RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
327 комментариев к публикации

Любители милф. Почему в 30 со мной знакомятся 20-летние?

3 сентября 2023, 17:07
30-и летняя девушка - милфа? Это как в наше время? 😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября 2023, 17:44
Бармалей Матвеевич, а что вы хотели? Это уже глубокий бальзаковский возраст
Гость
3 сентября 2023, 20:33
В ХХ веке их еще называли -"Старая Дева"
Гость
3 сентября 2023, 21:40
Бармалей Матвеевич, многие малолетки думают что после 30 лет жизни нет😂 мол старики уже
3 сентября 2023, 17:14
Новости городского портала, которые мы заслужили
3 сентября 2023, 17:30
так они эти коменты сами и пишут и сами с собой здесь и дискутируют, так как народ перестал этот бред полуграмотных журналистов читать.
Гость
3 сентября 2023, 19:56
3 сентября 2023, 17:30
так они эти коменты сами и пишут и сами с собой здесь и дискутируют, так как народ перестал этот бред полуграмотных журналистов читать.
А вы что здесь забыли?
Гость
3 сентября 2023, 18:48
Сленг через статью. Позор! Вы же вроде позиционировались как новостной сайт? Уже дня не проходит, чтоб не было статьи то про сисьски, то с откровениями экскортниц.
Гость
3 сентября 2023, 20:41
Народу нравится такой контент
Гость
3 сентября 2023, 21:08
Потому что читают и комментарии строчат всякие распутные и недалёкие бабки лариськи, которым за 60.
Гость
4 сентября 2023, 00:13
сначала ты хочешь быть свободной жизнью связи без обязательств, а потом после тебя должен появиться мужчина который даст тебе ресурсы, заботу и внимание? Но удачи тебе в этом нелегком деле 🤣 так где же таких дураков-то теперь найдёшь? нормальные мужчины все давно заняты, а таким приходится огрызки с пола подбирать.....
4 сентября 2023, 07:01
сейчас замуж в районе 30 выходят .и у меня почему то на работе девчонки все за нормальных ребят вышли замуж .
4 сентября 2023, 07:02
у вас устаревшие взгляды .
4 сентября 2023, 07:02
юдюд
3 сентября 2023, 20:27
Честно говоря в 20 лет было абсолютно пофиг кого драть. И если ровестниц надо было убалтывать, то 30+ зачастую сами лезли.
Гость
3 сентября 2023, 20:36
Мне в 20 ,девы 30 летние казались старухами уже .
Гость
3 сентября 2023, 20:59
Лариса. 60+ А 60летние ещё и сами нападают!).. и к себе тащут!))..как Я!)..
3 сентября 2023, 21:39
Гость
3 сентября 2023, 20:36
Мне в 20 ,девы 30 летние казались старухами уже .
Гость, у нас пословица была: « … ровесников не ищет»
Гость
3 сентября 2023, 18:11
Одна пропаганда разврата на этом сайте.
Гость
3 сентября 2023, 20:35
В СССР секса не было, да?
Гость
3 сентября 2023, 21:00
Лариса. 60+ Ну не знаю).. мне всё ндравится),,,..
Гость
3 сентября 2023, 22:17
так большинство корреспонденток то одинокие и сами в поиске... так что затронутые проблемы им знакомы, не по наслышке
Гость
3 сентября 2023, 20:31
ДЕВУШКА -- ЭТО ОСОБЬ ЖЕНСКОГО ПОЛА ОТ ПЕРВЫХ МЕСЯЧНЫХ ДО МОМЕНТА ДЕФЛОРАЦИИ!
Гость
3 сентября 2023, 21:52
Гость, совершенно верно, точнее и не скажешь 👌 Но на этом сайте нет ни одной девушки Не говоря уже о сайтах знакомств 🤣 сплошной бывший в употреблении товар с увядшими варениками
3 сентября 2023, 22:34
Гость
3 сентября 2023, 21:52
Гость, совершенно верно, точнее и не скажешь 👌 Но на этом сайте нет ни одной девушки Не говоря уже о сайтах знакомств 🤣 сплошной бывший в употреблении товар с увядшими варениками
гость, а у вас стручки уже после 40 через раз срабатывают. Только вы и дряблый до последнего пихаете.
4 сентября 2023, 06:41
3 сентября 2023, 22:34
гость, а у вас стручки уже после 40 через раз срабатывают. Только вы и дряблый до последнего пихаете.
на сайтах знакомств такие оральный секс предлагают за деньги .именно в районе 40 -50 .
