RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Совратил или влюбился? История Вали Исаевой, которая родила в 11 лет от гастарбайтера, — как они живут сейчас

17 ноября 2022, 07:58
В 2021 году власти амнистрировали 300 тыс. мигрантов совершивших правонарушения и разрешили им вернуться в Россию. В 2022 годе мобилизоровали 300 тыс. русских мужиков. Просто совпадение.
17 ноября 2022, 10:27
Нужно "зреть в корень", а корень всей этой истории вот: - Антонина Зенкина, вынуждена была сдать одну из комнат: денег, которые она зарабатывала, катастрофически не хватало на жизнь ей и внучке.
Гость
17 ноября 2022, 19:17
на жизнь денег не хватало, а на свадьбу нашлись
Гость
17 ноября 2022, 08:20
видно ее первый опыт ничему не научил , рожает не смотря на плохие отношения , чтобы пособия получать и не работать , не жалко таких людей , сама виновата
Гость
19 ноября 2022, 13:18
Пусть ее жизнь учит
Гость
17 ноября 2022, 12:19
Не жалко, сама связалась с хатабом
Гость
17 ноября 2022, 13:33
Абсолютно все равно, что с ней происходит. Головой не пыталась думать?
Гость
17 ноября 2022, 14:01
Прекрасная ячейка общества))
Гость
16 ноября 2022, 22:27
Зачем нам эти сплетни? Лучше напишите, как на развалинах ЧТЗ будут делать трактор "Беларус" или подешевеет ли билет на рельсовый автобус, если пускают состав без климат-контроля?
как зачем??? Морально готовят к тому, что скоро мужиков из рф заменят мигранты, а тут и истории с рождаемостью готовы...
Гость
16 ноября 2022, 22:57
Спасиба за статью! Порадовали бабушку порцией сплетен)) всё, как я люблю! Даже захотелось в Таджикистан!).. пойду завтра на рынок, поговорю — может, кто и свозит)..
Гость
16 ноября 2022, 22:59
Примите мои поздравления! Какая большая семья у столь юного создания)., у меня тожа была сформированная репродуктивная система в 11 лет! Но никому не было дела до этого)., а теперича и Я, и система на пенсии!)…
Гость
17 ноября 2022, 10:35
История напоминает одного мальчика который жил с отчимом в Узбекистане,потом переехал в Грузию,но был отдан на воспитание в Питер.
Гость
17 ноября 2022, 12:03
И грузин потушил свечку?
Гость
17 ноября 2022, 05:01
сколько на заводе платят слесарям?
Гость
17 ноября 2022, 09:25
больше не о чем поговорить? нам сейчас главное как там Валя?
Гость
17 ноября 2022, 10:27
Праведный огонь очистит Русь от всей этой накипи…..
Гость
17 ноября 2022, 10:57
скоро они -гастеры нас в рабство продадут. геноцид
Гость
17 ноября 2022, 12:35
Дети Вали: Дамир, Амир, Юсуф и Амина. Чего жаловаться-то, раз замуж за вирвара вышла?
Гость
18 ноября 2022, 10:03
Жить трудно денег не хватает муж пьет зато рожает как конвеер.
Гость
21 ноября 2022, 08:34
В мире животных.
Гость
17 ноября 2022, 07:58
Ну, зато замужем, а вы все завидуете.