит.
17 августа 2022, 13:01
Гость, нет, это не считается нормальным.
Гость
17 августа 2022, 01:23
бабе изменить можно, а вот Родине - нельзя!☝️
Гость
17 августа 2022, 08:13
Удивительно, вроде и изменять то некому(не женат, не в отношениях), а по 6 пунктам прохожу...
Гость
17 августа 2022, 10:28
почему не женаты? ) возраст?)
Гость
17 августа 2022, 11:19
Как не женаты и не в отношениях? Адрес в студию!😘
Гость
17 августа 2022, 11:22
Гость
17 августа 2022, 11:22
почему не женаты? ) возраст?)
диагноз
17 августа 2022, 06:03
еще раз -лазить по телефону .в компе у партнера .чет там вынюхивать и выслеживать -это себя не уважать .
Гость
17 августа 2022, 07:16
Когда ты замужем была, и мобильников, поди, не было.
Гость
17 августа 2022, 08:43
Гость
17 августа 2022, 08:43
Когда ты замужем была, и мобильников, поди, не было.
Поди? Так она замужем была 50 лет назад, там и обычных-то не было))
18 августа 2022, 02:25
Гость
18 августа 2022, 02:25
Поди? Так она замужем была 50 лет назад, там и обычных-то не было))
какая дурость )
Гость
17 августа 2022, 07:51
У нас с мужем коммунистическое равноправие, всё общее, и друзья тоже. Свободная любовь, это прекрасно.
Гость
17 августа 2022, 11:21
Свингёры что ли
17 августа 2022, 13:41
Гость
17 августа 2022, 13:41
Свингёры что ли
Хуже - свиньи.
17 августа 2022, 06:02
а где мой комент ?)
Гость
17 августа 2022, 11:20
Удалён за ненадобностью)) Как и все ваши комменты надо убирать)
Гость
17 августа 2022, 11:21
Кошки съели
18 августа 2022, 02:26
Гость
18 августа 2022, 02:26
Удалён за ненадобностью)) Как и все ваши комменты надо убирать)
это твою бредятину надо убирать ..Понял .нет никто и звать никак )
Гость
17 августа 2022, 08:40
Мне кажется уважаемый специалист совсем не специалист. Все пункты к изменам никакого отношения не имеют
Гость
17 августа 2022, 08:44
Да и неуважаемый он совсем))…
Гость
17 августа 2022, 05:36
Моя бывшая вообще прекратила смс писать.
Гость
17 августа 2022, 05:43
Полнейшая ересь. Все притянуто за УШИ и "смазано маслом" чтобы они "пролезли"!😁😁
Гость
17 августа 2022, 05:42
Ничего страшного, главное с мылом мыться.
Гость
17 августа 2022, 09:11
На всех хватит! Хай пусть изменяет,домой идёт,идёт.мудрый совет от бабушки!
Гость
17 августа 2022, 09:23
Такая чушь ))) в стиле редактора
Гость
17 августа 2022, 10:35
Как дети ей богу..)
Гость
17 августа 2022, 16:21
После фразы : "практикующий психолог-сексолог. В своей работе использует методы КПТ, гештальт-терапии, метод расстановок", - дальше читать не стал...
Гость
18 августа 2022, 11:31
Глупая женщина следит за мужем, умная следит за собой.
Гость
21 сентября 2022, 21:17
😂
Гость
10 августа 2023, 12:07
МУЖИК ЕСЛИ ДАЛЕК0 НЕ ДУРАК И НЕ КАК НЕ П0ЛУЧАЕТСЯ П0ЙМАТЬ ЕГ0 НА ИЗМЕНЕ, Т0 Я СДЕЛАЛА ЭТ0 П0 ХИТР0 )Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Моя история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как год жил на две семьи с одноклассницей бывшей . Так-что если не руслан еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет Девятъ шестъ 7 нолъ 9 нолъ 5 пятъ 6 пятъ.Так-что друзья лучше один раз проверить, чем всю жизнь мучится с предателем в иллюзиях
Гость
2 января 2024, 03:01
РВ
Гость
29 мая 2024, 02:37
В таких ситуациях лучше обращаться к специалистам по поиску информации Например к ним: ТВОЙ - ИНФОРМАТОР . РУ найдут нужную вам инфу в кратчайшие сроки
Гость
29 мая 2024, 02:37
В таких ситуациях лучше обращаться к специалистам по поиску информации Например к ним: ТВОЙ - ИНФОРМАТО . РУ найдут нужную вам инфу в кратчайшие сроки
Гость
16 августа 2022, 22:09
любой нормальный мужик он полигамный, моногамию придумали христиане. я лично порой хожу налево от жены (не часто), она знает, но я ее содержу и обеспечиваю всем, потому терпит. если узнаю что она с кем-то трахается, то тоже пофигу, главное чтобы в систему не входило, а по пьяной голове пару раз в год вполне себе можно
Гость
16 августа 2022, 22:13
Я тоже так делаю!).. только по пьяни).. и тоже пофиг, когда, где и с кем!)., у меня, правда, и мужа-то нет).. но я всё равно изменяю!)..
16 августа 2022, 22:16
Станислав Дробышевский, антрополог, рассказывает, что у гоминидов было по-разному. Но в основном мужчины распоясались при переходе к земледелию, скотоводству и т. п. Женщина пахать не сможет ни при каких условиях, отсюда и уверенность мужчин в себе. Ну а дальше - традиции, религии и т. д. Когда царила охота и собирательство, равноправия было больше.
Гость
17 августа 2022, 11:20
17 августа 2022, 11:20
Станислав Дробышевский, антрополог, рассказывает, что у гоминидов было по-разному. Но в основном мужчины распоясались при переходе к земледелию, скотоводству и т. п. Женщина пахать не сможет ни при каких условиях, отсюда и уверенность мужчин в себе. Ну а дальше - традиции, религии и т. д. Когда царила охота и собирательство, равноправия было больше.
Интересная мысль, особенно происхождение от облизьяны