Гость
3 сентября 2023, 17:07
интересно тут другое... что 30-45 летние тетки сами не прочь с 20-25 летними)))
Гость
3 сентября 2023, 17:10
Ну а больше то не с кем... а со шпаны взятки гладки - сделал свое дело и свалил в закат.
Гость
3 сентября 2023, 17:10
Даже 60-летние самарские бабки не прочь.
3 сентября 2023, 18:31
Гость
3 сентября 2023, 17:10
Даже 60-летние самарские бабки не прочь.
Да, это прям в яблочко.
4 сентября 2023, 06:54
найдите в инете статьи .почему мужчинам нравятся женщины старше по возрасту .там подробно все написано )
Гость
4 сентября 2023, 07:27
Лариса., ЛАРИСА ТЫ НАМ НЕ НРАВИШЬСЯ 🤣
4 сентября 2023, 08:09
Гость
4 сентября 2023, 07:27
Лариса., ЛАРИСА ТЫ НАМ НЕ НРАВИШЬСЯ 🤣
А я не пряник .чтоб всем нравится )))))
4 сентября 2023, 08:09
Гость
4 сентября 2023, 07:27
Лариса., ЛАРИСА ТЫ НАМ НЕ НРАВИШЬСЯ 🤣
😜😁
Гость
3 сентября 2023, 18:27
мне 51 год и я ищу даму 30-40 лет не старше.
Гость
3 сентября 2023, 20:36
Мне 69 тоже нужна 35 летняя , не старше.
Гость
3 сентября 2023, 21:05
Гость
3 сентября 2023, 20:36
Мне 69 тоже нужна 35 летняя , не старше.
Лариса. 60+ Вы чо?).. а как же заводные. раскрепощенные старушки должны проводить свой досуг??!!!!)).. хотя старые мне самой не нужны)., вы мне в дедушки годитесь?).. чего с вами делать-то?).,
Гость
3 сентября 2023, 23:51
Капец, ваще не представляю, как это я с дедком на 10-15 лет старше шашни заведу.
Гость
3 сентября 2023, 20:47
Всё довольно просто, чем старше баба, тем более она доступная.
Гость
3 сентября 2023, 22:35
тем больше пробег! и меньше удовольствия как карандаш в стакане киселя!
Гость
3 сентября 2023, 23:53
Гость
3 сентября 2023, 22:35
тем больше пробег! и меньше удовольствия как карандаш в стакане киселя!
Карандаш он и есть карандаш, тут не стакан виноват.
Гость
4 сентября 2023, 00:03
Гость
3 сентября 2023, 22:35
тем больше пробег! и меньше удовольствия как карандаш в стакане киселя!
Чем опытнее, тем опытнее. А про карандаш это уровень аля чайная ложка в банке, всё к одному сводится, примитивно, и это весь "жизненный опыт".
Гость
3 сентября 2023, 21:02
У меня тоже был такой опыт с дамой, старше меня почти на 10 лет. Когда приходилось с ней гулять, я очень стеснялся. Однажды знакомого встретил, он на меня смотрел как на извращенца))... После этого решил, что пора завязывать. Сейчас встречаюсь только с девушками помладше на 3-4 года, самое то. Совсем молодых брать тоже не вариант, такая дурь в голове. А с возрастными я зарёкся больше встречаться...
Гость
3 сентября 2023, 21:11
Это вы самарской бапке расскажите) Сейчас припрётся, прочитает и поднимет вой, басен опять наплетет, как гуляла в 50 с лишним с 20 летними😁
Гость
3 сентября 2023, 23:50
Значит, не любил ты её, потому и стеснялся.
4 сентября 2023, 06:18
Гость
3 сентября 2023, 21:11
Это вы самарской бапке расскажите) Сейчас припрётся, прочитает и поднимет вой, басен опять наплетет, как гуляла в 50 с лишним с 20 летними😁
а это совсем не басни ))
Гость
3 сентября 2023, 21:38
Сколько раз сидел на различных сайтах знакомств и кроме денег им(сайтам) ничего не нашел. Чтобы кому то написать, плати... я лучше в магазе себе пивка возьму😂, чем кому то отдавать
Гость
4 сентября 2023, 00:07
Заголовок пошлый. Сама статья убога до нельзя.
