RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

728мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

87 комментариев к публикации

«Большинство русских женщин — как мужики, но я нашел другую»: как парень из Ирака влюбился в сибирячку с тремя детьми

22 октября 2022, 18:42
я не верю в счастливые браки с разной религией
Гость
23 октября 2022, 01:39
Да в таких союзах тупо менталитет кардинально разнится, взаимопонимания достигают еденицы.
23 октября 2022, 09:24
ну как же,а вот в фильме Аватар,так там они даже с разных планет.....или вот например Отелло и Дездемона,они тоже разной веры.....
Гость
23 октября 2022, 10:52
23 октября 2022, 10:52
ну как же,а вот в фильме Аватар,так там они даже с разных планет.....или вот например Отелло и Дездемона,они тоже разной веры.....
Ваше тело тот же аватар с какой планеты ваша душа? ))
Гость
22 октября 2022, 17:08
Какие староверы !??? Вы хоть знаете кто такие староверы редакция !??? Она не имеет никакого отношения к староверам ! Облигающая одежда запрещена,штаны женщинам запрещены,косметика запрещена,волосы должны быть под платком и ещё миллион запретов !!
Гость
22 октября 2022, 17:40
Она просто нижняя ))
Гость
22 октября 2022, 18:26
Ты что был сыровером??: С таким апломбом пишишь!!!
Гость
22 октября 2022, 18:30
Так а теперь тоже самое, только о мужчинах староверах, расскажите как там всё устроено у вашего "брата"?
Гость
22 октября 2022, 19:17
Ну что делать.... ну не хватает мужчин в Россиии .....можно сказать нету...
Гость
23 октября 2022, 01:39
Лучше уж ни как тогда. ))
Гость
22 октября 2022, 19:56
Это мужики - как бабы. Прав араб.
22 октября 2022, 20:55
Зачем же ты так про себя?
Гость
22 октября 2022, 22:19
А я нашел другую. Хоть не люблю,но целую
Гость
23 октября 2022, 07:54
Ага, про это ещё негры из РУДН пели. А дальше что делать будешь? Каждый раз деньги на подшивку выделять?
Гость
22 октября 2022, 17:25
Видимо настолько все плохо у него.
Гость
22 октября 2022, 17:46
Написано же любовь. 😁 Не, ключевой вопрос, почему у себя то в уезде покладистую не нашёл, а приехал и для прессы заявил что все русские женщины мужички.
Гость
22 октября 2022, 17:47
Ни чего личного, просто очень надо было пристроится в России.)
Гость
23 октября 2022, 04:37
Да...
23 октября 2022, 14:57
Прекрасно женился, год ничего не делает, занимается оформлением документов и детьми ))). И при этом главный в семье, живя в съемной квартире и на зарплату жены. И судя по всему работать долго еще не соберется, так как намерен учиться... Вот повезло то женщине)))
Гость
24 октября 2022, 09:51
Зато у неё мужик есть, а вы просто завидуете!
24 октября 2022, 23:46
Гость
24 октября 2022, 23:46
Зато у неё мужик есть, а вы просто завидуете!
😁 Чему тут завидовать то , насмешили )))
Гость
22 октября 2022, 17:19
А за 13-летней надо бы приглядывать…
Гость
23 октября 2022, 07:55
К сожалению. И от арабства это не зависит.
Гость
22 октября 2022, 19:01
Хороший способ самоутвердиться в чужой стране
Гость
22 октября 2022, 20:04
да ну.муть какая то
Гость
22 октября 2022, 19:25
"Своего «прекрасного Аладдина» девушка встретила в интернете" С тремя детьми и ДЕВУШКА? Женщин такой комплекции на востоке ценят. А здесь, среди местных, ей явно ничего не светило!
Гость
22 октября 2022, 21:26
Да и среди местных ценят, вкусы разные. Не всем же быть мечтою педофила.
Гость
23 октября 2022, 01:42
Не каждый такой комплимент отвесит, только араб, русский ещё не в совершенстве видимо. ))
Гость
23 октября 2022, 09:41
Так местных нету.Спились. Простатит.Урология.
24 октября 2022, 15:24
Хитрые иракцы ловко пристроились - бегут от военных действий, армии и разрухи в своей стране хитрым способом.
Гость
22 октября 2022, 21:17
Примыте маи соболезнования!
Гость
22 октября 2022, 23:00
И мои тоже!
Гость
22 октября 2022, 23:56
такой табор, квартира съемная... зато, главное, любовь...
Гость
23 октября 2022, 12:26
Почему-то развернутый коммент удалили... Про то там мужикам нужно огромный выкуп за невесту заплатить, и вообще быть финансово независимым. Вот вся беднота и ищет где-то попроще и подешевле жениться
22 октября 2022, 18:41
Зачем арабы спамят русским женщинам? Неужели в Ираке жизнь хуже, чем в России? Это же невозможно. Р. S. Героям статьи совет да любовь.
Гость
23 октября 2022, 12:21
