RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
126 комментариев к публикации

«Была 48 кг, стала 84»: девушки показали и рассказали, как их «испортил» брак

5 октября 2023, 16:41
Ну да, ну да. Мужики в рот еду закидывали насильно. Поэтому разбаробанило.
Гость
5 октября 2023, 16:47
Обыкновенная подмена понятий. Жрала, как не в себя, ничего не делала, а виноват в этом некий брак - штамп в паспорте
Гость
5 октября 2023, 20:56
Лариса. 60+ У меня так и былО!)).. закидывал-закидывал.. потом убёг) а я осталася!).. и все 200 кг со мной).. но я не жалею!)..
6 октября 2023, 11:58
Гость
6 октября 2023, 11:58
Обыкновенная подмена понятий. Жрала, как не в себя, ничего не делала, а виноват в этом некий брак - штамп в паспорте
Женщины не любят нести ответственность, всегда виноват МУЖИК
Гость
5 октября 2023, 16:07
брак для женщины-это рабство. лучше жить одной, пусть даже с ребенком. а эти пусть сами себе есть готовят, убирают за собой и все остальное.
Гость
5 октября 2023, 16:23
Проблема только в том, что по природе - рабство есть нормальное состояние женщины. Вопреки женскому убеждению, что "все мужики сво...", большинство мужиков все же любит и уважает своих женщин, потому что большинство женщин ПОКА правильно понимают свою социальную роль. А потому и мужики эти продавили для них некие "права", от природы им не присущие, что и называется "цивилизация". Но как только этот общественный договор будет основной массой женщин нарушен, т.е. когда они станут "свободными", то и "права" будут мужиками отменены и снова будет естественная природа отношений. Это неизбежное явление, потому что "сильный пол", это не просто выражение, а физическая реальность. И человечество не вымрет же из-за "свободных" женщин.
Гость
5 октября 2023, 16:27
это в нашей стране женщина-рабыня. Никакого уважения к женщине, одни требования. А те,кто сейчас скажет,что у них все хорошо, вы еще больше рабыни. Не бывает все хорошо,тем более с такими избалованными мужчинами,как у нас в стране. Конечно,если он будет из 10 претенденток выбирать,ничего никогда в пользу женщины не изменится. Тоже считаю,пусть сами себя обслуживают. Мультиварка,пылесос,стиралка им в помощь.
Гость
5 октября 2023, 16:29
А что мне делать если еду готовую мне привозят по расписанию, стирает стиральная машинка, пылесосит робот и все что современная женщина мне может предложить в браке это оплатить ее кредиты?
Гость
5 октября 2023, 16:33
У меня жена "бывшая" наоборот после нескольких лет брака села на шею, несколько лет даже не работала, при этом дома бардак, жрать не сварено, не стирано. А у нас всего лишь одна дочь, которая уже взрослая, с которой я в основном и нянчился. Так что про мужиков уж слишком преувеличили многоуважаемые дамы. За собой смотрите сначала.
Гость
5 октября 2023, 17:27
Короче, твоя жена стала как мужик, и тебе это не нравится. Понимаешь теперь, почему женщинам тоже не нравится?
Гость
5 октября 2023, 18:01
Знакомо. Жили гражданским браком в съемной квартире. Не работала. Постоянные подруги дома. С сыном - я: погулять, в садик/из садика. Потом подготовка к школе и начальная школа - отведи/приведи (правда на работу устроилась). Ни разу в школе на собраниях у ребенка не была, ходил сам - отпрашиваясь. В итоге - психанул, расстались.
Гость
5 октября 2023, 18:44
Найди уборщицу-гувернантку и раздавай свои пожелания, кто тебе обязан твои трусы стирать, за тобой убирать и жрать варить болезный.