Гость
3 сентября 2023, 17:35
По официальной статистике на 2014 год 73% женщин старше 35 лет в России это одиночки в поиске, готовые стирать носки кому угодно. Сомневаюсь, что с с того времени что-то изменилось в лучшую сторону. Наверняка все стало только хуже. Причина в том, что подавляющее большинство росс. женщин из себя вообще ничего не представляет. Ни как жена, ни как мать, ни как элементарно человек. Глупость, патологическая лень, первобытные представления о личной гигиене, алкоголь, курение и т.д..
Гость
3 сентября 2023, 19:06
последнее предложение точно так же относится к мужчинам
Гость
3 сентября 2023, 21:27
Гость
3 сентября 2023, 19:06
последнее предложение точно так же относится к мужчинам
Весь текст полностью, а не последнее предложение. ))
4 сентября 2023, 06:20
как ты отстал от жизни ..
Гость
3 сентября 2023, 17:03
Челябинские милфы зело развратные, особенно Лариска из Самары!
Гость
3 сентября 2023, 17:11
Бабуля просто жалеет молодых и идёт на встречу их желаниям. Просвещает, так сказать, и наставляет.
4 сентября 2023, 06:16
Гость
3 сентября 2023, 17:11
Бабуля просто жалеет молодых и идёт на встречу их желаниям. Просвещает, так сказать, и наставляет.
666
4 сентября 2023, 07:24
Гость
3 сентября 2023, 17:11
Бабуля просто жалеет молодых и идёт на встречу их желаниям. Просвещает, так сказать, и наставляет.
мтт
Гость
3 сентября 2023, 22:19
В 25 драл разведенок 35+ только так, на взрослых мужчин у них была обида видать, а так даже подарки не надо дарить.
4 сентября 2023, 06:44
просто им был нужен секс ))
4 сентября 2023, 06:45
жжж
4 сентября 2023, 06:45
и что это за " драл " ? фиговый видно из тебя любовник )
Гость
3 сентября 2023, 19:40
Милфа это 35+ с пухлыми округлостями грудью с мужем детьми и бу много раз....
Гость
3 сентября 2023, 20:45
Всё так , только одинокая , без мужа.
Гость
3 сентября 2023, 20:04
Новости, которые быдло заслужило.
Гость
3 сентября 2023, 20:14
Предпочитаешь читать про мясную "перемогу"? Жизнь не ограничивается твоими интересами
Гость
3 сентября 2023, 20:39
Для молодого пацанчика прогуляться с взрослой дамочкой это круто в его глазах и его дружков. А иногда просто нравятся девахи старше себя.
Гость
3 сентября 2023, 20:47
Мне было 20 ей 30 , мне было с ней стыдно гулять, казалось что она старая.
Гость
3 сентября 2023, 21:10
Лариса. 60+ Я тожа ндравлюся молодняку!).. они со мной гуляют)., через дорогу помогают переходить)., из магнита авоську доносят.. а я уж умею отблагодарить!)),,
Гость
3 сентября 2023, 23:52
Гость
3 сентября 2023, 20:47
Мне было 20 ей 30 , мне было с ней стыдно гулять, казалось что она старая.
Сам же выбирал.
4 сентября 2023, 07:37
У Генриха 2 .короля Франции .мужа Марии Медичи .всю жизнь была любимая женщина .его любовница -Диана Пуатье .на 20 лет старше него .а уж король любую женщину иметь мог )
Гость
4 сентября 2023, 08:16
Как же тебя много в комментах с твоими откровениями, сплетнями, выводами. Никому до этого нет дела и интереса, но ты никак не поймёшь очевидных вещей. Ты смешна, банальна и однообразна. Сходи к врачу. Не благодари за совет, старая.
4 сентября 2023, 08:40
Одна любовница? У короля? Вспомни старый анекдот о том, как заблудившийся юноша встретил в лесу древнюю старуху.
Гость
4 сентября 2023, 08:59
4 сентября 2023, 08:40
Одна любовница? У короля? Вспомни старый анекдот о том, как заблудившийся юноша встретил в лесу древнюю старуху.
Что за анекдот?
Гость
3 сентября 2023, 19:26
У меня жена на 18 лет моложе, но в обратную сторону я не могу понять как это работает... Сейчас мне 38, жене 20.. а если бы женился на милфе жене было бы 56)))) Спасибо!
Гость
3 сентября 2023, 20:34
Поймешь, когда рогами упрешься.
Гость
3 сентября 2023, 20:38
спроси у Максимки Г. как!😁
Гость
3 сентября 2023, 20:43
Ты для нее дедушка, просто тебе так не кажется, а она это не говорит.
