RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Даже целоваться — грех». Как журналист чуть не стала женой священника. Ее рассказ о знакомствах в дейтинг-группе для православных

Гость
11 июля 2023, 17:15
Какая-то незаконченная статья - только началась, бац, и всё! Тема не раскрыта. Даже, если она встречалась только с одним тем товарищем, то можно же было нормально завершить, хотя бы так: "Одного свидания с" истинно верующим" мне оказалось вполне достаточно. Я решила, что знакомство на сайте православных - это не моё, и, придя домой, первым делом сразу же удалила анкету с сайта. Мне ещё нет 20-ти, вся жизнь впереди, успею найти мужа и по-старинке, без интернета!"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июля 2023, 01:58
В 20 лет а кто и в 30 не очень знают зачем знакомится, нужно ли замуж выходить, за кого лучше, чтоб потом при разводе не пострадать. Про истино верующих ,вы погорячились, такого не узнаешь, да и семинария не дает таких гарантий
Гость
11 июля 2023, 17:36
Известный православный богослов, протодиакон РПЦ Андрей Кураев предал огласке скандальные события, произошедшие в Казанской духовной семинарии. По словам Кураева, приехав в Казань, проверяющая комиссия опросила семинаристов, но прежде зачитала тексты самих жалоб. В жалобах двое потерпевших красноречиво описали, как они подверглись сексуальному домогательству со стороны Илюхина. Как оказалось, новостью для студентов это не стало. Диакон сообщает, что 4/5 воспитанников подтвердили не только случаи домогательства, но и описали перед комиссией обстановку в целом — «практически все руководители учебного заведения являются содомитами».
Гость
11 июля 2023, 15:11
На фото накрашенная девушка, предполагаю, что попала туда случайно. Может постановочное фото. В основном воцерковленные девушки и женщины имеют совсем другую внешность..какую-то не от мира сего..знакомиться с ними желания никакого не возникает.
Гость
12 июля 2023, 01:36
Просто одни следят за своей внешностью, а другие нет. Со вторыми действительно нет никакого желания знакомиться.
Гость
12 июля 2023, 02:24
Гость
12 июля 2023, 01:36
Просто одни следят за своей внешностью, а другие нет. Со вторыми действительно нет никакого желания знакомиться.
Считаете, что среди 18-летних нет просто красивых, которым пока не надо "следить за своей внешностью"?
Гость
11 июля 2023, 15:16
Какая-то девушка неадекватная... разместила анкету, а зачем сама не знает, так ради прикола. если тебе этого не надо было, и у тебя другие планы на жизнь, зачем туда полезла... надоели со своими приколами и пранками
Гость
11 июля 2023, 15:29
А там что адекватные?
Гость
11 июля 2023, 17:44
Она честно в анкете написала, что ищет прежде всего интересного общения. А то, что ожидания кандидатов не совпали с целями девушки - это никак не проблемы девушки.
Гость
11 июля 2023, 15:23
"Православным девушкам часто советуют знакомиться в храме — именно там, как принято считать, больше всего порядочных мужчин..." А что кладбище не в моде уже. 😁
Гость
11 июля 2023, 20:26
Контингент всех богаделен... "Бывшие" наркоманы, алкоголики, тунеядцы, ворьё всех мастей и прочий флуд, называют они себя братьями, встали на путь исправления и прочее, и прочее, чистых там по пальцам пересчитать. Не умеющие и не знающие что такое работать, но постоянно призывающих к жалости и благотворительности в их сторону.
Гость
11 июля 2023, 20:30
Гость
11 июля 2023, 20:26
Контингент всех богаделен... "Бывшие" наркоманы, алкоголики, тунеядцы, ворьё всех мастей и прочий флуд, называют они себя братьями, встали на путь исправления и прочее, и прочее, чистых там по пальцам пересчитать. Не умеющие и не знающие что такое работать, но постоянно призывающих к жалости и благотворительности в их сторону.
Поющие лесные трели и играющие на пороках людей.
Гость
11 июля 2023, 15:09
Журналист - мужчина. Была бы журналистка, было бы не грех, а так, конечно, грех.
Гость
11 июля 2023, 15:20
К чему это? В попадьи конкурс небольшой?
Гость
11 июля 2023, 15:30
А что не дала то?
Гость
11 июля 2023, 15:29
Не получилось стать попадьей? -)
Гость
11 июля 2023, 16:33
на первом фото сочненькая такая прихожаночка😘👍
Гость
11 июля 2023, 19:37
Серафима Путиева Неисповедимовна
Гость
12 июля 2023, 11:57
ЖурналистКА. Или и там есть предыстория?
Гость
12 июля 2023, 18:12
Невероятная история!
Гость
11 июля 2023, 15:03
Поп всегда при деньгах.
Гость
11 июля 2023, 15:25
Дак выложи анкету, езжай в деревню, хозяйство заведёте, десять детей нарожаете, здорово же.
Гость
11 июля 2023, 23:42
Ну это не совсем так, зарабатывать надо, приход окучивать, а там верующих (несущих ему десятину) кот наплакал, в основном всякий сброд, бывшие алкоголики, наркоманы, нищие бабки.
11 июля 2023, 15:16
Так я не поняла, зачем Серафима зарегистрировалась в группе знакомств для верующих, если у нее были такие интересные планы для жизни. Для прикола?
Гость
11 июля 2023, 15:31
В статье вроде всё написано, не.
Гость
12 июля 2023, 06:59
Ну не поняла и не поняла, иди щи вари.
Гость
11 июля 2023, 18:14
Молодая-капризная, как все дети. Мужчина - не подружка . Мы разные, эта мудрость придёт с годами, когда уже перепробует кучу мужчин.
Гость
11 июля 2023, 19:03
От куда такие убогие пишут, а.
Гость
11 июля 2023, 22:42
Мама рассказала?
Гость
11 июля 2023, 15:04
А зачем там знакомится? Комплекс неполноценности што ле?
Гость
11 июля 2023, 15:27
А за чем там учится, быть попом, комплексы что ли?
Гость
11 июля 2023, 15:49
Пойду сниму пару телок в храме.
Гость
11 июля 2023, 19:54
скорее бородатенького мужичка в платье со стразами
11 июля 2023, 21:05
любопытно .даже не знала .что такие сайты знакомств есть .
Гость
11 июля 2023, 22:59
Да сиди уже. Куда тебе сайты знакомств? В какое место?