RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Санкции на любовь или свайп влево? Из России уходит Tinder: пользователи — о том, чего мы лишились

Гость
10 мая 2023, 17:33
Да ладно тиндер.приложения есть хорошие для учебы.наши рукопопые ведь никогда не создадут ничего хорошего,только развалить могут чужое

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 мая 2023, 17:34
Все от нас уходят, прошли хорошие времена...
Гость
10 мая 2023, 17:43
Полюбасу время кончилось колбас Форумов, фуршетов, биеннале К нам самим пришёл полный Донбасс И всем гарантирован в финале
Гость
10 мая 2023, 18:02
Гость
10 мая 2023, 17:43
Полюбасу время кончилось колбас Форумов, фуршетов, биеннале К нам самим пришёл полный Донбасс И всем гарантирован в финале
А как же lucанск?
Гость
11 мая 2023, 21:23
Скатертью дорога 🛤, барабан 🥁 на шею и паровоз 🚂 на встречу!
Гость
10 мая 2023, 17:18
« Либо просто скучно - человек хороший, но не твой» А, какой нужен муж для этой женщине? Нужен муж, чтоб он дубасил её если что ни так? Если бьет значит любит? Вот с таким мужем не скучно будет 😀
Гость
11 мая 2023, 21:26
А! Ну если в вашем сознании именно такой шаблон не скучной жизни с мужем, то это клиника уже и недоразвитость.
25 мая 2023, 14:49
Ну дамы в других приложениях будут торговать собой, велика потеря то)
10 мая 2023, 17:21
В троллейбусе не с кем знакомиться. Все прелестные герлы гоняют на авто.
Гость
10 мая 2023, 17:25
Всё комплексуешь? 😁
Гость
10 мая 2023, 18:48
И только бабЯна, гремя ледоступами, карабкается в горэлектротранспорт)
Гость
10 мая 2023, 19:02
Гость
10 мая 2023, 18:48
И только бабЯна, гремя ледоступами, карабкается в горэлектротранспорт)
Это та что Роксана недоРоксолана..? 💩
Гость
10 мая 2023, 17:10
В Чурилово на лавочке в любом дворе можно познакомиться с чиксами на любой вкус + Романтические прогулки вдоль берега технического водоёма. Запах шашлыка и свободы. Виды на ТЭЦ и камыши, успокаивающие кваканья жаб и пряный запах жжёной травы из Тракторосада.
Гость
10 мая 2023, 17:52
Под фосфорицирующий отсвет огурчиков из теплиц иваньштейнов... 6ляпотаааа... 😎🙉
Гость
10 мая 2023, 21:00
скатертью дорога, мерзкий тиндер, меня там девки вообще не свайпали..писал кому то - никто не отвечал..выбор идет чисто по внешности, а я обычный на вид...
Гость
10 мая 2023, 21:36
Еще финансы волнуют, авто и жилье.
Гость
11 мая 2023, 09:42
со мной тоже не общались, там одни сумасшедшие, сами не знающие чего хотящие
Гость
10 мая 2023, 18:04
Когда ты ещё о нем не знаешь, а он уже ушел... 😶💜
Гость
11 мая 2023, 13:15
😁👍🏻
Гость
10 мая 2023, 17:41
У венерологов работы теперь поубавится конечно.
Гость
10 мая 2023, 19:04
У меня в телеге подписка на принцесс тиндера.. нормально так
Гость
11 мая 2023, 09:18
Мы этого даже не заметим.
Гость
11 мая 2023, 10:03
Если ушел тиндор, значит пора разработать в срочном порядке отечественный оналог, а то нехорошо получится. Даю две недели.
Гость
11 мая 2023, 13:31
Соглашусь с тем, что в тиндере как будто более адекватные девушки и они там есть в возрасте старше 20, на баду постоянно пишет по вашим фильтрам нет никого спустя пару свайпов, хотя там из фильтров только возраст и расстояние 20 км, все чаты вк набиты малолетками, поэтому вряд ли найдется достойная замена ему, да на улице много красивых девушек, но для меня еще важны интересы и сам человек, в приложении это все указано
Гость
10 мая 2023, 17:07
Секс туризм по сети затем уже в реальности больше ничего данное приложение не притягивает.
Гость
10 мая 2023, 22:18
Ты что такое говоришь? Мы не такие, мы индивидуалки просто.
Гость
10 мая 2023, 18:48
«Американские санкции пошли нам на пользу»... кто то сказал
Гость
10 мая 2023, 22:15
Любой местный сайт индивидуалок лучше, цена сразу указана и без лишних действий. И цены зачастую на много порядков ниже чем товары на тиндере.
10 мая 2023, 17:17
Реклама Badoo, Mamba и Pure? Спасибо, но нет.
Гость
10 мая 2023, 17:26
Телефон у Павлика проверяла?
Гость
10 мая 2023, 17:15
где теперь артемон будет искать партнёров?
Гость
10 мая 2023, 18:49
«Да плевать на них, на эти санкции. Это идет нам, безусловно, на пользу»
Гость
10 мая 2023, 22:39
Как же теперь будет находить ухажёров бабка Лариска? У магнита перебирать? Непорядок.