4 сентября 2023, 06:31
у нас на работе ребята были у кого жены старше -на 5 .10 лет ..как мне один ухажер оттуда сказал -для женщины возраст не важен ))
4 сентября 2023, 07:27
Не удивительно - грузчики!
Гость
4 сентября 2023, 07:29
Лариса., да когда же тебя наконец уже закроют? 74.RU ДАЙТЕ ЕЙ УЖЕ УСПОКОИТЕЛЬНОГО!
4 сентября 2023, 08:02
4 сентября 2023, 07:27
Не удивительно - грузчики!
снова твои неадекватные фантазии ((
Гость
3 сентября 2023, 20:34
Кто такие милфы?
3 сентября 2023, 20:41
Мom I Like F.... или как то так MILF
4 сентября 2023, 06:29
о ..в 30 лет .у меня на сайте знакомств в 53 поклонник 19 лет был .целый год переписывались .утром спрашивает -как спала .ела ..деньги даже предлагал за встречу ))и кстати .поклонники в основном были в районе 30 .плюс .минус ..бвыл у меня юрист один оттуда 32 года .так рассказывал про молодых .что жить пытался вместе -так говорил -разговаривать не о чем ..в постели тоже говорит и так едак старался -а реакции нет .которой хотел )а мы с ним о чем только не говорили .-и о литературе .политике .истории . давно уже тенденция такая есть .что мужчинам нравятся женщины постарше .
4 сентября 2023, 07:26
К 2017 году в мире было зарегистрировано 792 млн человек с ментальными заболеваниями — это 10,7% от всего населения планеты. По данным ВОЗ, к 2019 году эта цифра выросла до 970 млн человек — каждый восьмой человек в мире имеет психическое расстройство. ©
Гость
4 сентября 2023, 07:32
Лариса., вызовите уже психиатрическую бригаду! если ты такая востребованная всю жизнь была у молодых-чего же ты сейчас одна сидишь? хватит всем рекламировать свой вялый вареник, он никому не интересен 🤣
4 сентября 2023, 08:06
Гость
4 сентября 2023, 07:32
Лариса., вызовите уже психиатрическую бригаду! если ты такая востребованная всю жизнь была у молодых-чего же ты сейчас одна сидишь? хватит всем рекламировать свой вялый вареник, он никому не интересен 🤣
себе вызови ) где ты тут в моих коментах рекламу то увидел ?)а про вареник иди родителям своим скажи ..только я тебе не завидую )) П.С .меня замужество давно не интересует .если до тебя не доходят простые слова -то это не моя проблема )
Гость
3 сентября 2023, 17:04
А вы точно понимаете значение слова "милфа"?
Гость
3 сентября 2023, 22:27
30 лет это юная еще
Гость
3 сентября 2023, 22:32
утешай себя этой сказочной мыслю! 27 старость у большинства баб видно!!
Гость
4 сентября 2023, 00:06
Гость
3 сентября 2023, 22:32
утешай себя этой сказочной мыслю! 27 старость у большинства баб видно!!
Статистика подъехала. Как там у большинства с большинством. Зачем мне эта инфа. Большинство ну так себе. Для того оно и большинство. Женщина должна следить за собой. "Следить" не совсем точный глагол, не хочу демагогию разводить, красота должна быть в радость и без занудства.
Гость
4 сентября 2023, 07:51
Гость
4 сентября 2023, 00:06
Статистика подъехала. Как там у большинства с большинством. Зачем мне эта инфа. Большинство ну так себе. Для того оно и большинство. Женщина должна следить за собой. "Следить" не совсем точный глагол, не хочу демагогию разводить, красота должна быть в радость и без занудства.
У них в сёлах уже в 27 видимо не формат, будни то тяжёлые, ума нет.
Гость
4 сентября 2023, 08:17
Самарскую старушку прорвало! Почему её родственники за ней не следят? Почему мы должны здесь её терпеть и нянчиться с её выкрутасами?!
4 сентября 2023, 09:05
Ты тоже по стойке смирно рядом с дедушкой встал ! и я тебе слова не давала !
4 сентября 2023, 09:05
😁😜
4 сентября 2023, 09:24
4 сентября 2023, 09:05
Ты тоже по стойке смирно рядом с дедушкой встал ! и я тебе слова не давала !
Одного посыла мало, надо два-три?
Гость
3 сентября 2023, 20:08
30-летняя никому не нужна, я в 20 лет никогда бы не стал со старухой.
4 сентября 2023, 06:17
сам то понял что хрюкнул ?)))
