RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

732мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

360 комментариев к публикации

«В Челябинске девушки красивые, потому что у нас экология отвратительная»: стендап-комик Наталья Краснова — откровенно о трех разводах и жизни в 42 года

25 ноября 2022, 09:44
Рекламный пост в Инстаграм блогера - миллионника стоит от 500 тыс. до 1 млн. руб. У Красновой 2,5 млн. подписчиков.
Гость
25 ноября 2022, 09:52
Мечтай. тысяч 50р не боле тем паче что 90% перестало ходить в инстаграм
25 ноября 2022, 09:58
Гость
25 ноября 2022, 09:58
Мечтай. тысяч 50р не боле тем паче что 90% перестало ходить в инстаграм
не смешите мои тапки. какие 90%??? вы из лесу что ли? про впн не слышали?
25 ноября 2022, 10:14
Гость
25 ноября 2022, 10:14
Мечтай. тысяч 50р не боле тем паче что 90% перестало ходить в инстаграм
У меня там вообще нет аккаунта, если что.
25 ноября 2022, 09:08
это ващЕ хто?
Гость
25 ноября 2022, 09:51
ПОЗОР ОБЛАСТИ! ПОСЕМУ СМОТРИ НА ЮТУБЕ ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ ЭТОЙ !
Гость
25 ноября 2022, 09:52
В статье она похвалила Челябинск, поэтому не нужно принижать ее известность. Все знают, кто она.
Гость
25 ноября 2022, 09:53
Гость
25 ноября 2022, 09:53
В статье она похвалила Челябинск, поэтому не нужно принижать ее известность. Все знают, кто она.
Кто все? Первый раз вижу)
25 ноября 2022, 09:48
„Трудно, практически невозможно, унизить красивую женщину; она останется красивой, унизивший же её останется в дураках.“ — Уинстон Черчилль
25 ноября 2022, 10:33
А мне еще вот это нравится ".Если мужчина плохо отзывается о женщине .он никогда не насладится ее великими достоинствами " не помню правда кто сказал ..
Гость
25 ноября 2022, 10:50
25 ноября 2022, 10:50
А мне еще вот это нравится ".Если мужчина плохо отзывается о женщине .он никогда не насладится ее великими достоинствами " не помню правда кто сказал ..
А если достоинств нет, как у тебя, то отзываться можно. И это мы ещё мягко выражаемся здесь - не пропускают)
25 ноября 2022, 11:07
Гость
25 ноября 2022, 11:07
А если достоинств нет, как у тебя, то отзываться можно. И это мы ещё мягко выражаемся здесь - не пропускают)
мои достоинства тебя совершенно не касаются .так что не тебе о них заикаться .не для тебя они )
25 ноября 2022, 09:41
...— Ты шла по улице, тебя ..., и ты такая: «Блин, спасибо, это неоценимый опыт»... Супер фраза! 👍
25 ноября 2022, 10:33
Это да! Речь ее показательна, точь в точь самарская, правда между собой фразы связаны.
25 ноября 2022, 10:54
25 ноября 2022, 10:54
Это да! Речь ее показательна, точь в точь самарская, правда между собой фразы связаны.
А чтоб меня не упомянуть никак нельзя ?))) И ты слышал мою речь в живую ?))ты даже не знаешь .что живая речь отличается от письменного изложения . ?)) как все запущено то ((
Гость
25 ноября 2022, 11:20
25 ноября 2022, 11:20
А чтоб меня не упомянуть никак нельзя ?))) И ты слышал мою речь в живую ?))ты даже не знаешь .что живая речь отличается от письменного изложения . ?)) как все запущено то ((
А у тебя как? Всё распущено?
Гость
25 ноября 2022, 09:28
Обычная дофаминовая особа. Пока гормон выделяется, она с мужиком. Принимает ухаживания,подарки,флирт.как только уровень гормона падает,начинает дотошно копаться в мужчине на наличие косяков.в один прекрасный день все косяки высыпает мужчине на голову.и начинает искать другого чтобы получить все тот же дофамин.это у таких дам называется "сильная женщина" или "мужчина измельчал".но она сама конечно святоша.
