перейти к публикации

32 ответа к публикации

«Закрыть пустоту в сердце»: почему люди влюбляются в тех, кто к ним равнодушен, — объяснение психологов

Гость
17 сентября 2022, 16:27
Мне вот уже 40 лет. И никогда не любил. И меня не любили. И я от этого страдаю.
17 сентября 2022, 18:46
Лариса ждет тебя всю жизнь. СПЕШИ.
Гость
17 сентября 2022, 22:55
Приезжай в Самару! Я уже пеку беляши и строгаю окрошку! Эх, полюблю так полюблю, закачаешься!))
18 сентября 2022, 06:09
18 сентября 2022, 06:09
Лариса ждет тебя всю жизнь. СПЕШИ.
про себя говори
Гость
17 сентября 2022, 13:47
Мужчины, изучайте материалы движения МД (Мужское Движение) и вы решите 90% проблем связанных с женщинами.
17 сентября 2022, 14:47
ну не у всех же. как у тебя .проблемы с женщинами ))))
Гость
17 сентября 2022, 14:59
17 сентября 2022, 14:59
ну не у всех же. как у тебя .проблемы с женщинами ))))
С женщинами проблемы у всех мужчин если они не знают основ МД.
Гость
17 сентября 2022, 15:39
А вы значит без МД не могли решать 90 % проблем, стесняюсь спросить- вас жестоко задвинули куда то? Обобрали до нитки?
17 сентября 2022, 14:19
пока я не встретила своего мужа .моей влюбленности в очередного ухажера хватало максимум на 3 месяца вообще я том .что вроде бы пора замуж выйти. я начала задумываться в 24 года .и тут с будущем мужем познакомились )))
17 сентября 2022, 16:23
Красиво врать не запретишь, но инфантильные откровения уже пять лет как пенсионерки, это что-то с чем-то.
17 сентября 2022, 17:37
17 сентября 2022, 17:37
Красиво врать не запретишь, но инфантильные откровения уже пять лет как пенсионерки, это что-то с чем-то.
я не ты .мне лгать не зачем .)
17 сентября 2022, 17:38
17 сентября 2022, 17:38
Красиво врать не запретишь, но инфантильные откровения уже пять лет как пенсионерки, это что-то с чем-то.
и я не пенсионерка )
Гость
23 сентября 2022, 07:30
Любить иных тяжелый крест,а не любить не можеш.Почемуто ,мне нравятся не положительные герои ,а наоборот и так всю жизнь.
Гость
24 сентября 2022, 21:57
Снегурочка,это не только у тебя,90% женщин любят отрицательные персонажи .а выходят замуж по расчету, поэтому такая армия одиноких в 40 лет
Гость
17 сентября 2022, 13:46
Парней так много холостых а люблю женатого ☹️
Гость
17 сентября 2022, 14:15
Или замужнего?
Гость
17 сентября 2022, 14:43
Гость
17 сентября 2022, 14:43
Или замужнего?
Замужним это я буду, как замуж выйду в фате новой! Поеду на гейровидиние и там все случится! Вот, будите локти кусать.
Гость
17 сентября 2022, 13:40
лучше жить с правой рукой, чем уговаривать капризную бабу
Гость
17 сентября 2022, 22:32
Сходи на исповедь. Покайся в этом грехе, и будет тебе легче.
Гость
17 сентября 2022, 22:58
Я вот ни к кому не испытывала привязанности, то бишь любви, за всю свою многострадальную долгую жизнь)) а уж как около меня вились прямо роем!)) и кашпировский, и мужички возле магнита!)) штабелями укладывались)) и до сих пор я три раза в месяц выхожу на охоту!)) иногда попадаются забавные экземпляры))
17 сентября 2022, 14:26
вообще мало кто любит длинные дистанции .а то есть один детективный сериал .так вот там один мужчина .бизнесмен. влюбляется в женщину -следователя СК .и вот столько времени он за ней ухаживает .и так и едак .и по работе помогает .и все никак .как может такое не надоесть ?)) ну это сценарист придумал .