4 сентября 2023, 06:17
777
4 сентября 2023, 07:16
4 сентября 2023, 06:17
сам то понял что хрюкнул ?)))
Поняли все, кроме тебя.
Гость
3 сентября 2023, 17:09
Лариса. 60+ Со мною тожа знакомятся 30летние)).. я говорю: я вам в бабушки гожусь).. но куды там - бегут за мной до подъезда и хвостиками виляют!)).. а всё почему?.. патамушта бабушка ещё в добром здравии!) и без претензий)..на всё согласная!..
Гость
4 сентября 2023, 08:59
У САМАРСКОЙ ПОЮЗАННОЙ ЗНАТНО ПЕРДАК ПОДГОРАЕТ!!
Гость
4 сентября 2023, 10:24
Гость, так она тебе сейчас напишет что молодые парни наперебой её подгорающие место тушат из своих шлангов и она вполне этим довольна 🤣🤣🤣
Гость
4 сентября 2023, 10:28
Ещё как! Всю тему загадила)
Гость
3 сентября 2023, 21:56
печально всё это... даже и не знаю как мои сыновья в будущем будут себе жён искать? если вокруг вот такие вот сплошные общественные бабы? но не в монастырь же ехать? Но уж лучше быть одному чем подобрать вот такую бывшую в многократном употреблении 👌
Гость
4 сентября 2023, 08:58
ни один адекватный мужчина сейчас в загс не пойдет!!
Гость
4 сентября 2023, 10:35
а потом это так называемая девушка лет через 10 будет верещать где-нибудь в тиктоке что молодые парни за ней бегают толпами и она ещё и выбирает с кем ей связываться. фантазии и иллюзии это такое дело, очень затягивает знаете ли 🤣 басню Крылова явно в школе не читала и не учила А надо было бы для ума. эти современные общественные бабы никому ничего не должны а мужик им всё должен. Ну вот в таких вот иллюзиях и пусть дальше пребывают а не один адекватный мужчина в современном мире в ЗАГС не пойдёт. порядочные женщины закончились лет 20 назад одновременно с началом развития интернета в России.
Гость
4 сентября 2023, 20:43
Бред сивой Кобылы
4 сентября 2023, 06:59
тут вопрос в том .для чего люди встречаются .есть женщине нужен секс .то явно она будет иметь связь с партнером помоложе ))разумеется .что внешний вид значение имеет .
4 сентября 2023, 08:19
Внешний вид чего?
Гость
4 сентября 2023, 08:59
4 сентября 2023, 08:19
Внешний вид чего?
Распутной старушки.
4 сентября 2023, 09:11
4 сентября 2023, 08:19
Внешний вид чего?
ты снова со своими глупыми вопросами лезешь ?
Гость
3 сентября 2023, 20:30
СОВРЕМЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!
Гость
3 сентября 2023, 22:32
Так всё логично. Что ей не нравиться? По данным ростата больше рождается мальчиков. В РФ женщин много с возраста 50+ лет. Молодых девушек дефицит.
Гость
4 сентября 2023, 05:00
СПЬ
Гость
4 сентября 2023, 09:39
Слово "милфа" отдаёт неприличным душком. Посещения себе накручивают.
Гость
4 сентября 2023, 11:09
мСкт
Гость
4 сентября 2023, 11:33
Зачем подбирать огрызки 30 летние
Гость
4 сентября 2023, 16:50
Девушки, давайте будем честными, всех интересуют связи с молодыми партнёрами, и связь здесь идёт именно интимная! А партнёра для жизни нужно выбирать до 25 - 27 лет! Чтобы вместе уже к 30 - 35 годам создать ячейку общества!
Гость
4 сентября 2023, 19:11
Прав был. Жириновский
4 сентября 2023, 19:34
А мне любые нравяться, лишь бы не вонючие
4 сентября 2023, 06:46
ээ
Гость
4 сентября 2023, 09:00
Это и есть твои мысли?
Гость
4 сентября 2023, 11:32
В 30 уже бабка помыканая
4 сентября 2023, 06:31
-0-0-
4 сентября 2023, 07:00
7.7.
4 сентября 2023, 07:38
ььь
4 сентября 2023, 06:43
я уже не раз писала .В Питере как то был симпозиум ученых .и вот на нем они пришли к выводу. что для гармоничного брака во всех! отношениях жена должна быть старше мужа на 10 лет .
Гость
4 сентября 2023, 12:19
Очень расплывчато и туманно. Внятно смогла только город обозначить.