RU74
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Челябинске
Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

3 м/c,

зап.

737мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Я его учила смартфоном пользоваться, так и сблизились»: как поженились 81-летняя невеста и 72-летний жених

18 ноября 2022, 11:00
18 ноября 2022, 13:14
Неужели, бабушка с математическими знаниями, с таким задором не могла оказать помощь дочери в воспитании внуков и правнуков, смартфон дочь подарила, а самому родному и близкому человеку не нашлось места в её доме.
Гость
18 ноября 2022, 16:51
Проще смартфон купить, чем слушать каждый день бабкины пересказы телепередач.
19 ноября 2022, 04:43
Современные реалии. Сейчас жизнь нового поколения такая "взбалмошная" ,что порой сами родители уходят в казённый дом, так как не выдерживают все "закидоны" своих потомков
18 ноября 2022, 11:03
Инструкция для Ларисы?
18 ноября 2022, 13:44
мне это зачем ?)
Гость
18 ноября 2022, 13:59
18 ноября 2022, 13:44
мне это зачем ?)
Айфон свой старенький кому-нибудь толкнешь.
Гость
18 ноября 2022, 14:45
Это она и есть на фото, Лариса из Самара , бестселлер нашей жизни
18 ноября 2022, 12:11
А я вижу как блестят глаза у них))… Сейчас у многих молодых посмотришь- уже рыбьи глазки- без счастья и желания жить…а тут позитивные такие…
Гость
18 ноября 2022, 11:46
Интересная история. Мне кажется, что она, не смотря на то, что старше, как то живее и энергичнее))
Гость
18 ноября 2022, 12:16
Дед с бабушкой молодцы! Рад за них по человечески! Здоровья и долголетия!
Гость
18 ноября 2022, 12:55
Не верю, я в такую любовь. Что-то здесь, не чисто.
Гость
18 ноября 2022, 14:32
Гость
18 ноября 2022, 12:55
Не верю, я в такую любовь. Что-то здесь, не чисто.
И зря. Ведь там не только любовь, а общий язык и интересы.
Гость
18 ноября 2022, 12:31
Молодцы, не докучают никому, интерес к жизни не утратили. Жаль, что помещая стариков в такие дома, мы лишаем детей общения с ними, детям это было бы на пользу.
Гость
18 ноября 2022, 12:44
Так дети их туда и поместили.
Гость
18 ноября 2022, 15:22
«Алла Ильинична уже двадцать лет проживает в доме - интернате». Читаю и ужасаюсь, добровольно пошла в дом интернат. Ведь тогда ей было 61 год, в этом возрасте женщина свободная от детей от внуков. Пожить для себя. Она ведь никакая не калека, не инвалид, сама себя обслуживает. Вот сейчас мне 61 год, я ни за что не соглашусь и не согласилась бы жить в доме - интернате. У меня есть своё жильё, я ещё сама состоянии обеспечить себя, занимаюсь спортом.
Гость
19 ноября 2022, 00:08
А в интернате нельзя пожить для себя в 61 год? Дети и внуки к ней может редко являлись, а общения хочется всё же каждый день. В интернате стариков много и мед персонал. Уйдет себе на прогулку на долго, никаких тебе забот, вернётся комнатка прибрана, обед/ужин в столовой подан. А ты живи себе для себя и на всём готовом
Гость
18 ноября 2022, 12:48
Прожить жизнь и не нажить своего угла? Жизнь прожита бесполезно, бездумно, беспечно, безответственно.
Гость
18 ноября 2022, 12:53
А что смысл жизни заработать на угол ?
Гость
18 ноября 2022, 13:29
Гость
18 ноября 2022, 12:53
А что смысл жизни заработать на угол ?
В том числе. Всё в природе строит гнезда, берлоги, норы. Даже в тех странах, где развита аренда жилья, они арендуют всю жизнь работают, на пенсии обзаводятся домом. В чем еще смысл жизни? Явно не в том, чтоб оказаться в интернате, будучи еще дееспособным, осознавая себя, как человек. Понятно, если бы глубокая деменция
Гость
18 ноября 2022, 14:52
Гость
18 ноября 2022, 13:29
В том числе. Всё в природе строит гнезда, берлоги, норы. Даже в тех странах, где развита аренда жилья, они арендуют всю жизнь работают, на пенсии обзаводятся домом. В чем еще смысл жизни? Явно не в том, чтоб оказаться в интернате, будучи еще дееспособным, осознавая себя, как человек. Понятно, если бы глубокая деменция
Гость, осуждаешь, а зря ты это делаешь.