Гость
25 ноября 2022, 09:40
КАК СЕЙЧАС БОЛЬШИНСТВО ОБЩЕСТВЕННЫХ БАБ! НЕ ПРИГОДНЫ ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!
25 ноября 2022, 09:46
Гость
25 ноября 2022, 09:46
КАК СЕЙЧАС БОЛЬШИНСТВО ОБЩЕСТВЕННЫХ БАБ! НЕ ПРИГОДНЫ ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!
Ты что ли пригоден ?)))))))
Гость
25 ноября 2022, 09:54
25 ноября 2022, 09:54
Ты что ли пригоден ?)))))))
пригоден для чего?? подобрать мусор с помойки и притащить в дом?? нет не пригоден! а уважаю себя!
25 ноября 2022, 09:13
у моего бывшего мужа одна тетя в 3 раз вышла замуж в 60 плюс .Так что у Натальи есть время .чтобы еще раза три замужем побывать ))) не -есть женщины ну которым прям надо быть замужем .Я вот раз побывала и все .больше не прельщает с тех пор ))
Гость
25 ноября 2022, 09:30
Это потому что и ТЫ никого не прельщаешь с отвратным характером.
25 ноября 2022, 09:35
Гость
25 ноября 2022, 09:35
Это потому что и ТЫ никого не прельщаешь с отвратным характером.
меня в 45 замуж звал 35 летний с 2 -мя высшими образованиями :-) Сьел ?))
25 ноября 2022, 09:39
Ох и надоела со своим нестираным.
Гость
25 ноября 2022, 13:26
Молодец, это её жизнь. И она говорит правду о себе, а вы все такие правильные. Многие такое здесь написали мне стыдно за них.
Гость
25 ноября 2022, 09:37
У вас у всех целая жизнь. можно хоть 100 раз жениться и разводиться. Чё пристали к человеку. лишь бы чего-нибудь написать.
Гость
25 ноября 2022, 10:09
ОБЩЕСТВО ВСЕГДА ПОРИЦАЕТ АМОРАЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!
25 ноября 2022, 10:51
Гость
25 ноября 2022, 10:51
ОБЩЕСТВО ВСЕГДА ПОРИЦАЕТ АМОРАЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!
да что ты .моралист нашелся ) Девственник все что ли ?)) девушки совсем не любят ?
25 ноября 2022, 10:52
Гость
25 ноября 2022, 10:52
ОБЩЕСТВО ВСЕГДА ПОРИЦАЕТ АМОРАЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!
-=-=-=т===
Гость
25 ноября 2022, 09:31
Почти во всех западных фильмах, показывают мать одиночку в 90% фильмах. еще 5% отец одиночка. Это пропаганда на разрушение семьи. Образ матери-одиночки закладывается бабам в психику.
Гость
25 ноября 2022, 09:34
А в восточных фильмах что показывают?
25 ноября 2022, 09:37
МАть -одиночка это статус. когда ребенок рожден вне брака .не путай .
Гость
25 ноября 2022, 09:41
"Все западные фильмы" не смотрела, но в тех, которые смотрела - семьи))) Да, с проблемами, но - это семьи. Поэтому, что выбираете для себя, то и отражается вам.
Гость
25 ноября 2022, 09:38
Ах-ха-ха))) комментарии от злобных яйценосцев. Девчонка сама строит свою жизнь, сама зарабатывает (и весьма неплохо!), растит своих детей, ничего не "выдаивая" с их отца. Какая вам разница сколько раз она замужем была? Да хоть 10! Была бы просто в сожительстве с каждым из экс-мужей - тоже бы вокруг носы кривили. Все вам не так, неуважаемые мимо проходящие. Занимайтесь своей жизнью, своими семьями. Чтобы ваши жены смотрели на вас восхищенно и искренне радовались семейным вечерам. А то, судя по комментариям, здесь большинство представителей мужского пола себя минимум арабскими шейхами считают по уровню претензий к женщинам. Да вот только подкрепить это ни материально, ни эмоционально не способны. Смешные... Молодец, Наташа! Искренне восхищаюсь.