Там денег надо много чтобы жениться. И множество ограничений на само знакомство и общение. А русским можно бесплатно мозги пудрить
Гость
22 октября 2022, 17:24
Он тоже пойдет на СВО?
Гость
23 октября 2022, 01:14
Скоро все русские мужчины будут мобилизованы. А иракцы с радостью заместят ушедших.
Гость
22 октября 2022, 18:32
М-да, совсем арабчонок оголодал. Русский мужик столько даже и не выпьет.
Гость
22 октября 2022, 17:36
Ну и на здоровье. Но мне такого не надо. Мало мне на работе начальников, ещё и дома командир.
Гость
22 октября 2022, 21:06
Гость, вот именно с такими женщинами как вы мужчины и робеют
Гость
22 октября 2022, 21:25
Гость
22 октября 2022, 21:25
Гость, вот именно с такими женщинами как вы мужчины и робеют
Ну так пусть мужчина будет таков, что ему не стыдно и не страшно управление доверить. А таких "управленцев", с которыми видно, что убытки превышают выгоды, и даром не нать. Всё просто и логично.
Гость
23 октября 2022, 02:31
Гость
23 октября 2022, 02:31
Ну так пусть мужчина будет таков, что ему не стыдно и не страшно управление доверить. А таких "управленцев", с которыми видно, что убытки превышают выгоды, и даром не нать. Всё просто и логично.
Слабый мужик не даст здоровое потомство по многим показателям.
Гость
22 октября 2022, 17:43
девушка встретила в интернете...... в цирк не надо ходить... просто читать 74ру
Гость
22 октября 2022, 19:09
Да, да!
Гость
22 октября 2022, 19:11
Это пособие для будущих психологов с психиатрами.
Гость
22 октября 2022, 17:42
Когда араб пытается рассказать русской женщине, что она должна жить как мусульманка, то ему можно разбить нос, чисто по мужицки. ))
Гость
22 октября 2022, 19:27
Староверы и старообрядцы это разное, не смешивайте.
Гость
22 октября 2022, 21:27
Как раньше писали, в сортах этого самого не разбираемся.
Гость
23 октября 2022, 01:13
Скоро русские мужчины будут мобилизованы. Барышни, готовтесь к иракцам.
Гость
23 октября 2022, 08:04
Не хочу и не буду.
Гость
22 октября 2022, 17:34
🤣 какая женственная женщина.
22 октября 2022, 17:52
Гость, на вас бы глянуть …😂
Гость
22 октября 2022, 18:06
22 октября 2022, 18:06
Гость, на вас бы глянуть …😂
На вас то же бы не мешало.
Гость
22 октября 2022, 18:17
22 октября 2022, 18:17
Гость, на вас бы глянуть …😂
Искрамётный юмор вы из КВНа или просто считаете, что шутите неотрозимо. 😂😂😂
Гость
22 октября 2022, 18:24
Кто знат;: у Иракцев большие???
Гость
22 октября 2022, 18:31
В Meta забанили что ли.
Гость
22 октября 2022, 19:09
Тебе местных радужных не хватает?
Гость
23 октября 2022, 15:34
Гость
23 октября 2022, 15:34
Тебе местных радужных не хватает?
Местные давно сдулись, а мусульмане план перевыполняют по плодородию, особенно в России.
Гость
22 октября 2022, 19:37
" а русские женщины сами как мужики. Они привыкли управлять" управлять бабы не могут ни кем, и ни чем. Женщины СВОИМ ТЕЛОМ УПРАВЛЯТЬ НЕ МОГУТ! Они привыкли ПРОБОВАТЬ УПРАВЛЯТЬ, превращая всё в пепелище!
Гость
22 октября 2022, 21:28
То ли дело мужики, у них целых две головы, и нижняя управляет верхней только в путь. Вертикаль власти, так сказать.
Гость
23 октября 2022, 01:52
Гость
23 октября 2022, 01:52
То ли дело мужики, у них целых две головы, и нижняя управляет верхней только в путь. Вертикаль власти, так сказать.
Ага, гормоны когда в голову ударяют, кто то теряет бизнес, активы, семьи и много ещё чего. Управленцы не иначе. Согласно истории самые известные куртизанки работали в агентуре, но не каждый мужик так глуп, но их большинство. 😁
Гость
23 октября 2022, 12:23
Откуда тебе знать-то? Ты с женщинами и дел-то не имел, только с какими-то бабами с пепелищем
Гость
22 октября 2022, 17:59
Ого нет Слов
Гость
22 октября 2022, 20:05
В офис мужики как пупсики Их надо кормить и подгузники менять всю жизнь
Гость
23 октября 2022, 05:20
Совет да любовь!
Гость
23 октября 2022, 07:52
Боже, как же по красоте своей она похожа на самарскую Лариску!
Гость
23 октября 2022, 10:38
Сколько отвратильных комментариев. Счастья семье и всего самого хорошего!!
Гость
24 октября 2022, 09:53
МММда
Гость
22 октября 2022, 19:37
" а русские женщины сами как мужики. Они привыкли управлять" управлять бабы не могут ни кем, и ни чем. Женщины СВОИМ ТЕЛОМ УПРАВЛЯТЬ НЕ МОГУТ! Они привыкли ПРОБОВАТЬ УПРАВЛЯТЬ, превращая всё в пепелище!
Гость
22 октября 2022, 19:44
б/у в доме позор для мужчины!
22 октября 2022, 20:35
Знойная женщина-мечта поэта.
24 октября 2022, 23:47
😁😁😁