6 октября 2023, 06:48
Женщина- хранительница семейного очага,а если не получилось его сохранить,значит живи одна и не пытайся отравить жизнь другим
Гость
5 октября 2023, 16:11
Будни великой державы Восьмилетняя девочка чуть не погибла провалившись в выгребную яму рядом со школьной остановкой в Новосибирской губернии. Опять. Но есть и хорошие, позитивные новости: Зарплаты депутатов Госдумы РФ растут в 2 раза быстрее, чем зарплаты остальных россиян.
Гость
5 октября 2023, 16:37
Опять? Она на голову тебе упала?
Гость
5 октября 2023, 16:50
Гость, зачем это здесь?
5 октября 2023, 17:00
В Нью-Йорке ливнями залито метро и многие квартиры в полуподвальных этажах. Число погибших в результате наводнения после того, как остатки урагана «Ида» обрушились на города на востоке Соединенных Штатов, резко возросло до 46 после того, как Нью-Джерси объявил, что в штате погибли по меньшей мере 23 человека, сообщает CNN.
Гость
5 октября 2023, 16:47
Нифига сколько повылезало баб которые как моя бывшая думает что ей все должны))) неудачницы
Гость
5 октября 2023, 19:09
Ни в одном из комментариев не прослеживается "должны", таким как ты надо быть психологически здоровым и зрелым, а только потом про отношения речь вести.
Гость
5 октября 2023, 16:29
Их испортила их лень и типа "он меня и такую любит".
Гость
5 октября 2023, 16:36
А для мужчины? Вы удивитесь узнав, что и для нас ровно то же: мужчине нет нужды содержать содержанку, проще всю эту "уборку-готовку" купить.)
Гость
6 октября 2023, 10:19
вы и женщину для отношений покупаете с такими суждениями
Гость
5 октября 2023, 16:49
У меня почти все друзья и подруги признаются, что находятся в браке только из-за детей. Почти в каждой семье есть история с изменой/флиртом... Нафиг такое надо, ни женщинам, ни мужчинам - напрашивается)
Гость
5 октября 2023, 16:37
Лёня Иса Кенто Новосиб: Утром прочитал анекдот: "Женщина испытывает opгaзм лишь 1 раз в жизни, когда слышит вожделенное "Да" в ЗАГСе, всё остальное - лишь имитация")
Гость
5 октября 2023, 18:27
Понял Женя-ежик с Паркаваго...
Гость
5 октября 2023, 19:11
Гость
5 октября 2023, 19:11
Понял Женя-ежик с Паркаваго...
😁 Иса Кенто уже попахивает не здоровьем.
6 октября 2023, 02:41
женщина и в 70 лет оргазм испытывает ..а вот мужик ....
Гость
5 октября 2023, 16:47
Бракованная баба, а виноват мужик, где логика? Если у бабы низкий интеллектуальный уровень развития, то это действительно брак, а с какой целью мужчин приплели то?
Гость
5 октября 2023, 16:23
та,которая на фото,вряд ли еще кому-то понравится,кроме ее мужа.На него бы посмотреть,хотя и так все понятно.
Гость
5 октября 2023, 18:02
У женщин всегда кто-то виноват, но только не они сами.
Гость
5 октября 2023, 17:20
На самом деле брак конечно нужен - мудрая женщина рядом еще ни одному мужику не помешала. Но только таких "больше не выпускают". Жить в браке = нелегкий труд, но семья это как система, когда в сумме для участников плюсов больше чем у просто двух людей по отдельности. Но это нормальная семья если. А нормальная семья получается тогда, 1. когда и мужик не козел, но в основном и 2. баба точно знает, что вот он её муж и с ним ей жизнь жить по любому. Т.е. чтобы никаких мыслей у неё не было о разводах и приключениях. Вот какого выбрала, с тем и живи и ему подчиняйся. И если пункт 1. выполняется, то вот вам и счастливая совместная жизнь. Потому что разруха почти всегда от женщины идет. В 19-м веке Энгельгард писал свои "Письма из деревни", где подметил как разрушаются крепкие крестьянские семьи. Т.е. сначала есть глава семьи, отец, при нем сыновья с женами, все его слушают, вместе работают, роли разделены, семья богатеет. Потом отец помер, сыновья поделили наследство, но пока работают по старому, все нормально. Потом бабы начинают друг-другу завидовать и считаться. Потом в это вовлекаются мужики и начинается дележка. А потом эти отдельные семьи стремительно беднеют. И он заключает что бабы = главная причина разорения на деревне. Но алгоритм работает и сейчас и в рамках одной семьи, потому что источник проблем всегда в семье. И если его не сдерживать, то...