Гость
25 ноября 2022, 09:39
𝐓𝐘 𝐒𝐡𝐀𝐁𝐎𝐋𝐃𝐀
25 ноября 2022, 09:43
за соседями .наверное .в глазки подглядывают.с кем пришли .с кем ушли .лавочек то у подъездов сейчас нет ))
Гость
25 ноября 2022, 09:47
Нам все так😁 У нее, судя из интервью, претензий и обид много. И как вы поняли по никам Гость, что это мужики? Я женщина, согласна с большинством комментариев здесь, что у женщины много внутренних комплексов и проблем, которые, прежде всего в себе надо решать, а не мужикам претензии предьявлять.
Гость
25 ноября 2022, 10:15
БОЛЬШИНСТВО СОВРЕМЕННЫХ МУЖЧИНОК НЕ ПРИГОДНЫ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ РОЖДЕНИЯ С НИМИ ДЕТЕЙ! ПОСТОЯННО БУХАЮТ ВОНЯЮТ НЕ МОГУТ ЗАРАБОТАТЬ НЕ ОБЛАДАЮТ НУЖНЫМИ КАЧЕСТВАМИ! ТАКИХ ПОЗОРНО В ДОМ ТАЩИТЬ!
25 ноября 2022, 10:35
😁😁
Гость
25 ноября 2022, 20:31
да, ценность семьи у них отсутствует, но на словах они все благородные рыцари
25 ноября 2022, 23:05
Запросы поубавьте, кароны снимите и будет вам счастье
25 ноября 2022, 09:10
Я блогеров не смотрю ..и не нравятся мне все эти ужимки и кривляния на камеру ....
25 ноября 2022, 09:25
А ты кто,чтобы Якать?
Гость
25 ноября 2022, 09:30
25 ноября 2022, 09:30
А ты кто,чтобы Якать?
Зритель. для которого эти скоморохи стараются. не?
25 ноября 2022, 09:34
25 ноября 2022, 09:34
А ты кто,чтобы Якать?
А ты вот кто ?)))
Гость
25 ноября 2022, 09:10
после стольких разводов мысль - а она вообще адекватная? или просто использует мужиков чтоб поддаивать их...
25 ноября 2022, 09:16
У Аллы Борисовны 5 брак с Максом .Она разве неадекватная ?)
25 ноября 2022, 09:16
да ладно уж .все то вас прям используют .
Гость
25 ноября 2022, 09:26
25 ноября 2022, 09:26
У Аллы Борисовны 5 брак с Максом .Она разве неадекватная ?)
Да.
Гость
25 ноября 2022, 12:49
,,,кому какое дело сколько разводов, человек сам себе строит жизнь,,,
25 ноября 2022, 10:14
Красновой хочется внимания, когда ее начинают забывать она проплачивает подобные статьи.
25 ноября 2022, 14:24
Обилие злобных желчных комментов отлично иллюстрирует деградацию российского скрепного населения...
Гость
26 ноября 2022, 09:09
👍👍👍
Гость
25 ноября 2022, 17:30
Эти люди разрушают остатки нашей культуры. Книги пишет. О чем она может написать? Речь грязная, корявая, и это бывший учитель. Скорее это иноагент, жаждущий денег любыми способами.
Гость
26 ноября 2022, 20:28
Еще и кандидат наук.
Гость
25 ноября 2022, 12:26
Кто то ее книги покупал?! Отзовитесь. По мне так за них приплачивать надо чтоб брали. А чтоб читали вообще за дорого ей обойдется😁
Гость
25 ноября 2022, 17:43
человек явно боиться быть забытой после хайпа с президентом
Гость
25 ноября 2022, 19:07
На фоне последних событий смотрится просто как моральное уродство.
Гость
25 ноября 2022, 23:35
Счастьем от неё не веет. Скорее - несчастная богатая женщина.
Гость
25 ноября 2022, 09:08
обычная разведенка с прицепом - таких сейчас много...почему нас должно интересовать ее мнение?
Гость
25 ноября 2022, 12:38
Подписчицы у не одни разведенки , либо будущие разведенки. Контент у нее глумиться над мужчинами.
26 ноября 2022, 16:20
Семья- работа двоих. Если заключать союз в надежде "игры в одни ворота" - ничего у вас не получится. Прискорбно, что наступило время самовлюбленных людей.😞
Гость
25 ноября 2022, 10:13
Странная дама- конечно если летом в сапогах ходить.
