Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В душе был просто ад из-за одиночества»: история педагога, которая всю жизнь искала любовь и родила первенца в 45 лет»

Вернуться к публикации
Все комментарии173

Муж то счастлив?) А то всё про себя да про себя...

гость
24 янв 2023 в 13:04

у меня знакомый с юности искал девушку модельной внешности, в итоге у всех его друзей семьи, по двое трое детей уже взрослых а этот 45 летний дядя до сих пор один. то попа чуть больше чем нужно, то грудь меньше, то рост маленький.

Гость
24 янв 2023 в 13:32

Гулять надо было меньше и вместо психолога к гинекологу идти, чтоб рассказала про предохранение. А нормально без согласия мужика, его фото, как первой любви, выставлять?

Гость
24 янв 2023 в 13:44

Мне вот почти 40. Никогда не было девушки, это большая драма для меня. Это АД.

Гость
24 янв 2023 в 14:45

это история со счастливым концом?
нет, не вижу этого
сначала по названию воспринималось, что это такая романтическая женщина, которая всю жизнь ждет настоящей любви
а эта?
аборт за абортом
молодость явно насыщенная была, так что к 40 годам растратила всё здоровье
никакого сочувствия нет, и этот поздний ребенок - это огромный подарок свыше, но заслужила она его?

Гость
24 янв 2023 в 13:36

Человек которому скучно на едине с собой, ни когда не будет счастлив с кем то.☝🏻
Что то типо, ох заскучала я чего то, многочисленные аборты этому подтверждение.

гостья
24 янв 2023 в 15:13

На свой возраст и выглядит, пусть не льстит себе. Проблемы со здоровьем, операции, аборты и поздние роды сказываются на внешности.
Про проблемы с головой я уже и не говорю. Вот психотерапевт-то был рад, наверно - столько лет иметь доход с пациентки с идеей фикс.

Гость
24 янв 2023 в 13:46

Училка нафиг нормальному мужику не нужна! Она вечно в работе, отчеты, тетради допоздна! Хозяйка из неё никакая. У меня знакомая преподаватель в школе. Благо, муж трудяга и терпеливый. И готовит и по хозяйству справляется. Она даже не знает где и чем кур кормить! Все на муже. А у неё вечно работа. Не каждый выдержит!

Гость
24 янв 2023 в 13:47

венчается раб божий Сергей и страх божий Наталья!

Гость
24 янв 2023 в 13:14

Все будет хорошо. или не все. или не будет. ))). Но героине сюжета - плюсану. Знаю две истории подобные. Пока растят детей. Как будет к выпускному - вопрос. Мы - не американцы. Мы можем не дожить.

Гость
24 янв 2023 в 13:56

Без некоторых слишком интимных подробностей лучше бы было обойтись. И фото первой любви тут лишнее.

Гость
24 янв 2023 в 13:41

Вот к чему приводит авторитарный режим в семье! Женщина была уже взрослой, но знакомить с мамой своего жениха боялась. Вот итог!

Гость
24 янв 2023 в 14:47

на таких женится не хочется
вот только разве вот такой "ай-тишник" найдется

Гость
24 янв 2023 в 13:04

Не надо хотеть отношений - не надо хотеть странного. Надо хотеть выйти замуж, рожать и воспитывать детей. Только так от одиночества люди спасаются.

Гость
24 янв 2023 в 14:11

Мда, уважаемая героиня, Вы так захламили голову, что никакой психолог не поможет) и главное, что в 52 года, уже будучи сама матерью, вините в своих решениях маму.
А про позднее деторождение и комплексы расскажите великолепной Монике Белучи)

24 янв 2023 в 14:29

У однокурсницы была похожая история. Забеременела на втором курсе. Парень уговаривал прервать. Ее родители были строгие, им она побоялась рассказать. Узнали родители парня и настояли на браке. Сейчас живут вместе - трое детей.

Гость
24 янв 2023 в 13:07

Фото до и после ну ммммм эээээ….. надо было одного ребенка и все без себя…….

Лариса.
24 янв 2023 в 13:20

всегда попадаются мужчины не из мечты, а из кошмаров(((

24 янв 2023 в 15:27

Какая бабушка в 52 года ))) насмешило .ну если только внуки есть .И вот еще удивило .что при миоме ей хотели все удалить .Знаю женщин .у кого миома матки была .удаляют только матку и все .все остальное не трогают .Так одна родственница говорила -.и ведь столько мучилась .а теперь и предохраняться не надо )) Там правда двое детей уже было в браке .

Гость
24 янв 2023 в 13:21

Запрыгнула в последний вагон.

24 янв 2023 в 15:40

Мне жаль ее сына . 4 аборта , а потом долгое лечение , поздние роды . Уволилась с работы, занимается ребенком . Хочу верить что в будущем мальчику не придётся лечиться у психолога . Ведь известно , что такие мамы растворяются в ребёнка не дают жить своей жизнью . Маме советую жить своей жизнью , не жизнью ребенка .

ДеД
24 янв 2023 в 13:56

Строгие устои в семье- шпилилась как швейная машинка, мужики и бежали от такого счастья.

Гость
24 янв 2023 в 14:11

Сейчас все хорошо, и это главное!

Шукурбек
24 янв 2023 в 15:08

Из начала статьи сложилось ошибочное мнение о несчастной порядочной женщине, но потом всё встало на свои места.

24 янв 2023 в 15:52

тут некие личности видимо полагают .что если женщина не замужем то должна про секс что ли забыть ? Как я ненавижу эту замшелую. двойную мораль )

24 янв 2023 в 16:32

А что Наталья поправилась .так это естественно для женщины ее возраста .природа так задумала ))) Вдаваться в подробности не буду .но образованные с интеллектом люди об этом знают :-)

24 янв 2023 в 14:32

Так обычно и бывает. Нагрешат по молодости, а потом надеятся на современные технологии.

