Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ты похожа на матрешку»: история воспитательницы, которая прилетела в Сибирь на свидание — и вышла замуж в Корее»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
3 дек 2022 в 08:07

ДА ПОТОМУ ЧТО РОДИНА СВОИХ СДАЛА ПО ВСЕМ ФРОНТАМ.

2 дек 2022 в 19:38

а если такой рейтинг у главного почему люди мечтают от него сбежать в другие страны правдами и неправдами.

Сергей
2 дек 2022 в 17:14

Ну о какой любым вы говорите в статье !?? Ну это ж явный брак по расчету !

2 дек 2022 в 17:31

Я читала .что корейцам очень нравятся русские женщины .Что даже в ресторан прийти с русской это считается престижным .И еще читала .что корейцы умеют ухаживать ..дарят подарки .заботятся .Вот бы нашим некоторым поучится .И во многих странах мужчинам нравятся русские женщины ..что не скажешь о том .что наши мужчины интересуют иностранок .

Гость
2 дек 2022 в 17:56

Вообще то всё очень странно. Парень из богатой семьи ищет в жёны иностранку через агенство? У них была мода на жен-филипинок, но их выписывали самые бедные корейцы, за которых местные отказывались выходить, и использовались как бесплатная рабсила. Прав иностранная жена ни каких не имеет. В случае развода ребенка100% ей не отдадут, если папе не когда им заниматься, то просто отдадут родственникам и даже если он им нафиг не нужен, мать его не получит. С матерью иностраннкой не будут разговаривать ни в детсаду, ни в школе.

Гость
2 дек 2022 в 17:00

Верните тротуар по Худякова вдоль бора.

Гость
2 дек 2022 в 20:49

Ну и молодчинка, нежиться в бассейне на морском берегу , моя мечта и мечта многих. А 22 года преодолевать материальные трудности живя от зарплаты до зарплаты- то еще удовольствие. Патриотизм знаете ли о быт разбивается. Даже у самых терпеливых

2 дек 2022 в 22:03

Я когда в Камбодже жил, за мной просто охота была от местных дам. Так, что Лариса вы не совсем правы.

Гость
2 дек 2022 в 17:25

Решение по безопасности Запорожской АЭС может быть найдено до конца года — глава МАГАТЭ

кутин готовится сбежать и оттуда?

Гость
2 дек 2022 в 17:20

Еврокомиссия добавила обход санкций ЕС в список уголовных преступлений Евросоюза.

Физические лица, нарушившие санкции против РФ, могут получить 5 лет тюремного заключения.

Гость
2 дек 2022 в 17:23

Сегодня с утра пресс-секретарь Путина и сам Путин опять не выпрашивали переговоры с Киевом.

В частности, пресс-секретарь Песков не выпрашивал их через журналистов,

а Президент Российской Федерации не выпрашивал переговоры у лидера Германии, объясняя, что Киев отказывается от переговоров из-за поддержки Запада.

Гость
2 дек 2022 в 18:06

Сказка

Гость
2 дек 2022 в 18:56

Дают понять жить лучше везде кроме России. И правильно. Молодец автор!

Гость
2 дек 2022 в 19:11

Самое здравое желание для молодого человека это уехать куда-то поприличнее, если не собирается стать чиновником, силовиком, попом или казаком.

Гость
2 дек 2022 в 19:44

Пусть их брак будет долгий и счастливый.

ГостьЯ
3 дек 2022 в 00:26

Адаптированная европейская еда и свой гостиничный бизнес - да ей вообще повезло с таким мужем! Желаю удачи! Хотя все-таки сложно привыкать к чужой стране и менталитету

Гость
2 дек 2022 в 18:55

Восстановите тротуар по Худякова вдоль леса.

Гость
2 дек 2022 в 17:30

«Крым, безусловно, является частью Украины, и Украина имеет полное право отвоевать и вернуть свою территорию. Поэтому решение должна принимать Украина», — отметил глава Мюнхенской конференции по безопасности Кристоф Хойсген.

Ранее в вопросе возвращения Крыма военным путем все были значительнее аккуратнее.

Эрик Ярков
2 дек 2022 в 17:19

Всем хорошего уик энда и сочных лингамов подлиннее!

Гость
2 дек 2022 в 19:09

Что уж там у корейцев за красавцы, прям интересно стал))))

Гость
2 дек 2022 в 19:10

А почему деревянное лицо матрёшки не показывают?

Гость
2 дек 2022 в 19:10

Вот он матрешку себе и прикупил))

Галина
3 дек 2022 в 16:16

Непросто ей будет в корейской семье. Но учитывая, что своей близкой родни у нее похоже нет, авось приживется. Девочка видно цепкая и не глупая , коли уж взялась покорять будущего мужа с изучения его языка и традиций. Про "непросто" знаю из первых уст. В молодости рядом с нами в аспирантском общежитии жила семья молодых корейцев. Жена рассказывала, как тяжело притираются друг к другу невестки и свекрови из-за разницы обычаев в семьях.