Гость
5 октября 2023, 19:33
А вам жизненно необходимо подчинять свою "бабу"? Обалдеть. Я может что-то не понимаю, но мужчина и женщина счастливы в семье, когда есть взаимное уважение и они на равных, т.е. никто себя не ставит выше другого. Хотя у каждого человека своё понятие нормальной и счастливой семьи.
Гость
5 октября 2023, 19:53
Мужику не помешала, мудрая женщина, и тут самый главный вопрос, за чем такой женщине ты. 🤔
Гость
5 октября 2023, 19:59
Гость
5 октября 2023, 19:59
А вам жизненно необходимо подчинять свою "бабу"? Обалдеть. Я может что-то не понимаю, но мужчина и женщина счастливы в семье, когда есть взаимное уважение и они на равных, т.е. никто себя не ставит выше другого. Хотя у каждого человека своё понятие нормальной и счастливой семьи.
Этому есть только одно обьяснение это дикари деревенские, вспомните статью про магов приехавших в деревню. Пока такие психологически нездоровые не исключат из своего ограниченного сознания слово "подчинение", то они имеют возле себя ту бабу которую заслуживают, ни больше и не меньше. А чтобы это изменить в сёлах, это им надо очень сильно скакануть в эволюции, а это ещё не одна сотня лет пройдёт.
6 октября 2023, 02:59
смешат эти высказывания про пылесосы -роботы .стиральные машины ....пылесос пыль с мебели сотрет ? кафель и сантехнику в ванной отмоет ? на кухне тоже все уберет .варочную будет чистить .или плиту ? в стрилку белье надо загрузить .потом вынуть .развесить .гладить .и не все вещи в ней можно стирать .никогда не видели на бирке значок ручной стирки ?)женское белье чтоб дольше прослужило нужно руками стирать и даже не выжимать .Да уборки дома хватает .и светильники надо мыть время от времени .зеркала протирать .окна мыть .шторы стирать .а это их снять надо .потом гладить и вешать .холодильник мыть.двери протирать .косяки .батареи ....НЕ знали об этом ?)) в шалашике чтоль живете ? .
Гость
6 октября 2023, 07:35
Какой шалаш Лариса, это банально говорит о том, что в конкретном случае пример идёт из семьи вещающего, пример матери, женщины в жизни конкретной особи, возможно, либо её отсутствие, факторов много. Не для кого не секрет, что есть женщины неряхи, грязнули и так далее, мужчины аналогично, где всё бельё после стирки, заталкивается ногой в шкаф, не о какой глажке, штопке, шитье, чистки, от катышков, температурного режима, ручной стирки и прочего, речи не идёт, естественно и о плечиках, отутюженных мужских сорочках, женских и детских вещах, до раскладки на полочки, поверхности, любые, в доме, квартире, столетняя грязь, засохшая, не мывшаяся годами, приходилось видеть засохшие, лоснящиеся поверхности дивана, годовые, а сверху такая баба вместо чистки покупает чехол и закрывает, шторы, грязная посуда, кастрюли, сковородки, это вообще караул, заляпанные грязью розетки, плита, ручки у дверей, двери и так далее. И как итог дети не приучены убирать за собой, соблюдать нормы гигиены и ещё массу всего, потом вырастает такое у кого всё делает робот, либо какая-то женщина должна прийти и постирать взрослому мужику семейки, приготовить пожрать и уборку сделать, шмотки поленявшие, застиранные, растянутые и имеют отвратительный вид.