Гость
24 янв 2023 в 13:26

Истинное русское счастье - наконец-то муж (тот, кто все же клюнул) на сильно постбальзаковский возраст, и дите. Которое потом будет комлексоввать из-за старости родителей.

Гость
24 янв 2023 в 15:37

Моя одноклассница, тоже поздно вышла в замуж. Пока она занималась своей карьерой, упустила момент, хороших мужчин разобрали. Ей было 37 лет, когда встретила своего будущего мужа, ему было 40 лет, ни разу не был женат, детей нет. Её муж оказался эгоистом, и жадным до невозможности. По её рассказам, все покупки он записывал, вёл учёт, на что и когда потратил деньги. Даже в кафе за обед, каждый сам за себя рассчитывался. Её муж не любил гостей, ни животных. Как бы не было, она смогла пристроится под него, хотя они разные по темпераменту. Смогла сохранить семью, уже 30 лет вместе живут, есть внуки и внучка. Она счастлива по своему.

24 янв 2023 в 14:35

В университете все преподаватели-мужчины солидного возраста советовали больше времени уделять личной жизни, чтобы выйти удачно замуж. А женщины - наоборот, заваливали заданиями.

Да уж..
24 янв 2023 в 14:09

Ствтья про тяжелую жизнь потаскухи.. Писать больше не о ком? Пишите об людях, которые внесли свой вклад в развитие науки, культуры...

Да Винчи
24 янв 2023 в 18:09

Я тоже родил младшего в 45 лет, и что?

Татьяна
25 янв 2023 в 00:40

Одно непонятно: зачем так много абортов? Ведь презервативы были уже тогда, в молодости, доступны!

Наташа
25 янв 2023 в 08:50

Хотела похлопать в ладоши ..после заголовка. Но 4! аборта ..извините.. это жесть.. Это никак не оправдывается. Никак! Сначала сознательно гробила свою жизнь и свое здоровье, потом 10 лет потратила на восстановление. Надеется в этом ребенке воплотить все упущенное? Не получится. Перебалует. Или загнобит. И, да, он будет стесняться возрастной мамы. И в младших классах тоже. Чем дальше , тем больше. А природа отомстит.. Уже мстит. Фото до и после тому подтверждение. Больше всего непонятно, как можно выставлять себя "героем" в такой ситуации , с таким "грузом" прошлого.

24 янв 2023 в 15:32

нашла мужа .потому что отпустила ситуацию .Так нередко бывает .Человек дергается .пытается всячески проблему решить .не получается .а потом надоест и забил .А проблема раз. и решается )) В психологии есть такой прием -отпустить ситуацию . т.е перестать зацикливаться .И с рождением сына видимо так же получилось .

Гость
24 янв 2023 в 13:20

"— В душе был просто ад из-за одиночества, из-за невозможности проводить с кем-то время, дарить любовь, ласку." (с.)
🤣🤦🏻‍♀️Психолог так и не помог.

гость
24 янв 2023 в 13:48

тяжёлая статья, читать не буду

Гость
24 янв 2023 в 15:05

В любом случае счасть и здоровья! )

Ольга
24 янв 2023 в 16:01

Не вижу надобности в такой статье, кто был студентом, может кучу более интересных историй рассказать. Фотографии обнародованы с согласия других участников? Зачем нам на 74 постоянно переписывать новосибирские истории?

Гость
24 янв 2023 в 16:00

А в Челябинскн журналисты не смогли найти подобных героинь? Почему переписываете статьи из других городов? Своих историй не найти?

Гость
24 янв 2023 в 16:30

О чем статья? Что она дура и всем об этом решила поведать?

Гость
24 янв 2023 в 16:41

Не надоело собирать х е р н ю?
Зачем здесь эти желтушные статейки?

Гость
24 янв 2023 в 22:44

После четырёх абортов она ещё и Бога гневила, что беременность не наступает?! Да вам, мадам, дали намного больше, чем вы заслужили.... Жесть.

Гость
24 янв 2023 в 22:51

Я второго в 32 родила, и то считаю, что сильно припозднилась... А тут в 45...ну дела...

Гость
24 янв 2023 в 23:28

Наталья, Вы молодец))) счастья Вам и Вашей семье)))

Чёрный юморист, Щикатило.
25 янв 2023 в 08:09

Одиночество в дУше это серьёзная проблема для портальных работников!

Гость
25 янв 2023 в 10:37

Нужно стесняться такого прошлого..... На фото одна с мужиками..аборты....
Вина родителей тоже есть- воспитание в строгости формирует комплекс неполноценности, что ведёт к аморально у образу жизни при освобождении от гиперопеки. Не заложено в женщине чувство собственного достоинства. А если человек не уважает и не любит себя, его не будет правильно оценивать окружение. Психотерапевт ,,молодец,,, 10 лет доил. Раз в 10-15 быстрее такое делаю.....

Гость
25 янв 2023 в 17:55

Повезло тётке

Гость
24 янв 2023 в 14:31

Мое большое уважение этой женщине! Хотела счастья, шла к нему, работала над собой, чтобы наконец достичь желаемого.
Дай бог вам с мужем здоровья и любви надолго. Парнишка классный получился!

24 янв 2023 в 15:46

у нас в соседней группе девчонка одна училась .так после института два раза выходила замуж .развелась с обоими .детей не было .И вот в 30 лет родила дочку от женатого любовника .Ему не сказала .прервала отношения .Родители были просто на 7 небе .что внучка родилась .знакомая одна дочь у них .Как дальше ее судьба сложилась -не знаю.может и замуж еще раз вышла .