RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
123 комментария к публикации

«А ты девственница? Второй женой будешь?» Как я искала суженого на мусульманском сайте знакомств

23 июля 2023, 19:10
Мусульмане подойдут девушкам которые хотят семью ??? Вы че угараете? Вы считаете несколько жен это семья? Или даже одна , а он потом на рынке арбузами торгует и комкает всем подряд. Пускай валят в свои страны и женятся на своих и головы им покрывают и хоть 10 жен заводят и живут там, а в России не надо

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля 2023, 13:53
Вообще, Челябинская область - территория в основном башкирская, проедтесь по деревням и посмотрите. А башкиры - мусульмане. Так что еще непонятно, кто и куда должен ехать.
Гость
24 июля 2023, 21:27
Гость
24 июля 2023, 13:53
Вообще, Челябинская область - территория в основном башкирская, проедтесь по деревням и посмотрите. А башкиры - мусульмане. Так что еще непонятно, кто и куда должен ехать.
И что в наших башкирские деревнях многожёнство???? Не смешите, много знакомых татар, башкир, хотела бы я посмотреть на того главу семейства, который бы только подумал предложить подобное.
Гость
23 июля 2023, 16:02
Всегда было интересно, куда девается их набожность, когда на чужих баб слюни пускают, не говоря уж про распускание ручонок.
Гость
23 июля 2023, 21:27
Так они здесь и сало жрут, и горилку хлещут. А что, аллах дома остался, так далеко не видит.
Гость
23 июля 2023, 12:52
А я хочу второго мужа! Ласкать, кормить, обстирывать, воспитывать детей от обоих мужей - обещаю. Главное чтоб работящий, деньги в семью. Даже на его девственность глаза закрою и ни какой платок на голову может не надевать.
Гость
23 июля 2023, 12:59
А с первым что не так? Деньги мимо семьи?
Гость
23 июля 2023, 13:28
Гость
23 июля 2023, 12:59
А с первым что не так? Деньги мимо семьи?
С первым всё так. Почему 2 жены можно, а 2 мужа нет?
Гость
23 июля 2023, 13:49
Гость
23 июля 2023, 13:28
С первым всё так. Почему 2 жены можно, а 2 мужа нет?
Жен можно 4.
Гость
23 июля 2023, 15:43
Исходя из комментариев, сразу видно по чему у них у баб дай бог не полное школьное образование и браки по договорённости. В простынку завернулась, в уголок в другой комнате села и командуй ей как хочешь. А нашим попробуй, скажи против, не говоря уж про идею привести вторую жену, та же татрка, хоть и мусульманка, благословит сковородой по лбу и скажет, что так и было. Чтоб спокойно относиться к тому, что муж привёл вторую жену, нужно его совсем не любить, а скорее даже ненавидеть.
Гость
23 июля 2023, 12:36
Вот не нужно всех мусульман обобщать. Местные мусульманки головы покрывали дай бог до революции. Не общаться на едине с мужчинами и не смотреть в глаза? Сильно сомневаюсь, что наши татарки и башкирки склонят голову перед мужиками. Наши женщины - огонь. А не в состоянии быть на равных с ними - ищите забитых приезжих из дальних аулов, где слово мужа это закон, не подлежащий сомнению(хотя не факт, что на людях одно, а дома другое). По моему для большинства таких мужиков покорная баба это способ самоутвердиться. С людьми не получается, так хоть дома царь и бог в одном флаконе.
Гость
23 июля 2023, 13:47
Татарки вообще огонь!!!)))
Гость
23 июля 2023, 14:07
Вот истинно так! У нас свои мусульмане и мусульманки, нормальные, цивилизованные. Нам их вполне хватает, чужих не надо
Гость
23 июля 2023, 16:15
Гость
23 июля 2023, 14:07
Вот истинно так! У нас свои мусульмане и мусульманки, нормальные, цивилизованные. Нам их вполне хватает, чужих не надо
А почему ваши цивилизованные мусульмане не поднимают демографию в стране?
Гость
23 июля 2023, 12:43
Может ли русская девушка найти настоящую любовь на мусульманском сайте знакомств? А зачем это русским девушкам? Порекламируйте китайские сайты знакомств, что ли, там хоть про девственность не спросят.
Гость
23 июля 2023, 18:28
Бред. Скрещиваться с насекомыми?
Гость
23 июля 2023, 19:44
Точно, а все мусульманские девушки такие порядочные, что мужики их даже в офлайне найти не могут, в своей среде обитания. Приходиться русским девушкам наболевшие вопросы задавать.
Гость
24 июля 2023, 11:55
Откуда такие познания ?
Гость
23 июля 2023, 14:24
Меня тошнит как вижу на улице этих замотаных в шторы
Гость
23 июля 2023, 14:42
Аналогично. Они все отвратительны.
Гость
23 июля 2023, 15:10
Что они вам сделали?
23 июля 2023, 15:46
Гость
23 июля 2023, 15:10
Что они вам сделали?