6 октября 2023, 08:29
Гость
6 октября 2023, 08:29
Какой шалаш Лариса, это банально говорит о том, что в конкретном случае пример идёт из семьи вещающего, пример матери, женщины в жизни конкретной особи, возможно, либо её отсутствие, факторов много. Не для кого не секрет, что есть женщины неряхи, грязнули и так далее, мужчины аналогично, где всё бельё после стирки, заталкивается ногой в шкаф, не о какой глажке, штопке, шитье, чистки, от катышков, температурного режима, ручной стирки и прочего, речи не идёт, естественно и о плечиках, отутюженных мужских сорочках, женских и детских вещах, до раскладки на полочки, поверхности, любые, в доме, квартире, столетняя грязь, засохшая, не мывшаяся годами, приходилось видеть засохшие, лоснящиеся поверхности дивана, годовые, а сверху такая баба вместо чистки покупает чехол и закрывает, шторы, грязная посуда, кастрюли, сковородки, это вообще караул, заляпанные грязью розетки, плита, ручки у дверей, двери и так далее. И как итог дети не приучены убирать за собой, соблюдать нормы гигиены и ещё массу всего, потом вырастает такое у кого всё делает робот, либо какая-то женщина должна прийти и постирать взрослому мужику семейки, приготовить пожрать и уборку сделать, шмотки поленявшие, застиранные, растянутые и имеют отвратительный вид.
такое имеет место быть ..знаю. .а у нас папа маму ругал за генеральные уборки )) я вот даже в 7 беременности генеральную уборку делала дома .подольше чем обычно получилось ...но сделала .У мамы и сейчас в 85 лет в квартире порядок и чисто .
Гость
6 октября 2023, 08:36
Вот она - жизнь ларька- труселя новые купить не может. Вручную стирает, чтобы они дольше прослужили.
Гость
5 октября 2023, 18:03
Если не выходить замуж, то кто тогда Вас хоронить будет!?
Гость
5 октября 2023, 20:00
Выздоравливай и не забывай принимать препараты по рекомендации врача.
Гость
6 октября 2023, 09:20
Если рассматривать замужество и женитьбу с данной точки зрения, то вам вообще не стоит отношения строить.
Гость
5 октября 2023, 18:06
ЗАГС для аленей. Нормальному мужчине это невыгодно и даже опасно. Женщина в ЗАГСе выходит замуж не за ужчрну, а за государство, которое если баба будет изменять её никак не накажет, а вот у мужчины заберёт половину имущества и детей и заставит его платить алименты за детей которые возможно даже не его родеые дети. Ни ногой в проклятый ЗАГС!
Гость
5 октября 2023, 19:24
Тебе будут изменять всегда!
Гость
5 октября 2023, 22:11
Самое смешное, что обычно у таких кричащих и отсудить то не чего.
Гость
5 октября 2023, 18:08
Мужчины, изучайте МД (Мужское Движение). Это сохранит ваше время, деньги, силы нервы, здоровье и возможно даже свободу и жизнь. Лезть в ЗАГС не изучив МД, это как лезть в клетку к тигру и не знать как из неё выбраться.
Гость
5 октября 2023, 19:35
ррррррррррр, и не забывайте бояться женщин, а то и МД не спасёт и не поможет.
Гость
5 октября 2023, 20:05
Гость
5 октября 2023, 20:05
ррррррррррр, и не забывайте бояться женщин, а то и МД не спасёт и не поможет.
Возрастной ценз в данном сборище я думаю всем понятен, развитие аналогично. 😁
Гость
5 октября 2023, 22:10
Гость
5 октября 2023, 22:10
Возрастной ценз в данном сборище я думаю всем понятен, развитие аналогично. 😁
не сердись, малыш. Всё хорошо. Вот видишь, тебе уже нужна поддержка других и МД.
Гость
5 октября 2023, 19:52
Вот Лариска не выходит замуж больше. Чтоб не толстеть.