Гость
25 ноября 2022, 10:41
И вот это юмор? Что то я не понимаю видимо. И жаргон у дамы 42-х годов, как у гопников Курганских
Гость
25 ноября 2022, 10:20
ЯРКИЙ И НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР ЖЕНЩИНАМ ЧТО ЖДЕТ ПОСЛЕ ЗАГСА С МУЖИЧИНКОЙ! ПОТЕРЯ МОЛОДОСТИ! ПОТЕРЯ КРАСОТЫ! ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ! ОДИНОКОЕ МАТЕРИНСТВО ЕСЛИ ЗАЛЕТ! В 100% СЛУЧАЕВ ЖАЛКОЕ НИЩЕЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ! КАК ИТОГ ПОЛОМАННАЯ ЖИЗНЬ! ДЕВКИ ЖИВИТЕ КРАСИВО! НЕ ПОРТИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ С НЕДОСТОЙНЫМИ МУЖЧИНКАМИ!
Гость
25 ноября 2022, 11:04
ЗА ТЫСЯЧИ ЛЕТ ЭВОЛЮЦИИ ГЛУПЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ БАБЫ НИЧЕМУ НЕ НАУЧИЛИСЬ КРОМЕ КАК ЗЕРКАЛИТЬ СЛОВА МУЖЧИН! ПОТЕРЯ МОЛОДОСТИ-ЧТО ТОЖЕ МУЖЧИНА ВИНОВАТ? ЕСЛИ БЫ НЕ ЗАГС ОНА ОСТАЛАСЬ МОЛОДОЙ?? а мужчина не тратит свою молодость и деньги на непонятную общественную бабу? ПОТЕРЯ КРАСОТЫ-ЧТО ТОЖЕ МУЖЧИНА ВИНОВАТ? ЕСЛИ БЫ НЕ ЗАГС ОНА ОСТАЛАСЬ КРАСИВОЙ?а мужчина не тратит свою красоту и здоровье вкалывая на 3 работах что бы обеспечить хотелки непонятной общественной бабы? ОДИНОКОЕ МАТЕРИНСТВО ЕСЛИ ЗАЛЕТ-когда баба после рождения ребенка переводит все заработанное мужчиной за всю жизнь в совмеснонажитое А ПОТОМ ГРАБИТ ПРИ РАЗВОДЕ! ТОЛЬКО БАБА ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ РОЖАТЬ ИЛИ НЕТ! ПРИ СОВРЕМЕННОЙ ФАРМАЦЕВТИКЕ ЛОЖ О СЛУЧАЙНОМ ЗАЛЕТЕ НЕ ПРОКАТЫВАЕ! СЛУЧАЙНЫЙ ЗАЛЕТ ЭТО НЕУДАЧНАЯ ПОПЫТКА ВЗЯТЬ МУЖЧИНУ НА ПУЗО ! или ты первому встречному быдлогану наркамануалкаголику без презерватива даешь и спид с гепатитом распространяешь? раздвигаешь рогатку перед первым встречным в грязном подезде в алкогольном угаре -- а мужчина виноват?? красиво это как - - грабить при разводе мужчин? - уничтожать психику детям постоянно новыми папами?? в понимании общественной бабы ДОСТОЙНЫЙ МУЖЧИНА (НАСТОЯЩИЙ)-- ЭТО ТОТ КТО ЕЕ ПОДБЕРЕТ С ПОМОЙКИ С ЛИЧИНКАМИ ОТ РАЗНЫХ МУЖЧИН! РЕШИТ ВСЕ ЕЕ ПРОБЛЕМЫ! ПОТРАТИТ ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ НА НЕЕ И ЕЕ ДЕТЕЙ! А ПРИ РАЗВОДЕ УЙДЕТ ИЗ СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЫ С НАБОРОМ ПАТРИАРХА!
Гость
25 ноября 2022, 11:15
надо твои зеркалки мужчинам перед загсом показывать! что бы в загс мусор с помоек не тащили! а потом про себя через пару лет подобное не слушали и не удивлялись!!