сразу шахидки вспоминаются
Гость
23 июля 2023, 14:04
наши-то не сахарные, а уж изо всяких .....станов и даром не нать, и с деньгами не нать. Не для того женщины столько лет за права бились, чтобы сейчас всё бросить и в замотанки продаться. Пусть на своих женятся.
Гость
27 июля 2023, 10:30
Своим они тж не нужны) Все меньше женщинам хочется быть конвейерами по производству детей и кухаркой 24/7
Гость
23 июля 2023, 14:25
Привыкнуть к условиям проживания в стране- это возможно. Но стать единым целым с человеком с другим менталитетом, читавшим другие книги, воспитывавшимся в других устоях- это невозможно. Никогда не поймешь, что у него в голове. Отсюда непредсказуемость в поступках
Гость
23 июля 2023, 19:39
Это вообще всё на любителя, в целом ни за какие коврижки этого добра не надо, в качестве мужа особенно.
Гость
23 июля 2023, 15:48
Ни как не пойму, за чем свою красоту прятать? Что бог дал, тем и радую.
Гость
23 июля 2023, 16:36
В Екатеринбурге водитель службы такси таджик, опоздавший на заказ, набросился на пассажирку и жестоко избил ее, происходящее сняли на видео очевидцы. Об этом сообщается в Telegram-канале «Безумный Екатеринбург
Гость
23 июля 2023, 21:28
Это к вопросу о том, как в исламе женщин уважают.
Гость
23 июля 2023, 22:01
Она ему наговорила перед этим, человек психанул и всек ей, не выдержал
Гость
24 июля 2023, 07:29
Гость
23 июля 2023, 22:01
Она ему наговорила перед этим, человек психанул и всек ей, не выдержал
Это от недостатка ума.
Гость
23 июля 2023, 12:55
А истинным, соблюдающим их требования, мусульманкам разве можно выставлять своё фото и общаться с посторонними мужиками, тем более на интимные темы?
23 июля 2023, 15:22
я вот лично ваще не люблю азиатскую внешность .не нравится .
23 июля 2023, 15:39
Кроме себя кого любишь?
Гость
23 июля 2023, 16:18
Твоя тоже не нравится да и жиром заплыла.
Гость
23 июля 2023, 20:31
Можно подумать, твоя внешность кому-то нравится.
24 июля 2023, 19:35
"Религия есть опиум народа. Религия — род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ, свои требования на сколько-нибудь достойную человека жизнь". В.Ленин.
Гость
23 июля 2023, 20:46
А соискательницу предупредили, что там, по мимо дополнительных жён, еще бача бывают? Это наши мусульмане за такое прибьют, а в Таджикистане, Узбекистане, Афганистане, Пакистане, Египте исторически было и, если учесть как они цепляются за традици, скорее всего и сейчас есть.
Гость
24 июля 2023, 10:15
Что это такое?
Гость
24 июля 2023, 05:16
А как же имплртозамещение российских мужчин африканскими?
Гость
24 июля 2023, 10:31
Я живу в СПб и тут каждый день вижу женщин и девушек славянок, покрытых.
Гость
23 июля 2023, 11:47
Мужики, ну вот вам конкретно описали что всё то, что вы подразумеваете под словом брак, уже давно сказка, на которую рассчитывать может только наивный подросток. Вам ничего не будут должны в принципе. А должны будете только вы. Про алименты и распил имущества уже только ленивый не говорил. Но вы конечно же считаете себя умнее тех сотен тысяч попадающих на эту процедуру мужиков (ежегодно): что вот они то выбирали эмоциями, но вы то точно будете выбирать по уму.
Гость
23 июля 2023, 11:59
Гость, больная тема? Советуешь однополые браки?
Гость
23 июля 2023, 13:12
Да с женщинами всё понятно уже. Один раз я уже попался на эту удочку. Больше не попадусь, просто потому, что никогда не женюсь. Но многие ни разу не женатые и неопытные не понимают, что брак их попросту уничтожит. И наша задача - тех, кто уже пострадал - донести до молодого поколения, что ни в коем случае нельзя вступать в брак.
Гость
23 июля 2023, 13:29
Гость
23 июля 2023, 13:12
Да с женщинами всё понятно уже. Один раз я уже попался на эту удочку. Больше не попадусь, просто потому, что никогда не женюсь. Но многие ни разу не женатые и неопытные не понимают, что брак их попросту уничтожит. И наша задача - тех, кто уже пострадал - донести до молодого поколения, что ни в коем случае нельзя вступать в брак.
Потом не удивляйтесь и не возмущайтесь, когда мигранты тут заполонят всё со своими выводками.
Гость
23 июля 2023, 13:08
Меня зовут Артем, мне 45 лет и я автоблогер. Могу ли найти мужа на мусульманском сайте?
Гость
23 июля 2023, 13:56
Ты не Артём. Ты- стыд и боль своих родителей.