Гость
5 октября 2023, 21:02
Лариса. 60+ Патамушта я уже еле в дверь протискиваюся).. куды ещё-то!))..
6 октября 2023, 04:17
Гость
6 октября 2023, 04:17
Лариса. 60+ Патамушта я уже еле в дверь протискиваюся).. куды ещё-то!))..
твои проблемы )
6 октября 2023, 04:17
Гость
6 октября 2023, 04:17
Лариса. 60+ Патамушта я уже еле в дверь протискиваюся).. куды ещё-то!))..
-=..
Гость
5 октября 2023, 17:30
Чаще это про мужиков: было-стало (по весу). Я знал одного мужика, который с женой умудрился набрать 100 (сто!!!) кг за 8-10 лет после свадьбы. Был 65, стал 165! Вот где ужас.
Гость
5 октября 2023, 17:45
Vic_ Милашка. Люблю таких.
Гость
5 октября 2023, 20:47
Девушки, красивые, розовые, пухлые, ничего не слушайте, все советы тухлые! Оставайтесь полными, никого не слушайте, ешьте на здоровье, на здоровье кушайте☝️
Гость
5 октября 2023, 21:03
Лариса. 60+ Я вообще жру! .. просто жру!))..и никого не слушаю)),.
Гость
6 октября 2023, 01:58
40% мужиков сидят на бабском контенте, жеееееесть. Не страшно мужики я тоже с вами)
Гость
6 октября 2023, 07:13
Вы ещё не в курсе о тех особях мужского пола, которые предигают к услугам гадалок, приворожить и прочий шлак, вот где деградация.
Гость
5 октября 2023, 17:22
Не представляю, какую пользу мне принесут "отношения". Вот дополнительные обязанности да, хорошо представляю, и взваливать их на себя совершенно не хочу. И так ни сил, ни времени особо нет. Тем более потенциальные кавалеры и всякие мимокрокодилы отчего-то сразу пытаются показать свою власть, а мне это нож острый, не терплю командиров без реальных достоинств и заслуг. На работе начальников хватает, так то за деньги, а дома я сама себе начальница. Буду и дальше холостой.
Гость
5 октября 2023, 22:05
Все люди разные, так что эта статья не показатель. Лично я не против браков, я против ранних необдуманных, когда оба в 18 лет уже свадьба.
Гость
6 октября 2023, 11:24
ой ну и тёмные жишь.... тема такая существуют носители гена храбрости носители эти находятся там где должны быть-это нормально ваша бабья самостоятельность упирается в спонсорство и продажу себя я не хочу жить в стране где бабы это чо дикие обезьяны
Гость
5 октября 2023, 16:36
Лариса. 60+ И я тожа так поправилася в браке!).. за несколько дней!).. была 45. стала 150!.. ну и выпивала крепко!) .. брак продлился месяц к копейкой)).. потом муженёк дал дёру!)) .. а мне всё ничо!.. у меня есть мой кис)..ему я нравлюся всякая))..
Гость
5 октября 2023, 17:33
главое шоб кормила хорошо, котик походу сам под 30 кг
Гость
5 октября 2023, 21:00
Гость
5 октября 2023, 21:00
главое шоб кормила хорошо, котик походу сам под 30 кг
Лариса. 60+ Неа)..он худенький)).. я ж и его объедаю).. он со мной вискасом делится. бедолага!))..
Гость
5 октября 2023, 23:27
СОВРЕМЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!!
Гость
5 октября 2023, 23:28
САМА ЖРАЛА В ТРИ ГОРЛА ЗА МУЖСКОЙ СЧЕТ! А ТЕПЕРЬ МУЖЧИНА ВИНОВАТ!!
6 октября 2023, 02:34
у нас в роду никто из женщин. выйдя замуж .не переставал следить за собой .тетке сейчас под 80 .и макияж и маникюр и прическа .я с грудным ребенком ни разу не вышла из дома без макияжа и к приходу мужа с работы все успевала -и убраться .и сготовить и себя в порядок привести .и с ребенком погулять .