Гость
25 ноября 2022, 11:17
Гость
25 ноября 2022, 11:17
ЗА ТЫСЯЧИ ЛЕТ ЭВОЛЮЦИИ ГЛУПЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ БАБЫ НИЧЕМУ НЕ НАУЧИЛИСЬ КРОМЕ КАК ЗЕРКАЛИТЬ СЛОВА МУЖЧИН! ПОТЕРЯ МОЛОДОСТИ-ЧТО ТОЖЕ МУЖЧИНА ВИНОВАТ? ЕСЛИ БЫ НЕ ЗАГС ОНА ОСТАЛАСЬ МОЛОДОЙ?? а мужчина не тратит свою молодость и деньги на непонятную общественную бабу? ПОТЕРЯ КРАСОТЫ-ЧТО ТОЖЕ МУЖЧИНА ВИНОВАТ? ЕСЛИ БЫ НЕ ЗАГС ОНА ОСТАЛАСЬ КРАСИВОЙ?а мужчина не тратит свою красоту и здоровье вкалывая на 3 работах что бы обеспечить хотелки непонятной общественной бабы? ОДИНОКОЕ МАТЕРИНСТВО ЕСЛИ ЗАЛЕТ-когда баба после рождения ребенка переводит все заработанное мужчиной за всю жизнь в совмеснонажитое А ПОТОМ ГРАБИТ ПРИ РАЗВОДЕ! ТОЛЬКО БАБА ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ РОЖАТЬ ИЛИ НЕТ! ПРИ СОВРЕМЕННОЙ ФАРМАЦЕВТИКЕ ЛОЖ О СЛУЧАЙНОМ ЗАЛЕТЕ НЕ ПРОКАТЫВАЕ! СЛУЧАЙНЫЙ ЗАЛЕТ ЭТО НЕУДАЧНАЯ ПОПЫТКА ВЗЯТЬ МУЖЧИНУ НА ПУЗО ! или ты первому встречному быдлогану наркамануалкаголику без презерватива даешь и спид с гепатитом распространяешь? раздвигаешь рогатку перед первым встречным в грязном подезде в алкогольном угаре -- а мужчина виноват?? красиво это как - - грабить при разводе мужчин? - уничтожать психику детям постоянно новыми папами?? в понимании общественной бабы ДОСТОЙНЫЙ МУЖЧИНА (НАСТОЯЩИЙ)-- ЭТО ТОТ КТО ЕЕ ПОДБЕРЕТ С ПОМОЙКИ С ЛИЧИНКАМИ ОТ РАЗНЫХ МУЖЧИН! РЕШИТ ВСЕ ЕЕ ПРОБЛЕМЫ! ПОТРАТИТ ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ НА НЕЕ И ЕЕ ДЕТЕЙ! А ПРИ РАЗВОДЕ УЙДЕТ ИЗ СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЫ С НАБОРОМ ПАТРИАРХА!
А что ты общественных баб за деньги подбираешь? Нормальные видать от тебя нос воротят!
Гость
25 ноября 2022, 09:27
герой нашего времени. женщина с плоским юмором, которая замуж ходит как на работу. к слову, что будет, если ее мужчины начнут про нее книги писать? со всеми подробностями и тараканами?
Гость
25 ноября 2022, 09:42
😁 Было бы интересно посмотреть на ее реакцию
Гость
25 ноября 2022, 09:42
ОНА НЕ ЖЕНЩИНА!
Гость
25 ноября 2022, 09:47
Гость
25 ноября 2022, 09:47
ОНА НЕ ЖЕНЩИНА!
если Бог создал ее женщиной, то она женщина... как-то так. про качество - отдельный разговор
Гость
25 ноября 2022, 09:11
Ну,ладно один развод.ну,хрен с ним два.но три.это уже в тебе проблема,женщина.но удобнее,конечно,говорить везде,что мужик нынче не тот.
Гость
25 ноября 2022, 10:29
у нее нет проблем. проблема у мужчин, что не тем местом думали....
Гость
25 ноября 2022, 15:24
Гость
25 ноября 2022, 15:24
у нее нет проблем. проблема у мужчин, что не тем местом думали....
да! полностью согласен! такой мусор с помойки подбирать это что то с головой не в порядке!!