Гость
23 июля 2023, 17:49
Опять ты калиткой задней хлопаешь, уже пытаясь войти в образ полюбившегося блогера)
Найдешь конечно. Муслимы, как правило, скрывают свою истинную ориентацию (почти все, и частенько огурьцами пользуются, сами понимаете для чего). И свинину только так уплетают.
Гость
23 июля 2023, 11:38
Но задняя калитка не закрывается! И ты войдешь в распахнутые двери!
Гость
23 июля 2023, 11:46
Гость, вы, про авто блогера?
Гость
23 июля 2023, 12:37
Гость
23 июля 2023, 11:46
Гость, вы, про авто блогера?
это он про меня
Гость
23 июля 2023, 17:21
Видимо у кого что болит. Ну не знаю, попробуйте что ли свечи от геморроя, чтоб везде глупости не писать.
Гость
23 июля 2023, 12:48
Бапка Лариска тоже ползает по мусульманским сайтам знакомств?
Гость
23 июля 2023, 13:02
так точно😁
Гость
23 июля 2023, 13:29
Гость
23 июля 2023, 13:02
так точно😁
Как непорочность подтверждаешь, бабуся?
Гость
23 июля 2023, 14:04
Гость
23 июля 2023, 13:29
Как непорочность подтверждаешь, бабуся?
У нее не спрашивают)
Гость
23 июля 2023, 12:27
Вот и ответ, почему мигранты плодятся, а иваны нет. Русский мужик не готов содержать жену с кучей детей.
Гость
23 июля 2023, 12:46
Тем более двух.
Гость
23 июля 2023, 13:06
Я себя-то содержать не могу - едва на еду хватает, чтоб не умереть от голода, какие девушки вообще...
Гость
23 июля 2023, 13:31
Лариса. 60+ Где коммент опять?!).. я чо такова написала-то?!).. тожа заползала на такой сайт.. но меня быстро оттудова выпроводили!).. сказали. что некондишн уже.. давно😢
Гость
23 июля 2023, 15:34
Правильно! Для нашей женщины их кондишен не кондишен. Было бы на что посмотреть.
Если комменты пропадают, то циферки и рыки или жужжания пиши, пропустят, ты ж постоянно так делаешь. Не забывай.
23 июля 2023, 15:22
ислам самая противная религия
23 июля 2023, 15:39
Чем?
Гость
24 июля 2023, 11:01
самая противная это ты
Гость
23 июля 2023, 12:02
Привет с земляне с луны.
Гость
23 июля 2023, 12:12
Для тех кто хочет ребенка при раздельном проживании с отцом ребенка, наберите в поисковике - "ребенку биз"
Гость
23 июля 2023, 13:07
Все реально найти, даже зппп
Гость
23 июля 2023, 13:23
Русского Патриота Игоря Стрелкова пресс-ледуют по политическим мотивам? За то что он говорил правду?
Гость
23 июля 2023, 18:25
Других проблем нет...
Гость
23 июля 2023, 22:36
Если брать ортодоксальных православных, всё один-в-один также, кроме количества жен.
Гость
24 июля 2023, 07:37
Конечно, девственницы в цене.....
Гость
24 июля 2023, 08:56
В 30 лет два раза замужем... Да и нафиг она нужна? Не факт, что она когда-то остановится.
Гость
24 июля 2023, 10:23
Атеистическое воспитание - самое надежная профилактика терроризма.
Гость
25 июля 2023, 11:27
А она написала в объявлении, что два раза была замужем? Я думаю, она это для прикола написала. Там ещё хуже, чем домострой, если он где-то и присутствует в русских семьях.
Гость
25 июля 2023, 13:30
"и самое главное в м. Семьях цель знакомства - брак и семья" с этого знатно прорвало, ржала минут пять, встпоминая местных сайтов знакомств, которые как раз этой религии, но чет пишут только "пыса попа покажи" 🤣🤣🤣Привет Сибирскому и спасибо ему за контент
Гость
26 июля 2023, 11:33
Обещать не значит жениться
Гость
23 июля 2023, 11:53
Исчерпывающий портрет хорошего мужа. Если мечеть заменить на церковь, будет портрет идеального православного мужа. И их ожидания от невесты справедливые. Речь ведь идет о конкретных ролях, муж и жена. Богатый духовный мир и развитую личность здесь никто не ищет, это другая сфера жизни. Все верно.
Гость
23 июля 2023, 13:00
"Богатый духовный мир и развитую личность здесь никто не ищет" а что ищут бедный ? Потому что сами живут с маленьким мозгом?
Гость
23 июля 2023, 20:04
Гость
23 июля 2023, 13:00
"Богатый духовный мир и развитую личность здесь никто не ищет" а что ищут бедный ? Потому что сами живут с маленьким мозгом?
А личность потенциальной жены их в принципе не интересует.
Гость
23 июля 2023, 15:43
Натаща, вероятно, перебрала все местные болты и решила начать скакать по дагестанским)
Гость
23 июля 2023, 12:15
Аллаху Акбар!
Гость