Гость
18 ноября 2022, 12:49
Дедушке на вид все 95.
Гость
18 ноября 2022, 19:10
Не лысый и даже не седой
Гость
19 ноября 2022, 04:12
Он не моложе ее выглядит, а даже старше. Вот и разница в 9 лет.
Гость
18 ноября 2022, 11:51
Женились просто потому что бы было с кем в комнате поговорить. Старческая дурость.
Гость
18 ноября 2022, 12:31
Доживешь до старости, еще не таким станешь.
Гость
18 ноября 2022, 12:32
Почему? Может у него стояк?
Гость
18 ноября 2022, 12:52
Гость
18 ноября 2022, 12:31
Доживешь до старости, еще не таким станешь.
Уверен ?
Гость
18 ноября 2022, 12:05
Вот и я говорю всегда, что мужичков надо подбирать вдвое младше себя) это хорошая примета! Моему парню 28, а мне ведь 25 декабря уже стукнет 60+!).. и я его учу пользоваться далеко не смартфоном, а кое-чем поинтересней)) но вам ни за что не скажу)).. побаиваюсь сглазить))..
18 ноября 2022, 12:08
Лариса Рябых из Самар, тут чёрный юморок не катит… тут просто про тихое счастье…
18 ноября 2022, 13:39
18 ноября 2022, 12:08
Лариса Рябых из Самар, тут чёрный юморок не катит… тут просто про тихое счастье…
НЕ называйте тролля моим именем .
18 ноября 2022, 13:40
18 ноября 2022, 12:08
Лариса Рябых из Самар, тут чёрный юморок не катит… тут просто про тихое счастье…
это не юмор .это уже отклонения )
Гость
18 ноября 2022, 12:45
Двадцать лет на казённой каше... Врагу не пожелаю.
Гость
18 ноября 2022, 16:04
Ну захотелось им, пусть... Сразу осуждать начали.. Никому ж не мешают. Если они от этого счистливее стали.
Гость
18 ноября 2022, 13:11
А что вы описали тут? Потрясающую судьбу? Вы описали двух брошенных беспомощных людей, у которых примитивное существование. Смартфон, телевизор, игра на компьютере в корову. И восхищаются! И говорят в комментариях, что молодые сейчас хуже живут (не материально, духовно!), чем эти два несчастных человека.
18 ноября 2022, 13:42
ты сначала до их лет доживи хотя бы .
Гость
18 ноября 2022, 13:50
если бы они поженились .им вместе вряд л бы жить не разрешили ..ну не счастливы старички .кому от этого плохо то .мне вот плохо!!
Гость
19 ноября 2022, 04:14
Так найди дедульку и выходи тоже замуж)))
Гость
18 ноября 2022, 14:33
Это как так просто собрались и переехали в интернат??? Я думала туда поселяют только одиноких? И попасть т
Гость
19 ноября 2022, 00:02
Если пожилой человек не имеет возможности о себе заботиться, то он переселяется в дом престарелых с переписью своего имущества на это учреждение. Разные вариант. Может приходить соц.работник на дом, если конечно у бабушки нет провалов в памяти и она в отсутствие кого либо не сожгет хату забыв на плите что то. Вроде как то так устроено
Гость
18 ноября 2022, 15:15
Где есть любовь, там есть жизнь, молодцы молодожены
Гость
18 ноября 2022, 20:06
В 70 любовь? Это от одиночества.
Гость
18 ноября 2022, 11:43
Ну и какая радость, дожитие, с природой не поспоришь, все завершается.
Гость
18 ноября 2022, 13:05
Дополняют друг друга... подпись под фото с ногами. Четыре ноги теперь у них? Что не сфоткали уши?
Гость
18 ноября 2022, 13:46
Пока шишка стоит.. хоть тебе 100 лет
Гость
18 ноября 2022, 14:27
Какая прелесть)))) Долголетия и здоровья молодоженам!!!❤️❤️❤️👍
Гость
18 ноября 2022, 14:35
И попасть туда трудно. А тут вот так и переехали.... А дочери не стыдно??? Конечно долгих лет жизни, здоровья но вопросов много.
Гость
18 ноября 2022, 15:10
Невеста намного лучше выглядит чем жених. Хотя она старше своего жениха. 😀 Семейного счастья этим парам!! 🌹
Гость
18 ноября 2022, 15:57
Бабушка выглядит моложе дедушки
Гость
18 ноября 2022, 16:05
Может это их желание, быть в доме престарелых.
Гость
18 ноября 2022, 22:32
с потомством пусть не затягивают , возраст все таки
18 ноября 2022, 13:44
если бы они не поженились .им вместе вряд л бы жить разрешили ..ну счастливы старички .кому от этого плохо то .
18 ноября 2022, 14:05
Вообще то женщина выглядит моложе своего мужа .хоть и старше по возрасту .