Гость
26 ноября 2022, 09:10
У мужиков по четыре разводе не редкость
Гость
25 ноября 2022, 11:39
Да красивая она, красивая!!! В личном общении просто тонешь в ее обонянии….
Гость
25 ноября 2022, 12:00
Фильтры в нос!
Гость
25 ноября 2022, 13:22
Привет, просто Патриот!
Гость
25 ноября 2022, 17:25
Так и общайтесь лично. Зачем ее сюда?
Гость
25 ноября 2022, 10:01
74 сколько эта увядающая мадам вам заплатила за рекламу?
Гость
25 ноября 2022, 16:26
Вы про Лариску? Здесь только одна увядающая по сайту ползает, но не мадам.
25 ноября 2022, 19:36
Гость
25 ноября 2022, 19:36
Вы про Лариску? Здесь только одна увядающая по сайту ползает, но не мадам.
меня то еще красоткой называют )))
Гость
25 ноября 2022, 20:50
25 ноября 2022, 20:50
меня то еще красоткой называют )))
Так и иди туда, где называют. Здесь тебя называют бабулькой.
Гость
25 ноября 2022, 18:52
В Челябинске девушки красивые а Наталья всё таки Москвичка. Вот и всё, вот и всё !
Гость
25 ноября 2022, 22:54
ЧО ТО СТРАШНЕНЬКАЯ НАТАША ТО... МОЛОДОСТЬ УШЛА ... И КРАСОТА ВМЕСТЕ С МОЛОДОСТЬЮ...
Гость
25 ноября 2022, 23:17
У меня на таких активных не встаёт. Нравятся спокойные и женственные.
Гость
26 ноября 2022, 14:50
Через 1-2 года история повторится - влюбилась в другого, прошу понять и простить. Девушка довольно красивая от природы и, видимо, всегда рядом с ней было много мужчин, которые пытались добиться её расположения. Я думаю ей это очень нравится и она привыкла к повышенному вниманию мужчин, поэтому она не может не поддаваться очередному искушению. Чтобы такая девушка оставалась в семье, мужчина должен быть тоже хорош собой и при этом у него должен быть сильный авторитарный характер, чтобы запрещать ей вести привычный образ жизни - быть в обществе других мужчин (а в ее случае это ее работа - разные тв проекты и тд), проверять ее соцсети и тд, то есть фактически подмять её под себя, изменить её привычный образ жизни, ограничить внимание со стороны других мужчин. Захочет ли такая девушка этого и правильно ли это? Не знаю - всё равно она будет смотреть на сторону и когда внимание такого мужчины ослабнет, она снова начнет "исполнять". Лучше вообще с такими девушками не начинать серьезных отношений.
Гость
25 ноября 2022, 12:45
Мне понравилась Наташа Краснова, я правда первый раз услышала о ней сейчас. Молодец! Самодостаточная женщина, знает себе цену и знает самое главное, что хочет. Удачи! Успехов!
Гость
25 ноября 2022, 17:27
И так понятно, хочет денег.
Гость
25 ноября 2022, 20:03
Гость
25 ноября 2022, 20:03
И так понятно, хочет денег.
А кто-то их не хочет? Даже патриоты идут на бой только за деньги.
Гость
25 ноября 2022, 09:20
Наталья нравится, иногда смотрю её в Инстограме. Удачи тебе Натали!
Гость
25 ноября 2022, 09:29
подпись: Ашот
25 ноября 2022, 09:42
Гость
25 ноября 2022, 09:42
подпись: Ашот
... латексный.
Гость
25 ноября 2022, 09:57
25 ноября 2022, 09:57
... латексный.
че сразу? мож кожаный
Гость
25 ноября 2022, 09:19
Интересно, до скольки лет хочется вот так кривляться на камеру .... 42 - это уже немало, полжизни точно прошло уже
Гость
25 ноября 2022, 09:36
Страны ЕС договорились исключить российский газ из совместных контрактов на закупки будут покупать белорусский турецкий болгарский газ))
25 ноября 2022, 09:42
Украинский ещё.
Гость
25 ноября 2022, 11:24
А турки-то у вас за сколько этот газ купят, дуся? Чуть дороже, чем даром?
Гость
25 ноября 2022, 12:50
Гость
25 ноября 2022, 12:50
А турки-то у вас за сколько этот газ купят, дуся? Чуть дороже, чем даром?
Ты купишь по полной житомирка, на путинские ракеты)
Гость
25 ноября 2022, 09:25
Вообще не люблю всяких блогеров. Глупо это
Гость
25 ноября 2022, 12:47
Фильтры творят волшебство
Гость
25 ноября 2022, 17:41
ДА УЖ.... УСТАРЕЛА НАША НАТАША... ЛОСКА БЫЛОГО И СЛЕДА НЕ ОСТАЛОСЬ.. ДАЛЕКО НЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА ... ДАЛЕКО...
Гость
25 ноября 2022, 10:16
для человека нет ценности семьи...3 развода...жесть
Гость
25 ноября 2022, 12:07
хуже маршрутки! 3 хозяина! 1003 пассажира! вся ржавая и раздолбанная!
25 ноября 2022, 14:53
Гость
25 ноября 2022, 14:53
хуже маршрутки! 3 хозяина! 1003 пассажира! вся ржавая и раздолбанная!
фу .какая пошлость .
Гость
25 ноября 2022, 23:04
25 ноября 2022, 23:04
фу .какая пошлость .
Это и к тебе, в первую очередь, относится.
Гость
25 ноября 2022, 09:07
Верните тротуар на улице Худякова вдоль челябинского бора!
Гость
25 ноября 2022, 09:38
замуж Вам надо.
Гость
25 ноября 2022, 09:55
Неугомонный какой)
Гость
25 ноября 2022, 11:39
Гость, траур?)
Гость
25 ноября 2022, 12:28
Подписан на ее онлифанс.
Гость
25 ноября 2022, 15:09
сначала прочитал как сифилис. удивился.....
Гость
25 ноября 2022, 15:19
В смысле платишь чтоли?!
Гость
25 ноября 2022, 09:59
Да уж, герой нашего времени💩
Гость
25 ноября 2022, 09:24
Срамота!
Гость
25 ноября 2022, 09:43
Скрепно не пустили в «Монастырь» Минкульт отказал в прокатном удостоверении сериалу «Монастырь» режиссера Молочникова. Из-за «оскорбления религиозных чувств верующих». 📷 Правда, «верующие» здесь ни при чем. «Материалы по сериалу» Минкульт спустил в РПЦ, а оттуда написали, что «сценарий дает искаженное представление о монашеской жизни в женских обителях РПЦ, соответственно формирует неверное представления о русском православии». Т.е. можно понять так, что только сценарий читали, а кино не видели. Причем, особая группа «верующих» - чиновники из РПЦ, а не прихожане РПЦ, не говоря уже о других христианских конфессиях. Причем, непонятно, почему Минкульт решил, что «искаженное представление» тождественно «оскорблению». Так вообще можно далеко зайти. Снял режиссер фильм «Апэшка» о деятельности администрации президента, а Минкульт отослал его на рецензию в Кремль, где Песков с Громовым решили, что в фильме дано «искаженное представление» о деятельности АП, а следовательно, фильм оскорбляет социальную категорию чиновничество и верующих во «власть» граждан. Что же мешает РПЦ снять кино о «женских обителях», в котором было бы сформулировано верное, по мнению, церковников, «представление о русском православии»? Заметим, при этом, что РПЦ отчего-то присвоило себе абсолютное право самостоятельно определять, что верно в оценке «русского православия», а что нет.
Гость
25 ноября 2022, 14:57
РПЦ не снимает кино. Очередному помоешному фильмецу отказали в прокате - это хорошо.
Гость
25 ноября 2022, 09:13
Нагулялась или уже климакс?
Гость
25 ноября 2022, 09:59
Скоро ПТС менять придется много записей, кузов с серьезными подкрасами, бампера передний и задний провисли, масло ест, требует постоянног обслуживание так как могут появится рыжики. Прицеп таскает, нужен взрослый опытный, обеспеченный водитель с категорией Е. К сожалению такие водители предпочитают год по свежее и без прицепа, вряд ли ей получится достойного мужчину вписать в ПТС, если только лишенника.
Гость
25 ноября 2022, 10:23
Что Стас-актёр, что Натали-блогёр - все с Урала)). И это прям видно.